Bourse academie
Classement de la simulation boursiere Version 3.1.6
264 079 474 € dépensés
9 353 128 Actions en portefeuille


Ignorer les liens de navigation
Portfefeuille Développer Portfefeuille
Ordre
Cotation Développer Cotation
Classement Développer Classement
Mon Compte Développer Mon Compte
Inscription
Messagerie Développer Messagerie
Alerte
Contact Développer Contact
Discuter Développer Discuter
Aide Développer Aide
quitter

Identification
Pseudo
Passe
Les 10 derniers messages du forum
moi non plus !!!!!!!! ... Répondre à moi non plus !!!!!!!!
Graphiques pas affichés ... Répondre à Graphiques pas affichés
groupe facebook pour questions ... Répondre à groupe facebook pour questions,finance,ask questions
slt ... Répondre à slt
'''????????????????''' ... Répondre à '''????????????????'''
Rejoindre groupe facebook " L ... Répondre à  Rejoindre groupe facebook
urgent ... Répondre à urgent
Fonctionnement ... Répondre à Fonctionnement
je n'arrive pas à vendre ... Répondre à je n'arrive pas à vendre
je suis nouveau ... Répondre à je suis nouveau
Dernières nouvelles du site
RSS de bourse académie Cotation 15/10/2008
remise à niveau de la cotation FR0010220475 ALSTOM RGPT
RSS de bourse académie Cotation 15/10/2008
remise à niveau de la cotation FR0010618413 SODEXO OPAS
RSS de bourse académie Mode Pro 05/03/2008
La RAZ de fin de semaine a été supprimée, désormais le blocage se situe au niveau du nombre de titre dans le portefeuille
RSS de bourse académie Prolongation 08/02/2008
N'oubliez de prolonger votre compte afin de pouvoir continuer à utiliser le simulateur
RSS de bourse académie Upgrade serveur 05/02/2008
Un upgrade serveur a été fait cette nuit (passage en quadri proc)

ClassementPseudoCumulProgression J-1Evolution J-1CashContrats Utilisés
1Mr Polanyi2243964-0,016441411000-4013012244333
1Mr Polanyi22439640,001381502000-4013012243933
1Mr Polanyi22439640,004946848000-4013012243853
1Mr Polanyi22439640,000000000000-4013012243964
2solar6607250,00000000000076174122660725
2solar6607250,00000000000076174122660725
2solar6607250,00045404800076174122660722
2solar660725-0,00075673900076174122660730
3ALOWA25407340,0024041970006875503540721
3ALOWA2540734-0,0212628670006875503540849
3ALOWA25407340,0000000000006875503540734
3ALOWA25407340,0000000000006875503540734
4haucholi3546930,00000000000035469304354693
4haucholi35469342,26358790400135469305249321
4haucholi3546930,00000000000035469304354693
4haucholi3546930,00000000000035469304354693
5wormzs2544580,000000000000118577205254458
5wormzs254458-0,110308983000118577205254739
5wormzs254458-0,14284481000-1118577204254822
5wormzs2544580,000000000000118577205254458
6silverdream742469630,00000000000078699206246963
6silverdream742469630,00000000000078699206246963
6silverdream742469630,00000000000078699206246963
6silverdream742469630,00000000000078699206246963
7haucholi11941110,00000000000119411108194111
7haucholi11941110,00000000000119411108194111
7haucholi11941110,00000000000019411107194111
7haucholi11941110,00000000000019411107194111
8automatisme1886480,0000000000007967508188648
8automatisme1886480,0000000000017967509188648
8automatisme1886487,71207198700279675010175141
8automatisme18864854,902492096001579675023121785
9camarade colonel1825780,000000000000124242109182578
9camarade colonel1825780,002738630000124242109182573
9camarade colonel18257812,9450919250011242421010161652
9camarade colonel1825780,0000000000011242421010182578
10W.Bufflet180778-5,53137231400-278911208191363
10W.Bufflet180778-22,65486952900-378911207233729
10W.Bufflet180778-13,17098943400-378911207208200
10W.Bufflet180778-0,037048302000789112010180845
11pierre711696240,000000000000973881611169624
11pierre7116962426,499168475009973881620134091
11pierre7116962480,6009241710013509738816136193922
11pierre711696240,000000000000973881611169624
12romao1678510,000000000000167851012167851
12romao1678510,000000000000167851012167851
12romao1678510,00000000000-316785109167851
12romao1678510,00000000000-1167851011167851
13thierry52116718673,5122568860020411227680205496354
13thierry5211671860,000000000000122768013167186
13thierry5211671860,000000000000122768013167186
14azertyuiop1659550,000000000000104229014165955
14azertyuiop16595524,237342696004104229018133579
14azertyuiop16595518,382851232003104229017140185
14azertyuiop16595518,479199834008104229022140071
15Teboul1585120,00000000000050512815158512
15Teboul1585120,00000000000-150512814158512
15Teboul15851213,62134342500350512818139509
15Teboul15851247,151875232004350512858107720
16cameltoe0071475010,0000000000001096512516147501
16cameltoe0071475010,00000000000-11096512515147501
16cameltoe0071475010,11470692000-41096512512147332
16cameltoe007147501-0,04811210800-51096512511147572
17Satranae146538-0,03138132500-4896823413146584
17Satranae1465380,01433280700-4896823413146517
17Satranae1465380,00000000000-1896823416146538
17Satranae1465380,000000000000896823417146538
18LAURA146347-0,00546616200-1186014517146355
18LAURA1463470,000000000000186014518146347
18LAURA146347-0,20865580700-6186014512146653
18LAURA146347-0,06760171000-4186014514146446
19elodiecia14521838,5601831970056108673975104805
19elodiecia14521839,1390163740066108673985104369
19elodiecia1452180,00000000000-1108673918145218
19elodiecia1452180,000000000000108673919145218
20rototo141435230,0000000000007171020143523
20rototo14143523-0,01253997200-17171019143541
20rototo1414352314,9618724160057171025124844
21mouki0214180823,7298339600013141808034114611
21mouki021418080,00000000000-6141808015141808
21mouki021418080,00000000000-1141808020141808
21mouki021418080,000000000000141808021141808
22feldmarechal1410300,03191828900-81226482014140985
22feldmarechal1410300,04185257900-61226482016140971
22feldmarechal1410300,0000000000001226482022141030
22feldmarechal1410300,00000000000-11226482021141030
23ben19771339770,000000000000383184523133977
23ben19771339770,000000000000383184523133977
23ben1977133977-0,03730591600-2383184521134027
23ben1977133977-0,25833060400-6383184517134324
24QUALIP13330238,2456649790013162824150134096424
24QUALIP133302-3,44702703900-5282415019138061
24QUALIP133302-0,064473566000282415024133388
24QUALIP1333020,000000000000282415024133302
25juliendu271316620,00000000000069812325131662
25juliendu271316620,00000000000069812325131662
25juliendu27131662-0,10015630500-369812322131794
25juliendu271316620,00227861300-669812319131659
26kaddak2512944720,074021854003011696056107806
26kaddak25129447-0,01776473400-311696023129470
26kaddak251294470,00000000000011696026129447
26kaddak251294470,00000000000011696026129447
27lomax1267290,000000000000108176727126729
27lomax126729-0,35304848400-7108176720127178
27lomax126729-0,10483832900-3108176724126862
27lomax1267290,000000000000108176727126729
28abcdefg231247243,36043225600241850330120669
28abcdefg2312472424,07015030700122418503150100527
28abcdefg23124724-0,04968506100041850328124786
29polakattak12370026,0482794460019291237000195898137
29polakattak12370026,0482794460012421237000127198137
29polakattak1237000,000000000000123700029123700
29polakattak1237000,00000000000-1123700028123700
30jaguarts 1201225870,0000000000001042162030122587
30jaguarts 1201225870,04978535100-31042162027122526
30jaguarts 1201225870,03835482200-81042162022122540
30jaguarts 1201225870,00000000000-11042162029122587
31LASBROS1205120,00000000000047594031120512
31LASBROS1205120,00000000000047594031120512
31LASBROS120512-0,17643404500-747594024120725
31LASBROS120512-0,07711123100-247594029120605
32ALOWA120067-0,05660298900-11018602031120135
32ALOWA120067-0,06408975900-71018602025120144
32ALOWA1200670,0000000000001018602032120067
32ALOWA1200670,0000000000001018602032120067
33huxley58119984-0,02583010500-1105378032120015
33huxley5811998420,33417244100853105378088699709
33huxley581199840,000000000000105378033119984
33huxley581199840,000000000000105378033119984
34manu951193970,396044599001-544035118926
34manu951193970,015915830000-544034119378
34manu95119397-4,66087484300-13-544021125234
34manu95119397-0,90630680000-4-544030120489
35popovitch151192680,000000000000119268035119268
35popovitch151192680,00000000000-1119268034119268
35popovitch151192680,00000000000-9119268026119268
35popovitch151192680,00000000000-2119268033119268
36CAPNES116388-0,10471204200-1-664635116510
36CAPNES116388-0,18609836700-7-664629116605
36CAPNES1163880,000000000000-664636116388
36CAPNES1163880,000000000000-664636116388
37Absink1159510,000000000000115951037115951
37Absink1159510,000000000000115951037115951
37Absink1159518,0272045460027115951064107335
37Absink1159510,000000000000115951037115951
38gerriloic1159310,000000000000970981038115931
38gerriloic115931-0,02155990300-2970981036115956
38gerriloic1159310,000000000000970981038115931
39scarfaceN11157960,000000000000115796039115796
39scarfaceN11157960,000000000000115796039115796
39scarfaceN11157960,00000000000-1115796038115796
39scarfaceN11157960,00000000000-9115796030115796
40vtrsp11157429,4600856820035965901075105739
40vtrsp11157420,000000000000965901040115742
40vtrsp11157420,000000000000965901040115742
41niko3_71154810,000000000000789471441115481
41niko3_71154810,000000000000789471441115481
41niko3_7115481-5,15297113100-13789471428121755
41niko3_711548115,64984877900517789471455899854
42tom423901151600,00000000000-10115160032115160
42tom423901151600,00000000000-3115160039115160
42tom423901151600,000000000000115160042115160
42tom423901151600,000000000000115160042115160
43jacklecram1146590,00000000000055657043114659
43jacklecram1146590,00000000000055657043114659
43jacklecram114659-0,02005545800-355657040114682
43jacklecram114659-0,02092725200-1055657033114683
44legersois113523-4,11422876200-17410361127118394
44legersois113523-4,02018972300-10410361134118278
44legersois1135230,000000000000410361144113523
44legersois1135230,000000000000410361144113523
45mich91113407-0,02292102000053964045113433
45mich911134070,00000000000053964045113407
45mich91113407-0,05111708500-1053964035113465
45mich91113407-0,02292102000-453964041113433
46thedim1132230,00000000000-4113223042113223
46thedim1132230,00000000000-9113223037113223
46thedim1132230,000000000000113223046113223
46thedim1132230,000000000000113223046113223
47NELLYDEV1131320,00000000000070689047113132
47NELLYDEV1131321,12899909700-170689046111869
47NELLYDEV1131320,00088393100070689047113131
48jproquin1127820,000000000000112782048112782
48jproquin1127820,000000000000112782048112782
48jproquin1127820,00000000000-5112782043112782
48jproquin1127820,00000000000-10112782038112782
49gambler1112724-2,48535861700-1879860131115597
49gambler11127240,00000000000-579860144112724
49gambler11127240,00000000000079860149112724
49gambler11127240,00000000000079860149112724
50cristal1123910,000000000000112391050112391
50cristal1123910,000000000000112391050112391
50cristal1123910,00000000000-5112391045112391
50cristal1123910,00000000000-9112391041112391
51Wahalone11197711,896434567001401119770191100072
51Wahalone1119770,000000000000111977051111977
51Wahalone1119770,000000000000111977051111977
52mayoralma1119480,00000000000070099052111948
52mayoralma1119480,00000000000070099052111948
52mayoralma11194811,0099657890085700990137100845
53Gringo1113570,000000000000165404053111357
53Gringo111357-0,024240466000165404053111384
53Gringo111357-0,13004251100-11165404042111502
53Gringo1113570,02155695000-6165404047111333
54caelestis111067-0,02790329300-691490048111098
54caelestis111067-0,04319848900-991490045111115
54caelestis111067-0,01080312300091490054111079
54caelestis1110670,00000000000091490054111067
55Yo46191110160,01351339100-6161883049111001
55Yo4619111016-0,17983024100-12161883043111216
55Yo46191110160,000000000000161883055111016
55Yo46191110160,000000000000161883055111016
56Alkiir1106870,00000000000090900056110687
56Alkiir1106870,00000000000090900056110687
56Alkiir110687-0,00903366900-1090900046110697
56Alkiir110687-0,00632374000-690900050110694
57antoine591105580,00000000000-6110558051110558
57antoine5911055812,6740180590012151105580127298122
57antoine591105580,000000000000110558057110558
57antoine591105580,000000000000110558057110558
58Randgoure1101530,00000000000050897058110153
58Randgoure110153-0,02178313100050897058110177
58Randgoure110153-0,05988078300-650897052110219
59oliviez1231097096,9309343260047720638106102598
59oliviez123109709-2,63234967900-2072063839112675
59oliviez1231097090,00000000000072063859109709
59oliviez1231097090,00000000000072063859109709
60lobos2k81095000,00000000000050329160109500
60lobos2k81095000,00000000000050329160109500
60lobos2k8109500-0,09124087600-1350329147109600
60lobos2k8109500-0,06297401700-650329154109569
61ptitbob109023-0,01192266800-489341257109036
61ptitbob109023-0,00733736300-1189341250109031
61ptitbob1090230,00000000000089341261109023
61ptitbob1090230,00000000000089341261109023
62fetise1089440,000000000000903611062108944
62fetise1089440,000000000000903611062108944
62fetise10894411,9165023010012309036110129297344
62fetise108944-0,25178769300-7903611055109219
63nick leason108909-0,19519437000-14124852549109122
63nick leason108909-0,15310425800-7124852556109076
63nick leason1089090,000000000000124852563108909
63nick leason1089090,000000000000124852563108909
64samueltest1087640,000000000000108764064108764
64samueltest1087640,74285396700-1108764063107962
64samueltest1087640,73818852000-10108764054107967
64samueltest1087640,000000000000108764064108764
65ninick108618-0,02393137300-72476058108644
65ninick1086180,0000000000002476065108618
65ninick1086180,0000000000002476065108618
66Jerome1086120,000000000000108612066108612
66Jerome1086120,000000000000108612066108612
66Jerome1086128,55772113900791086120145100050
66Jerome1086120,00000000000-7108612059108612
67rapha108523-0,04973429000-710297660108577
67rapha1085230,00000000000010297667108523
67rapha1085230,00000000000010297667108523
68trade591082850,00000000000089849268108285
68trade59108285-4,55939642900-3289849236113458
68trade59108285-1,54208454200-1589849253109981
68trade591082850,00000000000089849268108285
69cgmarcil1082540,00000000000079862169108254
69cgmarcil1082540,00000000000079862169108254
69cgmarcil108254-2,66241064700-2579862144111215
69cgmarcil1082547,0200587220059798621128101153
70guyguy9731082100,000000000000203292170108210
70guyguy9731082100,05085294200-9203292161108155
70guyguy973108210-0,34076257200-19203292151108580
70guyguy973108210-0,018479165000203292170108230
71tedvalsanjo1079820,000000000000107323471107982
71tedvalsanjo1079820,000000000000107323471107982
71tedvalsanjo1079820,00000000000-18107323453107982
71tedvalsanjo1079820,00000000000-9107323462107982
72biquet1079090,00000000000-888055064107909
72biquet1079090,00000000000-1788055055107909
72biquet1079090,00000000000088055072107909
72biquet1079090,00000000000088055072107909
73unjourpeutetre1077520,000000000000107752073107752
73unjourpeutetre1077520,00000000000-16107752057107752
73unjourpeutetre1077520,00000000000-8107752065107752
73unjourpeutetre1077520,000000000000107752073107752
74serialkiller107580-0,38704420500-22319734752107998
74serialkiller107580-0,06131207900-8319734766107646
74serialkiller1075800,000000000000319734774107580
74serialkiller1075800,000000000000319734774107580
75flo860001075340,000000000000107534075107534
75flo860001075340,00000000000-7107534068107534
75flo860001075340,00000000000-12107534063107534
75flo860001075340,000000000000107534075107534
76cretina011072650,000000000000701873076107265
76cretina011072650,000000000000701873076107265
76cretina01107265-0,32245474500-17701873059107612
76cretina01107265-0,26592035500-9701873067107551
77crackos1070430,70085984600-1187477066106298
77crackos107043-0,00186837400-887477069107045
77crackos1070430,00000000000087477077107043
77crackos1070430,00000000000087477077107043
78troymclure1070280,00000000000087135078107028
78troymclure1070280,00000000000087135078107028
78troymclure1070280,00000000000-887135070107028
79jp310001068470,00000000000075131879106847
79jp310001068470,00000000000075131879106847
80rgdb21067280,00000000000087031080106728
80rgdb2106728-0,01686245900-987031071106746
80rgdb2106728-0,02248201500-1587031065106752
80rgdb21067280,00000000000087031080106728
81al hazred1061620,000000000000523925081106162
81al hazred1061620,000000000000523925081106162
81al hazred106162-0,33608712000-9523925072106520
81al hazred106162-1,33001217600-20523925061107593
82babsalt1060790,02168665600-826951074106056
82babsalt106079-0,11393597000-1526951067106200
82babsalt1060790,00000000000026951082106079
82babsalt1060790,00000000000026951082106079
83danyds1056080,000000000000103845283105608
83danyds105608-0,01041479300-13103845270105619
83danyds105608-0,00757461000-7103845276105616
83danyds1056080,000000000000103845283105608
84WIDED1054340,00000000000080035084105434
84WIDED1054341,62509156800880035092103748
84WIDED1054341,23283725300-380035081104150
84WIDED1054340,00000000000080035084105434
85ben777105299-0,00094966800-879866077105300
85ben7771052990,00000000000-1279866073105299
85ben7771052990,00000000000079866085105299
85ben7771052990,00000000000079866085105299
86maXXnuXX1052800,000000000000873802086105280
86maXXnuXX105280-0,13374944300-14873802072105421
86maXXnuXX1052800,32208267400-7873802079104942
86maXXnuXX1052800,000000000000873802086105280
87pier2lun1048530,00000000000-7104853080104853
87pier2lun1048530,00000000000-13104853074104853
87pier2lun1048530,000000000000104853087104853
87pier2lun1048530,000000000000104853087104853
88nick leason 31047290,000000000000302754188104729
88nick leason 31047290,000000000000302754188104729
88nick leason 3104729-1,14589921000-20302754168105943
88nick leason 3104729-0,24859510500-10302754178104990
89pandanloss1047080,00000000000098018089104708
89pandanloss1047083,3489611600034980180123101315
89pandanloss1047080,00000000000098018089104708
90Gaby&Carole;1047020,00000000000-9104702081104702
90Gaby&Carole;1047020,00000000000-14104702076104702
90Gaby&Carole;1047020,000000000000104702090104702
90Gaby&Carole;1047020,000000000000104702090104702
91truend1046030,00000000000085299591104603
91truend1046030,00000000000085299591104603
91truend104603-0,03440399900-1485299577104639
91truend104603-0,02389417800-985299582104628
92RED.HOT104460-0,02775411800-9203801083104489
92RED.HOT104460-0,01435750200-14203801078104475
92RED.HOT1044600,000000000000203801092104460
92RED.HOT1044600,000000000000203801092104460
93Storm1042620,000000000000104262093104262
93Storm1042624,8301795730016031042620169699458
93Storm1042620,000000000000104262093104262
94fredericp1041940,00000000000079867094104194
94fredericp1041940,00095975700-1479867080104193
94fredericp104194-0,00095973900-879867086104195
94fredericp1041940,00000000000079867094104194
95micka761039560,000000000000809782095103956
95micka761039560,000000000000809782095103956
95micka76103956-0,41670259000-16809782079104391
95micka76103956-0,19010311700-8809782087104154
96light491038550,000000000000103855096103855
96light491038550,00000000000-7103855089103855
96light491038550,000000000000103855096103855
97oncle_shu1038520,00000000000047152097103852
97oncle_shu1038520,00000000000047152097103852
98alexis_h1037790,000000000000103779098103779
98alexis_h1037790,000000000000103779098103779
98alexis_h1037790,00000000000-7103779091103779
98alexis_h1037790,00000000000-15103779083103779
99sylvain59103779-0,00385419600-1763102082103783
99sylvain59103779-0,00578118300-963102090103785
99sylvain591037790,00000000000063102099103779
99sylvain591037790,00000000000063102099103779
100Caglayan1037690,000000000000799200100103769
100Caglayan1037690,000000000000799200100103769
100Caglayan1037695,395248687001813799200191398457
101louis023001036669,101433412001976798431207795018
101louis023001036660,000000000000798431101103666
101louis023001036660,000000000000798431101103666
102supermoine1036630,000000000000839150102103663
102supermoine1036630,000000000000839150102103663
102supermoine103663-0,04049949400-1783915085103705
102supermoine1036630,01543701200-983915093103647
103ROBERT444103584-0,01158345900-953634094103596
103ROBERT444103584-0,03667175000-1753634086103622
103ROBERT4441035840,000000000000536340103103584
103ROBERT4441035840,000000000000536340103103584
104paul38_21035440,0000000000001035440104103544
104paul38_21035440,0000000000001035440104103544
104paul38_21035440,00000000000-17103544087103544
104paul38_21035440,00000000000-9103544095103544
105ceced021034995,215057589001822574943192798369
105ceced02103499-2,06007040400-3657494369105676
105ceced021034990,000000000000574943105103499
105ceced021034990,000000000000574943105103499
106scoobydooreims1033535,219595626001163257550126998226
106scoobydooreims1033530,04840130400-925755097103303
106scoobydooreims103353-0,000967549000257550106103354
106scoobydooreims1033530,000000000000257550106103353
107marcaille1033480,0000000000001033480107103348
107marcaille1033480,0000000000001033480107103348
107marcaille103348-2,08807033600-36103348071105552
107marcaille1033487,4337037530019541033480206196197
108Nell444103221-0,02034056000-1044214098103242
108Nell444103221-0,05228758200-1844214090103275
108Nell4441032210,000000000000442140108103221
108Nell4441032210,000000000000442140108103221
109vec931031820,0000000000001031820109103182
109vec931031820,00000000000-18103182091103182
109vec931031820,00000000000-10103182099103182
109vec931031820,0000000000001031820109103182
110gocky1031340,0000000000001031340110103134
110gocky1031340,00000000000-101031340100103134
110gocky1031340,00000000000-18103134092103134
110gocky1031340,0000000000001031340110103134
111fred1305103130-0,78884078900-2369855088103950
111fred1305103130-4,14091183800-4969855062107585
111fred13051031300,000000000000698550111103130
111fred13051031300,000000000000698550111103130
112poumpoumkila1030770,0000000000001030770112103077
112poumpoumkila1030770,00000000000-111030770101103077
112poumpoumkila1030770,0000000000001030770112103077
113amandine321601030120,000000000000636702113103012
113amandine32160103012-0,02523341000-2063670293103038
113amandine321601030120,00388319300-11636702102103008
113amandine321601030120,000000000000636702113103012
114npirard1030000,000000000000832060114103000
114npirard1030000,000000000000832060114103000
115Vladillov1029610,0067991530003367620115102954
115Vladillov102961-0,43323115100-19336762096103409
115Vladillov102961-0,43900788100-27336762088103415
115Vladillov1029610,0000000000003367620115102961
116nesquick7861029260,0000000000001019320116102926
116nesquick7861029263,22535352500766101932088299710
116nesquick7861029260,00194318100-131019320103102924
116nesquick7861029260,0000000000001019320116102926
117mos1781027640,0000000000001027640117102764
117mos1781027640,00000000000-131027640104102764
117mos1781027643,151850959009041027640102199624
117mos1781027640,0000000000001027640117102764
118megren1027050,0000000000001027050118102705
118megren1027050,0000000000001027050118102705
118megren1027051,56844905500111027050129101119
119powerfriend102669-0,00292192700-2481816095102672
119powerfriend102669-0,00292192700-14818160105102672
119powerfriend102669-0,000973995000818160119102670
119powerfriend1026690,000000000000818160119102669
120gidg0071025731,4288822080028949550148101128
120gidg0071025730,004874814001949550121102568
120gidg0071025732,864105418001089949550120999717
120gidg0071025731,71150356400-9949550111100847
121gasparidu781025680,00000000000-25102568096102568
121gasparidu781025680,00000000000-141025680107102568
121gasparidu781025680,00000000000-11025680120102568
121gasparidu781025680,00000000000-11025680120102568
122nikdanla1025430,000000000000431660122102543
122nikdanla1025430,00000000000-1431660121102543
122nikdanla102543-0,00390065100-13431660109102547
122nikdanla1025434,870066781001158431660128097781
123enjoymore1023803,962306301001787227310191098478
123enjoymore1023800,027356573000227310123102352
123enjoymore1023800,000000000000227310123102380
124sapna1023700,00000000000-131023700111102370
124sapna1023700,0000000000001023700124102370
124sapna1023700,00000000000-21023700122102370
125manumanu1022770,000000000001260911126102277
125manumanu1022770,00000000000-1260911124102277
125manumanu102277-0,10938675100-15260911110102389
125manumanu102277-0,41381862100-3126091194102702
126GOUSS1310811022470,000000000001899570127102247
126GOUSS1310811022470,00000000000-1899570125102247
126GOUSS131081102247-1,02415178400-3789957089103305
126GOUSS1310811022472,542321887001113899570123999712
127luxman1021900,00000000000-29102190098102190
127luxman1021900,00000000000-141021900113102190
127luxman1021900,00000000000-11021900126102190
127luxman1021900,0000000000011021900128102190
128crocket318401019510,000000000001624400129101951
128crocket318401019510,000000000000624400128101951
129sargasme1018590,000000000000827178129101859
129sargasme1018590,03142584900-15827178114101827
129sargasme1018590,000000000001827178130101859
130graiz82101810-0,48871078100-57889220125102310
130graiz821018100,79399651500217889220151101008
130graiz82101810-17,96660972800-104788922026124108
130graiz82101810-24,29076036500-114788922016134475
131chadenne101800-0,02357008200-31947583100101824
131chadenne101800-0,43328149700-19947583112102243
131chadenne1018000,00000000000-1947583130101800
131chadenne1018000,000000000000947583131101800
132Solidus1017950,00000000000-301017950102101795
132Solidus1017950,00000000000-171017950115101795
132Solidus1017950,00000000000-11017950131101795
132Solidus1017950,0000000000001017950132101795
133rwapp1017770,000000000000818840133101777
133rwapp1017770,00000000000-1818840132101777
134clemmmm1017510,00000000000-11017510133101751
134clemmmm1017510,00000000000-181017510116101751
134clemmmm1017510,00000000000-311017510103101751
134clemmmm1017510,0000000000001017510134101751
135tzedek1016130,0000000000001016130135101613
135tzedek1016130,00000000000-171016130118101613
135tzedek1016130,00000000000-11016130134101613
136mim321101015940,0000000000001015940136101594
136mim321101015940,00000000000-171015940119101594
136mim321101015940,00000000000-11015940135101594
137crazychipou1015490,000000000000976550137101549
137crazychipou1015490,00000000000-1976550136101549
137crazychipou1015490,65119137200-1976550136100892
137crazychipou101549-0,27007385300-36976550101101824
138kobebryant571015110,00000000000-11015110137101511
138kobebryant571015110,0000000000001015110138101511
139Ehyiah1014970,000000000000921073139101497
139Ehyiah1014970,00000000000-1921073138101497
139Ehyiah101497-0,02167082100-34921073105101519
139Ehyiah101497-0,01083658500-19921073120101508
140clelen121014770,00098545400-19623473121101476
140clelen12101477-0,08074124500-36623473104101559
140clelen121014770,00000000000-1623473139101477
140clelen121014770,000000000000623473140101477
141untermasse1014420,000000000000959800141101442
141untermasse101442-0,19578713400-24959800117101641
141untermasse101442-0,59481229700-4295980099102049
141untermasse1014420,00000000000-1959800140101442
142annie451013600,00000000000-11013600141101360
142annie451013600,0000000000001013600142101360
143milaydee1012800,000000000000981650143101280
143milaydee101280-0,04835733200-21981650122101329
143milaydee1012800,00000000000-1981650142101280
144LOL721012620,00000000000-11012620143101262
144LOL721012620,0000000000001012620144101262
144LOL721012620,00000000000-201012620124101262
145hugues131012270,000000000000798850145101227
145hugues131012270,00000000000-1798850144101227
145hugues13101227-2,45061193100-6179885084103770
145hugues13101227-1,30357630400-37798850108102564
146Sty1z1012200,00000000000-211012200125101220
146Sty1z1012200,00000000000-401012200106101220
146Sty1z1012200,00000000000-11012200145101220
146Sty1z1012200,0000000000001012200146101220
147rgdb11011460,000000000000466420147101146
147rgdb11011460,00000000000-1466420146101146
147rgdb1101146-0,05632244200-40466420107101203
147rgdb1101146-0,01680456300-20466420127101163
148mathdu13261011310,000000000000416480148101131
148mathdu1326101131-0,05731848400-22416480126101189
148mathdu13261011310,00000000000-1416480147101131
149kentash1010510,00000000000-191010510130101051
149kentash1010510,0000000000001010510149101051
149kentash1010510,0000000000001010510149101051
150lolo471010160,0000000000001010160150101016
150lolo471010160,0000000000001010160150101016
150lolo471010160,00000000000-191010160131101016
150lolo471010161,14040269500326101016047699877
151bilou10241009881,02133704100201100988035299967
151bilou10241009880,00000000000-191009880132100988
151bilou10241009880,0000000000001009880151100988
151bilou10241009880,0000000000011009880152100988
152fab12341009720,000000000000968980152100972
152fab1234100972-0,00297103300-18968980134100975
152fab12341009721,0023006900019096898034299970
152fab12341009720,000000000001968980153100972
153hichlahi1009640,0000000000011009640154100964
153hichlahi1009640,0000000000001009640153100964
153hichlahi1009640,00000000000-181009640135100964
153hichlahi1009640,00000000000-441009640109100964
154caloupuce1009620,000000000000816055154100962
154caloupuce1009620,000000000001816055155100962
154caloupuce100962-0,01980551000-21816055133100982
154caloupuce100962-0,03861348000-46816055108101001
155lenico92100960-6,17710743800-9579735360107607
155lenico92100960-3,34223703000-7179735384104451
155lenico921009600,000000000001797353156100960
155lenico921009600,000000000000797353155100960
156bebe19841008250,00000000000-431008250113100825
156bebe19841008250,00000000000-171008250139100825
156bebe19841008250,0000000000011008250157100825
156bebe19841008250,0000000000001008250156100825
157quentinmohr1008230,0000000000001008230157100823
157quentinmohr1008230,0000000000011008230158100823
157quentinmohr1008230,00000000000-171008230140100823
157quentinmohr1008230,00000000000-431008230114100823
158grouille1008200,00000000000-171008200141100820
158grouille1008200,00000000000-431008200115100820
158grouille1008200,0000000000001008200158100820
158grouille1008200,0000000000011008200159100820
159Remigino1008020,00000000000-431008020116100802
159Remigino1008020,00000000000-171008020142100802
159Remigino1008020,0000000000011008020160100802
159Remigino1008020,0000000000001008020159100802
160isdan1007810,000000000000809890160100781
161dedecen1007590,000000000000608280161100759
161dedecen1007590,000000000000608280161100759
161dedecen100759-0,07933438500-49608280112100839
161dedecen100759-0,06843337200-23608280138100828
162magicmaths100747-0,00297766800-19870520143100750
162magicmaths100747-0,01290194600-44870520118100760
162magicmaths1007470,000000000000870520162100747
162magicmaths1007470,000000000000870520162100747
163salmayor831006970,000000000000908000163100697
163salmayor831006970,000000000000908000163100697
163salmayor831006970,00297932300-44908000119100694
163salmayor831006970,00397247000-19908000144100693
164nofear371006290,00000000000-191006290145100629
164nofear371006290,0000000000001006290164100629
164nofear371006290,0000000000001006290164100629
165Jamiroquaï1006120,0000000000001006120165100612
165Jamiroquaï1006120,0000000000001006120165100612
165Jamiroquaï1006120,00000000000-191006120146100612
165Jamiroquaï1006120,00000000000-441006120121100612
166flyinghomer1006040,73495544200326100604049299870
166flyinghomer1006040,00000000000-191006040147100604
166flyinghomer1006040,0000000000001006040166100604
166flyinghomer1006040,0000000000001006040166100604
167deust1100559-0,02883047700-19561640148100588
167deust1100559-0,06459691600-47561640120100624
167deust11005590,000000000000561640167100559
167deust11005590,000000000000561640167100559
168laurentd1005340,000000000000807450168100534
168laurentd1005340,000000000000807450168100534
168laurentd1005340,00397891100-19807450149100530
168laurentd100534-0,03480197700-46807450122100569
169nanouf1004382,038991781001748799130191798431
169nanouf1004380,000000000000799130169100438
169nanouf1004380,000000000000799130169100438
170magicasse1004360,0000000000001004360170100436
170magicasse1004360,00000000000-451004360125100436
170magicasse1004360,00000000000-171004360153100436
170magicasse1004360,0000000000001004360170100436
171mmz231004280,0000000000001004280171100428
171mmz231004280,00000000000-151004280156100428
171mmz231004280,0000000000001004280171100428
172letigre1004230,000000000000937020172100423
172letigre1004230,000000000000937020172100423
172letigre100423-0,00497869200-17937020155100428
173Blacksunday1004130,0000000000001004130173100413
173Blacksunday1004130,00000000000-161004130157100413
173Blacksunday1004130,00000000000-471004130126100413
173Blacksunday1004130,0000000000001004130173100413
174axelle571004120,000000000000509160174100412
174axelle571004120,000000000000509160174100412
174axelle57100412-0,02090946300-20509160154100433
175fredcasa1003950,00000000000-171003950158100395
175fredcasa1003950,0000000000001003950175100395
175fredcasa1003950,0000000000001003950175100395
176repa731003900,0000000000001003900176100390
176repa731003900,0000000000001003900176100390
176repa731003900,00000000000-491003900127100390
176repa731003900,00000000000-171003900159100390
177pcfilou100379-0,11344073800-25807090152100493
177pcfilou100379-0,11344073800-53807090124100493
177pcfilou1003790,000000000000807090177100379
177pcfilou1003790,000000000000807090177100379
178olivier3123121003420,000000000000953950178100342
178olivier3123121003420,00000000000-17953950161100342
178olivier3123121003420,00000000000-50953950128100342
178olivier3123121003420,000000000000953950178100342
179Dr.celeric1003350,0000000000001003350179100335
179Dr.celeric1003350,00000000000-171003350162100335
179Dr.celeric1003350,0000000000001003350179100335
180BatH981003280,0000000000001003280180100328
180BatH981003280,0000000000001003280180100328
180BatH981003280,00000000000-511003280129100328
180BatH981003280,00000000000-171003280163100328
181Jéjéé1003120,00000000000-171003120164100312
181Jéjéé1003120,00000000000-511003120130100312
181Jéjéé1003120,0000000000001003120181100312
181Jéjéé1003120,0000000000001003120181100312
182marion&mailys;1003090,0000000000001003090182100309
182marion&mailys;1003090,00000000000-171003090165100309
182marion&mailys;1003090,0000000000001003090182100309
183Boursetesting1002540,00000000000-171002540166100254
183Boursetesting1002540,00000000000-511002540132100254
183Boursetesting1002540,0000000000001002540183100254
183Boursetesting1002540,0000000000001002540183100254
184poulacou1002540,000000000000804370184100254
184poulacou1002540,000000000000804370184100254
184poulacou1002540,00000000000-51804370133100254
184poulacou1002540,00000000000-17804370167100254
185Pietre591002530,00000000000-171002530168100253
185Pietre591002530,0000000000001002530185100253
185Pietre591002530,0000000000001002530185100253
186tradeuse1002440,0000000000001002440186100244
186tradeuse1002440,0000000000001002440186100244
186tradeuse1002440,00000000000-171002440169100244
186tradeuse1002440,00000000000-521002440134100244
187tinmarleda1002370,00000000000-521002370135100237
187tinmarleda1002370,00000000000-171002370170100237
187tinmarleda1002370,0000000000001002370187100237
187tinmarleda1002370,0000000000001002370187100237
188furryhouse1002250,000000000000959451188100225
188furryhouse1002250,2480570530029995945148799977
188furryhouse1002250,000000000000959451188100225
189Kipite1002080,000000000001804010190100208
189Kipite100208-0,00698498300-18804010171100215
189Kipite1002080,000000000000804010189100208
190Arkades1002070,000000000000798720190100207
190Arkades1002070,000000000001798720191100207
190Arkades1002072,071852749001765798720195598173
191Etienne921001980,00000000000-191001980172100198
191Etienne921001980,0000000000011001980192100198
191Etienne921001980,0000000000001001980191100198
192IceLasDesAS1001930,0000000000001001930192100193
192IceLasDesAS1001930,0000000000011001930193100193
193totodu691101001930,000000000001972070194100193
193totodu691101001930,00000000000-20972070173100193
193totodu691101001930,000000000000972070193100193
194astus41001860,00000000000-201001860174100186
194astus41001860,0000000000001001860194100186
194astus41001860,0000000000011001860195100186
195pfranchet1001810,0000000000001001810195100181
195pfranchet1001810,00000000000-201001810175100181
195pfranchet1001810,00000000000-591001810136100181
195pfranchet1001810,0000000000011001810196100181
196nicchev1001690,0000000000011001690197100169
196nicchev1001690,00000000000-581001690138100169
196nicchev1001690,00000000000-181001690178100169
196nicchev1001690,0000000000001001690196100169
197beni_des_dieux1001690,00000000000-201001690177100169
197beni_des_dieux1001690,0000000000001001690197100169
197beni_des_dieux1001690,0000000000011001690198100169
198floutch1001650,000000000000803290198100165
198floutch1001650,02196858400-15803290183100143
198floutch100165-0,00898436800-61803290137100174
198floutch1001650,000000000002803290200100165
199pascal701001640,00000000000-191001640180100164
199pascal701001640,0000000000021001640201100164
199pascal701001640,0000000000011001640200100164
200concorde100163-0,00199670600-1942340199100165
200concorde100163-0,00099836300-1942340199100164
200concorde100163-0,00998273000-24942340176100173
201kikinounou1001540,0000000000001001540201100154
201kikinounou1001540,0000000000011001540202100154
201kikinounou1001540,00000000000-621001540139100154
201kikinounou1001540,00000000000-201001540181100154
202lefouduroi981001460,2853967010061398980081599861
202lefouduroi98100146-0,11868548400-71989800131100265
202lefouduroi981001460,000000000001989800203100146
202lefouduroi981001460,000000000000989800202100146
203jp5ep1001440,0000000000001001440203100144
203jp5ep1001440,00000000000-211001440182100144
203jp5ep1001440,0000000000011001440204100144
204JL 381001400,0000000000011001400205100140
204JL 381001400,00000000000-201001400184100140
204JL 381001400,00000000000-641001400140100140
204JL 381001400,0000000000001001400204100140
205Ineedmoney1001370,009987316001649138206100127
205Ineedmoney1001370,000998641000649138205100136
205Ineedmoney100137-0,02994998400-26649138179100167
206fourquej1001180,0000000000011001180207100118
206fourquej1001180,0000000000001001180206100118
206fourquej1001180,00000000000-211001180185100118
206fourquej1001180,00000000000-651001180141100118
207businessman21001140,0000000000011001140208100114
207businessman21001140,0000000000001001140207100114
208cedco1001090,0000000000001001090208100109
209illevas1001000,0000000000001001000209100100
209illevas1001000,00000000000-221001000187100100
209illevas1001000,0000000000001001000209100100
210rom291000950,000000000000989720210100095
210rom29100095-0,39802975300-87989720123100495
210rom29100095-0,29385397000-50989720160100390
210rom291000950,000000000000989720210100095
211gilles621000920,00000000000-231000920188100092
211gilles621000920,0000000000001000920211100092
211gilles621000920,0000000000001000920211100092
212tessy1000880,0000000000001000880212100088
212tessy1000880,00000000000-231000880189100088
212tessy1000880,0000000000001000880212100088
213desba1000780,00000000000-231000780190100078
213desba1000780,00000000000-711000780142100078
213desba1000780,0000000000001000780213100078
213desba1000780,0000000000001000780213100078
214jadonval1000700,0000000000001000700214100070
214jadonval1000700,0000000000001000700214100070
214jadonval1000700,00000000000-711000700143100070
214jadonval1000700,00000000000-221000700192100070
215florian520001000590,00000000000-221000590193100059
215florian520001000590,0000000000011000590216100059
215florian520001000590,0000000000001000590215100059
216rabbitoto1000580,0000000000001000580216100058
216rabbitoto1000580,0000000000011000580217100058
216rabbitoto1000580,00000000000-221000580194100058
216rabbitoto1000580,00000000000-721000580144100058
217ngassa1000541,425269645001012509510122998648
217ngassa100054-0,05494011600-31509510186100109
217ngassa100054-0,01099285500-2509510215100065
217ngassa1000540,000000000000509510217100054
218fulgur1000490,0000000000001000490218100049
218fulgur1000490,0000000000001000490218100049
219Laurieb331000460,0000000000001000460219100046
220loico551000410,000999600000989770220100040
220loico551000410,046002300001098977023099995
221waxxess1000390,0000000000001000390221100039
221waxxess1000390,00000000000-21000390219100039
221waxxess1000390,00000000000-261000390195100039
221waxxess1000390,00000000000-751000390146100039
222llaurent1000300,0000000000001000300222100030
223kachtan1000240,0000000000001000240223100024
223kachtan1000240,00000000000-761000240147100024
223kachtan1000240,00000000000-271000240196100024
223kachtan1000240,00000000000-31000240220100024
224Naîrom1000220,00000000000-31000220221100022
224Naîrom1000220,00000000000-271000220197100022
224Naîrom1000220,0000000000001000220224100022
225drope69100019-0,00199958100-27901030198100021
225drope691000190,000000000000901030225100019
225drope691000190,00000000000-3901030222100019
226kerviel21000160,0000000000001000160226100016
226kerviel21000160,00000000000-271000160199100016
226kerviel21000160,00000000000-781000160148100016
226kerviel21000160,00000000000-31000160223100016
227geofnich1000130,00000000000-31000130224100013
227geofnich1000130,00000000000-781000130149100013
227geofnich1000130,00000000000-271000130200100013
227geofnich1000130,0000000000001000130227100013
228algor1000070,000000000000873010228100007
228algor1000070,00099994000-27873010201100006
228algor100007-0,00399956100-78873010150100011
228algor1000070,00000000000-3873010225100007
229kmenslow1000040,00000000000-31000040226100004
229kmenslow1000040,0000000000001000040229100004
229kmenslow1000040,00000000000-261000040203100004
230cornegidouille1000040,000000000000972600230100004
230cornegidouille100004-0,00099995100-28972600202100005
230cornegidouille1000040,00000000000-3972600227100004
231laudelat331000020,00000000000-31000020228100002
231laudelat331000020,00000000000-271000020204100002
231laudelat331000020,0000000000001000020231100002
232oxo351000010,0000000000001000010232100001
232oxo351000010,00000000000-31000010229100001
232oxo351000010,00000000000-271000010205100001
233wish66999920,00000000000-2799992020699992
233wish66999920,00000000000-8099992015399992
233wish66999920,00000000000099992023399992
233wish66999920,00000000000-299992023199992
234duke552999920,00000000000099303023499992
234duke552999920,00000000000-2799303020799992
234duke55299992-0,00100007100-8299303015299993
234duke552999920,00000000000-299303023299992
235rompetrol999900,00000000000-2799296020899990
235rompetrol99990-0,00100009100-8199296015499991
235rompetrol999900,00000000000-299296023399990
235rompetrol999900,00000000000099296023599990
236buns1999900,00000000000098996023699990
236buns1999900,00000000000-298996023499990
236buns1999900,00000000000-8198996015599990
236buns1999900,00000000000-2798996020999990
237nico_demey999900,00000000000-8198986015699990
237nico_demey999900,00000000000-2798986021099990
237nico_demey999900,00000000000098986023799990
237nico_demey999900,00000000000-298986023599990
238VICENTE76999900,00000000000099990023899990
238VICENTE76999900,00000000000-299990023699990
239benelli59999890,00000000000-298994023799989
239benelli59999890,00000000000-2798994021299989
239benelli59999890,00000000000-8198994015899989
239benelli59999890,00000000000098994023999989
240kxinelle999890,00000000000099005024099989
240kxinelle999890,00000000000-8199005015999989
240kxinelle999890,00000000000-2799005021399989
240kxinelle999890,00000000000-299005023899989
241nrjboyfriend999890,00000000000-2799989021499989
241nrjboyfriend999890,00000000000-8199989016099989
241nrjboyfriend999890,00000000000-299989023999989
241nrjboyfriend999890,00000000000099989024199989
242kernelsensei999880,00000000000098998024299988
242kernelsensei999880,00000000000-298998024099988
242kernelsensei999880,00000000000-2798998021599988
242kernelsensei999880,00000000000-8198998016199988
243Crocowarrior999880,00000000000-8098994016399988
243Crocowarrior999880,00000000000-2798994021699988
243Crocowarrior999880,00000000000-298994024199988
243Crocowarrior999880,00000000000098994024399988
244solival999880,00000000000098994024499988
244solival999880,00000000000-298994024299988
244solival999880,00000000000-8098994016499988
244solival999880,00000000000-2798994021799988
245noctambule999880,00000000000098992024599988
245noctambule999880,00000000000-298992024399988
245noctambule999880,00000000000-2798992021899988
245noctambule999880,00000000000-8098992016599988
246airun01999880,00000000000-8098992016699988
246airun01999880,00000000000-2798992021999988
246airun01999880,00000000000-298992024499988
246airun01999880,00000000000098992024699988
247morel13999880,00000000000-2798994022099988
247morel13999880,00000000000-8098994016799988
247morel13999880,00000000000-298994024599988
247morel13999880,00000000000098994024799988
248candyflossw999880,00000000000099235024899988
248candyflossw999880,00000000000-299235024699988
248candyflossw999880,0040006400015599235040399984
248candyflossw999880,00100013000-4099235020899987
249essaitry999880,00000000000-7998983017099988
249essaitry999880,00000000000-2798983022299988
249essaitry999880,00000000000-298983024799988
249essaitry999880,00000000000098983024999988
250fabio38999880,00000000000098994025099988
250fabio38999880,00000000000-298994024899988
250fabio3899988-0,00100011100-3998994021199989
250fabio3899988-0,00100011100-9398994015799989
251CRISTOLO999880,00000000000-2798969022499988
251CRISTOLO999880,00000000000-7998969017299988
251CRISTOLO999880,00000000000-298969024999988
251CRISTOLO999880,00000000000098969025199988
252Simon999880,00000000000098994025299988
252Simon999880,00000000000-8198994017199988
252Simon999880,00000000000-2798994022599988
252Simon999880,00000000000-298994025099988
253f-cymla999880,00000000000-299195025199988
253f-cymla999880,00000000000-2799195022699988
253f-cymla999880,00000000000-8099195017399988
253f-cymla999880,00000000000099195025399988
254onllyshit999880,00000000000098971025499988
254onllyshit999880,00100013000-198971025399987
254onllyshit999880,003000450008498971033899985
255fabdesf99987-0,00100012100-2899127022799988
255fabdesf999870,00000000000-399127025299987
255fabdesf999870,00000000000099127025599987
256simbest999870,00000000000098991025699987
256simbest999870,002000300009498991035099985
256simbest999870,001000140005398991030999986
257aurelie1600099987-0,00100012100-3498996022399988
257aurelie1600099987-0,00100012100-8898996016999988
257aurelie16000999870,00000000000-398996025499987
257aurelie16000999870,00000000000098996025799987
258silver999870,001000140001998987027799986
258silver999870,00000000000-8098987017899987
258silver999870,00000000000098987025899987
258silver999870,00000000000-398987025599987
259isalot999870,00000000000098996025999987
259isalot999870,00000000000-398996025699987
259isalot999870,00000000000-8098996017999987
259isalot999870,001000140002098996027999986
260cartonaute999870,001000140002099011028099986
260cartonaute999870,00000000000-8499011017699987
260cartonaute999870,00000000000-399011025799987
260cartonaute999870,00000000000099011026099987
261robin.roqueton999870,00000000000098991026199987
261robin.roqueton999870,00000000000-398991025899987
261robin.roqueton999870,00000000000-7398991018899987
261robin.roqueton999870,00000000000-2898991023399987
262mazdari999870,00000000000-2899017023499987
262mazdari999870,00000000000-7399017018999987
262mazdari999870,00000000000-399017025999987
262mazdari999870,00000000000099017026299987
263mitoune999870,00000000000099001026399987
263mitoune999870,00000000000-299001026199987
263mitoune999870,00000000000-7899001018599987
263mitoune999870,00000000000-3299001023199987
264fanou3340999870,0020003000011199003037599985
264fanou3340999870,00000000000-7899003018699987
264fanou3340999870,00000000000-499003026099987
264fanou3340999870,00000000000099003026499987
265Rico7282999870,00000000000098995026599987
265Rico7282999870,00000000000-398995026299987
265Rico7282999870,00000000000-7198995019499987
265Rico7282999870,00000000000-2998995023699987
266max40999870,0020003000011599007038199985
266max40999870,00000000000-7199007019599987
266max40999870,00000000000-399007026399987
266max40999870,00000000000099007026699987
267lasaole999870,00000000000098993026799987
267lasaole999870,00000000000-7198993019699987
267lasaole999870,00000000000-3098993023799987
267lasaole999870,00000000000-398993026499987
268dylan999870,00000000000098986026899987
268dylan999870,00000000000-398986026599987
268dylan99987-0,00100012100-10098986016899988
268dylan99987-0,00100012100-4798986022199988
269lomudal999870,00100014000-598998026499986
269lomudal999870,00000000000-7198998019899987
269lomudal999870,00000000000-398998026699987
269lomudal999870,00000000000098998026999987
270bouboule999870,00000000000098994027099987
270bouboule999870,00000000000-398994026799987
270bouboule999870,00000000000-6998994020199987
270bouboule999870,00000000000-2698994024499987
271Sam54999870,00000000000-2698995024599987
271Sam54999870,00000000000-6298995020999987
271Sam54999870,00000000000-398995026899987
271Sam54999870,00000000000098995027199987
272NANUCKS999870,00000000000098995027299987
272NANUCKS999870,00000000000-398995026999987
272NANUCKS999870,00000000000-7298995020099987
272NANUCKS999870,00000000000-3398995023999987
273otslab999870,00000000000-3398991024099987
273otslab999870,00000000000-7198991020299987
273otslab999870,00100014000698991027999986
273otslab999870,00000000000098991027399987
274TRADER1999870,00000000000099012027499987
274TRADER1999870,00000000000-499012027099987
274TRADER1999870,00000000000-7199012020399987
274TRADER1999870,00100014000-1699012025899986
275CHIMEXPRIMM999870,00000000000-3499007024199987
275CHIMEXPRIMM99987-0,00100012100-11399007016299988
275CHIMEXPRIMM999870,00000000000-499007027199987
275CHIMEXPRIMM999870,00000000000099007027599987
276kifkif3691999870,00000000000098991027699987
276kifkif3691999870,002000300005698991033299985
277yannicksoulie999860,00000000000-598977027299986
277yannicksoulie99986-0,00100013100-7398977020499987
277yannicksoulie99986-0,00100013100-3598977024299987
277yannicksoulie999860,00000000000098977027799986
278boss50999860,00000000000099986027899986
278boss50999860,00000000000-2799986025199986
278boss50999860,00000000000-5899986022099986
278boss50999860,00000000000-599986027399986
279blindlink999860,00000000000-598998027499986
279blindlink999860,00000000000-5898998022199986
279blindlink999860,00000000000-2998998025099986
279blindlink999860,00000000000098998027999986
280tipilotedu11999860,00000000000098995028099986
280tipilotedu11999860,00000000000-2798995025399986
280tipilotedu11999860,00000000000-5898995022299986
280tipilotedu11999860,00000000000-598995027599986
281pianotera999860,00000000000-599008027699986
281pianotera999860,00000000000-5899008022399986
281pianotera999860,00000000000-2799008025499986
281pianotera999860,00000000000099008028199986
282egyl95999860,00000000000098986028299986
282egyl95999860,00000000000-2198986026199986
282egyl95999860,00000000000-5298986023099986
282egyl95999860,00000000000-598986027799986
283sam6723999860,00000000000-598988027899986
283sam6723999860,00000000000-5198988023299986
283sam6723999860,00000000000-2198988026299986
283sam6723999860,00000000000098988028399986
284arnaudchata999860,00000000000-3598995024999986
284arnaudchata999860,00000000000-6898995021699986
284arnaudchata999860,00000000000098995028499986
284arnaudchata999860,00000000000-498995028099986
285letard16999860,00000000000098997028599986
285letard16999860,00000000000-3798997024899986
285letard16999860,00000000000-7198997021499986
285letard16999860,00000000000-498997028199986
286despina999860,00000000000-499001028299986
286despina99986-0,00100013100-7699001021099987
286despina99986-0,00100013100-4099001024699987
286despina999860,00000000000099001028699986
287erson2b999860,00000000000099176028799986
287erson2b99986-0,00100013100-4999176023899987
287erson2b999860,00000000000-499176028399986
288bobo73999860,001000150009599011038399985
288bobo7399986-0,00100013100-9199011019799987
288bobo73999860,00000000000-499011028499986
288bobo73999860,00000000000099011028899986
289badboss.972999860,00000000000099008028999986
289badboss.972999860,00000000000-499008028599986
289badboss.97299986-0,00100013100-9699008019399987
289badboss.972999860,00000000000-2399008026699986
290grand-merlin999860,00000000000099005029099986
290grand-merlin999860,00000000000-499005028699986
290grand-merlin999860,00000000000-5599005023599986
290grand-merlin999860,00000000000-2399005026799986
291general69999860,00000000000-2698992026599986
291general69999860,00000000000-5798992023499986
291general69999860,00000000000-498992028799986
291general69999860,00000000000098992029199986
292HotMike999860,00000000000098986029299986
292HotMike999860,00000000000-498986028899986
292HotMike99986-0,00100013100-9398986019999987
292HotMike99986-0,00100013100-5798986023599987
293filisa5399986-0,00100013100-6398991023099987
293filisa5399986-0,00100013100-11098991018399987
293filisa53999860,00000000000-298991029199986
293filisa53999860,00000000000098991029399986
294maya1999860,00000000000-2299015027299986
294maya199986-0,00100013100-11099015018499987
294maya1999860,00000000000-599015028999986
294maya1999860,00000000000099015029499986
295benpayet999860,00000000000099002029599986
295benpayet999860,00000000000-599002029099986
295benpayet99986-0,00100013100-10499002019199987
295benpayet999860,00000000000-2299002027399986
296adrien38999860,00000000000-2698989027099986
296adrien38999860,00000000000-5298989024499986
296adrien38999860,00000000000098989029699986
296adrien38999860,00000000000-498989029299986
297nnougein999860,00000000000098989029799986
297nnougein999860,00000000000-2898989026999986
297nnougein99986-0,00100013100-11098989018799987
297nnougein999860,00000000000-498989029399986
298casque999860,00000000000-499004029499986
298casque999860,00000000000099004029899986
298casque99986-0,00100013100-10899004019099987
298casque99986-0,00100013100-6699004023299987
299ddamien999860,00000000000099009029999986
299ddamien999860,00000000000-499009029599986
299ddamien999860,00000000000-6099009023999986
299ddamien999860,00000000000-2899009027199986
300taldu999860,00000000000098999030099986
300taldu999860,00000000000-498999029699986
300taldu999860,00000000000-5598999024599986
300taldu999860,001000150007298999037299985
301lahouss99986-0,00100013100-7298988022999987
301lahouss99986-0,00100013100-11998988018299987
301lahouss999860,00000000000-498988029799986
301lahouss999860,00000000000098988030199986
302toy8266999860,00000000000098992030299986
302toy8266999860,00000000000-498992029899986
302toy8266999860,00000000000-5298992025099986
302toy8266999860,00000000000-2798992027599986
303PHIPHI999860,00000000000-2298996028199986
303PHIPHI99986-0,00100013100-12698996017799987
303PHIPHI999860,00000000000098996030399986
303PHIPHI999860,00000000000-498996029999986
304flo421999860,00000000000099008030499986
304flo421999860,00000000000-2699008027899986
304flo421999860,00000000000-5799008024799986
304flo421999860,00000000000-499008030099986
305brflight999860,00000000000-498999030199986
305brflight99986-0,00100013100-13098999017599987
305brflight99986-0,00100013100-7798999022899987
305brflight999860,00000000000098999030599986
306masso999860,00000000000099012030699986
306masso999860,00000000000-3099012027699986
306masso99986-0,00100013100-13299012017499987
306masso999860,00000000000-499012030299986
307badrobot999860,000000000001698994032399986
307badrobot999860,00000000000-198994030699986
307badrobot999860,00000000000098994030799986
308jube130999860,000000000001698996032499986
308jube130999860,00000000000098996030899986
308jube130999860,00000000000098996030899986
309dedeaaa999860,00000000000099000030999986
309dedeaaa999860,0020003200013299000044199984
309dedeaaa999860,000000000001299000032199986
310robinson123999860,000000000001299067032299986
310robinson123999860,00000000000-399067030799986
310robinson123999860,00000000000099067031099986
311assijp999860,0020003200010299003041399984
311assijp999860,00000000000099003031199986
311assijp999860,00000000000699003031799986
312samou84999860,00000000000698994031899986
312samou84999860,00000000000098994031299986
312samou84999860,00000000000-1098994030299986
313galoup999860,00000000000699000031999986
313galoup999860,00000000000099000031399986
313galoup999860,00000000000-999000030499986
314malou999860,00000000000099011031499986
314malou999860,0020003200011899011043299984
314malou999860,00000000000-199011031399986
315sebetdo999860,00000000000-198996031499986
315sebetdo999860,00000000000-1698996029999986
315sebetdo999860,00000000000098996031599986
316sseb_999860,00000000000098989031699986
316sseb_999860,00000000000-1698989030099986
316sseb_999860,00000000000-198989031599986
317mikemoore999860,00000000000-197891031699986
317mikemoore999860,00000000000-1697891030199986
317mikemoore999860,00000000000097891031799986
318jbtest999860,00100015000898992032699985
318jbtest999860,00100015000-6298992025699985
318jbtest999860,00000000000098992031899986
318jbtest999860,00000000000-698992031299986
319IMN10999860,00000000000098998031999986
319IMN10999860,00000000000-1298998030799986
319IMN10999860,00000000000-3498998028599986
320lalchimiste999860,00000000000-2898992029299986
320lalchimiste999860,00000000000-1198992030999986
320lalchimiste999860,00000000000098992032099986
321fabinus31999860,00000000000098993032199986
321fabinus31999860,00000000000-2898993029399986
321fabinus31999860,00000000000-1398993030899986
322kiriel999860,00000000000-1298999031099986
322kiriel999860,00000000000-2898999029499986
322kiriel999860,00000000000098999032299986
323wandrieu999860,00000000000098981032399986
323wandrieu999860,00000000000-2898981029599986
323wandrieu999860,00000000000-1298981031199986
324free13999860,00000000000-2198986030399986
324free13999860,00100015000698986033099985
324free13999860,00000000000098986032499986
325Mike7999860,00000000000098997032599986
325Mike7999860,00000000000098997032599986
326casper999860,00000000000099053032699986
326casper999860,00000000000-2299053030499986
327paco2010999860,00000000000-2298996030599986
327paco2010999860,00100015000798996033499985
327paco2010999860,00000000000098996032799986
328tremblez999860,00000000000099019032899986
328tremblez999860,00000000000-2299019030699986
329misahel999850,00000000000098997032999985
329misahel999850,000000000006498997039399985
330marie35999850,000000000006299004039299985
330marie35999850,00000000000099004033099985
331v_i_portuguese999850,00000000000099008033199985
331v_i_portuguese999850,000000000006899008039999985
332ragemachine999850,00000000000099005033299985
332ragemachine999850,000000000006699005039899985
333Rahjah30999850,00000000000099003033399985
333Rahjah30999850,000000000006499003039799985
334ONIZUKA999850,000000000006299003039699985
334ONIZUKA999850,00000000000099003033499985
335Marcboss999850,00000000000098974033599985
335Marcboss999850,000000000005998974039499985
3369poirette999850,000000000005998979039599985
3369poirette999850,00000000000098979033699985
337cyderdam999850,00000000000098978033799985
337cyderdam999850,000000000006498978040199985
337cyderdam999850,001000160008298978041999984
338phénomène999850,000000000006298992040099985
338phénomène999850,00000000000098992033899985
338phénomène99985-0,00100014100-4298992029699986
339toofux999850,000000000006398988040299985
339toofux99985-0,00100014100-4298988029799986
339toofux999850,00000000000098988033999985
340eltonouch999850,00000000000099016034099985
340eltonouch999850,00000000000-199016033999985
340eltonouch999850,000000000006699016040699985
341surferboy999850,00000000000-699005033599985
341surferboy999850,00000000000099005034199985
341surferboy999850,000000000006399005040499985
342boyzz76999850,00000000000098999034299985
342boyzz76999850,000000000006398999040599985
342boyzz76999850,00000000000-598999033799985
343ozertak999850,00000000000-398995034099985
343ozertak999850,000000000006498995040799985
343ozertak999850,00000000000098995034399985
344davidmouss62999850,000000000002299006036699985
344davidmouss62999850,00000000000099006034499985
344davidmouss62999850,00000000000-399006034199985
345SAMILOX999850,00000000000098992034599985
345SAMILOX999850,000000000002298992036799985
345SAMILOX99985-0,00100014100-5498992029199986
346Bertif999850,00000000000898957035499985
346Bertif999850,000000000002398957036999985
346Bertif999850,00000000000098957034699985
347baldomxra999850,00000000000099008034799985
347baldomxra999850,000000000002199008036899985
347baldomxra999850,00000000000699008035399985
348geygey999850,00000000000799005035599985
348geygey999850,00000000000099005034899985
348geygey999850,000000000002299005037099985
349tojul999850,00000000000099003034999985
349tojul999850,00000000000399003035299985
349tojul999850,000000000002799003037699985
350colindojat999850,00000000000098994035099985
350colindojat999850,00000000000198994035199985
350colindojat999850,000000000002598994037599985
351alias1976999850,00000000000-899008034399985
351alias1976999850,000000000002099008037199985
351alias1976999850,00000000000099008035199985
352walidounet999850,00000000000099008035299985
352walidounet999850,000000000002199008037399985
352walidounet999850,00000000000-799008034599985
353dacostastar99985-0,00100014100-6698997028799986
353dacostastar999850,000000000002198997037499985
353dacostastar999850,00000000000098997035399985
354cigare et champagne999850,00000000000098997035499985
354cigare et champagne999850,000000000002398997037799985
354cigare et champagne99985-0,00100014100-6698997028899986
355persannes99985-0,00100014100-6698997028999986
355persannes999850,000000000002398997037899985
355persannes999850,00000000000098997035599985
356VACHAROGER999850,00000000000099008035699985
356VACHAROGER999850,000000000002399008037999985
356VACHAROGER999850,00000000000-799008034999985
357flotaku999850,00000000000-1198995034699985
357flotaku999850,000000000002398995038099985
357flotaku999850,00000000000098995035799985
358aragorn5999850,00000000000098994035899985
358aragorn5999850,000000000002698994038499985
358aragorn5999850,00000000000298994036099985
359bigred99985-0,00100014100-7399003028699986
359bigred999850,000000000002699003038599985
359bigred999850,00000000000099003035999985
360glauquin999850,00000000000099015036099985
360glauquin999850,00000000000299015036299985
360glauquin999850,000000000002299015038299985
361nek974999850,00000000000098988036199985
361nek974999850,000000000002298988038399985
361nek974999850,00000000000298988036399985
362anissa999850,001000160004998976041199984
362anissa999850,000000000002998976039199985
362anissa999850,00000000000098976036299985
363featl999850,00000000000098991036399985
363featl999850,000000000002598991038899985
363featl99985-0,00100014100-8198991028299986
364jessjpl999850,00000000000099027036499985
364jessjpl999850,000000000002699027039099985
364jessjpl999850,00000000000299027036699985
365Suricate99985-0,00100014100-8299019028399986
365Suricate999850,000000000002499019038999985
365Suricate999850,00000000000099019036599985
366djblas75999850,00000000000098994036699985
366djblas75999850,000000000002098994038699985
366djblas75999850,00000000000-298994036499985
367yaanosss3199985-0,00100014100-8398997028499986
367yaanosss31999850,000000000002098997038799985
367yaanosss31999850,00000000000098997036799985
368bodhi999850,00000000000-399004036599985
368bodhi999850,000000000003599004040399985
368bodhi999850,00000000000099004036899985
369super_bercot999850,00000000000099008036999985
369super_bercot999850,00000000000-799008036299985
369super_bercot999850,002000340008099008044999983
369super_bercot99985-0,00100014100-11799008025299986
370marie2306999850,001000160005499003042499984
370marie2306999850,00100016000-7199003029999984
370marie2306999850,00000000000-799003036399985
370marie2306999850,00000000000099003037099985
371christos999850,00000000000098994037199985
371christos999850,00000000000-11198994026099985
371christos999850,002000340008298994045399983
371christos999850,00000000000-798994036499985
372mimi31999850,00000000000-798983036599985
372mimi31999850,001000160005398983042599984
372mimi31999850,00100016000-7498983029899984
372mimi31999850,00000000000098983037299985
373vanhack.jl999850,00000000000098980037399985
373vanhack.jl999850,001000160006398980043699984
373vanhack.jl999850,00000000000-1898980035599985
374r21turbo999850,00000000000-1898995035699985
374r21turbo999850,001000160005798995043199984
374r21turbo999850,00000000000098995037499985
375fab0201999850,00000000000-5598999032099985
375fab0201999850,00000000000098999037599985
375fab0201999850,00000000000-1798999035899985
376phylou999850,00000000000098935037699985
376phylou999850,002000340007098935044699983
376phylou999850,00000000000-1798935035999985
377paco42999850,00000000000-1799007036099985
377paco42999850,00000000000-5399007032499985
377paco42999850,00000000000099007037799985
378mgm010108999850,00000000000098995037899985
378mgm010108999850,00000000000-5698995032299985
378mgm010108999850,00000000000-1798995036199985
379Geincoh99985-0,00100014100-5998995032099986
379Geincoh999850,00000000000-6598995031499985
379Geincoh999850,00000000000098995037999985
380slaoui999850,00000000000099017038099985
380slaoui999850,00000000000-2899017035299985
380slaoui999850,00000000000-6599017031599985
381montana11999850,00000000000-2899013035399985
381montana11999850,00000000000-6399013031899985
381montana11999850,00000000000099013038199985
382sand357999850,00000000000098978038299985
382sand357999850,001000160005598978043799984
382sand357999850,00000000000-2898978035499985
383JPDEMAROLLES99985-0,00100014100-7898989030599986
383JPDEMAROLLES999850,00000000000-3298989035199985
383JPDEMAROLLES999850,00000000000098989038399985
384houda999850,00000000000099004038499985
384houda999850,00000000000-3599004034999985
384houda999850,00000000000-7499004031099985
385ludosta999850,00000000000-1698967036999985
385ludosta99985-0,00200026100-20498967018199987
385ludosta999850,000000000002398967040899985
385ludosta999850,00000000000098967038599985
386sergemello99985-0,00100014100-14498991024299986
386sergemello99985-0,00100014100-11298991027499986
386sergemello999850,00000000000098991038699985
386sergemello999850,000000000002398991040999985
387debutant999850,00000000000099003038799985
387debutant999850,000000000002399003041099985
387debutant99985-0,00100014100-14199003024699986
387debutant999850,00000000000-1699003037199985
388NELLINE999850,00000000000-1298988037699985
388NELLINE99985-0,00100014100-14798988024199986
388NELLINE999850,000000000002398988041199985
388NELLINE999850,00000000000098988038899985
389tchiscilo999850,00000000000-1298994037799985
389tchiscilo99985-0,00100014100-14998994024099986
389tchiscilo999850,00000000000098994038999985
389tchiscilo999850,000000000002398994041299985
390investador999850,00000000000098988039099985
390investador999850,001000160006198988045199984
390investador99985-0,00100014100-15298988023899986
390investador999850,00000000000-1698988037499985
391rwanito699985-0,00100014100-12398973026899986
391rwanito699985-0,00100014100-15598973023699986
391rwanito6999850,000000000002298973041399985
391rwanito6999850,00000000000098973039199985
392samuel38999850,00000000000098998039299985
392samuel38999850,000000000002298998041499985
392samuel3899985-0,00200026100-20098998019299987
392samuel38999850,00000000000-1398998037999985
393MrToto999850,00000000000-12998994026499985
393MrToto999850,00000000000-1398994038099985
393MrToto999850,000000000002298994041599985
393MrToto999850,00000000000098994039399985
394KOKAZ999850,00000000000099013039499985
394KOKAZ999850,00000000000-1299013038299985
394KOKAZ999850,000000000002299013041699985
395quiqui51999850,000000000002299007041799985
395quiqui51999850,00000000000-10899007028799985
395quiqui5199985-0,00100014100-14899007024799986
395quiqui51999850,00000000000099007039599985
396bajoul999850,00000000000098999039699985
396bajoul999850,00000000000-298999039499985
396bajoul99985-0,00100014100-18598999021199986
396bajoul999850,000000000002298999041899985
397Trackone999850,000000000002299000041999985
397Trackone999850,00000000000-11299000028599985
397Trackone999850,002000340006699000046399983
397Trackone999850,00000000000099000039799985
398raphaelrfi999850,00000000000098987039899985
398raphaelrfi999850,00000000000098987039899985
398raphaelrfi999850,00000000000-11898987028099985
398raphaelrfi999850,000000000002298987042099985
399AIGLE999850,000000000002298988042199985
399AIGLE999850,00000000000-11898988028199985
399AIGLE999850,00000000000198988040099985
399AIGLE999850,00000000000098988039999985
400lauric999850,00000000000098993040099985
400lauric999850,00000000000198993040199985
400lauric999850,00000000000-12298993027899985
400lauric999850,000000000002298993042299985
401tomamos999850,000000000002298997042399985
401tomamos99985-0,00100014100-18498997021799986
401tomamos999850,00100016000198997040299984
401tomamos999850,00000000000098997040199985
402vincentg999850,00000000000098983040299985
402vincentg999850,002000340005998983046199983
402vincentg99985-0,00100014100-18498983021899986
402vincentg999850,000000000002298983042499985
403CRET9499985-0,00100014100-19198995021299986
403CRET94999850,00000000000-898995039599985
403CRET94999850,000000000002298995042599985
403CRET94999850,00000000000098995040399985
404ludote999850,00000000000099000040499985
404ludote999850,000000000002299000042699985
404ludote99985-0,00100014100-19199000021399986
404ludote999850,00000000000-899000039699985
405baronnoir999850,00000000000-898995039799985
405baronnoir999850,00000000000-12898995027799985
405baronnoir999850,000000000002298995042799985
405baronnoir999850,00000000000098995040599985
406nyllamara99985-0,00100014100-17398973023399986
406nyllamara99985-0,00100014100-14398973026399986
406nyllamara999850,00000000000098973040699985
406nyllamara999850,000000000002698973043299985
407strobin999850,000000000002699004043399985
407strobin999850,00000000000099004040799985
407strobin99985-0,00100014100-14799004026099986
407strobin999850,00000000000-14199004026699985
408phoenixflog999850,00000000000098996040899985
408phoenixflog999850,000000000002698996043499985
408phoenixflog999850,00000000000-14398996026599985
408phoenixflog999850,00000000000-2498996038499985
409Papec999850,00000000000-2498991038599985
409Papec999850,00000000000-14298991026799985
409Papec999850,00000000000098991040999985
409Papec999850,000000000001998991042899985
410klesse999850,00000000000098985041099985
410klesse999850,002000340004798985045799983
410klesse99985-0,00100014100-18398985022799986
410klesse999850,000000000001998985042999985
411Nicoulatche999850,000000000002098971043199985
411Nicoulatche999850,00000000000-14198971027099985
411Nicoulatche999850,00000000000-2498971038799985
411Nicoulatche999850,00000000000098971041199985
412skylyan999850,00000000000-13999015027399985
412skylyan999850,00000000000-2299015039099985
412skylyan999850,00000000000099015041299985
412skylyan999850,000000000002499015043699985
413Closter999850,00000000000099002041399985
413Closter99985-0,00200026100-17099002024399987
413Closter99985-0,00200026100-20699002020799987
413Closter999850,000000000002499002043799985
414Tycoon10999850,000000000002499011043899985
414Tycoon1099985-0,00100014100-19599011021999986
414Tycoon1099985-0,00100014100-16299011025299986
414Tycoon10999850,00000000000099011041499985
415tetar30999850,00000000000099016041599985
415tetar3099985-0,00100014100-15999016025699986
415tetar3099985-0,00100014100-19199016022499986
415tetar30999850,000000000002499016043999985
416xame1999850,000000000002499014044099985
416xame199985-0,00100014100-19099014022699986
416xame199985-0,00100014100-15999014025799986
416xame1999850,00000000000099014041699985
417ckris23999850,00000000000098995041799985
417ckris23999850,00000000000-8498995033399985
418MICHIGAN999850,00000000000-9099033032899985
418MICHIGAN999850,00000000000099033041899985
419lhotte999850,00000000000099005041999985
419lhotte999850,00000000000-9099005032999985
420tenes31999850,00000000000099002042099985
420tenes31999850,00000000000-9099002033099985
421 kitcarson999850,00000000000098985042199985
421 kitcarson999850,00000000000-9098985033199985
422bouste199985-0,00100014100-9698990032699986
422bouste1999850,00000000000098990042299985
423khalid999850,00000000000-8999000033499985
423khalid999850,00000000000099000042399985
424buzzybuzz999850,00000000000098995042499985
424buzzybuzz999850,00000000000-8098995034499985
425darko999850,00000000000098966042599985
425darko999850,00000000000-9098966033599985
426overcrash999850,00000000000099005042699985
426overcrash999850,00000000000-9099005033699985
427melita2299999850,00000000000-8898989033999985
427melita2299999850,00000000000098989042799985
428moudareb999850,00000000000-8898941034099985
428moudareb999850,00000000000098941042899985
429dams77999850,00000000000098992042999985
429dams77999850,00000000000-9298992033799985
430nikokoko999850,00000000000-9298987033899985
430nikokoko999850,00000000000098987043099985
431MICK81999850,00000000000098974043199985
432jacke 972999850,00000000000098999043299985
432jacke 972999850,00000000000-8498999034899985
433ju.ju999850,00000000000098981043399985
434Wassim999850,00000000000099014043499985
435samuel57540999850,00000000000098918043599985
436lahyre999850,00000000000099004043699985
437zemaverick999850,00000000000099002043799985
437zemaverick999850,00000000000-9499002034399985
438valdor27999850,00000000000-9399007034599985
438valdor27999850,00000000000099007043899985
439clericha999850,00000000000098953043999985
439clericha999850,00000000000-9398953034699985
440racoon13999850,00000000000099027044099985
441FMASSY999850,00000000000098992044199985
442Jean-Philippe999850,00000000000099003044299985
443marcekin0999850,00000000000099014044399985
444touki999840,00000000000098988044499984
445titof999840,00000000000098999044599984
446kitty999840,00000000000099008044699984
446kitty99984-0,00100015100-10499008034299985
447Lacayo99984-0,00100015100-10699002034199985
447Lacayo999840,00000000000099002044799984
448frankpower999840,00000000000098982044899984
449zheng999840,00000000000098995044999984
449zheng999840,000000000004998995049899984
450zepiaf999840,000000000004998984049999984
450zepiaf999840,00000000000098984045099984
451Benjouz999840,00000000000098994045199984
451Benjouz999840,000000000005098994050199984
452horus91199984-0,00100015100-12598981032799985
452horus911999840,00000000000098981045299984
453Chaton999840,00000000000099005045399984
453Chaton999840,00000000000-1199005044299984
453Chaton99984-0,00300039100-24799005020699987
453Chaton99984-0,00200028100-19899005025599986
454The_king999840,00000000000098983045499984
454The_king99984-0,00100015100-1998983043599985
454The_king99984-0,00100015100-6598983038999985
454The_king99984-0,00100015100-18298983027299985
455babarn99984-0,00200028100-19698992025999986
455babarn99984-0,00200028100-22498992023199986
455babarn999840,00000000000-1298992044399984
455babarn999840,00000000000098992045599984
456Nouille999840,00000000000098987045699984
456Nouille99984-0,00100015100-18298987027499985
456Nouille999840,00000000000-5298987040499984
456Nouille999840,00000000000-1298987044499984
457Monsieur GB999840,00000000000-1298995044599984
457Monsieur GB999840,00000000000-5298995040599984
457Monsieur GB99984-0,00100015100-18198995027699985
457Monsieur GB999840,00000000000098995045799984
458ggggg999840,00000000000098996045899984
458ggggg99984-0,00100015100-18398996027599985
458ggggg999840,002000360001198996046999982
458ggggg999840,00000000000-1298996044699984
459AMARELET999840,00000000000-1298995044799984
459AMARELET99984-0,00100015100-6898995039199985
459AMARELET99984-0,00100015100-17598995028499985
459AMARELET999840,00000000000098995045999984
460Benonet999840,00000000000098993046099984
460Benonet999840,00000000000-17298993028899984
460Benonet99984-0,00100015100-6798993039399985
460Benonet999840,00000000000-1298993044899984
461mahig12399984-0,00100015100-19898991026399985
461mahig12399984-0,00100015100-8398991037899985
461mahig123999840,00000000000098991046199984
461mahig123999840,00000000000-1298991044999984
462florentpignal999840,00000000000098996046299984
462florentpignal999840,00000000000-1298996045099984
462florentpignal99984-0,00100015100-8998996037399985
462florentpignal99984-0,00200028100-22598996023799986
463nizar-l99984-0,00200028100-22099019024399986
463nizar-l99984-0,00100015100-9399019037099985
463nizar-l999840,00000000000-1199019045299984
463nizar-l999840,00000000000099019046399984
464dolfa999840,00000000000099031046499984
464dolfa999840,00000000000-1199031045399984
464dolfa99984-0,00100015100-9699031036899985
464dolfa99984-0,00300039100-28499031018099987
465lucioilbelloprimero99984-0,00200028100-21799006024899986
465lucioilbelloprimero99984-0,00100015100-9899006036799985
465lucioilbelloprimero999840,00000000000-1199006045499984
465lucioilbelloprimero999840,00000000000099006046599984
466thlauze999840,00000000000098988046699984
466thlauze999840,000000000003098988049699984
466thlauze99984-0,00100015100-15398988031399985
467Samslr999840,000000000002398990049099984
467Samslr999840,00000000000098990046799984
467Samslr99984-0,00200028100-16498990030399986
468babrob999840,00000000000098966046899984
468babrob999840,000000000002398966049199984
468babrob999840,00000000000-3098966043899984
469le kidd999840,00000000000-3098965043999984
469le kidd999840,00000000000098965046999984
469le kidd999840,000000000002398965049299984
470computek999840,00000000000098984047099984
470computek999840,000000000002398984049399984
470computek999840,00000000000-3098984044099984
471valou0327999840,00000000000-2999022044299984
471valou0327999840,000000000002499022049599984
471valou0327999840,00000000000099022047199984
472Dupoivre999840,00000000000098996047299984
472Dupoivre999840,000000000001298996048499984
472Dupoivre999840,00200036000598996047799982
473asthierryx999840,00000000000-3899004043599984
473asthierryx999840,000000000001399004048699984
473asthierryx999840,00000000000099004047399984
474fr8men999840,00000000000098995047499984
474fr8men999840,000000000001198995048599984
474fr8men999840,00000000000-4098995043499984
475hichamus99984-0,00100015100-15498990032199985
475hichamus999840,00000000000098990047599984
475hichamus999840,000000000001298990048799984
476danalina999840,00000000000098990047699984
476danalina999840,00100017000-2198990045599983
476danalina99984-0,00100015100-21598990026199985
476danalina999840,00000000000-198990047599984
477nounouille999840,00000000000-198998047699984
477nounouille999840,00000000000-18298998029599984
477nounouille999840,00000000000-5698998042199984
477nounouille999840,00000000000098998047799984
478morvangerard999840,00000000000098946047899984
478morvangerard99984-0,00100015100-7998946039999985
478morvangerard99984-0,00100015100-19698946028299985
478morvangerard999840,00000000000-198946047799984
479bybgyver999840,00000000000-198993047899984
479bybgyver999840,00000000000-19098993028999984
479bybgyver999840,00000000000-5398993042699984
479bybgyver999840,00000000000098993047999984
480adb1/2999840,00000000000098995048099984
480adb1/2999840,00200036000-598995047599982
480adb1/2999840,00000000000-198995047999984
481Jimbo999840,00000000000-198994048099984
481Jimbo999840,00000000000-5398994042899984
481Jimbo99984-0,00100015100-22798994025499985
481Jimbo999840,00000000000098994048199984
482lena29999840,00000000000098981048299984
482lena2999984-0,00100015100-22598981025799985
482lena2999984-0,00100015100-15798981032599985
482lena29999840,00000000000-198981048199984
483samuel BM999840,00000000000-199005048299984
483samuel BM99984-0,00200028100-18599005029899986
483samuel BM99984-0,00100015100-22599005025899985
483samuel BM999840,00000000000099005048399984
484flojos13999840,00000000000098983048499984
484flojos1399984-0,00100015100-22598983025999985
484flojos13999840,00000000000-5498983043099984
484flojos13999840,00000000000-198983048399984
485michael99984-0,00100015100-12498999036199985
485michael999840,00000000000-1998999046699984
485michael999840,00000000000098999048599984
486Tomahawk999840,00000000000099010048699984
486Tomahawk999840,00000000000-1999010046799984
486Tomahawk99984-0,00100015100-12899010035899985
487natly99984-0,00200028100-19799000029099986
487natly99984-0,00100015100-10699000038199985
487natly999840,00000000000099000048799984
488vaz60999840,00000000000099023048899984
488vaz60999840,00000000000-1899023047099984
488vaz6099984-0,00100015100-13899023035099985
489Colin$999840,00000000000-7598958041499984
489Colin$999840,00000000000-2098958046999984
489Colin$999840,00000000000098958048999984
490Frisinnett999840,00000000000099006049099984
490Frisinnett99984-0,00100015100-11899006037299985
490Frisinnett99984-0,00100015100-14699006034499985
491wiskas57leboss99984-0,00100015100-13598969035699985
491wiskas57leboss999840,00000000000-1898969047399984
491wiskas57leboss999840,00000000000098969049199984
492casse.laurent999840,00000000000-2099000047299984
492casse.laurent999840,00000000000099000049299984
492casse.laurent99984-0,00100015100-15099000034299985
493Arteneith99984-0,00100015100-15798982033699985
493Arteneith999840,00000000000098982049399984
493Arteneith999840,00000000000-3898982045599984
494Gusto999840,00000000000099001049499984
494Gusto999840,00000000000-3799001045799984
494Gusto99984-0,00100015100-16699001032899985
495Attila5499984-0,00100015100-16698960032999985
495Attila54999840,00000000000-3998960045699984
495Attila54999840,00000000000098960049599984
496imennasr999840,00000000000098988049699984
496imennasr999840,00000000000498988050099984
497pepette_d999840,00000000000-3999012045899984
497pepette_d999840,00000000000099012049799984
498stillokman999840,00000000000098994049899984
498stillokman999840,00000000000-3798994046199984
499Bélialchaton999840,00000000000-3698996046399984
499Bélialchaton99984-0,00100015100-16798996033299985
499Bélialchaton999840,00000000000098996049999984
500frederic18999840,00000000000098919050099984
500frederic1899984-0,00100015100-16798919033399985
500frederic18999840,00000000000-3698919046499984
501Goldenpierre999840,00000000000-3998978046299984
501Goldenpierre999840,00000000000098978050199984
502chonco999840,00000000000098968050299984
502chonco999840,00000000000-4398968045999984
503pourdufaux999840,00000000000-3898994046599984
503pourdufaux999840,00000000000098994050399984
504alphatower99983-0,00100016100-4498996046099984
504alphatower999830,00000000000098996050499983
505AtomTest999830,00000000000098995050599983
505AtomTest999830,000000000001698995052199983
506jo64jo99983-0,00100016100-8698991042099984
506jo64jo999830,00000000000098991050699983
506jo64jo999830,000000000001798991052399983
507MrSimZ999830,00000000000098981050799983
507MrSimZ999830,00000000000998981051699983
507MrSimZ99983-0,00100016100-9098981041799984
508Bnpparibas3999830,00000000000-5298892045699983
508Bnpparibas3999830,00000000000798892051599983
508Bnpparibas3999830,00000000000098892050899983
509roma-67999830,00000000000098996050999983
509roma-67999830,00000000000998996051899983
509roma-6799983-0,00200030100-16198996034899985
510riton772299983-0,00200030100-16398992034799985
510riton7722999830,00000000000798992051799983
510riton7722999830,00000000000098992051099983
511micangel999830,00000000000098990051199983
511micangel99983-0,00100016100-4398990046899984
511micangel99983-0,00200030100-15498990035799985
512romsteck999830,00000000000799032051999983
512romsteck999830,00000000000099032051299983
512romsteck99983-0,00100016100-10099032041299984
513Jul1193999830,00000000000098973051399983
513Jul119399983-0,00100016100-9898973041599984
513Jul1193999830,00000000000798973052099983
514BVSARNAUD999830,00000000000-898992050699983
514BVSARNAUD99983-0,00100016100-8598992042999984
514BVSARNAUD99983-0,00100016100-21398992030199984
514BVSARNAUD999830,00000000000098992051499983
515Que-n-tin999830,00000000000098994051599983
515Que-n-tin999830,00000000000-21098994030599983
515Que-n-tin999830,00000000000-6598994045099983
515Que-n-tin999830,00000000000-898994050799983
516mamaf999830,00000000000-898996050899983
516mamaf99983-0,00100016100-8998996042799984
516mamaf99983-0,00200030100-26198996025599985
516mamaf999830,00000000000098996051699983
517Zozotte999830,00000000000098998051799983
517Zozotte999830,00000000000-21498998030399983
517Zozotte999830,00000000000-6598998045299983
517Zozotte999830,00000000000-898998050999983
518nenette33999830,00000000000-898994051099983
518nenette33999830,00000000000-6798994045199983
518nenette3399983-0,00300042100-26798994025199986
518nenette33999830,00000000000098994051899983
519emma24999830,00000000000098993051999983
519emma2499983-0,00100016100-22398993029699984
519emma2499983-0,00100016100-9798993042299984
519emma24999830,00000000000-898993051199983
520patoche33999830,00000000000-898991051299983
520patoche3399983-0,00100016100-9798991042399984
520patoche3399983-0,00100016100-22398991029799984
520patoche33999830,00000000000098991052099983
521Seb303999830,00000000000098999052199983
521Seb30399983-0,00100016100-22198999030099984
521Seb303999830,00000000000-6798999045499983
521Seb303999830,00000000000-798999051499983
522pierrot 1599983-0,00200030100-16599019035799985
522pierrot 1599983-0,00200030100-20399019031999985
522pierrot 15999830,00000000000099019052299983
523Cred'immo999830,00000000000099004052399983
523Cred'immo99983-0,00100016100-9099004043399984
523Cred'immo999830,00000000000-1899004050599983
524florine99983-0,00100016100-3098970049499984
524florine99983-0,00200030100-21298970031299985
524florine999830,00000000000098970052499983
525Bchloue999830,00000000000098973052599983
525Bchloue99983-0,00100016100-3798973048899984
525Bchloue99983-0,00200030100-20898973031799985
526fordgt99983-0,00200030100-21098978031699985
526fordgt99983-0,00100016100-3798978048999984
526fordgt999830,00000000000098978052699983
527bonacite999830,00000000000098826052799983
527bonacite999830,00000000000-2398826050499983
527bonacite999830,00200038000-4998826047899981
528Asterix00799983-0,00200030100-21799002031199985
528Asterix00799983-0,00100016100-3199002049799984
528Asterix007999830,00000000000099002052899983
529nanou999830,00000000000099019052999983
529nanou999830,00000000000-599019052499983
529nanou999830,00000000000-6399019046699983
529nanou99983-0,00300042100-28099019024999986
530gaoussou999830,00000000000-7098999046099983
530gaoussou99983-0,00200030100-25198999027999985
530gaoussou999830,00000000000098999053099983
530gaoussou999830,00100018000498999053499982
531Anthonygeneva@999830,00000000000099004053199983
531Anthonygeneva@99983-0,00200030100-26299004026999985
531Anthonygeneva@99983-0,00100016100-12299004040999984
531Anthonygeneva@999830,00000000000-699004052599983
532Poisonmortel1999830,00100018000-299003053099982
532Poisonmortel199983-0,00100016100-12499003040899984
532Poisonmortel199983-0,00400052100-32799003020599987
532Poisonmortel1999830,00000000000099003053299983
533actarus999830,00000000000098989053399983
533actarus99983-0,00300042100-30598989022899986
533actarus99983-0,00200030100-14798989038699985
533actarus99983-0,00200030100-10398989043099985
534thomas2103999830,00000000000-898987052699983
534thomas210399983-0,00100016100-12498987041099984
534thomas210399983-0,00300042100-30598987022999986
534thomas2103999830,00000000000098987053499983
535guiwen999830,00000000000099012053599983
535guiwen99983-0,00200030100-26499012027199985
535guiwen99983-0,00200030100-14799012038899985
535guiwen99983-0,00100016100-9499012044199984
536missaoui999830,00200038000-5598794048199981
536missaoui99983-0,00100016100-24398794029399984
536missaoui999830,00000000000-998794052799983
536missaoui999830,00000000000098794053699983
537cyzou85999830,00000000000098989053799983
537cyzou85999830,00000000000-998989052899983
537cyzou8599983-0,00100016100-13098989040799984
537cyzou8599983-0,00300042100-31298989022599986
538gurbi99983-0,00100016100-3698988050299984
538gurbi999830,00000000000098988053899983
539jordan77999830,00000000000098920053999983
539jordan7799983-0,00200030100-19298920034799985
540PPR2205999820,00000000000098862054099982
540PPR220599982-0,00100017100-3798862050399983
541pivoine999820,00000000000098995054199982
541pivoine999820,00000000000-898995053399982
541pivoine99982-0,00200032100-24998995029299984
541pivoine99982-0,00100017100-8298995045999983
542Babaorhum999820,00000000000098995054299982
542Babaorhum999820,00000000000-1198995053199982
542Babaorhum99982-0,00100017100-8098995046299983
542Babaorhum99982-0,00400056100-32798995021599986
543galileo99982-0,00100017100-7999007046499983
543galileo99982-0,00100017100-23799007030699983
543galileo999820,00000000000-799007053699982
543galileo999820,00000000000099007054399982
544trader67999820,00000000000-499004054099982
544trader6799982-0,00300045100-22199004032399985
544trader67999820,00000000000099004054499982
545xmeubah99982-0,00100017100-10199000044499983
545xmeubah999820,00000000000-499000054199982
545xmeubah999820,00000000000099000054599982
546Mister Egg999820,00000000000099013054699982
546Mister Egg99982-0,00100017100-10399013044399983
546Mister Egg999820,00000000000-499013054299982
547eraxess999820,00000000000-499982054399982
547eraxess999820,00000000000-7199982047699982
547eraxess999820,00000000000099982054799982
548simbanou99982-0,00300045100-22199002032799985
548simbanou99982-0,00300045100-28699002026299985
548simbanou999820,00000000000099002054899982
548simbanou99982-0,00100017100-3599002051399983
549kickers63999820,00000000000-1299008053799982
549kickers6399982-0,00300045100-19099008035999985
549kickers63999820,00000000000099008054999982
550alain_troll999820,00000000000-7998812047199982
550alain_troll999820,00000000000098812055099982
550alain_troll999820,00000000000-1298812053899982
551Didier_ty999820,00000000000-1298871053999982
551Didier_ty999820,00000000000098871055199982
551Didier_ty999820,00000000000-8198871047099982
552nenick999820,00000000000099002055299982
552nenick99982-0,00200032100-7899002047499984
552nenick99982-0,00200032100-13499002041899984
553guitjes99982-0,00300045100-22298960033199985
553guitjes99982-0,00100017100-3198960052299983
553guitjes999820,00000000000098960055399982
554gomaxi999810,00000000000098855055499981
554gomaxi999810,00000000000-798855054799981
555lstephane999810,00000000000098996055599981
555lstephane99981-0,00300048100-8498996047199984
555lstephane99981-0,00300048100-13998996041699984
556axeelll999810,00000000000-1098998054699981
556axeelll99981-0,00100018100-8498998047299982
556axeelll99981-0,00100018100-24598998031199982
556axeelll999810,00000000000098998055699981
557Koma_ethilyk999810,00000000000098983055799981
557Koma_ethilyk99981-0,00200034100-11098983044799983
557Koma_ethilyk999810,00000000000-1398983054499981
558serena999810,00000000000-1398994054599981
558serena99981-0,00200034100-11398994044599983
558serena999810,00000000000098994055899981
559antoineg699981-0,00200034100-9498999046599983
559antoineg699981-0,00300048100-26598999029499984
559antoineg699981-0,00100018100-2498999053599982
559antoineg6999810,00000000000098999055999981
560Seb57999810,00000000000099008056099981
560Seb5799981-0,00300048100-15499008040699984
560Seb5799981-0,00300048100-26999008029199984
560Seb5799981-0,00100018100-2899008053299982
561Iluvatar1er99980-0,00200036100-3298960052999982
561Iluvatar1er99980-0,00500075100-29398960026899985
561Iluvatar1er99980-0,00300051100-10398960045899983
561Iluvatar1er999800,00000000000098960056199980
562rocky99980-0,00500075100-30998962025399985
562rocky99980-0,00300051100-11498962044899983
562rocky999800,00000000000-1498962054899980
562rocky999800,00000000000098962056299980
563alex81999800,00000000000098827056399980
563alex81999800,00000000000-1498827054999980
563alex8199980-0,00200036100-25398827031099982
563alex81999800,00100021000-7998827048499979
564SANDRINE76999790,00000000000098997056499979
564SANDRINE7699979-0,00300054100-9198997047399982
564SANDRINE7699979-0,00400068100-26298997030299983
564SANDRINE76999790,00000000000-1498997055099979
565nico2799979-0,00600090100-17399000039299985
565nico2799979-0,00600090100-27999000028699985
565nico27999790,00000000000099000056599979
565nico27999790,00000000000-1499000055199979
566JNOEL999790,00000000000098995056699979
566JNOEL999790,00000000000-1498995055299979
566JNOEL99979-0,00600090100-28398995028399985
566JNOEL99979-0,00200038100-8698995048099981
567regis92999780,00000000000-1498995055399978
567regis92999780,00000000000098995056799978
567regis9299978-0,00500085100-25998995030899983
567regis9299978-0,00400072100-9998995046899982
568weber_dcom999780,00000000000098993056899978
568weber_dcom99978-0,00400072100-10198993046799982
568weber_dcom99978-0,00500085100-26198993030799983
568weber_dcom999780,00000000000-1498993055499978
569mars276999780,00000000000-1498989055599978
569mars27699978-0,00500085100-26598989030499983
569mars27699978-0,00400072100-9598989047499982
569mars276999780,00000000000098989056999978
570ikeaa99977-0,00300060100-8898973048299980
570ikeaa99977-0,00700112100-28098973029099984
570ikeaa999770,00000000000-1498973055699977
570ikeaa999770,00000000000098973057099977
571pitapam999770,00000000000099977057199977
571pitapam999770,00000000000-8599977048699977
571pitapam999770,00000000000-25899977031399977
571pitapam999770,00000000000-1499977055799977
572sarahbiez999760,00000000000-1498997055899976
572sarahbiez99976-0,00600108100-26398997030999982
572sarahbiez99976-0,00500095100-9398997047999981
572sarahbiez999760,00000000000098997057299976
573lauboo999760,00000000000097989057399976
573lauboo999760,00000000000-8397989049099976
573lauboo999760,00000000000-25797989031699976
573lauboo999760,00000000000-1397989056099976
574skyrider999760,00000000000-1399002056199976
574skyrider99976-0,00600108100-26299002031299982
574skyrider99976-0,00400080100-9199002048399980
574skyrider999760,00000000000099002057499976
575corstan999760,00000000000099976057599976
575corstan999760,00000000000-1399976056299976
575corstan999760,00000000000-8799976048899976
576sklansky99975-0,00300066100-9185208048599978
576sklansky99975-0,02899884100-425852080151100004
576sklansky999750,00000000000085208057699975
576sklansky99975-0,00100024100-1785208055999976
57768david2999750,00000000000-1497982056399975
57768david2999750,00000000000097982057799975
57768david299975-0,00100024100-26297982031599976
57768david299975-0,00100024100-8897982048999976
578driesche999750,00000000000099975057899975
578driesche999750,00000000000-1499975056499975
579Mickaël999740,00000000000-1497992056599974
579Mickaël99974-0,00100025100-8797992049299975
579Mickaël99974-0,00200048100-26597992031499976
579Mickaël999740,00000000000097992057999974
580CriCri12399974-0,00100025100-26397982031799975
580CriCri123999740,00200056000-8397982049799972
580CriCri123999740,00000000000097982058099974
580CriCri123999740,00000000000-1497982056699974
581coqdoc999730,00000000000097970058199973
581coqdoc99973-0,00100026100-25997970032299974
581coqdoc999730,00000000000-8797970049499973
581coqdoc999730,00000000000-1497970056799973
582johanna027999730,00000000000-1497991056899973
582johanna027999730,00000000000-8797991049599973
582johanna027999730,00000000000-25697991032699973
582johanna027999730,00000000000097991058299973
583vonvon999730,00200058000-7997978050499971
583vonvon99973-0,00100026100-26497978031999974
583vonvon999730,00000000000-1497978056999973
583vonvon999730,00000000000097978058399973
584lzraz999730,00000000000097989058499973
584lzraz99973-0,00100026100-26397989032199974
584lzraz999730,00200058000-7797989050799971
584lzraz999730,00000000000-1497989057099973
585matnav999730,00000000000-1497749057199973
585matnav99973-0,00100026100-9297749049399974
585matnav99973-0,00100026100-26297749032399974
585matnav999730,00000000000097749058599973
586cedo9423099972-0,00300075100-9598005049199975
586cedo9423099972-0,00300075100-26898005031899975
586cedo94230999720,00000000000098005058699972
586cedo94230999720,00000000000-1498005057299972
587dollasmaker999720,00000000000097996058799972
587dollasmaker999720,00000000000-25497996033399972
587dollasmaker999720,00000000000-8997996049899972
587dollasmaker999720,00000000000-1497996057399972
588renardaz999720,00000000000-1497998057499972
588renardaz999720,00100029000-8597998050399971
588renardaz999720,00100029000-25197998033799971
588renardaz999720,00000000000097998058899972
589sadjihfr999720,00000000000097993058999972
589sadjihfr999720,00300093000-5297993053799969
589sadjihfr999720,00000000000-1497993057599972
590titi13999710,00000000000-1497979057699971
590titi13999710,00000000000-7897979051299971
590titi13999710,00000000000097979059099971
591kayster999710,00000000000097997059199971
591kayster999710,00000000000-8197997051099971
591kayster999710,00000000000-1497997057799971
592vilain999710,00000000000-1498129057899971
592vilain99971-0,00200054100-9698129049699973
592vilain999710,00000000000098129059299971
593mitch52999710,00000000000099971059399971
593mitch52999710,00000000000-1499971057999971
593mitch52999710,00000000000-7899971051599971
594eleman999710,00300096000-5197995054399968
594eleman999710,00000000000-1497995058099971
594eleman999710,00000000000097995059499971
595bastien13999710,00000000000098150059599971
595bastien13999710,00000000000-1498150058199971
595bastien1399971-0,00100028100-9498150050199972
595bastien1399971-0,00100028100-26798150032899972
596trappens999710,00000000000-25897991033899971
596trappens99971-0,00100028100-9797991049999972
596trappens999710,00000000000097991059699971
596trappens999710,00000000000-1497991058299971
597drzoidberg999710,00000000000098016059799971
597drzoidberg99971-0,00200054100-27398016032499973
597drzoidberg999710,00000000000-9198016050699971
597drzoidberg999710,00000000000-1498016058399971
598BORIS999700,00000000000-998030058999970
598BORIS999700,00000000000-7198030052799970
598BORIS99970-0,00400104100-27898030032099974
598BORIS999700,00000000000098030059899970
599ramiasaf999700,00000000000097992059999970
599ramiasaf99970-0,00200056100-26597992033499972
599ramiasaf999700,00000000000-7197992052899970
599ramiasaf999700,00000000000-997992059099970
600arno444999700,00000000000-997989059199970
600arno44499970-0,00100029100-9597989050599971
600arno44499970-0,00300081100-27597989032599973
600arno444999700,00000000000097989060099970
601yohann07999700,00000000000098057060199970
601yohann07999700,00000000000-25398057034899970
601yohann07999700,00000000000-7298057052999970
601yohann07999700,00000000000-998057059299970
602mimolette99970-0,00200056100-10297991050099972
602mimolette99970-0,00300081100-27597991032799973
602mimolette999700,00000000000-997991059399970
602mimolette999700,00000000000097991060299970
603guillot99970-0,00200056100-27397959033099972
603guillot999700,00000000000-7297959053199970
603guillot999700,00000000000-997959059499970
603guillot999700,00000000000097959060399970
604ricazar999700,00000000000098002060499970
604ricazar999700,00000000000-998002059599970
604ricazar999700,00300099000-5498002055099967
604ricazar99970-0,00200056100-27398002033199972
605sir_odcue999700,00000000000097996060599970
605sir_odcue999700,00000000000-997996059699970
605sir_odcue99970-0,00100029100-10397996050299971
605sir_odcue99970-0,00200056100-27397996033299972
606chagmyth999700,00000000000-8797998051999970
606chagmyth999700,00000000000097998060699970
606chagmyth999700,00000000000-997998059799970
607Gupin411999700,00000000000097989060799970
607Gupin41199970-0,00100029100-9397989051499971
607Gupin411999700,00000000000-997989059899970
608sergio999700,00000000000-997975059999970
608sergio999700,00000000000-9097975051899970
608sergio999700,00000000000097975060899970
609laurenzho999700,00400136000-5697995055399966
609laurenzho999700,00000000000-997995060099970
609laurenzho999700,00000000000097995060999970
610luz61999700,00000000000097988061099970
610luz61999700,00000000000-9097988052099970
610luz61999700,00000000000-26997988034199970
610luz61999700,00000000000-897988060299970
611daumy999700,00000000000-8697830052599970
611daumy999700,00000000000-897830060399970
611daumy999700,00000000000097830061199970
612M1EIEI999700,00000000000098007061299970
612M1EIEI999700,00000000000-898007060499970
612M1EIEI999700,00000000000-9098007052299970
613TG...99970-0,00100029100-10097973051399971
613TG...999700,00000000000-897973060599970
613TG...999700,00000000000097973061399970
614mvsfarmer999700,00000000000098007061499970
614mvsfarmer999700,00000000000-898007060699970
615gascoigne999700,00000000000-3097996058599970
615gascoigne999700,00000000000097996061599970
616wazazou999700,00000000000097989061699970
616wazazou999700,00000000000-3097989058699970
617Teve09999700,00000000000098018061799970
617Teve09999700,00000000000-3098018058799970
618ptite_bouillotte_88999700,00000000000098023061899970
618ptite_bouillotte_88999700,00000000000-3098023058899970
619herissons999700,00000000000097983061999970
619herissons99970-0,00100029100-3597983058499971
620gromitbrin999700,00000000000098020062099970
621mathieu3999690,00000000000098017062199969
622LauraL999690,00000000000097985062299969
622LauraL999690,00000000000-297985062099969
623Apiaoueur999690,00000000000098007062399969
623Apiaoueur999690,00000000000-1698007060799969
624dopelisa999690,00000000000-1697996060899969
624dopelisa999690,00000000000097996062499969
625tossa999690,00000000000097973062599969
625tossa999690,00000000000-1697973060999969
626kantaesskonné999690,00000000000-1698000061099969
626kantaesskonné999690,00000000000098000062699969
627otna59999690,00000000000097987062799969
627otna59999690,00000000000-1697987061199969
628yayao999690,00000000000-9597991053399969
628yayao999690,00000000000097991062899969
628yayao999690,00000000000-1697991061299969
629Clarita999690,00000000000097984062999969
629Clarita999690,00000000000-1697984061399969
629Clarita99969-0,00100030100-10697984052399970
630Bnpparibas5999690,00000000000-9698001053499969
630Bnpparibas5999690,00000000000-1498001061699969
630Bnpparibas5999690,00000000000098001063099969
631po.paul999690,00000000000097931063199969
631po.paul999690,00000000000-1497931061799969
631po.paul999690,00000000000-9097931054199969
632-zoussene-99969-0,00100030100-10297986053099970
632-zoussene-99969-0,00100030100-28597986034799970
632-zoussene-999690,00000000000-1497986061899969
632-zoussene-999690,00000000000097986063299969
633Aymeric61999690,00000000000097983063399969
633Aymeric61999690,00000000000-1497983061999969
633Aymeric6199969-0,00100030100-28797983034699970
633Aymeric61999690,00400140000-7897983055599965
634Sifou899968-0,00100031100-9498008054099969
634Sifou8999680,00000000000-1398008062199968
634Sifou8999680,00000000000098008063499968
6351balbal2bobo999680,00000000000097873063599968
6351balbal2bobo999680,00300105000-8197873055499965
6351balbal2bobo999680,00000000000-1397873062299968
636lingbour99968-0,00100031100-9897998053899969
636lingbour999680,00000000000097998063699968
636lingbour999680,00000000000-1397998062399968
637aurore.4599968-0,00100031100-10297972053599969
637aurore.45999680,00000000000-1197972062699968
637aurore.45999680,00000000000097972063799968
638mika7625999670,00000000000098068063899967
638mika7625999670,00000000000-1198068062799967
638mika762599967-0,00400116100-12298068051699971
639thierry0199967-0,00400116100-13098011050999971
639thierry0199967-0,00200062100-2498011061599969
639thierry01999670,00000000000098011063999967
640thomasvdf99967-0,00400116100-12997998051199971
640thomasvdf99967-0,00100032100-1697998062499968
640thomasvdf999670,00000000000097998064099967
641Dadou999670,00000000000097990064199967
641Dadou99967-0,00100032100-1697990062599968
641Dadou99967-0,00300090100-11797990052499970
642scht_ock999670,00000000000098001064299967
642scht_ock99967-0,00300090100-12198001052199970
642scht_ock99967-0,00200062100-2898001061499969
643medoc999670,00000000000-1397975063099967
643medoc99967-0,00300090100-11797975052699970
643medoc999670,00000000000097975064399967
644jleovip999670,00000000000097995064499967
644jleovip99967-0,00200062100-11297995053299969
644jleovip999670,00000000000-1697995062899967
645Mellow999670,00000000000-1699967062999967
645Mellow999670,00000000000-9399967055299967
645Mellow999670,00000000000099967064599967
646catcat99967-0,00200062100-10797982053999969
646catcat999670,00000000000097982064699967
646catcat99967-0,00300090100-4597982060199970
647mika19999670,00000000000097975064799967
647mika19999670,00000000000-1697975063199967
647mika1999967-0,00100032100-10597975054299968
648Mickael Gully99967-0,00100032100-10297988054699968
648Mickael Gully99967-0,00100032100-29997988034999968
648Mickael Gully999670,00000000000-1697988063299967
648Mickael Gully999670,00000000000097988064899967
649lebron999660,00000000000097996064999966
649lebron999660,00000000000-1697996063399966
649lebron99966-0,00500145100-31497996033599971
649lebron99966-0,00100033100-10097996054999967
650Fanfan3199966-0,00100033100-10297971054899967
650Fanfan3199966-0,00500145100-31497971033699971
650Fanfan31999660,00000000000-1697971063499966
650Fanfan31999660,00000000000097971065099966
651boccabje999660,00000000000098020065199966
651boccabje99966-0,00200064100-10498020054799968
651boccabje99966-0,00400120100-30698020034599970
651boccabje999660,00000000000-1698020063599966
652cocksmoker999660,00000000000-1697956063699966
652cocksmoker99966-0,00400120100-30997956034399970
652cocksmoker99966-0,00200064100-10897956054499968
652cocksmoker999660,00000000000097956065299966
653bsimon999660,00000000000097988065399966
653bsimon99966-0,00200064100-10897988054599968
653bsimon99966-0,00600168100-32497988032999972
653bsimon999660,00000000000-1697988063799966
654cyrilv6799966-0,00500145100-14697977050899971
654cyrilv67999660,00000000000-1697977063899966
654cyrilv67999660,00000000000097977065499966
655soph6999650,00000000000098051065599965
655soph6999650,00000000000-1698051063999965
655soph699965-0,00400124100-11998051053699969
656diablebleu999650,00000000000-1697157064099965
656diablebleu999650,00000000000-30297157035499965
656diablebleu999650,00100036000-9997157055799964
656diablebleu999650,00000000000097157065699965
657colbak999620,00000000000097990065799962
657colbak99962-0,00200072100-10197990055699964
657colbak99962-0,00800240100-31397990034499970
657colbak999620,00000000000-1597990064299962
658ascenso999620,00000000000-1597604064399962
658ascenso99962-0,00300105100-30597604035399965
658ascenso99962-0,00100037100-9797604056199963
658ascenso999620,00000000000097604065899962
659PillsBuRy99962-0,00500165100-10897995055199967
659PillsBuRy99962-0,00900261100-32097995033999971
659PillsBuRy99962-0,00100037100-1897995064199963
659PillsBuRy999620,00000000000097995065999962
660Nademroga999620,00000000000096983066099962
660Nademroga999620,00600264100-496983065699956
661ch3rios999620,00000000000097999066199962
661ch3rios999620,00100039000-1597999064699961
661ch3rios99962-0,00600192100-31197999035099968
661ch3rios99962-0,00100037100-10197999056099963
662lebordelais2999610,00000000000099961066299961
662lebordelais2999610,00000000000-9499961056899961
662lebordelais2999610,00000000000-1599961064799961
663trade4972999610,00000000000-1996998064499961
663trade4972999610,00000000000-10096998056399961
663trade4972999610,00000000000-30396998036099961
663trade4972999610,00000000000096998066399961
664lotos999610,00000000000096996066499961
664lotos999610,00000000000-30696996035899961
664lotos999610,00000000000-9796996056799961
664lotos999610,00000000000-1996996064599961
665Evil71999600,00000000000-1597032065099960
665Evil7199960-0,00100039100-10097032056599961
665Evil71999600,00000000000-30497032036199960
665Evil71999600,00000000000097032066599960
666patalix999600,00000000000096982066699960
666patalix99960-0,00200076100-30996982035799962
666patalix999600,00000000000-9696982057099960
666patalix999600,00000000000-1596982065199960
667JulienIP99960-0,00400144100-10997973055899964
667JulienIP99960-0,01100319100-32797973034099971
667JulienIP999600,00000000000-1997973064899960
667JulienIP999600,00000000000097973066799960
668bionade999600,00000000000099960066899960
668bionade999600,00000000000-1999960064999960
668bionade999600,00000000000-9999960056999960
669madinee99959-0,00200078100-10396977056699961
669madinee99959-0,00400148100-31396977035699963
669madinee999590,00000000000-1796977065299959
669madinee999590,00000000000096977066999959
670sylvain2403999580,00000000000099958067099958
670sylvain2403999580,00000000000-9799958057399958
670sylvain2403999580,00000000000-1799958065399958
671aixee999580,00000000000-1797989065499958
671aixee99958-0,00600216100-11297989055999964
671aixee99958-0,00900297100-32097989035199967
671aixee999580,00000000000097989067199958
672pepere76380999560,00000000000096979067299956
672pepere76380999560,00200092000-8696979058699954
672pepere76380999560,00000000000-1596979065799956
673eric30999560,00000000000-1896972065599956
673eric30999560,00100045000-8996972058499955
673eric30999560,00000000000-30596972036899956
673eric30999560,00000000000096972067399956
674troy_77000999560,00000000000096997067499956
674troy_7700099956-0,00200084100-10396997057199958
674troy_77000999560,00000000000-1696997065899956
675NaO16000999560,00000000000-1696980065999956
675NaO1600099956-0,00200084100-10396980057299958
675NaO16000999560,00000000000096980067599956
676charlenedeb999560,00000000000096962067699956
676charlenedeb999560,00000000000-1696962066099956
676charlenedeb99956-0,00100043100-10196962057599957
677eliha7999560,00000000000096987067799956
677eliha799956-0,00200084100-10396987057499958
677eliha7999560,00000000000-1696987066199956
678lombard999560,00000000000-10095950057899956
678lombard999560,00000000000-31295950036699956
678lombard999560,00000000000095950067899956
678lombard999560,00000000000-1695950066299956
679moudel999560,00000000000096946067999956
679moudel999560,00000000000-1696946066399956
680johetkar999560,00000000000097004068099956
680johetkar999560,00000000000-1697004066499956
681thom&vi;999560,00000000000-1697043066599956
681thom&vi;999560,00000000000097043068199956
682himself999550,00000000000096978068299955
683roalmanu999550,00000000000097119068399955
683roalmanu999550,00000000000-1797119066699955
684popol668999550,00000000000-1796976066799955
684popol668999550,00000000000-10196976058399955
684popol668999550,00000000000096976068499955
685piloux999550,00000000000099955068599955
685piloux999550,00000000000-1799955066899955
685piloux999550,00000000000-10099955058599955
685piloux999550,00000000000-31699955036999955
686gugus13007999540,00000000000-9996999058799954
686gugus13007999540,00000000000-1796999066999954
686gugus13007999540,00000000000096999068699954
687Kumvin999540,00000000000096999068799954
687Kumvin999540,00000000000-1696999067199954
687Kumvin99954-0,00100045100-10696999058199955
688GROUPMASTERCCA99954-0,00200088100-11296982057699956
688GROUPMASTERCCA999540,00000000000-1896982067099954
688GROUPMASTERCCA999540,00000000000096982068899954
689hadpludingburg999540,00000000000097019068999954
689hadpludingburg999540,00000000000-1697019067399954
689hadpludingburg99954-0,00100045100-10797019058299955
690guschon999540,00000000000-1896970067299954
690guschon999540,00000000000096970069099954
691herve62999530,00000000000096975069199953
691herve62999530,00000000000-1796975067499953
692kdphil999530,00000000000-1797992067599953
692kdphil99953-0,01700510200-17597992051799970
692kdphil999530,00000000000097992069299953
693julg45999530,00000000000096978069399953
693julg45999530,00000000000-10496978058999953
693julg4599953-0,00200090100-32296978037199955
693julg45999530,00000000000-1796978067699953
694ALEXIS51480999520,00000000000-1796992067799952
694ALEXIS51480999520,00000000000-32296992037299952
694ALEXIS51480999520,00000000000-10396992059199952
694ALEXIS51480999520,00000000000096992069499952
695marco123999520,00000000000096975069599952
695marco12399952-0,00100047100-10596975059099953
695marco12399952-0,00600252200-33296975036399958
695marco123999520,00000000000-1796975067899952
696benjplo999520,00000000000096996069699952
696benjplo99952-0,00300135100-32696996037099955
696benjplo999520,00100049000-10296996059499951
696benjplo999520,00000000000-1796996067999952
697wens1999520,00000000000096995069799952
697wens1999520,00000000000-1796995068099952
697wens1999520,00000000000-10596995059299952
698Joletaco99952-0,00400176100-12196340057799956
698Joletaco999520,00000000000-1796340068199952
698Joletaco999520,00000000000096340069899952
699sevfly999510,00600330100-195994069899945
699sevfly999510,00000000000095994069999951
699sevfly999510,01100660300-7895994062199940
700Eliande999510,00000000000095980070099951
700Eliande999510,00100050000-10395980059799950
700Eliande999510,00100050000-32595980037599950
700Eliande999510,00000000000-1895980068299951
701teodoric999510,00000000000-1897989068399951
701teodoric99951-0,01300468200-34697989035599964
701teodoric99951-0,01000390200-13997989056299961
701teodoric999510,00000000000097989070199951
702mariem123999500,00000000000096202070299950
702mariem123999500,00100051000-10496202059899949
702mariem123999500,00000000000-32696202037699950
702mariem123999500,00000000000-1896202068499950
703romunik999500,00000000000-1899950068599950
703romunik999500,00000000000-10899950059599950
703romunik999500,00000000000-33099950037399950
703romunik999500,00000000000099950070399950
704BLING BLING999500,00000000000099950070499950
704BLING BLING999500,00000000000-1899950068699950
704BLING BLING999500,00000000000-33099950037499950
704BLING BLING999500,00000000000-10899950059699950
705Antononl99949-0,00700308200-12695979057999956
705Antononl99949-0,00700308200-33895979036799956
705Antononl999490,00000000000-1895979068799949
705Antononl999490,00000000000095979070599949
706ppgg2599949-0,00800344200-34296984036499957
706ppgg2599949-0,00600270200-12696984058099955
706ppgg25999490,00000000000096984070699949
706ppgg25999490,00000000000-1896984068899949
707neombk999470,00000000000095959070799947
707neombk999470,00000000000-1895959068999947
707neombk999470,00100054000-32595959038299946
707neombk999470,00100054000-10595959060299946
708coulonbenoit999470,00000000000-10994976059999947
708coulonbenoit999470,00000000000-32894976038099947
708coulonbenoit999470,00000000000-1894976069099947
708coulonbenoit999470,00000000000094976070899947
709TitaRose999470,00000000000-10996001060099947
709TitaRose999470,00000000000-33196001037899947
709TitaRose999470,00000000000-1896001069199947
709TitaRose999470,00000000000096001070999947
710truman999470,00000000000097020071099947
710truman999470,00000000000-1897020069299947
710truman99947-0,01200492300-34897020036299959
710truman99947-0,00400196100-11797020059399951
711remix3499946-0,00300153100-33494976037799949
711remix34999460,00600360200-9394976061899940
711remix34999460,00000000000-1894976069399946
711remix34999460,00000000000094976071199946
712yasslike999460,00000000000096985071299946
712yasslike999460,00000000000-1896985069499946
712yasslike99946-0,01500585300-35396985035999961
712yasslike99946-0,01500585300-14896985056499961
713derbi26999460,00000000000-10996430060499946
713derbi26999460,00000000000-1696430069799946
713derbi26999460,00000000000096430071399946
714franck barreau999460,00000000000096988071499946
714franck barreau999460,00000000000-1996988069599946
714franck barreau99946-0,00700329200-12696988058899953
715pingouinspirit999460,00200112000-10596107061099944
715pingouinspirit999460,00000000000-1996107069699946
715pingouinspirit999460,00000000000096107071599946
716Souky999450,00000000000094976071699945
716Souky999450,00000000000-1794976069999945
716Souky999450,00000000000-10894976060899945
716Souky999450,00000000000-33294976038499945
717bambino57999440,00000000000-33295984038599944
717bambino5799944-0,00100055100-11095984060799945
717bambino57999440,00000000000-1795984070099944
717bambino57999440,00000000000095984071799944
718CDOGs999440,00000000000-33296308038699944
718CDOGs999440,00000000000-10996308060999944
718CDOGs999440,00000000000096308071899944
718CDOGs999440,00000000000-1796308070199944
719Polochon_77999430,00000000000096971071999943
719Polochon_77999430,00000000000-1696971070399943
719Polochon_7799943-0,00200110100-11496971060599945
719Polochon_7799943-0,00400212200-33896971038199947
720chris28am999410,00000000000-32694970039499941
720chris28am999410,00000000000-10494970061699941
720chris28am999410,00000000000-1594970070599941
720chris28am999410,00000000000094970072099941
721alexis2999410,00000000000094979072199941
721alexis2999410,00000000000-1594979070699941
721alexis2999410,00000000000-10694979061599941
721alexis2999410,00000000000-32894979039399941
722kirgliz99941-0,00600318200-34395965037999947
722kirgliz99941-0,00500270200-12195965060199946
722kirgliz99941-0,00200114100-2095965070299943
722kirgliz999410,00000000000095965072299941
723din79 999400,00000000000095969072399940
723din79 999400,00000000000-1695969070799940
723din79 999400,00700469300-8995969063499933
723din79 99940-0,00300171100-33495969038999943
724PEacademy999400,00000000000-10595991061999940
724PEacademy999400,00000000000-1695991070899940
724PEacademy999400,00000000000095991072499940
725lila9217999400,00000000000095960072599940
725lila9217999400,00000000000-1695960070999940
726hissa999400,00000000000-1696034071099940
726hissa999400,00000000000096034072699940
727KiKi iz daMan999400,00000000000095984072799940
728iciwill999390,00000000000-1796025071199939
728iciwill999390,00000000000096025072899939
729Cie MASTER CCA 1999390,00000000000095982072999939
729Cie MASTER CCA 1999390,00000000000-1795982071299939
729Cie MASTER CCA 199939-0,00200118100-11595982061499941
730djedje999390,00000000000-1796988071399939
730djedje99939-0,01700748400-36596988036599956
730djedje99939-0,00600330200-12496988060699945
730djedje999390,00000000000096988073099939
731megdyl999390,00000000000094976073199939
731megdyl999390,00000000000-10994976062299939
731megdyl999390,00000000000-33594976039699939
731megdyl999390,00000000000-1794976071499939
732roro61299938-0,00200120100-11295975062099940
732roro612999380,00000000000-1795975071599938
732roro612999380,00000000000095975073299938
733zeus153999380,00000000000095986073399938
733zeus153999380,00000000000-1795986071699938
733zeus15399938-0,00300177200-34195986039299941
733zeus153999380,00800560300-8695986064799930
734bambuzal999370,00000000000-1795963071799937
734bambuzal99937-0,00100062100-10895963062699938
734bambuzal999370,00000000000095963073499937
735cocagnard99937-0,00600342200-34895980038799943
735cocagnard99937-0,00200122100-11295980062399939
735cocagnard999370,00000000000095980073599937
735cocagnard999370,00000000000-1795980071899937
736darksidius999360,00000000000095978073699936
736darksidius999360,00000000000-1795978071999936
736darksidius99936-0,00600348300-12395978061399942
736darksidius99936-0,00600348300-34695978039099942
737Everice999350,00000000000-1795980072099935
737Everice99935-0,00800456300-12695980061199943
737Everice999350,00000000000095980073799935
738sapeurspomp999350,00000000000-10995968062999935
738sapeurspomp99935-0,00400244200-34195968039799939
738sapeurspomp999350,00000000000095968073899935
738sapeurspomp999350,00000000000-1795968072199935
739clive54999350,00000000000094967073999935
739clive54999350,00000000000-1794967072299935
739clive54999350,00000000000-33694967040399935
739clive54999350,00000000000-10994967063099935
740matfont99935-0,00600354300-12395957061799941
740matfont99935-0,01100594400-35795957038399946
740matfont99935-0,00600354300-3695957070499941
740matfont999350,00000000000095957074099935
741dims87999340,00000000000094975074199934
741dims87999340,00000000000-1894975072399934
741dims87999340,00000000000-33494975040799934
741dims87999340,00000000000-10994975063299934
742fakirpap99934-0,00100065100-11194981063199935
742fakirpap99934-0,00200128100-34094981040299936
742fakirpap999340,00000000000-1894981072499934
742fakirpap999340,00000000000094981074299934
743touille77r999330,00000000000094899074399933
743touille77r999330,00000000000-1894899072599933
743touille77r999330,00000000000-33394899041099933
743touille77r999330,00000000000-10894899063599933
744garwind99933-0,00500310200-11994963062599938
744garwind99933-0,00600366300-34994963039599939
744garwind999330,00000000000-1894963072699933
744garwind999330,00000000000094963074499933
745Marco24999330,00000000000-1894973072799933
745Marco24999330,00600438300-8794973065899927
745Marco2499933-0,00200130100-34194973040499935
745Marco24999330,00000000000094973074599933
746ropichou999330,00000000000095993074699933
746ropichou99933-0,00900522400-13495993061299942
746ropichou999330,00000000000-1895993072899933
747jf4749999320,00000000000-33594974041299932
747jf4749999320,00000000000-10894974063999932
747jf4749999320,00000000000-1894974072999932
747jf4749999320,00000000000094974074799932
748lemarseillais999320,00000000000094965074899932
748lemarseillais999320,00000000000-1894965073099932
748lemarseillais99932-0,00100067100-11294965063699933
748lemarseillais99932-0,00200132100-34294965040699934
749crazydog999320,00000000000094988074999932
749crazydog999320,00000000000-1894988073199932
749crazydog99932-0,00400256200-34994988040099936
749crazydog999320,00000000000-10794988064299932
750froutrader999320,00200140000-10594969064599930
750froutrader999320,00100069000-33694969041499931
750froutrader999320,00000000000-1894969073299932
750froutrader999320,00000000000094969075099932
751jbchambert999310,00000000000096001075199931
751jbchambert999310,00000000000-1896001073399931
751jbchambert99931-0,01100638400-36096001039199942
751jbchambert99931-0,00200134100-11496001063799933
752okapi999310,00000000000-1895595073499931
752okapi99931-0,00200134100-11495595063899933
752okapi999310,00000000000095595075299931
753bteam999310,00000000000095990075399931
753bteam999310,00000000000-1895990073599931
754Vero15999300,00000000000-1894986073699930
754Vero15999300,00000000000094986075499930
755xelakiller999300,00000000000095456075599930
755xelakiller999300,00000000000-1895456073799930
755xelakiller99930-0,00200136100-11595456064099932
756minus578699930-0,00600384300-12996008062799936
756minus5786999300,00000000000-1896008073899930
756minus5786999300,00000000000096008075699930
757Sandra17999300,00000000000094976075799930
757Sandra1799930-0,00200136100-11694976064199932
757Sandra17999300,00000000000-1894976073999930
758PHIPHO999300,00000000000094975075899930
758PHIPHO999300,00000000000-1894975074099930
758PHIPHO99930-0,00100069100-11594975064399931
758PHIPHO999300,00000000000-34394975041599930
759lielos999290,00000000000-34295022041799929
759lielos99929-0,00100070100-11595022064499930
759lielos999290,00000000000-1895022074199929
759lielos999290,00000000000095022075999929
760Jagstang999290,00000000000095985076099929
760Jagstang999290,00000000000-1895985074299929
760Jagstang99929-0,00500330300-12795985063399934
760Jagstang99929-0,00900558400-36295985039899938
761darkkai999290,00700546400-6594971069699922
761darkkai999290,00000000000-1894971074399929
761darkkai999290,00000000000094971076199929
762bibsec999290,00000000000094960076299929
762bibsec999290,00000000000-1794960074599929
762bibsec999290,00700546400-6294960070099922
763flotin69999280,00000000000094964076399928
763flotin69999280,00000000000-1694964074799928
763flotin69999280,00100073000-9994964066499927
764golden nini999280,00000000000-1694972074899928
764golden nini999280,00000000000-10894972065699928
764golden nini99928-0,00500335300-35694972040899933
764golden nini999280,00000000000094972076499928
765nathans999280,00000000000095025076599928
765nathans99928-0,01000620400-36695025039999938
765nathans99928-0,00700455300-13795025062899935
765nathans999280,00000000000-1695025074999928
766beetee999270,00000000000-1694978075099927
766beetee99927-0,00100072100-10994978065799928
766beetee999270,00000000000-34094978042699927
766beetee999270,00000000000094978076699927
767renoso999270,00000000000094950076799927
767renoso999270,00000000000-34594950042299927
767renoso999270,00000000000-10794950066099927
767renoso999270,00000000000-1694950075199927
768streeter999270,00200150100-9294981067699925
768streeter999270,00000000000-1694981075299927
768streeter999270,00000000000094981076899927
769Damien83999270,00000000000095342076999927
769Damien83999270,00000000000-1695342075399927
769Damien8399927-0,00200142200-12195342064899929
770CORSAIRE2A999270,00200150100-33794981043399925
770CORSAIRE2A999270,00200150100-9894981067299925
770CORSAIRE2A999270,00000000000-1694981075499927
770CORSAIRE2A999270,00000000000094981077099927
771clemsa999270,00000000000094974077199927
771clemsa99927-0,00200142200-2594974074699929
772sakkass999260,00000000000-1094960076299926
772sakkass999260,00000000000094960077299926
773nmilot99999260,00000000000094969077399926
774jackychun999260,00000000000094954077499926
774jackychun999260,00000000000-1994954075599926
774jackychun99926-0,00400280200-12894954064699930
775benoco999260,00000000000-1994974075699926
775benoco99926-0,00200144200-12494974065199928
775benoco999260,00000000000094974077599926
776josse99926-0,00200144200-12494988065299928
776josse999260,00000000000-1994988075799926
776josse999260,00000000000094988077699926
777rafdevanne999260,00000000000094970077799926
777rafdevanne999260,00000000000-1994970075899926
777rafdevanne99926-0,00100073100-11894970065999927
777rafdevanne99926-0,00100073100-35394970042499927
778funced2999926-0,00300213200-35994965041999929
778funced29999260,00100075000-9894965068099925
778funced29999260,00000000000-1994965075999926
778funced29999260,00000000000094965077899926
779vendeta999260,00000000000094821077999926
779vendeta999260,00000000000-1994821076099926
779vendeta99926-0,00200144200-12494821065599928
779vendeta99926-0,00300213200-35994821042099929
780h.moody999250,00000000000-1694972076499925
780h.moody999250,00000000000094972078099925
781Napalm999250,00000000000094958078199925
781Napalm999250,00000000000-1694958076599925
781Napalm99925-0,00100074100-11194958067099926
782willyf2004999250,00300234100-8594968069799922
782willyf2004999250,00000000000094968078299925
782willyf2004999250,00000000000-1594968076799925
783madmax19100999250,00000000000094973078399925
783madmax1910099925-0,00200146200-12094973066399927
783madmax19100999250,00000000000-1794973076699925
784cedrick999250,00000000000094999078499925
785godin999240,00000000000094970078599924
785godin999240,00000000000-1194970077499924
786hcyril999240,00000000000-1894974076899924
786hcyril999240,00100077000-9894974068899923
786hcyril999240,00000000000094974078699924
787Trader1985999240,00000000000094989078799924
787Trader1985999240,00800672500-6894989071999916
787Trader1985999240,00000000000-1894989076999924
788banzai_38920999240,00100077000-594956078399923
788banzai_38920999240,00000000000094956078899924
789tavit999240,00000000000095091078999924
789tavit999240,00000000000-1995091077099924
790aniss571999240,00000000000-1994949077199924
790aniss571999240,00200156100-8994949070199922
790aniss571999240,00000000000094949079099924
791traach999240,00000000000094958079199924
791traach99924-0,00100075100-11694958067599925
791traach999240,00000000000-1994958077299924
792_T_S_1999924-0,00500355300-4894987074499929
792_T_S_1999924-0,00300219200-12694987066699927
792_T_S_19999240,00000000000094987079299924
793guillaume92999240,00000000000094979079399924
793guillaume92999240,00000000000-2094979077399924
793guillaume9299924-0,00400288300-13994979065499928
793guillaume9299924-0,00400288300-37294979042199928
794Cédric99923-0,00400292300-36994974042599927
794Cédric999230,00900774600-7294974072299914
794Cédric999230,00000000000-1794974077799923
794Cédric999230,00000000000094974079499923
795jsehier999230,00000000000094983079599923
795jsehier999230,00000000000-1794983077899923
795jsehier99923-0,00100076100-11494983068199924
795jsehier99923-0,00200150200-36394983043299925
796glab12399923-0,00900612500-38594985041199932
796glab123999230,00100078000-10494985069299922
796glab123999230,00000000000-1794985077999923
796glab123999230,00000000000094985079699923
797rdbdb999230,00000000000094995079799923
797rdbdb99923-0,00200150200-12394995067499925
797rdbdb999230,00000000000-1794995078099923
798bfaltrau999230,00000000000094978079899923
798bfaltrau99923-0,00100076100-11394978068599924
798bfaltrau999230,00000000000-1794978078199923
799Adrien du CA99923-0,00200150200-12694970067399925
799Adrien du CA99923-0,00100076100-36494970043599924
799Adrien du CA999230,00000000000094970079999923
799Adrien du CA999230,00000000000-1594970078499923
800Orenoque999230,00000000000-2494990077699923
800Orenoque999230,00000000000094990080099923
801sebsak999220,00000000000094974080199922
801sebsak999220,00000000000-1394974078899922
802Jay2099922-0,00200152200-2794958077599924
802Jay20999220,00000000000094958080299922
803pierrr24999220,00000000000094937080399922
804pedro972999220,00000000000094955080499922
804pedro972999220,00000000000-1894955078699922
804pedro97299922-0,00400296300-13694955066899926
805mumuvouch99922-0,00200152200-12194940068499924
805mumuvouch999220,00000000000-2094940078599922
805mumuvouch999220,00000000000094940080599922
806cedric57999220,00000000000095040080699922
806cedric57999220,00000000000-1995040078799922
806cedric5799922-0,00300225200-12795040067999925
806cedric5799922-0,00700497400-38895040041899929
807AFRIPUB99921-0,00200154200-36993969043899923
807AFRIPUB99921-0,00100078100-11493969069399922
807AFRIPUB999210,00000000000-1693969079199921
807AFRIPUB999210,00000000000093969080799921
808tussard999210,00000000000093968080899921
808tussard999210,00500420300-8893968072099916
808tussard999210,013011971003193968083999908
809kelu97999210,00000000000094949080999921
809kelu97999210,00000000000-1594949079499921
809kelu9799921-0,00300228200-12794949068299924
810bareye999210,00000000000094949081099921
810bareye999210,00000000000-1894949079299921
810bareye99921-0,00300228200-12394949068799924
811BOURS90999210,00000000000-1694986079599921
811BOURS9099921-0,00600438400-14994986066299927
811BOURS90999210,00000000000094986081199921
812robinm999210,00000000000-2294996079099921
812robinm999210,00000000000094996081299921
813Dawud999210,00000000000094974081399921
813Dawud999210,00000000000-2494974078999921
814Cashman79999200,00000000000094960081499920
815jerem751612999200,00000000000094958081599920
815jerem75161299920-0,00500375300-5294958076399925
816bibou510999200,00000000000094970081699920
816bibou51099920-0,00600444400-5594970076199926
817Mystery999200,00000000000094984081799920
817Mystery999200,00000000000-2194984079699920
817Mystery99920-0,00300231200-12894984068999923
818bishka99920-0,00300231200-12894941069099923
818bishka999200,00000000000-2194941079799920
818bishka999200,00000000000094941081899920
819shmulz99920-0,00700511400-15494982066599927
819shmulz99920-0,00100079100-2694982079399921
819shmulz999200,00000000000094982081999920
820Leninator999200,00000000000094969082099920
820Leninator999200,00000000000-2194969079999920
821Marc85999200,00000000000-2094971080199920
821Marc8599920-0,00200156200-12694971069599922
821Marc8599920-0,00100079100-37894971044399921
821Marc85999200,00000000000094971082199920
822sofiane13999190,00000000000093940082299919
822sofiane1399919-0,00300234200-38093940044299922
822sofiane1399919-0,00400308300-13193940069199923
822sofiane13999190,00000000000-2093940080299919
823chrisqv0199919-0,01000710600-17494976064999929
823chrisqv0199919-0,00400308300-4194976078299923
823chrisqv01999190,00000000000094976082399919
824CLIMA999190,00000000000094982082499919
824CLIMA999190,00000000000-2094982080499919
824CLIMA99919-0,00200158200-12094982070499921
825marion43999190,00100082000-10994981071699918
825marion4399919-0,00500380300-38994981043699924
825marion43999190,00000000000-1994981080699919
825marion43999190,00000000000094981082599919
826dyroau999190,00000000000094944082699919
827yo0908999180,00000000000094974082799918
827yo0908999180,00000000000-2094974080799918
827yo090899918-0,00800592500-39894974042999926
827yo090899918-0,00200160200-12094974070799920
828yayou99918-0,00200160200-12094976070899920
828yayou99918-0,00800592500-40194976042799926
828yayou999180,00000000000-2094976080899918
828yayou999180,00000000000094976082899918
829gaga72999180,00000000000097937082999918
829gaga72999180,00000000000-2097937080999918
829gaga72999180,00000000000-38397937044699918
829gaga72999180,00000000000-11597937071499918
830sisto99917-0,00200162200-11794978071399919
830sisto99917-0,00300240200-38694978044499920
830sisto999170,00000000000094978083099917
830sisto999170,00000000000-2094978081099917
831coquiteau99917-0,00300240200-3394983079899920
831coquiteau999170,00000000000094983083199917
831coquiteau99917-0,01100792600-17894983065399928
832sebbb99917-0,00200162200-12293964071099919
832sebbb999170,00000000000-2093964081299917
832sebbb999170,00000000000093964083299917
833menjibleu999170,00000000000094967083399917
833menjibleu99917-0,01100792600-18394967065099928
833menjibleu999170,00000000000-1994967081499917
834Romi1990999170,00000000000-2194968081399917
834Romi199099917-0,00900666500-16594968066999926
834Romi1990999170,00000000000094968083499917
835jooser2999160,00000000000093963083599916
835jooser2999160,00000000000-2093963081599916
835jooser299916-0,00100083100-11893963071799917
835jooser299916-0,00200164200-38893963044799918
836kcaille999160,00000000000094999083699916
836kcaille999160,00000000000-2094999081699916
836kcaille99916-0,01300923700-42094999041699929
836kcaille99916-0,00200164200-12194999071599918
837lelionea999150,00000000000094969083799915
837lelionea99915-0,01601104800-42494969041399931
837lelionea99915-0,00500400400-13194969070699920
837lelionea999150,00000000000-2094969081799915
838kallykha99915-0,01100814700-17194984066799926
838kallykha999150,00000000000-2094984081899915
838kallykha999150,00000000000094984083899915
839Scalp999150,00000000000094956083999915
839Scalp999150,00000000000-2094956081999915
839Scalp99915-0,00900684600-15394956068699924
840didj84999150,00000000000094969084099915
840didj84999150,00000000000-2094969082099915
840didj8499915-0,01000750600-16394969067799925
841Gambler999140,00000000000094963084199914
841Gambler99914-0,00500405400-3694963080599919
841Gambler99914-0,01100825700-17094963067199925
842smart106199914-0,00800624500-14494974069899922
842smart106199914-0,00800624500-40194974044199922
842smart1061999140,00000000000-2194974082199914
842smart1061999140,00000000000094974084299914
843boulet31999130,00000000000094962084399913
843boulet3199913-0,00400332300-3294962081199917
843boulet3199913-0,01300962800-41394962043099926
843boulet3199913-0,00900702600-14994962069499922
844tuxid999130,00400364300-994960083599909
844tuxid99913-0,00900702600-14594960069999922
844tuxid999130,00000000000094960084499913
845thierrytommanu999130,00000000000094920084599913
845thierrytommanu99913-0,01100836700-16294920068399924
845thierrytommanu999130,00000000000-2194920082499913
846ThFull999130,00000000000-2194937082599913
846ThFull99913-0,00800632500-14194937070599921
846ThFull99913-0,02001340900-43794937040999933
846ThFull999130,00000000000094937084699913
847mimine999130,00000000000096934084799913
847mimine999130,00000000000-39696934045199913
847mimine999130,00000000000-12396934072499913
847mimine999130,00000000000-2196934082699913
848paul6b99912-0,00800640600-13994948070999920
848paul6b999120,00000000000-2194948082799912
848paul6b999120,00000000000094948084899912
849didi789999120,00000000000093988084999912
849didi789999120,00000000000-2193988082899912
849didi789999120,00000000000-12393988072699912
850Frapoll999120,00200180100-12193978072999910
850Frapoll999120,00000000000-2193978082999912
850Frapoll999120,00000000000093978085099912
851lolodub999120,00000000000094950085199912
851lolodub999120,00000000000-2194950083099912
851lolodub99912-0,00400336300-13394950071899916
852ced220999120,00000000000094000085299912
853nana_8_p999110,00000000000094050085399911
853nana_8_p999110,00000000000-2294050083199911
854almondeyes99911-0,00800648600-5194973080399919
854almondeyes99911-0,01000790700-15294973070299921
854almondeyes999110,00000000000094973085499911
855sobog002999100,00000000000094971085599910
855sobog00299910-0,00300261300-3294971082399913
855sobog00299910-0,00900729600-14494971071199919
856Louis XIV99910-0,01100869700-15394975070399921
856Louis XIV999100,00000000000-2494975083299910
856Louis XIV999100,00000000000094975085699910
857julien001999100,00000000000099910085799910
857julien001999100,00000000000-2499910083399910
857julien001999100,00000000000-12799910073099910
857julien001999100,00000000000-40599910045299910
858titoulespoucesverts999090,00000000000-40592960045399909
858titoulespoucesverts999090,00000000000-12792960073199909
858titoulespoucesverts999090,00000000000-2492960083499909
858titoulespoucesverts999090,00000000000092960085899909
859boursinio99909-0,01501140900-42594961043499924
859boursinio99909-0,01000810700-14794961071299919
859boursinio999090,00000000000094961085999909
859boursinio99909-0,00400348400-3794961082299913
860SIGN1999080,00000000000093883086099908
860SIGN1999080,00000000000-2393883083799908
860SIGN199908-0,00600516500-13993883072199914
861fmflo6499908-0,00300267300-13393896072899911
861fmflo64999080,00000000000-2393896083899908
861fmflo64999080,00000000000093896086199908
862miralechat999080,00000000000093682086299908
862miralechat999080,00000000000-2693682083699908
862miralechat999080,00100093000-12693682073699907
863albert999080,00000000000093969086399908
863albert999080,00000000000-2393969084099908
864bigbear999070,00000000000093990086499907
865vivine0615999070,00000000000094951086599907
865vivine0615999070,00000000000-2494951084199907
865vivine061599907-0,01601233000-42694951043999923
865vivine061599907-0,00200182200-13194951073499909
866youssef0899906-0,00300273300-13394973073399909
866youssef0899906-0,01701310100-42694973044099923
866youssef08999060,00000000000-2494973084299906
866youssef08999060,00000000000094973086699906
867blurp6399906-0,02001481100-43994974042899926
867blurp6399906-0,00600528500-14094974072799912
867blurp63999060,00000000000-2494974084399906
867blurp63999060,00000000000094974086799906
868CortoM999040,00000000000094975086899904
868CortoM999040,00000000000-2494975084499904
868CortoM99904-0,01100935800-41894975045099915
868CortoM99904-0,00300279300-13394975073599907
869seb891299903-0,01000870800-14494972072599913
869seb8912999030,00000000000094972086999903
869seb8912999030,00000000000-2494972084599903
870lesuedois91999030,00500510500-1792975085399898
870lesuedois91999030,00000000000092975087099903
871nesquick99903-0,01701361100-7180133080099920
871nesquick999030,00000000000080133087199903
871nesquick99903-0,03602197400-24780133062499939
871nesquick99903-0,04002281400-48380133038899943
872TgrMn777999030,00000000000090953087299903
872TgrMn777999030,00000000000-13490953073899903
872TgrMn777999030,00000000000-41590953045799903
872TgrMn777999030,00000000000-2690953084699903
873mousse1963999030,00000000000-2693808084799903
873mousse1963999030,00000000000093808087399903
874kpops99999020,00000000000092976087499902
874kpops99999020,00000000000-2692976084899902
874kpops99999020,00000000000-41592976045999902
874kpops99999020,00200200200-13492976074099900
875philak999010,00100100100-13493380074199900
875philak999010,00000000000-2693380084999901
875philak999010,00000000000093380087599901
876LiRyC84999000,00000000000094974087699900
876LiRyC8499900-0,02701972500-21594974066199927
876LiRyC8499900-0,02701972500-45394974042399927
876LiRyC84999000,00000000000-2694974085099900
877raphiki1998990,00000000000-2694970085199899
877raphiki199899-0,01901559300-43294970044599918
877raphiki199899-0,01501291200-15494970072399914
877raphiki1998990,00000000000094970087799899
878musashi998990,00000000000093027087899899
878musashi998990,00200206200-13493027074499897
878musashi99899-0,00600570600-42393027045599905
878musashi998990,00100102100-2693027085299898
879Sophos998970,00000000000-2591956085499897
879Sophos99897-0,00600582600-42191956045899903
879Sophos99897-0,00600582600-14091956073999903
879Sophos998970,00000000000091956087999897
880Adeud99895-0,00100104200-13493052074699896
880Adeud998950,00000000000093052088099895
880Adeud998950,00000000000-2593052085599895
881Rastalx998950,00000000000092986088199895
882djsylvieg998940,01802234700591957088799876
882djsylvieg998940,00000000000091957088299894
883krousti13998940,00000000000093071088399894
883krousti13998940,01201417600-12493071075999882
883krousti1399894-0,00600600700-42393071046099900
883krousti13998940,00000000000-2793071085699894
884jejegates998940,00000000000-2792962085799894
884jejegates99894-0,00400408500-42292962046299898
884jejegates99894-0,00400408500-14192962074399898
884jejegates998940,00000000000092962088499894
885tinmar24998930,00000000000093006088599893
885tinmar2499893-0,00100106200-13893006074799894
885tinmar2499893-0,01101057100-42993006045699904
885tinmar24998930,00000000000-2793006085899893
886yoann83998930,00000000000-2799893085999893
886yoann83998930,00000000000-13899893074899893
886yoann83998930,00000000000099893088699893
887chebek998920,00000000000094973088799892
887chebek99892-0,01301236200-15094973073799905
887chebek99892-0,03202433900-45094973043799924
887chebek998920,00000000000-2694973086199892
888Madagascar998910,00000000000-2693014086299891
888Madagascar998910,00000000000093014088899891
8892006stphanec998900,00000000000089952088999890
8892006stphanec998900,00000000000-2689952086399890
8892006stphanec998900,00000000000-42589952046499890
8892006stphanec998900,00000000000-14089952074999890
890freezy998900,00000000000080566589099890
890freezy998900,00000000000-2680566586499890
890freezy99890-0,04602945900-48980566540199936
890freezy99890-0,05603025700-28780566560399946
891elassaoui998900,00200224200-13893973075399888
891elassaoui99890-0,01601505500-43793973045499906
891elassaoui998900,00000000000093973089199890
891elassaoui998900,00000000000-2693973086599890
892electricjo998900,00000000000092956089299890
892electricjo99890-0,00900910000-15092956074299899
892electricjo99890-0,00200216300-3292956086099892
893patrick_b998900,00000000000-2780096086699890
893patrick_b998900,00000000000080096089399890
894nico.nana998880,00000000000094965089499888
894nico.nana998880,00000000000-2794965086799888
894nico.nana99888-0,02101912800-16294965073299909
894nico.nana99888-0,02802354000-44594965044999916
895greg29998870,00000000000-42899887046799887
895greg29998870,00000000000-14199887075499887
895greg29998870,00000000000-2799887086899887
895greg29998870,00000000000099887089599887
896regis998850,00000000000099885089699885
896regis998850,00000000000-2799885086999885
896regis998850,00000000000-14199885075599885
896regis998850,00000000000-42799885046999885
897Ketur8998850,00000000000-2789262087099885
897Ketur8998850,00000000000089262089799885
898 warren pedro998840,00000000000094859089899884
898 warren pedro998840,00000000000-2794859087199884
898 warren pedro99884-0,03302741300-45094859044899917
898 warren pedro99884-0,01201249300-15394859074599896
899krokro899884-0,00400448600-14892780075199888
899krokro899884-0,00600660800-43492780046599890
899krokro8998840,00000000000-2792780087299884
899krokro8998840,00000000000092780089999884
900flofi-172998830,00000000000-42999883047199883
900flofi-172998830,00000000000-14399883075799883
900flofi-172998830,00000000000-2799883087399883
900flofi-172998830,00000000000099883090099883
901bobyonekenoby998830,00000000000091947090199883
901bobyonekenoby998830,00000000000-2791947087499883
901bobyonekenoby998830,01301692100-12091947078199870
902alpina99883-0,04203152400-22494976067899925
902alpina99883-0,04203152400-47194976043199925
902alpina998830,00000000000-2794976087599883
902alpina998830,00000000000094976090299883
903SirMick998830,00000000000092090090399883
904Hero00899882-0,00500565700-43691951046899887
904Hero008998820,01301705200-12091951078499869
904Hero008998820,00000000000091951090499882
904Hero008998820,00000000000-2891951087699882
905GURDAL998820,00000000000091949090599882
905GURDAL998820,00000000000-2891949087799882
905GURDAL99882-0,00700777900-15591949075099889
906yaya1998810,00000000000-2892037087899881
906yaya199881-0,00100118200-14692037076099882
906yaya1998810,00000000000092037090699881
907nicoj998790,00000000000091980090799879
907nicoj99879-0,00300354500-14691980076199882
907nicoj99879-0,01601681800-44491980046399895
907nicoj998790,00000000000-2891980087999879
908karasuyama998790,00000000000-2898942188099879
908karasuyama998790,00000000000-43698942147299879
908karasuyama998790,00000000000-14598942176399879
908karasuyama998790,00000000000098942190899879
909mustang1978998790,00000000000091945090999879
910sichounet998780,00000000000089948091099878
910sichounet998780,00000000000-14689948076499878
910sichounet998780,00000000000-43689948047499878
910sichounet998780,00000000000-2989948088199878
911clementccf99877-0,00600702900-44191953047099883
911clementccf998770,01401920600-10791953080499863
911clementccf998770,00000000000-2891953088399877
911clementccf998770,00000000000091953091199877
912stanislas998760,00000000000094912091299876
912stanislas99876-0,00100123200-14594912076799877
912stanislas998760,00000000000-2894912088499876
913kvparijs998760,00000000000-2889941088599876
913kvparijs998760,00000000000-43589941047899876
913kvparijs998760,00000000000-14489941076999876
913kvparijs998760,00000000000089941091399876
914teapote998760,00300381400-14289974077299873
914teapote998760,00200252300-43389974048199874
914teapote998760,00000000000089974091499876
914teapote998760,00000000000-2889974088699876
915ricobrets998750,00000000000089621091599875
915ricobrets998750,00000000000-43589621048099875
915ricobrets998750,00200254300-14289621077399873
915ricobrets998750,00000000000-2789621088899875
916bleach1418998750,00000000000089949091699875
916bleach1418998750,016022591002289949093899859
917culbuto998740,00000000000089953091799874
917culbuto998740,00000000000-2889953088999874
917culbuto998740,00000000000-14689953077199874
917culbuto998740,00000000000-43489953048399874
918Drizzt99874-0,01401569800-45291992046699888
918Drizzt99874-0,00500605800-15691992076299879
918Drizzt998740,00000000000-2891992089099874
918Drizzt998740,00000000000091992091899874
919moesiz998730,00000000000090959091999873
919moesiz99873-0,00500610800-44690959047399878
919moesiz99873-0,00300372500-15190959076899876
919moesiz99873-0,00500610800-3790959088299878
920crisssvb998730,00000000000-2891977089299873
920crisssvb99873-0,00500610800-15591977076599878
920crisssvb998730,00000000000091977092099873
921JF135998730,00000000000099873092199873
921JF135998730,00000000000-14799873077499873
921JF135998730,00000000000-2899873089399873
922romain334998720,00000000000-2891954089499872
922romain33499872-0,00500615800-15691954076699877
922romain33499872-0,00500615800-44591954047799877
922romain334998720,00000000000091954092299872
923peillonke998720,00000000000-14789950077699872
923peillonke998720,00000000000-43689950048799872
923peillonke998720,00000000000089950092399872
923peillonke998720,00000000000-2889950089599872
924ludobenz998720,00000000000090955092499872
924ludobenz998720,00000000000-43690955048899872
924ludobenz998720,00000000000-14790955077799872
924ludobenz998720,00000000000-2890955089699872
925xav_essai998710,00000000000-43699871048999871
925xav_essai998710,00000000000-14799871077899871
925xav_essai998710,00000000000-2899871089799871
925xav_essai998710,00000000000099871092599871
926sarah64998710,00000000000078130092699871
926sarah64998710,00000000000-2878130089899871
926sarah6499871-0,01401611900-17078130075699885
926sarah6499871-0,06304160800-52178130040599934
927roleks99871-0,01201405700-16991937075899883
927roleks99871-0,00200254400-3691937089199873
927roleks998710,00000000000091937092799871
928monefang998700,00000000000089948092899870
928monefang998700,020030045005089948097899850
928monefang998700,00700960300-12289948080699863
929ikystyle998700,00000000000-3091857089999870
929ikystyle99870-0,00400504700-44791857048299874
929ikystyle998700,00801105500-11791857081299862
929ikystyle998700,00000000000091857092999870
930nadindel998690,00000000000090941093099869
930nadindel998690,00000000000-3090941090099869
931peter998680,0220339320086899500101799846
931peter998680,00801121500-11189950082099860
931peter998680,00000000000089950093199868
932hellmuth998680,00000000000089965093299868
932hellmuth998680,00000000000-3189965090199868
932hellmuth99868-0,00600757000-16289965077099874
932hellmuth99868-0,00500635900-44789965048599873
933Cortaix998680,00300405500-42289716051199865
933Cortaix998680,00400544700-13889716079599864
933Cortaix998680,00000000000-3189716090299868
933Cortaix998680,00000000000089716093399868
934batouss55998670,00000000000089954093499867
934batouss55998670,00000000000-3189954090399867
934batouss5599867-0,00300390600-15489954078099870
934batouss5599867-0,00300390600-44489954049099870
935lilah998670,00000000000-43389964050299867
935lilah998670,00000000000-14889964078799867
935lilah998670,00000000000-3189964090499867
935lilah998670,00000000000089964093599867
936trancheur998670,00000000000091928093699867
936trancheur998670,00000000000-3191928090599867
936trancheur99867-0,00500640900-16191928077599872
937ben2348998660,00000000000-3191972090699866
937ben2348998660,00000000000091972093799866
938ericg998660,0220343730097899480103599844
938ericg998660,00000000000089948093899866
939bordel998650,00000000000098945193999865
939bordel998650,00000000000-3298945190799865
939bordel998650,00000000000-42698945151399865
939bordel998650,00000000000-14798945179299865
940June21998640,00000000000090926094099864
940June21998640,00200276300-1790926092399862
941aunoudufier998640,00000000000-3389954090899864
941aunoudufier99864-0,00100135200-42989954051299865
941aunoudufier99864-0,00200268400-15389954078899866
941aunoudufier998640,00000000000089954094199864
942fabolous_investor998640,00000000000089988094299864
942fabolous_investor998640,00000000000-3389988090999864
942fabolous_investor99864-0,00700904200-16389988077999871
942fabolous_investor99864-0,01201489900-46389988047999876
943grotetard998640,00000000000089959094399864
943grotetard998640,00000000000-3389959091099864
943grotetard998640,00000000000-42989959051499864
943grotetard998640,00000000000-14989959079499864
944bule_gila998640,00000000000089951094499864
944bule_gila99864-0,00500655900-45189951049399869
944bule_gila998640,01201778600-8889951085699852
944bule_gila998640,00000000000-3389951091199864
945cibox998640,00000000000-3389947091299864
945cibox99864-0,00400528700-16089947078599868
945cibox99864-0,00400528700-44789947049899868
945cibox998640,00000000000089947094599864
946inamo998640,00000000000098977194699864
946inamo998640,00000000000-42998977151799864
946inamo998640,00000000000-15098977179699864
946inamo998640,00000000000-3398977191399864
947Largonaute998640,00000000000-3389969091499864
947Largonaute998640,01301939800-8889969085999851
947Largonaute99864-0,00500655900-45189969049699869
947Largonaute998640,00000000000089969094799864
948mrgreen998630,00000000000-14889955080099863
948mrgreen998630,00000000000-42889955052099863
948mrgreen998630,00000000000-3389955091599863
948mrgreen998630,00000000000089955094899863
949MALROCK998630,01602451700-6090955088999847
949MALROCK99863-0,00600787100-45590955049499869
949MALROCK998630,00000000000-3390955091699863
949MALROCK998630,00000000000090955094999863
950Hanséa998630,00000000000089950095099863
950Hanséa99863-0,00901153500-46489950048699872
950Hanséa99863-0,00300402600-16189950078999866
950Hanséa998630,00000000000-3389950091799863
951Yannoushow998630,00000000000-3389947091899863
951Yannoushow99863-0,00600787100-16889947078399869
951Yannoushow99863-0,00500660900-45189947050099868
951Yannoushow998630,00000000000089947095199863
952Prof Roville998630,00000000000090959095299863
952Prof Roville998630,00000000000-3390959091999863
953manu974998620,00000000000089968095399862
953manu974998620,00000000000-14489968080999862
953manu974998620,00000000000-42989968052499862
953manu974998620,00000000000-3389968092099862
954alex_andre998620,00000000000091978095499862
954alex_andre998620,00901324900391978095799853
954alex_andre99862-0,01501847300-47991978047599877
954alex_andre99862-0,00400536800-16491978079099866
955jackhammer57998620,01201802700-8789954086899850
955jackhammer5799862-0,00600793100-45889954049799868
955jackhammer57998620,00000000000-3489954092199862
955jackhammer57998620,00000000000089954095599862
956arcoine998620,00000000000098944195699862
956arcoine998620,00000000000-3498944192299862
956arcoine998620,00000000000-43098944152699862
956arcoine998620,00000000000-14598944181199862
957sidne99861-0,00500670900-45289949050599866
957sidne998610,01301979000-7789949088099848
957sidne998610,00000000000089949095799861
957sidne998610,00000000000-3289949092599861
958chris307998610,00000000000089964095899861
958chris30799861-0,00300408600-16589964079399864
958chris30799861-0,00200274400-43789964052199863
958chris307998610,00000000000-3189964092799861
959TheLegend998610,00000000000-3189959092899861
959TheLegend998610,00000000000-42989959053099861
959TheLegend99861-0,00100138200-15189959080899862
959TheLegend998610,00000000000089959095999861
960cloudsandforms99861-0,00901171600-46989958049199870
960cloudsandforms99861-0,00100138200-15389958080799862
960cloudsandforms998610,00000000000089958096099861
960cloudsandforms998610,00000000000-3189958092999861
961smacksime998610,00000000000089936096199861
961smacksime998610,00400572800-13489936082799857
961smacksime998610,00000000000-3789936092499861
962danbiker99860-0,00300411600-15789965080599863
962danbiker998600,00000000000-2889965093499860
962danbiker998600,00000000000089965096299860
963hammamib99860-0,00300411600-16189968080299863
963hammamib99860-0,00600805100-45489968050999866
963hammamib998600,00000000000-3389968093099860
963hammamib998600,00000000000089968096399860
964filou76998600,00000000000089931096499860
964filou76998600,00000000000-3389931093199860
964filou7699860-0,00300411600-16189931080399863
964filou7699860-0,00400544800-44989931051599864
965mailys699860-0,00200276400-43889944052799862
965mailys699860-0,00300411600-16789944079899863
965mailys6998600,00000000000-3389944093299860
965mailys6998600,00000000000189944096699860
966djuls77998600,00000000000189954096799860
966djuls77998600,00000000000-3389954093399860
966djuls77998600,00000000000-14789954081999860
966djuls7799860-0,00700932300-46289954050499867
967math_0618998600,00701030500-689947096199853
967math_0618998600,00000000000189947096899860
968lololacarotte998590,00000000000189945096999859
968lololacarotte998590,00000000000-3289945093699859
968lololacarotte99859-0,00200278400-44089945052899861
968lololacarotte99859-0,00300414600-15889945081099862
9696marie699859-0,00200278400-15689955081399861
9696marie6998590,00000000000-42789955054299859
9696marie6998590,00000000000-3289955093799859
9696marie6998590,00000000000189955097099859
970ciancimino99859-0,00100140200-589849096599860
970ciancimino998590,00600883200-1489849095699853
970ciancimino99859-0,00100140200-43889849053299860
970ciancimino998590,00400580800-13289849083899855
971boubouze998590,00500731000-12889958084399854
971boubouze998590,00400580800-41489958055799855
971boubouze998590,00000000000-3689958093599859
971boubouze998590,00000000000189958097299859
972theking99858-0,00100141200-43298952154099859
972theking99858-0,00200280400-15698952181699860
972theking998580,00000000000198952197399858
972theking998580,00000000000-3298952194099858
973nic.corsaire99858-0,00100141200-290280097199859
973nic.corsaire99858-0,00300417600-4790280092699861
973nic.corsaire99858-0,00700946300-46390280051099865
973nic.corsaire99858-0,01101442900-19190280078299869
974ikakyro998580,00000000000-15098946182499858
974ikakyro998580,00000000000-42798946154799858
974ikakyro998580,00000000000-3598946193999858
974ikakyro998580,00000000000098946197499858
975Kando37998570,00000000000089937097599857
975Kando37998570,00000000000-3489937094199857
975Kando3799857-0,00901207700-46889937050799866
975Kando37998570,00000000000-14689937082999857
976vertical0799857-0,03103475900-22494970075299888
976vertical0799857-0,04204246300-51594970046199899
976vertical07998570,00000000000-3494970094299857
976vertical07998570,00000000000094970097699857
977champagne!!998570,00000000000089954097799857
978cigala13998560,00000000000090176097899856
978cigala13998560,00000000000-3590176094399856
978cigala1399856-0,00300423600-15790176082199859
979BagnierVince998560,00400592800-12789934085299852
979BagnierVince998560,00000000000-3589934094499856
979BagnierVince998560,00000000000089934097999856
980mumuvech998560,00000000000089956098099856
980mumuvech99856-0,00200284500-15589956082599858
980mumuvech998560,00000000000-3589956094599856
981legalet998560,00000000000-3589942094699856
981legalet99856-0,00500696000-16789942081499861
981legalet99856-0,01201586100-48089942050199868
981legalet998560,00000000000089942098199856
982philoubesac998560,00000000000089968098299856
982philoubesac99856-0,00400560800-44889968053499860
982philoubesac99856-0,00300423600-16089968082299859
982philoubesac998560,00000000000-3589968094799856
983larach998550,00000000000-42898961155599855
983larach998550,00000000000-14498961183999855
983larach998550,00000000000098961198399855
983larach998550,00000000000-3598961194899855
984orelien998550,00000000000-3598966194999855
984orelien998550,00000000000098966198499855
984orelien99855-0,01001351900-19398966179199865
984orelien99855-0,01301718300-48598966149999868
985kraft3599855-0,01401836500-49089957049599869
985kraft3599855-0,00801097600-18689957079999863
985kraft35998550,00000000000089957098599855
985kraft35998550,00000000000-3589957095099855
986crabou998550,00000000000089958098699855
986crabou998550,00000000000-3589958095199855
986crabou998550,00500751100-12389958086399850
986crabou998550,00400596800-40889958057899851
987tffekr998540,00000000000-3589925095299854
987tffekr99854-0,00300429700-16189925082699857
987tffekr998540,00000000000089925098799854
988hadrien998540,00000000000089954098899854
988hadrien998540,00000000000-3589954095399854
988hadrien99854-0,01001361900-47289954051699864
988hadrien99854-0,00100145300-14889954084099855
989catmedicis998540,01201899000-7598943191499842
989catmedicis99854-0,00500706000-44898943154199859
989catmedicis998540,00000000000-3598943195499854
989catmedicis998540,00000000000098943198999854
990Eithay998540,00000000000089952099099854
991cacouna998530,00000000000089934099199853
992Mamamia998530,00000000000090067099299853
992Mamamia998530,00000000000-3290067096099853
993Sauphane998530,00000000000-3589958095899853
993Sauphane99853-0,00400572900-16589958082899857
993Sauphane998530,00000000000089958099399853
994nonobn998520,00000000000089942099499852
994nonobn99852-0,00300435700-15989942083599855
994nonobn998520,00000000000-3289942096299852
995meme79998520,00000000000-14299852085399852
995meme79998520,00000000000-2999852096699852
995meme79998520,00000000000099852099599852
996dciman998520,00000000000089946099699852
996dciman998520,00000000000-3389946096399852
996dciman998520,00200300400-13189946086599850
997donny998520,00000000000089954099799852
997donny998520,00000000000-3389954096499852
997donny99852-0,00200292500-15289954084599854
998hmimi998520,00500766100-10689941089299847
998hmimi998520,00000000000-3389941096599852
998hmimi998520,00000000000089941099899852
999banzai_gag998520,00000000000089964099999852
999banzai_gag998520,00000000000-3289964096799852
999banzai_gag998520,01602628300-5689964094399836
999banzai_gag99852-0,00700988400-45689964054399859
1000matdu02998520,01702809600-4589935095599835
1000matdu02998520,00000000000-3289935096899852
1000matdu02998520,000000000000899350100099852
1001gentlegirl998520,000000000000899450100199852
1001gentlegirl99852-0,00200292500-4689945095599854
1001gentlegirl99852-0,01101509100-20089945080199863
1001gentlegirl99852-0,00700988400-46389945053899859
1002Paul-Sam'998520,00000000000-3389949096999852
1002Paul-Sam'99852-0,01401878600-49689949050699866
1002Paul-Sam'99852-0,00400576900-17289949083099856
1002Paul-Sam'998520,000000000000899490100299852
1003gojames998520,000000000000899400100399852
1003gojames99852-0,00700988400-46689940053799859
1003gojames998520,00100149200-14689940085799851
1003gojames998520,00000000000-3389940097099852
1004nitrof998510,000000000000899380100499851
1004nitrof998510,00000000000-3289938097299851
1004nitrof99851-0,02202797600-52089938048499873
1004nitrof99851-0,01602130900-21889938078699867
1005rod44998510,000000000000899520100599851
1005rod44998510,00000000000-3289952097399851
1005rod4499851-0,00700995500-45989952054699858
1005rod4499851-0,00901261800-18789952081899860
1006Loicillex998510,00000000000-14889949085899851
1006Loicillex998510,00000000000-43089949057699851
1006Loicillex998510,00000000000-3589949097199851
1006Loicillex998510,000000000000899490100699851
1007Zezette99851-0,00200294500-16089941084799853
1007Zezette998510,000000000000899410100799851
1007Zezette998510,00000000000-3389941097499851
1008fbr1010998510,000000000000899470100899851
1008fbr1010998510,00000000000-3389947097599851
1008fbr101099851-0,00400580900-17589947083399855
1009the demons99851-0,00400580900-17589946083499855
1009the demons998510,00000000000-3389946097699851
1009the demons998510,000000000000899460100999851
1010marj05998510,000000000000902040101099851
1010marj05998510,00000000000-3390204097799851
1010marj0599851-0,00100148300-15690204085499852
1011baron998510,000000000000899750101199851
1012elimax998500,000000000000899610101299850
1012elimax998500,00000000000-2789961098599850
1013aug86998500,00000000000-2989961098499850
1013aug86998500,000000000000899610101399850
1014ringmeister998500,000000000000898780101499850
1015walko23998500,000000000000899430101599850
1015walko23998500,00000000000-3689943097999850
1015walko2399850-0,00300441700-16789943084899853
1016k9v7899850-0,00300441700-16789954084999853
1016k9v78998500,00000000000-3689954098099850
1016k9v78998500,000000000000899540101699850
1017blacktotof998500,000000000000899480101799850
1017blacktotof998500,00000000000-3689948098199850
1017blacktotof99850-0,00400584900-17389948084499854
1017blacktotof99850-0,00200296500-44989948056899852
10187h4m099850-0,00701002500-46689962055299857
10187h4m0998500,01702843700-5789962096199833
10187h4m0998500,00000000000-3589962098399850
10187h4m0998500,000000000000899620101899850
1019JEREM95099850-0,01301783500-50090090051999863
1019JEREM950998500,00100151200-14690090087399849
1019JEREM950998500,000000000000900900101999850
1019JEREM950998500,00000000000-3790090098299850
1020patdoc998490,000000000000899510102099849
1020patdoc998490,00000000000-2889951099299849
1020patdoc99849-0,00500731100-17989951084199854
1020patdoc99849-0,00600871300-46689951055499855
1021florent8699849-0,00801145700-47189940055099857
1021florent86998490,00100152200-13789940088499848
1021florent86998490,00000000000-2789940099499849
1021florent86998490,000000000000899400102199849
1022mainom998490,000000000000989391102299849
1022mainom998490,00000000000-2998939199399849
1022mainom998490,00100152200-14098939188299848
1022mainom99849-0,00600871300-46698939155699855
1023pascalou99849-0,00400588900-17389951085099853
1023pascalou998490,00000000000-2889951099599849
1023pascalou998490,000000000000899510102399849
1024seb27530998490,000000000000899440102499849
1024seb27530998490,00000000000-2889944099699849
1024seb2753099849-0,00300444700-16989944085599852
1025Rivaldio_Celas998490,00000000000-2889956099799849
1025Rivaldio_Celas998490,000000000000899560102599849
1026MissesNo998490,000000000000899330102699849
1026MissesNo998490,00000000000-2889933099899849
1026MissesNo998490,00200306400-13689933089099847
1027nenix998490,00100152200-14889937087999848
1027nenix998490,00000000000-2889937099999849
1027nenix998490,000000000000899370102799849
1028chichag998490,000000000000979481102899849
1028chichag998490,0200342580088979481111699829
1029Pioux998490,00000000000-3989942099099849
1029Pioux998490,000000000000899420102999849
1030pschubmehl998490,000000000000899360103099849
1030pschubmehl998490,00000000000-4289936098899849
1031guillaumebourse998490,00000000000-4290036098999849
1031guillaumebourse998490,000000000000900360103199849
1032thomasA998480,000000000000899680103299848
1032thomasA99848-0,00200300500-4689968098699850
1033samucentre1599848-0,00400592900-18289971085199852
1033samucentre15998480,00000000000-32899710100199848
1033samucentre15998480,000000000000899710103399848
1034karli998480,000000000000899710103499848
1034karli998480,00000000000-34899710100099848
1034karli99848-0,00100151300-15789971087799849
1035tilo30998480,00000000000-32899600100399848
1035tilo3099848-0,00300447700-17389960086299851
1035tilo3099848-0,00500736100-47189960056499853
1035tilo30998480,000000000000899600103599848
1036mounch93998480,00000000000-44998939158799848
1036mounch93998480,00000000000-15598939188199848
1036mounch93998480,000000000000989391103699848
1036mounch93998480,00000000000-31989391100599848
1037radnane99847-0,00300450700-16889949086999850
1037radnane99847-0,00500741100-46789949057099852
1037radnane998470,000000000000899490103799847
1037radnane998470,00000000000-30899490100799847
1038NAAASSS998470,00000000000-30899520100899847
1038NAAASSS99847-0,02002663600-53589952050399867
1038NAAASSS99847-0,00300450700-16889952087099850
1038NAAASSS998470,000000000000899520103899847
1039DAVID1981998470,01803083200-5789939098299829
1039DAVID1981998470,00000000000-30899390100999847
1039DAVID1981998470,000000000000899390103999847
1040gest84998470,000000000000895380104099847
1040gest84998470,00100154200-14689538089499846
1040gest84998470,00000000000-30895380101099847
1041fatou998470,00000000000-30899660101199847
1041fatou99847-0,00400596900-18089966086199851
1041fatou998470,000000000000899660104199847
1042alichabiky998470,00000000000-30899390101299847
1042alichabiky998470,000000000000899390104299847
1042alichabiky99847-0,00400596900-18289939086099851
1043rony6998470,000000000000899430104399847
1043rony699847-0,00901297900-21289943083199856
1043rony6998470,00000000000-30899430101399847
1044charlounation998470,00000000000-30989461101499847
1044charlounation998470,01402341900-8198946196399833
1044charlounation998470,000000000000989461104499847
1045BenCorduant998470,000000000000899640104599847
1046leboursier 84998470,000000000000909780104699847
1047youl29998460,000000000000989431104799846
1047youl2999846-0,00300453700-17298943187599849
1047youl29998460,00000000000-32989431101599846
1048jeanlouis34998460,00400633000-13598967191399842
1048jeanlouis34998460,00000000000-30989671101899846
1048jeanlouis34998460,000000000000989671104899846
1049Alain89998460,000000000000899520104999846
1049Alain89998460,00000000000-30899520101999846
1049Alain89998460,00701128800-12089952092999839
1049Alain89998460,00500796200-44089952060999841
1050Edger99846-0,00801169800-48989965056199854
1050Edger998460,01803101300-6589965098599828
1050Edger998460,00000000000-30899650102099846
1050Edger998460,000000000001899650105199846
1051nemsems99845-0,00100154300-1899350105099846
1051nemsems99845-0,00300456700-47899350100499848
1051nemsems99845-0,01301848700-22889935082399858
1051nemsems99845-0,00801177800-48889935056399853
1052shiverse99845-0,01001452200-21590036083799855
1052shiverse99845-0,01802469400-53090036052299863
1052shiverse998450,000000000000900360105299845
1052shiverse998450,00000000000-30900360102299845
1053guillame2998450,00000000000-30899280102399845
1053guillame2998450,000000000000899280105399845
1053guillame299845-0,00200306500-16089928089399847
1054safir998450,000000000000889620105499845
1054safir998450,01602740600-7488962098099829
1054safir998450,00000000000-30889620102499845
1055Speedy65998450,00000000000-30899500102599845
1055Speedy6599845-0,00500751200-18889950086799850
1055Speedy65998450,000000000000899500105599845
1056Ultor998450,000000000000899190105699845
1057kal97998440,000000000000899460105799844
1057kal97998440,00000000000-31899460102699844
1058cyfdmb998440,00000000000-31899630102799844
1058cyfdmb99844-0,00300459800-16789963089199847
1058cyfdmb998440,000000000000899630105899844
1059Kev25998440,000000000000899380105999844
1059Kev25998440,00000000000-31899380102899844
1059Kev2599844-0,01802487500-53689938052399862
1059Kev2599844-0,01001462200-21789938084299854
1060pfderra99844-0,00200308500-16489929089699846
1060pfderra99844-0,00300459800-47089929059099847
1060pfderra998440,00000000000-31899290102999844
1060pfderra998440,000000000000899290106099844
1061wajih99844-0,01602243200-52689529053599860
1061wajih99844-0,00500756200-19089529087199849
1061wajih998440,000000000001895290106299844
1061wajih998440,00000000000-29895290103299844
1062ROMDELAVEGA998440,00000000000-29899290103399844
1062ROMDELAVEGA998440,000000000001899290106399844
1062ROMDELAVEGA99844-0,00300459800-17589929088799847
1062ROMDELAVEGA99844-0,00400609000-47489929058899848
1063hallox998440,00000000000-2899880106199844
1063hallox998440,00000000000-33899880103099844
1063hallox99844-0,00801185800-49189988057299852
1063hallox998440,01903330800-63899880100099825
1064peetjoker99843-0,00500761200-17989959088599848
1064peetjoker99843-0,01702383400-53189959053399860
1064peetjoker998430,00000000000-28899590103699843
1064peetjoker998430,000000000000899590106499843
1065bzhkerviel99843-0,00500761200-18289960088399848
1065bzhkerviel99843-0,02303086200-55789960050899866
1065bzhkerviel998430,00000000000-28899600103799843
1065bzhkerviel998430,000000000000899600106599843
1066CCBaxter998430,000000000000899640106699843
1066CCBaxter998430,00000000000-27899640103999843
1066CCBaxter99843-0,00300462800-47489964059299846
1066CCBaxter99843-0,00200310500-16689964090099845
1067hengelchamb998430,000000000000989461106799843
1067hengelchamb998430,00000000000-26989461104199843
1067hengelchamb99843-0,00300462800-17298946189599846
1068aymen998430,00000000000-26899510104299843
1068aymen998430,000000000000899510106899843
1069omeram998430,000000000000899740106999843
1070yitylou998420,000000000000899540107099842
1071azero92998420,000000000002899610107399842
1071azero92998420,00000000000-28899610104399842
1072yoan20599842-0,00300465800-17098950190299845
1072yoan205998420,00000000000-28989501104499842
1072yoan205998420,000000000002989501107499842
1073kololo998420,000000000002989441107599842
1073kololo998420,00000000000-28989441104599842
1073kololo998420,01602788800-8098944199399826
1074timouss998420,00000000000-28899270104699842
1074timouss998420,000000000002899270107699842
1074timouss99842-0,01702400400-53589927053999859
1074timouss99842-0,00500766200-18889927088699847
1075daniel bouton99841-0,00500771200-17889950089799846
1075daniel bouton99841-0,01502163200-52289950055399856
1075daniel bouton998410,00000000000-28899500104799841
1075daniel bouton998410,000000000002899500107799841
1076overukia998410,000000000002899530107899841
1076overukia998410,00000000000-28899530104899841
1076overukia99841-0,00600919500-18889953088899847
1076overukia99841-0,00701065700-49289953058499848
1077gastondl99841-0,00600919500-48889935058999847
1077gastondl99841-0,00400621000-17989935089899845
1077gastondl998410,00000000000-28899350104999841
1077gastondl998410,000000000002899350107999841
1078Zephield998410,00000000000-27899470105199841
1078Zephield998410,000000000002899470108099841
1079perlin998410,000000000002989351108199841
1079perlin998410,00000000000-26989351105399841
1079perlin998410,01602804900-76989351100399825
1080gegas998410,000000000002899560108299841
1080gegas99841-0,00500771200-59899560102199846
1081matt7699841-0,00300468800-47899390103499844
1081matt7699841-0,00100158300-9899390107299842
1082craoupmaster998400,000000000001899270108399840
1082craoupmaster99840-0,00801217900-76899270100699848
1083M1CCAPAU99840-0,00200316600-12802300107199842
1083M1CCAPAU99840-0,37419548000-894802300189100215
1084bert63998400,000000000000989571108499840
1085Molotov99840-0,00400625000-18098944190599844
1085Molotov998400,00000000000-31989441105499840
1085Molotov998400,000000000000989441108599840
1086kanellco998400,000000000000989511108699840
1086kanellco998400,00000000000-30989511105699840
1087carmelo160282998400,000000000000898790108799840
1087carmelo160282998400,00000000000-30898790105799840
1087carmelo160282998400,00000000000-16289879092599840
1087carmelo160282998400,00000000000-47489879061399840
1088viking99839-0,01902701900-54089933054899858
1088viking99839-0,00600931500-18989933089999845
1088viking998390,00000000000-30899330105899839
1088viking998390,000000000000899330108899839
1089italia78998390,000000000000899540108999839
1089italia78998390,00000000000-30899540105999839
1089italia78998390,00200326500-15289954093799837
1089italia7899839-0,00901370100-50489954058599848
1090pat1404998390,00000000000-16398948192799839
1090pat1404998390,00000000000-47298948161899839
1090pat1404998390,00000000000-29989481106199839
1090pat1404998390,000000000000989481109099839
1091FKVitch998390,000000000000989451109199839
1091FKVitch998390,00000000000-29989451106299839
1092godjwin99839-0,00500781300-18889952090499844
1092godjwin998390,00000000000-29899520106399839
1092godjwin998390,000000000000899520109299839
1093holmes09998390,000000000001899530109499839
1093holmes0999839-0,01402061100-13489953095999853
1094Nylko998390,00000000000-29899620106599839
1094Nylko998390,00000000000-1899620109399839
1095RONAHLDO998380,000000000000989371109599838
1095RONAHLDO998380,00000000000-29989371106699838
1095RONAHLDO99838-0,00200320600-17398937192299840
1096MEPHISTOO99838-0,00500786300-18498940191299843
1096MEPHISTOO998380,00000000000-29989401106799838
1096MEPHISTOO998380,000000000000989401109699838
1097ilmaestro998380,000000000000989581109799838
1097ilmaestro998380,00000000000-29989581106899838
1097ilmaestro998380,01703048400-85989581101299821
1098mzlgil99838-0,00500786300-19089978090899843
1098mzlgil998380,00000000000-29899780106999838
1098mzlgil998380,000000000000899780109899838
1099fox_boy31699837-0,00600943500-59899410104099843
1099fox_boy316998370,000000000000899410109999837
1099fox_boy31699837-0,00600943500-19089941090999843
1100bousfiha.yassine998370,000000000000989301110099837
1100bousfiha.yassine998370,00000000000-30989301107099837
1100bousfiha.yassine99837-0,00300480800-17998930192199840
1101cmondy99837-0,01802613800-26589953083699855
1101cmondy998370,000000000000899530110199837
1101cmondy998370,00000000000-30899530107199837
1102toto00998370,000000000000989411110299837
1102toto00998370,00000000000-29989411107399837
1102toto0099837-0,00400637100-18598941191799841
1102toto0099837-0,00300480800-48798941161599840
1103123456998370,00000000000-28989261107599837
1103123456998370,000000000000989261110399837
1104vava0057998360,00000000000-28978560107699836
1104vava0057998360,000000000000978560110499836
1105clarinette998360,000000000000989601110599836
1105clarinette998360,00000000000-27989601107899836
1105clarinette99836-0,00500796300-49798960160899841
1105clarinette99836-0,00400641100-17998960192699840
1106nono7842998360,00000000000-16198943194599836
1106nono7842998360,00000000000-48198943162599836
1106nono7842998360,00000000000-29989431107799836
1106nono7842998360,000000000000989431110699836
1107clementfy99836-0,01602371600-53688967057199852
1107clementfy99836-0,00500796300-19288967091599841
1107clementfy998360,00000000000-27889670108099836
1107clementfy998360,000000000000889670110799836
1108chris.c998360,000000000000989291110899836
1108chris.c998360,00000000000-26989291108299836
1108chris.c99836-0,00701100800-50998929159999843
1108chris.c998360,01903483300-93989291101599817
1109Loom56998360,00000000000-26899620108399836
1109Loom56998360,000000000000899620110999836
1110a.lemaitre998350,000000000000899560111099835
1110a.lemaitre998350,00000000000-26899560108499835
1111psyko562998350,00000000000-26899490108599835
1111psyko56299835-0,00600955600-19289949091999841
1111psyko56299835-0,00701107800-50789949060499842
1111psyko562998350,000000000000899490111199835
1112den07998350,000000000000899460111299835
1112den0799835-0,00901406200-51689946059699844
1112den07998350,02103913200-92899460102099814
1112den07998350,00000000000-26899460108699835
1113kedai99835-0,01502253400-12689952098799850
1113kedai998350,000000000000899520111399835
1114stan1299835-0,01402117200-12389966099199849
1114stan12998350,000000000000899660111499835
1115axtrall998350,000000000000990121111599835
1116gregory3000998340,000000000000899500111699834
1116gregory3000998340,00000000000-29899500108799834
1116gregory300099834-0,00600961600-19289950092499840
1116gregory300099834-0,01702536800-54389950057399851
1117bodylove99834-0,01702536800-54389961057499851
1117bodylove998340,00701213000-12989961098899827
1117bodylove998340,00000000000-29899610108899834
1117bodylove998340,000000000000899610111799834
1118VenDetta2709998340,000000000000899520111899834
1118VenDetta270999834-0,02203172600-28689952083299856
1118VenDetta270999834-0,00701114800-66899520105299841
1119h31nz3998340,00000000000-30989511108999834
1119h31nz3998340,00100167200-15498951196599833
1119h31nz3998340,000000000000989511111999834
1120gét2699834-0,00801266100-52098938160099842
1120gét26998340,01903521500-101989381101999815
1120gét26998340,000000000000989381112099834
1120gét26998340,00000000000-30989381109099834
1121ThunderLord998340,000000000000899530112199834
1121ThunderLord998340,00000000000-30899530109199834
1121ThunderLord99834-0,00701114800-20189953092099841
1121ThunderLord99834-0,00801266100-52089953060199842
1122legault1799834-0,01502268500-24689974087699849
1122legault1799834-0,01802668000-55589974056799852
1122legault1799834-0,01402131300-120899740100299848
1122legault17998340,000000000000899740112299834
1123yousmarket998340,000000000000899430112399834
1123yousmarket99834-0,00901415300-52589943059899843
1123yousmarket99834-0,01101707700-22289943090199845
1123yousmarket998340,00000000000-31899430109299834
1124kriiis998340,00000000000-31989631109399834
1124kriiis99834-0,00400649100-19198963193399838
1124kriiis998340,000000000000989631112499834
1125bignoz65998330,000000000000989471112599833
1125bignoz65998330,00100168200-15598947197099832
1125bignoz6599833-0,01402145300-53498947159199847
1125bignoz65998330,00000000000-31989471109499833
1126syl20rb998330,00000000000-31899490109599833
1126syl20rb99833-0,01702553900-54789949057999850
1126syl20rb99833-0,00600967600-19589949093199839
1126syl20rb998330,000000000000899490112699833
1127zwarneto998330,000000000000989531112799833
1127zwarneto99833-0,00400653100-18598953194299837
1127zwarneto99833-0,00500811400-50798953162099838
1127zwarneto998330,00000000000-31989531109699833
1128marlydeep99833-0,00701121800-51689946061299840
1128marlydeep99833-0,00400653100-18789946094199837
1128marlydeep998330,000000000000899460112899833
1128marlydeep998330,00000000000-30899460109899833
1129Fusion761998330,000000000000989561112999833
1129Fusion761998330,00000000000-30989561109999833
1129Fusion761998330,00200338500-15498956197599831
1130gunnm6699833-0,00400653100-19198940193999837
1130gunnm66998330,000000000000989401113099833
1130gunnm66998330,00300510800-17989401111399830
1131mich602998330,000000000000979401113199833
1131mich602998330,00000000000-31979401110099833
1131mich602998330,00000000000-49997940163299833
1131mich602998330,00000000000-17197940196099833
1132frahnjones998330,00000000000-31989521110199833
1132frahnjones998330,000000000000989521113299833
1133amarande998320,0010016920011989341114499831
1134backdraft998320,00000000000-1989501113399832
1134backdraft998320,00000000000-32989501110299832
1134backdraft998320,00100169200-16198950197399831
1134backdraft99832-0,01402159400-54098950159499846
1135urbis99832-0,00801282100-52198939161499840
1135urbis998320,02003767000-112989391102399812
1135urbis998320,00000000000-32989391110399832
1135urbis998320,00000000000-1989391113499832
1136tomtheiguana998320,00000000000-1896360113599832
1136tomtheiguana998320,00000000000-32896360110499832
1136tomtheiguana99832-0,00400657100-19289636094499836
1136tomtheiguana99832-0,02503580200-58589636055199857
1137momo070999832-0,00100167300-17398931196499833
1137momo0709998320,00000000000-32989311110599832
1137momo0709998320,00000000000-1989311113699832
1138velanie998320,00000000000-1899590113799832
1138velanie99832-0,00901433300-88899590105099841
1138velanie99832-0,02103091600-29289959084699853
1139estela998320,00000000000-33989531110699832
1139estela998320,00000000000-1989531113899832
1140joe-byden998310,00000000000-1889360113999831
1140joe-byden998310,00000000000-32889360110899831
1140joe-byden99831-0,00100168300-17388936096799832
1141bakus05998310,00300516800-20899550112199828
1141bakus0599831-0,02203238800-57989955056299853
1141bakus0599831-0,00500821400-19289955094999836
1141bakus05998310,00000000000-1899550114099831
1142MacFly998310,00000000000-1899680114199831
1142MacFly99831-0,00500821400-19689968094699836
1142MacFly99831-0,00901442400-52689968061699840
1142MacFly998310,00000000000-33899680110999831
1143Technosapiens99831-0,01201887000-105889380103899843
1143Technosapiens99831-0,01302031200-54688938059799844
1143Technosapiens99831-0,00801290100-21588938092899839
1143Technosapiens998310,00000000000-1889380114299831
1144Kanzler99831-0,00600979600-70989511107499837
1144Kanzler998310,000000000001989511114599831
1145Nate57998310,00000000000-2989301114399831
1145Nate57998310,00000000000-35989301111099831
1146Laurent27000998300,00000000000-35899470111199830
1146Laurent2700099830-0,00600985700-19989947094799836
1146Laurent2700099830-0,02803981700-60289947054499858
1146Laurent27000998300,000000000000899470114699830
1147scarlettoune998300,000000000000899570114799830
1147scarlettoune99830-0,01001602600-53089957061799840
1147scarlettoune99830-0,00600985700-19989957094899836
1147scarlettoune998300,00000000000-35899570111299830
1148Kaygen99830-0,00901451400-84899560106499839
1148Kaygen99830-0,02003004600-28289956086699850
1148Kaygen998300,000000000000899560114899830
1149Supermarmotte998300,000000000000899430114999830
1149Supermarmotte99830-0,01001602600-94899430105599840
1149Supermarmotte99830-0,02003004600-28589943086499850
1149Supermarmotte99830-0,02303386000-58489943056599853
1150moni70999829-0,00600991700-19998948195199835
1150moni709998290,00000000000-36989481111499829
1150moni709998290,000000000000989481115099829
1151shook0nes998290,000000000000899450115199829
1151shook0nes99829-0,01702622100-135899450101699846
1151shook0nes99829-0,01602483900-24889945090399845
1152Kéké51998290,00000000000-37899530111599829
1152Kéké5199829-0,00901460400-21789953093599838
1152Kéké5199829-0,03204454200-62389953052999861
1152Kéké51998290,000000000000899530115299829
1153Aminedu59998280,000000000002859360115599828
1153Aminedu59998280,00300525900-51085936064399825
1153Aminedu59998280,00400705200-146859360100799824
1153Aminedu59998280,00000000000-35859360111899828
1154str23eet998280,00000000000-34979411112099828
1154str23eet99828-0,00400673200-18297941197299832
1154str23eet99828-0,00701157000-52597941162999835
1154str23eet998280,000000000002979411115699828
1155arso02100998280,000000000002989451115799828
1155arso0210099828-0,00500836400-18998945196699833
1155arso02100998280,00000000000-30989451112599828
1156chital998280,00000000000-34899480112299828
1156chital99828-0,02603801600-59789948055999854
1156chital99828-0,02003044700-27889948087899848
1156chital998280,000000000002899480115899828
1157sevinou001998280,000000000002899490115999828
1157sevinou00199828-0,00600997700-20089949095799834
1157sevinou00199828-0,02403557300-59189949056699852
1157sevinou001998280,00300525900-24899490113399825
1158TANOUKI998280,00000000000-34899530112499828
1158TANOUKI99828-0,02203305000-57889953058099850
1158TANOUKI99828-0,00701157000-20589953095399835
1158TANOUKI998280,000000000002899530116099828
1159mike75998280,00000000000-42990000111799828
1159mike75998280,00000000000-5990000115499828
1160cestlou99828-0,00100171300-7989401115399829
1161DahStyle998270,000000000000899510116199827
1161DahStyle99827-0,01702656200-25589951090699844
1161DahStyle99827-0,03104408300-61689951054599858
1161DahStyle99827-0,01702656200-130899510103199844
1162neige998260,00000000000-52296929164099826
1162neige998260,00000000000-16496929199899826
1162neige998260,000000000000969291116299826
1162neige998260,00000000000-32969291113099826
1163MARC75LO998260,00000000000-35989511112899826
1163MARC75LO998260,000000000000989511116399826
1163MARC75LO99826-0,00601009700-19298951197199832
1163MARC75LO99826-0,00701171000-52998951163499833
1164mal'hisse998260,000000000000899460116499826
1164mal'hisse99826-0,00601009700-57899460110799832
1164mal'hisse99826-0,02603853800-59589946056999852
1164mal'hisse99826-0,01702673200-25389946091199843
1165sam4747998260,00200352600-26989301113999824
1165sam4747998260,000000000000989301116599826
1166exilé998250,00000000000-31989431113599825
1166exilé998250,000000000000989431116699825
1167mobuxon998250,000000000000985121116799825
1167mobuxon998250,00000000000-30985121113799825
1167mobuxon99825-0,00500851500-19198512197699830
1168Loïc3112998250,000000000000899240116899825
1168Loïc3112998250,00000000000-30899240113899825
1168Loïc311299825-0,01502403900-24589924092399840
1169makenzi99825-0,00400685200-18688920098399829
1169makenzi998250,00000000000-35889200113499825
1169makenzi998250,000000000000889200116999825
1170stephanetony998250,000000000000979321117099825
1170stephanetony998250,00000000000-39979321113199825
1170stephanetony99825-0,01602548100-25497932191699841
1170stephanetony99825-0,02103239000-57797932159399846
1171Mustang3499825-0,03705113100-64689943052599862
1171Mustang3499825-0,01902968700-26489943090799844
1171Mustang3499825-0,01402257700-111899430106099839
1171Mustang34998250,000000000000899430117199825
1172ibra12him998250,000000000000989321117299825
1172ibra12him998250,00000000000-40989321113299825
1172ibra12him998250,02204342500-132989321104099803
1172ibra12him99825-0,00901496500-54198932163199834
1173zoukgua998240,00000000000-52897791164599824
1173zoukgua998240,00000000000-167977911100699824
1173zoukgua998240,00000000000-30977911114399824
1173zoukgua998240,000000000000977911117399824
1174jeje09081987998240,000000000000918910117499824
1174jeje09081987998240,00000000000-33918910114199824
1174jeje0908198799824-0,00300519900-18391891099199827
1175djicojoker99824-0,00300519900-18698022198999827
1175djicojoker998240,00000000000-52998022164699824
1175djicojoker998240,00000000000-33980221114299824
1175djicojoker998240,000000000000980221117599824
1176Rizhom998230,000000000000989381117699823
1176Rizhom99823-0,01302135600-95989381108199836
1176Rizhom99823-0,00801354300-20298938197499831
1177larcher35998230,00000000000-30989951114799823
1177larcher35998230,000000000000989951117799823
1178T-woods998230,000000000000899500117899823
1178T-woods998230,00000000000-34899500114499823
1178T-woods99823-0,00601027800-19989950097999829
1178T-woods99823-0,01903006800-57389950060599842
1179willmat7799823-0,00400693200-54289948063799827
1179willmat7799823-0,00601027800-20189948097899829
1179willmat77998230,00000000000-34899480114599823
1179willmat77998230,000000000000899480117999823
1180moriso998230,000000000000898880118099823
1180moriso99823-0,01302135600-101898880107999836
1180moriso99823-0,02603932000-30889888087299849
1180moriso99823-0,03504977100-63189888054999858
1181nathardy99822-0,01302148600-55398032162899835
1181nathardy99822-0,00100177400-173980321100899823
1181nathardy998220,00000000000-30980321115199822
1181nathardy998220,000000000000980321118199822
1182bilal998220,000000000000899760118299822
1182bilal998220,00000000000-33899760114999822
1182bilal99822-0,00801362400-20589976097799830
1182bilal99822-0,02403701800-58789976059599846
1183newyorker998220,000000000000989701118399822
1183newyorker99822-0,01502449000-111989701107299837
1183newyorker99822-0,01602596300-24798970193699838
1183newyorker99822-0,01903025900-57798970160699841
1184charlotte99822-0,02603958100-59898963158699848
1184charlotte99822-0,00500866500-19798963198799827
1184charlotte998220,00000000000-34989631115099822
1184charlotte998220,000000000000989631118499822
1185leonore998220,00000000000-33979411115299822
1185leonore998220,000000000000979411118599822
1186MITCH88998210,000000000000989651118699821
1186MITCH88998210,00000000000-31989651115599821
1186MITCH8899821-0,00500871600-19198965199599826
1187daverso998210,000000000000899500118799821
1187daverso99821-0,02003185100-58089950060799841
1187daverso99821-0,00701206100-20389950098499828
1187daverso998210,00000000000-33899500115499821
1188Gagné99821-0,00701206100-65899520112399828
1188Gagné99821-0,01802902700-25889952093099839
1188Gagné99821-0,02804234400-60689952058299849
1188Gagné998210,000000000000899520118899821
1189a.evrard99820-0,00400705300-185989351100499824
1189a.evrard998200,000000000000989351118999820
1189a.evrard998200,00000000000-33989351115699820
1190carcajou998200,000000000000989561119099820
1190carcajou99820-0,00601045900-19698956199499826
1190carcajou99820-0,00701213100-63989561112799827
1191nelleo998200,00000000000-34882210115799820
1191nelleo998200,000000000000882210119199820
1192delacendre998200,000000000000989471119299820
1192delacendre998200,00000000000-34989471115899820
1192delacendre99820-0,00500876600-191989471100199825
1192delacendre99820-0,00300532000-54498947164899823
1193SaJan99820-0,00701213100-55798947163699827
1193SaJan99820-0,00400705300-188989471100599824
1193SaJan998200,00000000000-34989471115999820
1193SaJan998200,000000000000989471119399820
1194fanfan63998200,00000000000-34879700116099820
1194fanfan63998200,000000000000879700119499820
1195arturlut998190,000000000000979371119599819
1195arturlut998190,00000000000-33979371116299819
1196bruce corp998190,000000000000899350119699819
1196bruce corp998190,00000000000-33899350116399819
1196bruce corp99819-0,04205846200-66589935053199861
1196bruce corp99819-0,01602644400-24689935095099835
1197OUAHMANE998190,000000000000989491119799819
1197OUAHMANE99819-0,00601051900-61989491113699825
1198imad-112o99819-0,02203503600-58790955061199841
1198imad-112o99819-0,00701220200-20290955099699826
1198imad-112o998190,00000000000-34909550116499819
1198imad-112o998190,000000000000909550119899819
1199cool24998190,000000000000989341119999819
1199cool24998190,00000000000-34989341116599819
1199cool24998190,00200366600-183989341101699817
1199cool2499819-0,01702792600-57398934162699836
1200nakoida998180,000000000000899500120099818
1200nakoida998180,00000000000-34899500116699818
1200nakoida99818-0,00701227200-198899500100299825
1200nakoida99818-0,02003245300-58189950061999838
1201digitex3d998180,00000000000-54499818065799818
1201digitex3d998180,00000000000-187998180101499818
1201digitex3d998180,00000000000-34998180116799818
1201digitex3d998180,000000000000998180120199818
1202winecharles99818-0,00400713300-193969411100999822
1202winecharles99818-0,00801394500-56196941164199826
1202winecharles998180,00000000000-33969411116999818
1202winecharles998180,000000000000969411120299818
1203air-rider998180,000000000000989581120399818
1203air-rider998180,00000000000-33989581117099818
1203air-rider998180,02404954200-153989581105099794
1203air-rider99818-0,01001723000-56898958163599828
1204marechalfly998180,00000000000-54896877165699818
1204marechalfly99818-0,00300538000-193968771101199821
1204marechalfly998180,00000000000-33968771117199818
1204marechalfly998180,000000000000968771120499818
1205Moyon26998180,000000000000979191120599818
1205Moyon26998180,00000000000-33979191117299818
1206Picsouqc99817-0,01602676500-109899420109799833
1206Picsouqc99817-0,01001733000-21689942099099827
1206Picsouqc99817-0,01802975000-57989942062799835
1206Picsouqc998170,000000000000899420120699817
1207GUYANE99817-0,01202055600-22688897098199829
1207GUYANE998170,00000000000-34888970117399817
1207GUYANE998170,000000000000888970120799817
1208mpang patrick998160,000000000000989421120899816
1208mpang patrick99816-0,02103428600-26898942194099837
1208mpang patrick998160,00000000000-34989421117499816
1209David O Filteau998150,00000000000-32989431117799815
1209David O Filteau998150,00701346500-179989431103099808
1209David O Filteau998150,000000000000989431120999815
1210antoine96899815-0,03905702400-65089962056099854
1210antoine96899815-0,02804403000-30089962091099843
1210antoine968998150,000000000000899620121099815
1210antoine968998150,00000000000-32899620117899815
1211jbilou998150,000000000000989421121199815
1211jbilou998150,00000000000-32989421117999815
1212vanvanvent998150,00000000000-36849020117699815
1212vanvanvent99815-0,02203591900-27484902093899837
1212vanvanvent99815-0,02203591900-58984902062399837
1212vanvanvent998150,000000000000849020121299815
1213mgassy998140,000000000000989321121399814
1213mgassy99814-0,03705521300-63698932157799851
1213mgassy99814-0,01903178400-25498932195999833
1213mgassy99814-0,01402412200-94989321111999828
1214krevco99814-0,04606449100-39789943081799860
1214krevco99814-0,04606449100-67889943053699860
1214krevco998140,00000000000-33899430118199814
1214krevco998140,000000000000899430121499814
1215mistergooddrink99814-0,01302252900-89990151112699827
1215mistergooddrink998140,000000000000990151121599814
1216jpkbcbg998140,000000000000989551121699814
1216jpkbcbg99814-0,02403894400-28298955193499838
1216jpkbcbg99814-0,01001763200-76989551114099824
1217tonio2008998130,00000000000-35878360118299813
1217tonio2008998130,00200378700-193878360102499811
1217tonio200899813-0,01001773200-56787836065099823
1217tonio2008998130,000000000000878360121799813
1218roukesh998130,000000000000979291121899813
1218roukesh99813-0,01402426200-58097929163899827
1218roukesh99813-0,00801434600-208979291101099821
1218roukesh99813-0,01302266000-89979291112999826
1219lele055999813-0,00901604900-66979531115399822
1219lele0559998130,000000000000979531121999813
1220boliev998120,000000000000989501122099812
1220boliev99812-0,01101950500-74989501114699823
1220boliev99812-0,02303801300-26898950195299835
1220boliev99812-0,02504081700-59998950162199837
1221games99811-0,00500921700-203979461101899816
1221games998110,00000000000-37979461118499811
1221games998110,000000000000979461122199811
1222SCVHL99811-0,04005968900-64789870057599851
1222SCVHL99811-0,03004777600-30489870091899841
1222SCVHL998110,00000000000-37898700118599811
1222SCVHL998110,000000000000898700122299811
1223skwale998100,000000000000899620122399810
1223skwale99810-0,01202139900-75899620114899822
1223skwale99810-0,02804543400-29189962093299838
1223skwale99810-0,03205064100-62189962060299842
1224ntalbot998100,000000000000879320122499810
1225Bryan73998100,000000000000979351122599810
1225Bryan7399810-0,00901632000-64979351116199819
1226pierre.dekydtspotter998100,00000000000-39998100118799810
1226pierre.dekydtspotter998100,000000000000998100122699810
1227chico38998090,000000000000871430122799809
1227chico38998090,00000000000-39871430118899809
1227chico38998090,00000000000-200871430102799809
1228conilive99809-0,01803119400-24298943198699827
1228conilive99809-0,02804571500-60698943162299837
1228conilive99809-0,00701290400-53989431117599816
1228conilive998090,000000000000989431122899809
1229veromanua998080,000000000000989291122999808
1229veromanua998080,00000000000-40989291118999808
1229veromanua99808-0,02704462400-27398929195699835
1230ouldabdalla998080,00000000000-199998080103199808
1230ouldabdalla998080,00000000000-40998080119099808
1230ouldabdalla998080,000000000000998080123099808
1231timochenko998070,000000000000989591123199807
1231timochenko998070,00901821600-24989591120799798
1231timochenko99807-0,02003466000-23998959199299827
1232alpha718199807-0,01102005700-64989311116899818
1232alpha7181998070,000000000000989311123299807
1233elgringo998070,000000000000989151123399807
1233elgringo99807-0,00701304500-53989151118099814
1233elgringo99807-0,01903311800-23498915199999826
1233elgringo99807-0,02904763900-60998915162499836
1234matic21998060,000000000000969681123499806
1234matic21998060,00000000000-41969681119399806
1234matic2199806-0,01903330900-59096968164499825
1234matic2199806-0,00500946800-209969681102599811
1235Patta998060,00000000000-199998060103699806
1235Patta998060,00000000000-57199806066499806
1235Patta998060,00000000000-43998060119299806
1235Patta998060,000000000000998060123599806
1236DoLuMoTioN998050,000000000000899450123699805
1236DoLuMoTioN998050,00000000000-41899450119599805
1236DoLuMoTioN99805-0,02704543700-26789945096999832
1237drvolodimtank99805-0,05908035000-44089959079799864
1237drvolodimtank99805-0,05908035000-71989959051899864
1237drvolodimtank998050,00000000000-43899590119499805
1237drvolodimtank998050,000000000000899590123799805
1238rahanhulk998040,000000000000998040123899804
1238rahanhulk998040,00000000000-41998040119799804
1238rahanhulk998040,00000000000-57399804066599804
1238rahanhulk998040,00000000000-199998040103999804
1239rasmokette99804-0,02904851200-27798931196299833
1239rasmokette998040,00000000000-43989311119699804
1239rasmokette998040,000000000000989311123999804
1240antondunet99803-0,00500961900-208959341103299808
1240antondunet998030,00000000000-40959341120099803
1240antondunet998030,000000000000959341124099803
1241malibu998030,000000000000989451124199803
1241malibu99803-0,01102049900-219989451102299814
1241malibu99803-0,03906171800-63898945160399842
1241malibu998030,00000000000-43989451119899803
1242PUGNAL998030,00000000000-43879380119999803
1242PUGNAL998030,00000000000-57687938066699803
1242PUGNAL998030,00000000000-201879380104199803
1242PUGNAL998030,000000000000879380124299803
1243dominique998030,000000000000316960124399803
1243dominique998030,00000000000-42316960120199803
1244benkiray998020,00000000000-41989451120399802
1244benkiray99802-0,00701339600-215989451102999809
1244benkiray99802-0,02103723600-59598945164999823
1244benkiray998020,000000000000989451124499802
1245Indicatif_Cowboy998020,00000000000-43899500120299802
1245Indicatif_Cowboy998020,000000000000899500124599802
1245Indicatif_Cowboy99802-0,00801522900-219899500102699810
1245Indicatif_Cowboy99802-0,02404183300-60389950064299826
1246hovaz99800-0,02003606500-59288917065499820
1246hovaz99800-0,01602949500-229889170101799816
1246hovaz998000,000000000000889170124699800
1246hovaz998000,00000000000-41889170120599800
1247freddaco16998000,000000000000979341124799800
1247freddaco1699800-0,00701353700-56979341119199807
1248yohann77998000,00000000000-44989401120499800
1248yohann77998000,000000000000989401124899800
1248yohann7799800-0,00701353700-215989401103399807
1248yohann7799800-0,02203923000-59798940165199822
1249danakin7699799-0,00500982000-211969721103899804
1249danakin7699799-0,02203945100-59696972165399821
1249danakin76997990,000000000000969721124999799
1249danakin76997990,00400821600-37969721121299795
1250goldendoud997990,000000000000959291125099799
1250goldendoud997990,00000000000-44959291120699799
1250goldendoud99799-0,01001913700-58895929166299809
1250goldendoud99799-0,01001913700-222959291102899809
1251fahrenheit99797-0,02203989300-59697960165599819
1251fahrenheit997970,00801691500-196979601105599789
1251fahrenheit997970,00000000000-42979601120999797
1251fahrenheit997970,000000000000979601125199797
1252napoleon124997970,00000000000-44899410120899797
1252napoleon12499797-0,01402651100-59189941066199811
1252napoleon12499797-0,00701374700-215899410103799804
1252napoleon124997970,000000000000899410125299797
1253maskito997960,00000000000-42798950121199796
1253maskito997960,000000000000798950125399796
1253maskito997960,00000000000-58379895067099796
1253maskito997960,00000000000-208798950104599796
1254neovagien997960,000000000000997960125499796
1254neovagien997960,00000000000-210997960104499796
1254neovagien997960,00000000000-58599796066999796
1254neovagien997960,00000000000-44997960121099796
1255stinkers997950,00000000000-42979371121399795
1255stinkers99795-0,03806356700-62297937163399833
1255stinkers99795-0,01102138200-221979371103499806
1255stinkers997950,000000000000979371125599795
1256Mateo997950,000000000000969401125699795
1256Mateo99795-0,01502855500-70969401118699810
1257kinabalu997940,00000000000-43952331121499794
1257kinabalu997940,00000000000-209952331104899794
1257kinabalu997940,00000000000-58595233167299794
1257kinabalu997940,000000000000952331125799794
1258nokland997930,00000000000-58579901067399793
1258nokland997930,00000000000-207799010105199793
1258nokland997930,000000000000799010125899793
1258nokland997930,00000000000-43799010121599793
1259kevin1480997930,000000000000881460125999793
1259kevin148099793-0,02905171300-60788146065299822
1259kevin148099793-0,02103913300-238881460102199814
1259kevin1480997930,00000000000-43881460121699793
1260Aeris997910,00000000000-43900200121799791
1260Aeris99791-0,05808771300-38690020087499849
1260Aeris99791-0,05808771300-67790020058399849
1260Aeris997910,000000000000900200126099791
1261sarah44997910,000000000000899001126199791
1261sarah44997910,00000000000-58589900167699791
1261sarah44997910,00000000000-208899001105399791
1261sarah44997910,00000000000-43899001121899791
1262PTC6399791-0,01502915700-227979151103599806
1262PTC63997910,00000000000-43979151121999791
1262PTC63997910,000000000000979151126299791
1263kevin997890,000000000000949201126399789
1263kevin997890,00000000000-43949201122099789
1263kevin99789-0,00300625400-58894920167599792
1263kevin99789-0,00501032200-214949201104999794
1264david52997880,00000000000-58679898067899788
1264david52997880,00000000000-208798980105699788
1264david52997880,00000000000-43798980122199788
1264david52997880,000000000000798980126499788
1265ritch69997870,000000000000949271126599787
1265ritch69997870,00801771900-194949271107199779
1265ritch69997870,00000000000-43949271122299787
1266florian0014997860,00000000000-43950541122399786
1266florian0014997860,02205204200-164950541110299764
1266florian0014997860,000000000000950541126699786
1267viccorde997850,000000000000918730126799785
1267viccorde997850,00000000000-43918730122499785
1267viccorde99785-0,01002054300-221918730104699795
1268prof972997850,00000000000-42969371122699785
1268prof972997850,000000000000969371126899785
1269fernan997850,000000000000849350126999785
1269fernan997850,00000000000-44849350122599785
1270askil997840,00000000000-43918331122799784
1270askil997840,00000000000-210918331106099784
1270askil997840,00000000000-59091833168099784
1270askil997840,000000000000918331127099784
1271Freddix997820,000000000000949451127199782
1271Freddix99782-0,00300646400-213949451105899785
1271Freddix997820,00000000000-43949451122899782
1272tajir997810,00000000000-43979311122999781
1272tajir99781-0,05308812700-64297931163099834
1272tajir99781-0,05308812700-31497931195899834
1272tajir997810,000000000000979311127299781
1273xender_18997810,000000000000799010127399781
1273xender_18997810,00000000000-205799010106899781
1273xender_18997810,00000000000-58979901068499781
1273xender_18997810,00000000000-43799010123099781
1274titefred1987997790,00000000000-43799040123199779
1274titefred1987997790,00000000000-58679904068899779
1274titefred1987997790,00000000000-204799040107099779
1274titefred1987997790,000000000000799040127499779
1275CCA1IAE997780,000000000000849030127599778
1275CCA1IAE99778-0,00300658500-209849030106699781
1275CCA1IAE997780,00000000000-43849030123299778
1276Xobify997780,000000000000949441127699778
1276Xobify997780,00200449000-36949441124099776
1276Xobify99778-0,00400874000-211949441106599782
1277remssi99777-0,00701515300-218849280105999784
1277remssi997770,00000000000-43849280123499777
1277remssi997770,000000000000849280127799777
1278johnk997770,00000000000-43849260123599777
1278johnk997770,000000000000849260127899777
1278johnk99777-0,00601304900-216849260106299783
1279patine64997770,000000000000849180127999777
1279patine64997770,00000000000-43849180123699777
1279patine64997770,00000000000-204849180107599777
1279patine64997770,00000000000-59084918068999777
1280TOMPOUCE997770,00200451000-38849130124299775
1280TOMPOUCE997770,000000000000849130128099777
1281mamily997760,000000000000849490128199776
1281mamily997760,00000000000-40849490124199776
1282mauguio34997760,00000000000-45799000123799776
1282mauguio34997760,00000000000-59279900069099776
1282mauguio34997760,00000000000-206799000107699776
1282mauguio34997760,000000000000799000128299776
1283norbert997760,000000000000798930128399776
1283norbert997760,00601383100-196798930108799770
1283norbert997760,00601383100-58779893069699770
1283norbert997760,01603849200-7798930127699760
1284cyril59300997760,00000000000-46850580123899776
1284cyril5930099776-0,00501097500-217850580106799781
1284cyril59300997760,000000000000850580128499776
1285stancorde997760,000000000000849430128599776
1285stancorde997760,00000000000-46849430123999776
1285stancorde99776-0,00100223500-212849430107399777
1286Yanyan2299775-0,00701529400-60484933068299782
1286Yanyan2299775-0,00300667500-214849330107299778
1286Yanyan22997750,000000000000849330128699775
1286Yanyan22997750,00000000000-42849330124499775
1287regemoelle997750,000000000000849430128799775
1287regemoelle997750,00000000000-42849430124599775
1287regemoelle99775-0,00801739800-226849430106199783
1287regemoelle99775-0,02004108500-61684943067199795
1288tobonarine99774-0,00801747900-225959631106399782
1288tobonarine997740,00000000000-41959631124799774
1288tobonarine997740,000000000000959631128899774
1289rosette 39997740,000000000000849120128999774
1289rosette 39997740,00000000000-41849120124899774
1290mister_sam89997730,00000000000-41949341124999773
1290mister_sam89997730,000000000000949341129099773
1290mister_sam89997730,02506315900-165949341112599748
1291lechiffre997730,000000000000949371129199773
1291lechiffre99773-0,00100226600-45949371124699774
1291lechiffre99773-0,03907345900-63194937166099812
1291lechiffre99773-0,01903960300-239949371105299792
1292strange997720,00000000000-209949231108399772
1292strange997720,00000000000-59894923169499772
1292strange997720,00000000000-41949231125199772
1292strange997720,000000000000949231129299772
1293clisa997720,000000000000941611129399772
1293clisa997720,00000000000-43941611125099772
1293clisa99772-0,00400898100-214941611107999776
1294damienanglet997720,000000000000948221129499772
1295pepe82997710,000000000000849090129599771
1295pepe82997710,00000000000-42849090125399771
1295pepe8299771-0,00601341000-221849090107499777
1296jmmaroc99770-0,00100229600-211949321108599771
1296jmmaroc997700,00000000000-42949321125499770
1296jmmaroc997700,000000000000949321129699770
1297REPOS997700,00200465000-203849290109499768
1297REPOS99770-0,01202621800-61684929068199782
1297REPOS997700,000000000000849290129799770
1297REPOS997700,00000000000-42849290125599770
1298pathiyo84997700,000000000000949541129899770
1299YZ450F2011997700,000000000000949561129999770
1299YZ450F2011997700,00200465000-37949561126299768
1300chicony997690,00000000000-44797860125699769
1300chicony997690,000000000000797860130099769
1300chicony997690,00000000000-60279786069899769
1300chicony997690,00000000000-212797860108899769
1301thebouboule99769-0,00701571600-224798980107799776
1301thebouboule99769-0,00701571600-61079898069199776
1301thebouboule997690,000000000000798980130199769
1301thebouboule997690,00000000000-44798980125799769
1302trustmyqueen99769-0,04408243500-119899470118399813
1302trustmyqueen997690,000000000000899470130299769
1302trustmyqueen99769-0,07211466300-69289947061099841
1302trustmyqueen99769-0,05009066500-289899470101399819
1303Pierre Denis997680,000000000000997680130399768
1303Pierre Denis997680,00000000000-42997680126199768
1303Pierre Denis997680,00000000000-211997680109299768
1304l homard997680,00200469000-207949321109799766
1304l homard99768-0,02004249100-62594932167999788
1304l homard997680,00000000000-46949321125899768
1304l homard997680,000000000000949321130499768
1305diablodaddy997680,000000000000799510130599768
1305diablodaddy997680,00000000000-46799510125999768
1305diablodaddy99768-0,00801796100-61379951069299776
1305diablodaddy99768-0,00801796100-227799510107899776
1306antho344997680,00000000000-213799150109399768
1306antho344997680,00000000000-60679915070099768
1306antho344997680,00000000000-46799150126099768
1306antho344997680,000000000000799150130699768
1307tilouis1997670,000000000000798890130799767
1307tilouis1997670,00000000000-42798890126599767
1307tilouis1997670,00000000000-60679889070199767
1307tilouis1997670,00000000000-212798890109599767
1308theredactor997670,00000000000-44849180126499767
1308theredactor997670,000000000000849180130899767
1309alh83997670,000000000000976820130999767
1309alh83997670,00000000000-46976820126399767
1310Cazaa997650,00000000000-43949241126799765
1310Cazaa997650,000000000000949241131099765
1311laziza997650,000000000000859110131199765
1311laziza99765-0,01302892500-78859110123399778
1311laziza99765-0,03006162700-264859110104799795
1312jeafh997650,00000000000-44849600126899765
1312jeafh99765-0,03206509300-64484960066899797
1312jeafh99765-0,00501152700-226849600108699770
1312jeafh997650,000000000000849600131299765
1313suhzou997650,000000000000799170131399765
1313suhzou997650,00000000000-213799170110099765
1313suhzou997650,00000000000-61079917070399765
1313suhzou997650,00000000000-44799170126999765
1314antoine 01997650,00000000000-44799000127099765
1314antoine 01997650,00000000000-61079900070499765
1314antoine 01997650,00000000000-215799000109999765
1314antoine 01997650,000000000000799000131499765
1315jolein997630,000000000000799450131599763
1315jolein997630,00000000000-212799450110399763
1315jolein997630,00000000000-60979945070699763
1315jolein997630,00000000000-44799450127199763
1316mephysto997630,00000000000-44939241127299763
1316mephysto99763-0,00601389300-225939241109199769
1316mephysto997630,000000000000939241131699763
1317bizuth997620,02306018700-172929241114599739
1317bizuth997620,00000000000-44929241127399762
1317bizuth997620,000000000000929241131799762
1318marie10997610,000000000000849140131899761
1318marie1099761-0,00100238600-214849140110499762
1318marie1099761-0,02004389700-63584914068399781
1318marie10997610,00000000000-44849140127499761
1319fourchix997610,00000000000-44798920127599761
1319fourchix997610,00000000000-61179892070899761
1319fourchix997610,00000000000-213798920110699761
1319fourchix997610,000000000000798920131999761
1320florian69780997600,000000000000979311132099760
1320florian6978099760-0,04008016100-278979311104299800
1320florian6978099760-0,05410062800-66297931165899814
1320florian69780997600,00000000000-43979311127799760
1321knani997600,00000000000-43949231127899760
1321knani99760-0,00902083900-232949231108999769
1321knani997600,000000000000949231132199760
1322Emilie 997590,000000000001849540132399759
1322Emilie 99759-0,01603608200-242849540108099775
1322Emilie 997590,00000000000-43849540127999759
1323radounous997590,00000000000-43849280128099759
1323radounous99759-0,00801868400-62184928070299767
1323radounous99759-0,00601413400-222849280110199765
1323radounous997590,000000000001849280132499759
1324Sunlight997590,000000000001798750132599759
1324Sunlight99759-0,00200479200-217798750110799761
1324Sunlight99759-0,00400950300-61779875070799763
1324Sunlight997590,00000000000-43798750128199759
1325hdentand99759-0,00100240600-3938291132299760
1326n_zok997580,000000000000799030132699758
1326n_zok997580,00000000000-44799030128299758
1326n_zok997580,00000000000-61379903071399758
1326n_zok997580,00000000000-217799030110999758
1327dindinweb99758-0,00801876400-229849250109899766
1327dindinweb99758-0,02305048100-64184925068699781
1327dindinweb997580,00000000000-44849250128399758
1327dindinweb997580,000000000000849250132799758
1328fiston01997570,00000000000-217849760111199757
1328fiston01997570,00000000000-61484976071499757
1328fiston01997570,000000000000849760132899757
1328fiston01997570,00000000000-42849760128699757
1329philtamine997570,000000000000798840132999757
1329philtamine997570,00000000000-42798840128799757
1329philtamine997570,00000000000-61479884071599757
1329philtamine997570,00000000000-217798840111299757
1330sparrio99757-0,01202778500-63384916069799769<