Bourse academie
Classement de la simulation boursiere Version 3.1.6
264 087 807 € dépensés
9 353 128 Actions en portefeuille


Ignorer les liens de navigation
Portfefeuille Développer Portfefeuille
Ordre
Cotation Développer Cotation
Classement Développer Classement
Mon Compte Développer Mon Compte
Inscription
Messagerie Développer Messagerie
Alerte
Contact Développer Contact
Discuter Développer Discuter
Aide Développer Aide
quitter

Identification
Pseudo
Passe
Les 10 derniers messages du forum
S'informer est la clé ... Répondre à S'informer est la clé
moi non plus !!!!!!!! ... Répondre à moi non plus !!!!!!!!
Graphiques pas affichés ... Répondre à Graphiques pas affichés
groupe facebook pour questions ... Répondre à groupe facebook pour questions,finance,ask questions
slt ... Répondre à slt
'''????????????????''' ... Répondre à '''????????????????'''
Rejoindre groupe facebook " L ... Répondre à  Rejoindre groupe facebook
urgent ... Répondre à urgent
Fonctionnement ... Répondre à Fonctionnement
je n'arrive pas à vendre ... Répondre à je n'arrive pas à vendre
Dernières nouvelles du site
RSS de bourse académie Cotation 15/10/2008
remise à niveau de la cotation FR0010220475 ALSTOM RGPT
RSS de bourse académie Cotation 15/10/2008
remise à niveau de la cotation FR0010618413 SODEXO OPAS
RSS de bourse académie Mode Pro 05/03/2008
La RAZ de fin de semaine a été supprimée, désormais le blocage se situe au niveau du nombre de titre dans le portefeuille
RSS de bourse académie Prolongation 08/02/2008
N'oubliez de prolonger votre compte afin de pouvoir continuer à utiliser le simulateur
RSS de bourse académie Upgrade serveur 05/02/2008
Un upgrade serveur a été fait cette nuit (passage en quadri proc)

ClassementPseudoCumulProgression J-1Evolution J-1CashContrats Utilisés
1Mr Polanyi2243970-0,019426076000-4013012244406
1Mr Polanyi22439700,000490205000-4013012243959
1Mr Polanyi22439700,005615363000-4013012243844
1Mr Polanyi22439700,000000000000-4013012243970
2solar6607250,00000000000076174122660725
2solar6607250,00000000000076174122660725
2solar660725-0,00105943200076174122660732
2solar660725-0,00075673900076174122660730
3ALOWA25407340,0025891400006875503540720
3ALOWA2540734-0,0260688700006875503540875
3ALOWA25407340,0000000000006875503540734
3ALOWA25407340,0000000000006875503540734
4haucholi3546930,00000000000035469304354693
4haucholi3546930,00000000000035469304354693
4haucholi35469342,22935989500135469305249381
4haucholi3546930,00000000000035469304354693
5wormzs254458-0,127951520000118577205254784
5wormzs254458-0,16439302100-1118577204254877
5wormzs2544580,000000000000118577205254458
5wormzs2544580,000000000000118577205254458
6silverdream742469630,00000000000078699206246963
6silverdream742469630,00000000000078699206246963
6silverdream742469630,00000000000078699206246963
6silverdream742469630,00000000000078699206246963
7haucholi11941110,00000000000119411108194111
7haucholi11941110,00000000000119411108194111
7haucholi11941110,00000000000019411107194111
7haucholi11941110,00000000000019411107194111
8automatisme1886480,0000000000007967508188648
8automatisme1886480,0000000000017967509188648
8automatisme1886486,99001264700279675010176323
8automatisme18864854,830025771001579675023121842
9camarade colonel1825780,000000000000124242109182578
9camarade colonel1825780,000547714000124242109182577
9camarade colonel18257812,9353110730011242421010161666
9camarade colonel1825780,0000000000011242421010182578
10W.Bufflet181993-5,24307128400-278911208192063
10W.Bufflet181993-23,35361873300-378911207237445
10W.Bufflet181993-13,62376482000-378911207210698
10W.Bufflet1819930,000000000000789112010181993
11pierre711696240,000000000000973881611169624
11pierre7116962426,482189860009973881620134109
11pierre7116962480,5048312260013539738816136493972
11pierre711696240,000000000000973881611169624
12romao1678510,000000000000167851012167851
12romao1678510,00000000000-316785109167851
12romao1678510,00000000000-1167851011167851
12romao1678510,000000000000167851012167851
13thierry52116718673,3054141740020421227680205596469
13thierry5211671860,000000000000122768013167186
13thierry5211671860,000000000000122768013167186
14azertyuiop1659550,000000000000104229014165955
14azertyuiop16595524,225253009004104229018133592
14azertyuiop16595518,372718389003104229017140197
14azertyuiop16595518,480891560008104229022140069
15Teboul1585120,00000000000050512815158512
15Teboul1585120,00000000000-150512814158512
15Teboul15851213,60098613900350512818139534
15Teboul15851245,837281835003750512852108691
16cameltoe0071475010,0000000000001096512516147501
16cameltoe0071475010,00000000000-11096512515147501
16cameltoe0071475010,08617530900-41096512512147374
16cameltoe007147501-0,05827071500-41096512512147587
17Satranae146538-0,04365561200-3896823414146602
17Satranae1465380,00955474800-4896823413146524
17Satranae1465380,00000000000-1896823416146538
17Satranae1465380,000000000000896823417146538
18LAURA1463450,000000000000186014518146345
18LAURA146345-0,00683270200-1186014517146355
18LAURA146345-0,22498721700-5186014513146675
18LAURA146345-0,08329521400-4186014514146467
19elodiecia14521838,5496073960058108673977104813
19elodiecia14521839,1296849850066108673985104376
19elodiecia1452180,00000000000-1108673918145218
19elodiecia1452180,000000000000108673919145218
20rototo141435250,0000000000007171020143525
20rototo14143525-0,01114664200-17171019143541
20rototo141435258,7928747390027171022131925
21mouki0214180827,4495353470022141808043111266
21mouki021418080,00000000000-6141808015141808
21mouki021418080,00000000000-1141808020141808
21mouki021418080,000000000000141808021141808
22feldmarechal1410300,02624243700-71226482015140993
22feldmarechal1410300,03191828900-61226482016140985
22feldmarechal1410300,0000000000001226482022141030
22feldmarechal1410300,00000000000-11226482021141030
23ben19771339770,000000000000383184523133977
23ben19771339770,000000000000383184523133977
23ben1977133977-0,06191257700-2383184521134060
23ben1977133977-0,30731453300-6383184517134390
24QUALIP13329738,2046470150013192824150134396449
24QUALIP133297-3,45204725400-5282415019138063
24QUALIP133297-0,053236159000282415024133368
24QUALIP1332970,000000000000282415024133297
25juliendu271316620,00000000000069812325131662
25juliendu271316620,00000000000069812325131662
25juliendu27131662-0,10470409800-269812323131800
25juliendu27131662-0,02429875400-669812319131694
26kaddak2512944720,048409982003311696059107829
26kaddak25129447-0,02934702900-211696024129485
26kaddak251294470,00000000000011696026129447
26kaddak251294470,00000000000011696026129447
27lomax1267290,000000000000108176727126729
27lomax126729-0,37028301900-7108176720127200
27lomax126729-0,10641316700-1108176726126864
27lomax1267290,000000000000108176727126729
28abcdefg231243943,24353036800341850331120486
28abcdefg2312439423,70865405600125418503153100554
28abcdefg231243940,00000000000041850328124394
29polakattak12370026,0482794460019341237000196398137
29polakattak12370026,0482794460012471237000127698137
29polakattak1237000,000000000000123700029123700
29polakattak1237000,00000000000-1123700028123700
30jaguarts 1201225870,0000000000001042162030122587
30jaguarts 1201225870,03835482200-21042162028122540
30jaguarts 1201225870,03100800400-81042162022122549
30jaguarts 1201225870,00000000000-11042162029122587
31LASBROS1205120,00000000000-147594030120512
31LASBROS1205120,00000000000047594031120512
31LASBROS120512-0,17891458500-747594024120728
31LASBROS120512-0,09036569100-247594029120621
32ALOWA120067-0,06991202800-11018602031120151
32ALOWA120067-0,09651947500-71018602025120183
32ALOWA1200670,0000000000001018602032120067
32ALOWA1200670,0000000000001018602032120067
33huxley58119984-0,02583010500-1105378032120015
33huxley5811998420,32331173900825105378085899718
33huxley581199840,000000000000105378033119984
33huxley581199840,000000000000105378033119984
34manu95119387-0,128826094000-544034119541
34manu951193870,000000000000-544034119387
34manu95119387-1,01811549200-4-544030120615
34manu95119387-5,74586507800-13-544021126665
35popovitch151192680,000000000000119268035119268
35popovitch151192680,000000000000119268035119268
35popovitch151192680,00000000000-9119268026119268
35popovitch151192680,00000000000-2119268033119268
36CAPNES116388-0,11671415400-1-664635116524
36CAPNES116388-0,20578248800-7-664629116628
36CAPNES1163880,000000000000-664636116388
36CAPNES1163880,000000000000-664636116388
37Absink1159510,000000000000115951037115951
37Absink1159510,000000000000115951037115951
37Absink1159518,0261981060027115951064107336
37Absink1159510,000000000000115951037115951
38gerriloic1159310,000000000000970981038115931
38gerriloic115931-0,04052492800-2970981036115978
38gerriloic1159310,000000000000970981038115931
39scarfaceN11157960,000000000000115796039115796
39scarfaceN11157960,000000000000115796039115796
39scarfaceN11157960,00000000000-1115796038115796
39scarfaceN11157960,00000000000-8115796031115796
40vtrsp11157427,1179350490022965901062108051
40vtrsp11157420,000000000000965901040115742
40vtrsp11157420,000000000000965901040115742
41niko3_71154810,000000000000789471441115481
41niko3_71154810,000000000000789471441115481
41niko3_7115481-9,30716552100-16789471425127332
41niko3_711548115,64869060100519789471456099855
42tom423901151600,00000000000-10115160032115160
42tom423901151600,00000000000-3115160039115160
42tom423901151600,000000000000115160042115160
42tom423901151600,000000000000115160042115160
43jacklecram1146590,00000000000055657043114659
43jacklecram1146590,00000000000055657043114659
43jacklecram114659-0,02964435500-355657040114693
43jacklecram114659-0,03138759400-1055657033114695
44legersois113523-4,12718520400-17410361127118410
44legersois113523-4,03317159000-10410361134118294
44legersois1135230,000000000000410361144113523
44legersois1135230,000000000000410361144113523
45mich91113410-0,01851345800053964045113431
45mich911134100,00000000000053964045113410
45mich91113410-0,05111573400-1053964035113468
45mich91113410-0,02203905400-453964041113435
46thedim1132230,00000000000-4113223042113223
46thedim1132230,00000000000-8113223038113223
46thedim1132230,000000000000113223046113223
46thedim1132230,000000000000113223046113223
47NELLYDEV1131320,00000000000070689047113132
47NELLYDEV1131321,12628718500-170689046111872
47NELLYDEV1131320,00176787700070689047113130
48jproquin1127820,000000000000112782048112782
48jproquin1127820,000000000000112782048112782
48jproquin1127820,00000000000-9112782039112782
48jproquin1127820,00000000000-5112782043112782
49gambler11127240,00000000000-579860144112724
49gambler1112724-3,18968034500-1979860130116438
49gambler11127240,00000000000079860149112724
49gambler11127240,00000000000079860149112724
50cristal1123910,000000000000112391050112391
50cristal1123910,000000000000112391050112391
50cristal1123910,00000000000-5112391045112391
50cristal1123910,00000000000-10112391040112391
51Wahalone1119778,78629788300551119770106102933
51Wahalone1119770,000000000000111977051111977
51Wahalone1119770,000000000000111977051111977
52mayoralma1119480,00000000000070099052111948
52mayoralma1119480,00000000000070099052111948
52mayoralma11194811,0077642360088700990140100847
53Gringo1113600,000000000000165404053111360
53Gringo111360-0,022444674000165404053111385
53Gringo111360-0,13899475500-11165404042111515
53Gringo111360-0,00538764100-6165404047111366
54caelestis111070-0,02700270100-691490048111100
54caelestis111070-0,04319732200-991490045111118
54caelestis111070-0,00900252100091490054111080
54caelestis1110700,00000000000091490054111070
55Yo4619111016-0,21661558400-11161883044111257
55Yo4619111016-0,02161383300-6161883049111040
55Yo46191110160,000000000000161883055111016
55Yo46191110160,000000000000161883055111016
56Alkiir1106870,00000000000090900056110687
56Alkiir1106870,00000000000090900056110687
56Alkiir110687-0,01264667900-1090900046110701
56Alkiir110687-0,00903366900-690900050110697
57antoine591105580,00000000000-6110558051110558
57antoine5911055812,9099134980012251105580128297917
57antoine591105580,000000000000110558057110558
57antoine591105580,000000000000110558057110558
58Randgoure1101540,00000000000050897058110154
58Randgoure110154-0,01906058600050897058110175
58Randgoure110154-0,06441370000-550897053110225
59oliviez1231097095,140639225002772063886104345
59oliviez123109709-3,17544370700-2372063836113307
59oliviez1231097090,00000000000072063859109709
59oliviez1231097090,00000000000072063859109709
60lobos2k81095000,00000000000050329160109500
60lobos2k81095000,00000000000050329160109500
60lobos2k8109500-0,10855782400-1150329149109619
60lobos2k8109500-0,07391792400-650329154109581
61ptitbob109023-0,02200885900-489341257109047
61ptitbob109023-0,01834138900-1089341251109043
61ptitbob1090230,00000000000089341261109023
61ptitbob1090230,00000000000089341261109023
62fetise1089440,000000000000903611062108944
62fetise1089440,000000000000903611062108944
62fetise10894411,9130533040012359036110129797347
62fetise108944-0,24448086800-7903611055109211
63nick leason108909-0,15585034700-7124852556109079
63nick leason108909-0,22810971300-13124852550109158
63nick leason1089090,000000000000124852563108909
63nick leason1089090,000000000000124852563108909
64samueltest1087640,000000000000108764064108764
64samueltest1087640,742853967000108764064107962
64samueltest1087640,73632246200-8108764056107969
64samueltest1087640,000000000000108764064108764
65ninick108618-0,03037247800-72476058108651
65ninick1086180,0000000000002476065108618
65ninick1086180,0000000000002476065108618
66Jerome1086120,000000000000108612066108612
66Jerome1086120,000000000000108612066108612
66Jerome1086128,55121132100801086120146100056
66Jerome1086120,00000000000-7108612059108612
67rapha108523-0,04697257200-710297660108574
67rapha1085230,00000000000010297667108523
67rapha1085230,00000000000010297667108523
68trade591082850,00000000000089849268108285
68trade59108285-5,47830413500-3489849234114561
68trade59108285-1,91931451800-1689849252110404
68trade591082850,00000000000089849268108285
69cgmarcil1082540,00000000000079862169108254
69cgmarcil1082540,00000000000079862169108254
69cgmarcil108254-3,21155875100-2879862141111846
69cgmarcil1082545,2051546190039798621108102898
70guyguy9731082110,000000000000203292170108211
70guyguy973108211-0,018478995000203292170108231
70guyguy9731082110,05825350400-9203292161108148
70guyguy973108211-0,37562489100-17203292153108619
71tedvalsanjo1079820,000000000000107323471107982
71tedvalsanjo1079820,000000000000107323471107982
71tedvalsanjo1079820,00000000000-16107323455107982
71tedvalsanjo1079820,00000000000-8107323463107982
72biquet1079090,00000000000-788055065107909
72biquet1079090,00000000000-1488055058107909
72biquet1079090,00000000000088055072107909
72biquet1079090,00000000000088055072107909
73unjourpeutetre1077520,000000000000107752073107752
73unjourpeutetre1077520,00000000000-13107752060107752
73unjourpeutetre1077520,00000000000-7107752066107752
73unjourpeutetre1077520,000000000000107752073107752
74serialkiller107580-0,45064635900-20319734754108067
74serialkiller107580-0,07987665600-7319734767107666
74serialkiller1075800,000000000000319734774107580
74serialkiller1075800,000000000000319734774107580
75flo860001075340,000000000000107534075107534
75flo860001075340,00000000000-6107534069107534
75flo860001075340,00000000000-12107534063107534
75flo860001075340,000000000000107534075107534
76cretina011072650,000000000000701873076107265
76cretina011072650,000000000000701873076107265
76cretina01107265-0,36874663300-15701873061107662
76cretina01107265-0,29558573400-8701873068107583
77crackos1070430,69801789200-1187477066106301
77crackos107043-0,00373667700-787477070107047
77crackos1070430,00000000000087477077107043
77crackos1070430,00000000000087477077107043
78troymclure1070280,00000000000087135078107028
78troymclure1070280,00000000000087135078107028
78troymclure1070280,00000000000-787135071107028
79jp310001068470,00000000000075131879106847
79jp310001068470,00000000000075131879106847
80rgdb21067280,00000000000087031080106728
80rgdb21067280,00000000000087031080106728
80rgdb2106728-0,02341854600-1587031065106753
80rgdb2106728-0,01779909600-887031072106747
81al hazred1061620,000000000000523925081106162
81al hazred1061620,000000000000523925081106162
81al hazred106162-0,31643489700-8523925073106499
81al hazred106162-1,37217922900-19523925062107639
82babsalt106079-0,12145977800-1526951067106208
82babsalt1060790,01602836000-626951076106062
82babsalt1060790,00000000000026951082106079
82babsalt1060790,00000000000026951082106079
83danyds1056080,000000000000103845283105608
83danyds105608-0,01420145300-13103845270105623
83danyds105608-0,00946808400-6103845277105618
83danyds1056080,000000000000103845283105608
84WIDED1054340,00000000000080035084105434
84WIDED1054341,24547471100680035090104137
84WIDED1054341,01170744700-380035081104378
84WIDED1054340,00000000000080035084105434
85ben7771052990,00000000000079866085105299
85ben777105299-0,00094966800-779866078105300
85ben777105299-0,00189931800-1179866074105301
85ben7771052990,00000000000079866085105299
86maXXnuXX1052800,000000000000873802086105280
86maXXnuXX105280-0,16216062500-13873802073105451
86maXXnuXX1052800,24279933300-7873802079105025
86maXXnuXX1052800,000000000000873802086105280
87pier2lun1048530,00000000000-6104853081104853
87pier2lun1048530,00000000000-12104853075104853
87pier2lun1048530,000000000000104853087104853
87pier2lun1048530,000000000000104853087104853
88nick leason 31047290,000000000000302754188104729
88nick leason 31047290,000000000000302754188104729
88nick leason 3104729-0,28088817800-8302754180105024
88nick leason 3104729-1,19346378100-19302754169105994
89pandanloss1047080,00000000000098018089104708
89pandanloss1047083,3499812460037980180126101314
89pandanloss1047080,00000000000098018089104708
90Gaby&Carole;1047020,00000000000-12104702078104702
90Gaby&Carole;1047020,00000000000-8104702082104702
90Gaby&Carole;1047020,000000000000104702090104702
90Gaby&Carole;1047020,000000000000104702090104702
91truend1046030,00000000000085299591104603
91truend1046030,00000000000085299591104603
91truend104603-0,04586673900-1285299579104651
91truend104603-0,03153790300-885299583104636
92RED.HOT104460-0,04784231200-8203801084104510
92RED.HOT104460-0,01914242000-12203801080104480
92RED.HOT1044600,000000000000203801092104460
92RED.HOT1044600,000000000000203801092104460
93Storm1042620,000000000000104262093104262
93Storm1042620,00000000000-6104262087104262
93Storm1042620,000000000000104262093104262
94fredericp1041940,00000000000079867094104194
94fredericp104194-0,00095973900-1179867083104195
94fredericp104194-0,00095973900-679867088104195
94fredericp1041940,00000000000079867094104194
95micka761039560,000000000000809782095103956
95micka761039560,000000000000809782095103956
95micka76103956-0,21213895600-6809782089104177
95micka76103956-0,39475701400-13809782082104368
96light491038550,000000000000103855096103855
96light491038550,00000000000-4103855092103855
96light491038550,000000000000103855096103855
97oncle_shu1038520,00000000000047152097103852
97oncle_shu1038520,00000000000047152097103852
98alexis_h1037790,000000000000103779098103779
98alexis_h1037790,00000000000-4103779094103779
98alexis_h1037790,00000000000-13103779085103779
98alexis_h1037790,000000000000103779098103779
99sylvain59103779-0,00963493300-663102093103789
99sylvain59103779-0,00770809500-1563102084103787
99sylvain591037790,00000000000063102099103779
99sylvain591037790,00000000000063102099103779
100Caglayan1037690,000000000000799200100103769
100Caglayan1037690,000000000000799200100103769
100Caglayan1037694,016559411001013799200111399762
101louis023001036666,714843066001906798431200797143
101louis023001036660,000000000000798431101103666
101louis023001036660,000000000000798431101103666
102supermoine1036630,000000000000839150102103663
102supermoine1036630,000000000000839150102103663
102supermoine103663-0,04531867800-1683915086103710
102supermoine1036630,01640198300-783915095103646
103ROBERT444103584-0,01351377500-753634096103598
103ROBERT444103584-0,03956574200-1653634087103625
103ROBERT4441035840,000000000000536340103103584
103ROBERT4441035840,000000000000536340103103584
104paul38_21035440,0000000000001035440104103544
104paul38_21035440,0000000000001035440104103544
104paul38_21035440,00000000000-16103544088103544
104paul38_21035440,00000000000-7103544097103544
105ceced021034993,869815240001446574943155199643
105ceced02103499-2,49097915100-3757494368106143
105ceced021034990,000000000000574943105103499
105ceced021034990,000000000000574943105103499
106scoobydooreims1033535,206742808001167257550127398238
106scoobydooreims1033530,04646435300-6257550100103305
106scoobydooreims103353-0,000967549001257550107103354
106scoobydooreims1033530,000000000000257550106103353
107marcaille1033480,0000000000001033480107103348
107marcaille1033480,0000000000011033480108103348
107marcaille103348-2,09178066700-36103348071105556
107marcaille1033487,4337037530019601033480206796197
108Nell444103221-0,02518233000-7442140101103247
108Nell444103221-0,05519084500-1744214091103278
108Nell4441032210,000000000001442140109103221
108Nell4441032210,000000000000442140108103221
109vec931031820,0000000000011031820110103182
109vec931031820,00000000000-17103182092103182
109vec931031820,00000000000-71031820102103182
109vec931031820,0000000000001031820109103182
110gocky1031340,0000000000001031340110103134
110gocky1031340,00000000000-71031340103103134
110gocky1031340,00000000000-17103134093103134
110gocky1031340,0000000000011031340111103134
111fred1305103130-0,95272853000-2069855091104122
111fred1305103130-4,43493087300-5469855057107916
111fred13051031300,000000000000698550111103130
111fred13051031300,000000000001698550112103130
112poumpoumkila1030770,0000000000001030770112103077
112poumpoumkila1030770,00000000000-81030770104103077
112poumpoumkila1030770,0000000000011030770113103077
113amandine321601030120,000000000001636702114103012
113amandine32160103012-0,02620367100-1963670294103039
113amandine321601030120,00582490300-8636702105103006
113amandine321601030120,000000000000636702113103012
114npirard1030000,000000000000832060114103000
114npirard1030000,000000000001832060115103000
115Vladillov1029600,0048564900013367620116102955
115Vladillov102960-0,45826324100-17336762098103434
115Vladillov102960-0,45922560100-25336762090103435
115Vladillov1029600,0000000000003367620115102960
116nesquick7861029260,0000000000001019320116102926
116nesquick7861029263,22017750500761101932087799715
116nesquick7861029260,00194318100-91019320107102924
116nesquick7861029260,0000000000011019320117102926
117mos1781027640,0000000000011027640118102764
117mos1781027640,00000000000-81027640109102764
117mos1781027643,147709479009061027640102399628
117mos1781027640,0000000000001027640117102764
118gidg0071027142,8816971660083494955095299837
118gidg0071027141,84626978100-5949550113100852
118gidg0071027140,000000000000949550118102714
118gidg0071027141,5954342680031949550149101101
119megren1027051,56844905500131027050132101119
119megren1027050,0000000000001027050119102705
119megren1027050,0000000000001027050119102705
120powerfriend102669-0,00389586400-2481816096102673
120powerfriend102669-0,00389586400-10818160110102673
120powerfriend102669-0,001947970000818160120102671
120powerfriend1026690,000000000000818160120102669
121gasparidu781025680,0000000000001025680121102568
121gasparidu781025680,0000000000001025680121102568
121gasparidu781025680,00000000000-23102568098102568
121gasparidu781025680,00000000000-91025680112102568
122nikdanla102543-0,01755053100-9431660113102561
122nikdanla1025434,855053939001162431660128497795
122nikdanla1025430,000000000000431660122102543
122nikdanla1025430,000000000000431660122102543
123enjoymore1023833,944242522001792227310191598498
123enjoymore1023830,031264960001227310124102351
123enjoymore1023830,000000000000227310123102383
124sapna1023700,0000000000001023700124102370
124sapna1023700,00000000000-11023700123102370
124sapna1023700,00000000000-91023700115102370
125manumanu1022770,000000000000260911125102277
125manumanu1022770,000000000000260911125102277
125manumanu102277-0,11524000200-11260911114102395
125manumanu102277-0,42642262600-3026091195102715
126GOUSS1310811022470,000000000000899570126102247
126GOUSS131081102247-1,23925432300-3789957089103530
126GOUSS1310811022471,9056161850041899570167100335
126GOUSS1310811022470,000000000000899570126102247
127luxman1021900,00000000000-28102190099102190
127luxman1021900,00000000000-111021900116102190
127luxman1021900,0000000000001021900127102190
127luxman1021900,0000000000001021900127102190
128crocket318401019510,000000000000624400128101951
128crocket318401019510,000000000000624400128101951
129sargasme1018590,000000000000827178129101859
129sargasme1018590,02847883700-12827178117101830
129sargasme1018590,000000000000827178129101859
130chadenne1018000,000000000000947583130101800
130chadenne1018000,000000000000947583130101800
130chadenne101800-0,80486426500-19947583111102626
130chadenne101800-0,08440806400-29947583101101886
131Solidus1017950,00000000000-131017950118101795
131Solidus1017950,00000000000-281017950103101795
131Solidus1017950,0000000000001017950131101795
131Solidus1017950,0000000000001017950131101795
132rwapp1017770,000000000000818840132101777
132rwapp1017770,000000000000818840132101777
133clemmmm1017510,0000000000011017510134101751
133clemmmm1017510,00000000000-291017510104101751
133clemmmm1017510,00000000000-141017510119101751
133clemmmm1017510,0000000000001017510133101751
134tzedek1016130,0000000000001016130134101613
134tzedek1016130,00000000000-131016130121101613
134tzedek1016130,0000000000011016130135101613
135mim321101015940,0000000000001015940135101594
135mim321101015940,00000000000-131015940122101594
135mim321101015940,0000000000011015940136101594
136crazychipou1015490,000000000000976550136101549
136crazychipou1015490,000000000001976550137101549
136crazychipou1015490,49083154300-3976550133101053
136crazychipou101549-0,32782701800-34976550102101883
137kobebryant571015110,0000000000011015110138101511
137kobebryant571015110,0000000000001015110137101511
138Ehyiah1014970,000000000000921073138101497
138Ehyiah1014970,000000000001921073139101497
138Ehyiah101497-0,03053344900-32921073106101528
138Ehyiah101497-0,01773137000-15921073123101515
139clelen12101477-0,08566027400-34623473105101564
139clelen121014770,00492746700-15623473124101472
139clelen121014770,000000000001623473140101477
139clelen121014770,000000000000623473139101477
140untermasse1014420,000000000000959800140101442
140untermasse101442-0,24485942800-20959800120101691
140untermasse101442-0,72128323900-40959800100102179
140untermasse1014420,000000000001959800141101442
141annie451013600,0000000000011013600142101360
141annie451013600,0000000000001013600141101360
142milaydee1012800,000000000000981650142101280
142milaydee101280-0,04835733200-17981650125101329
142milaydee1012800,000000000001981650143101280
143LOL721012620,0000000000001012620143101262
143LOL721012620,0000000000011012620144101262
143LOL721012620,00000000000-151012620128101262
144hugues131012270,000000000000798850144101227
144hugues131012270,000000000001798850145101227
144hugues13101227-3,44344077000-6879885076104837
144hugues13101227-2,04091507400-4579885099103336
145Sty1z1012200,00000000000-161012200129101220
145Sty1z1012200,00000000000-381012200107101220
145Sty1z1012200,0000000000011012200146101220
145Sty1z1012200,0000000000001012200145101220
146rgdb11011460,000000000000466420146101146
146rgdb11011460,000000000001466420147101146
146rgdb1101146-0,05829751500-38466420108101205
146rgdb1101146-0,01878120000-15466420131101165
147mathdu13261011310,000000000000416480147101131
147mathdu1326101131-0,06126906100-17416480130101193
147mathdu13261011310,000000000001416480148101131
148kentash1010510,00000000000-141010510134101051
148kentash1010510,0000000000021010510150101051
148kentash1010510,0000000000001010510148101051
149lolo471010160,0000000000021010160151101016
149lolo471010160,0000000000001010160149101016
149lolo471010160,00000000000-141010160135101016
149lolo471010161,14647895700345101016049499871
150bilou10241009881,02032650400199100988034999968
150bilou10241009880,00000000000-131009880137100988
150bilou10241009880,0000000000001009880150100988
150bilou10241009880,0000000000021009880152100988
151fab12341009720,000000000000968980151100972
151fab1234100972-0,00297103300-13968980138100975
151fab12341009721,0528422730029396898044499920
151fab12341009720,000000000002968980153100972
152hichlahi1009640,0000000000021009640154100964
152hichlahi1009640,0000000000001009640152100964
152hichlahi1009640,00000000000-131009640139100964
152hichlahi1009640,00000000000-421009640110100964
153caloupuce1009620,000000000000816055153100962
153caloupuce1009620,000000000002816055155100962
153caloupuce100962-0,03168505100-17816055136100994
153caloupuce100962-0,05444628200-44816055109101017
154lenico92100960-8,54492585600-10779735347110393
154lenico92100960-5,17516671400-8079735374106470
154lenico921009600,000000000002797353156100960
154lenico921009600,000000000000797353154100960
155bebe19841008250,00000000000-401008250115100825
155bebe19841008250,00000000000-131008250142100825
155bebe19841008250,0000000000021008250157100825
155bebe19841008250,0000000000001008250155100825
156quentinmohr1008230,0000000000001008230156100823
156quentinmohr1008230,0000000000021008230158100823
156quentinmohr1008230,00000000000-131008230143100823
156quentinmohr1008230,00000000000-401008230116100823
157grouille1008200,00000000000-131008200144100820
157grouille1008200,00000000000-401008200117100820
157grouille1008200,0000000000001008200157100820
157grouille1008200,0000000000021008200159100820
158Remigino1008020,00000000000-131008020145100802
158Remigino1008020,00000000000-401008020118100802
158Remigino1008020,0000000000021008020160100802
158Remigino1008020,0000000000001008020158100802
159isdan1007820,000000000000809890159100782
160dedecen1007590,000000000000608280160100759
160dedecen1007590,000000000001608280161100759
160dedecen100759-0,08329780000-46608280114100843
160dedecen100759-0,06744225300-19608280141100827
161magicmaths100747-0,00397018400-15870520146100751
161magicmaths100747-0,01587884500-42870520119100763
161magicmaths1007470,000000000001870520162100747
161magicmaths1007470,000000000000870520161100747
162salmayor831006970,000000000000908000162100697
162salmayor831006970,000000000001908000163100697
162salmayor831006970,00297932300-42908000120100694
162salmayor831006970,00297932300-15908000147100694
163nofear371006290,00000000000-151006290148100629
163nofear371006290,0000000000011006290164100629
163nofear371006290,0000000000001006290163100629
164Jamiroquaï1006120,0000000000001006120164100612
164Jamiroquaï1006120,0000000000011006120165100612
164Jamiroquaï1006120,00000000000-151006120149100612
164Jamiroquaï1006120,00000000000-421006120122100612
165flyinghomer1006040,72789531100314100604047999877
165flyinghomer1006040,00000000000-151006040150100604
165flyinghomer1006040,0000000000011006040166100604
165flyinghomer1006040,0000000000001006040165100604
166deust1100559-0,04075546800-15561640151100600
166deust1100559-0,07651337500-45561640121100636
166deust11005590,000000000000561640166100559
166deust11005590,000000000001561640167100559
167laurentd1005340,000000000000807450167100534
167laurentd1005340,000000000001807450168100534
167laurentd1005340,00497368900-13807450154100529
167laurentd100534-0,03778387700-44807450123100572
168nanouf1004382,151073502001773799130194198323
168nanouf1004380,000000000000799130168100438
168nanouf1004380,000000000001799130169100438
169magicasse1004360,0000000000001004360169100436
169magicasse1004360,00000000000-431004360126100436
169magicasse1004360,00000000000-121004360157100436
169magicasse1004360,0000000000011004360170100436
170mmz231004280,0000000000011004280171100428
170mmz231004280,00000000000-101004280160100428
170mmz231004280,0000000000001004280170100428
171letigre1004230,000000000000937020171100423
171letigre1004230,000000000001937020172100423
171letigre100423-0,00497869200-12937020159100428
172Blacksunday1004130,0000000000011004130173100413
172Blacksunday1004130,00000000000-111004130161100413
172Blacksunday1004130,00000000000-451004130127100413
172Blacksunday1004130,0000000000001004130172100413
173axelle571004120,000000000000509160173100412
173axelle571004120,000000000001509160174100412
173axelle57100412-0,02389581500-15509160158100436
174fredcasa1003950,00000000000-121003950162100395
174fredcasa1003950,0000000000011003950175100395
174fredcasa1003950,0000000000001003950174100395
175repa731003900,0000000000001003900175100390
175repa731003900,0000000000011003900176100390
175repa731003900,00000000000-471003900128100390
175repa731003900,00000000000-121003900163100390
176pcfilou100379-0,11344073800-20807090156100493
176pcfilou100379-0,11344073800-51807090125100493
176pcfilou1003790,000000000001807090177100379
176pcfilou1003790,000000000000807090176100379
177olivier3123121003420,000000000000953950177100342
177olivier3123121003420,00000000000-12953950165100342
177olivier3123121003420,00000000000-48953950129100342
177olivier3123121003420,000000000001953950178100342
178Dr.celeric1003350,0000000000011003350179100335
178Dr.celeric1003350,00000000000-121003350166100335
178Dr.celeric1003350,0000000000001003350178100335
179BatH981003280,0000000000001003280179100328
179BatH981003280,0000000000011003280180100328
179BatH981003280,00000000000-491003280130100328
179BatH981003280,00000000000-111003280168100328
180Jéjéé1003120,00000000000-111003120169100312
180Jéjéé1003120,00000000000-491003120131100312
180Jéjéé1003120,0000000000011003120181100312
180Jéjéé1003120,0000000000001003120180100312
181marion&mailys;1003090,0000000000001003090181100309
181marion&mailys;1003090,00000000000-111003090170100309
181marion&mailys;1003090,0000000000011003090182100309
182Boursetesting1002540,00000000000-491002540133100254
182Boursetesting1002540,00000000000-111002540171100254
182Boursetesting1002540,0000000000011002540183100254
182Boursetesting1002540,0000000000001002540182100254
183poulacou1002540,000000000000804370183100254
183poulacou1002540,000000000001804370184100254
183poulacou1002540,00000000000-49804370134100254
183poulacou1002540,00000000000-11804370172100254
184Pietre591002530,00000000000-111002530173100253
184Pietre591002530,0000000000011002530185100253
184Pietre591002530,0000000000001002530184100253
185tradeuse1002440,0000000000001002440185100244
185tradeuse1002440,0000000000011002440186100244
185tradeuse1002440,00000000000-111002440174100244
185tradeuse1002440,00000000000-501002440135100244
186tinmarleda1002370,00000000000-501002370136100237
186tinmarleda1002370,00000000000-111002370175100237
186tinmarleda1002370,0000000000021002370188100237
186tinmarleda1002370,0000000000001002370186100237
187furryhouse1002250,000000000000959451187100225
187furryhouse100225-0,27760089200-32959451155100504
187furryhouse1002250,000000000002959451189100225
188Kipite1002080,000000000002804010190100208
188Kipite100208-0,00898051300-12804010176100217
188Kipite1002080,000000000000804010188100208
189Arkades1002070,000000000000798720189100207
189Arkades1002070,000000000002798720191100207
189Arkades1002072,187391650001780798720196998062
190Etienne921001980,00000000000-131001980177100198
190Etienne921001980,0000000000021001980192100198
190Etienne921001980,0000000000001001980190100198
191IceLasDesAS1001930,0000000000001001930191100193
191IceLasDesAS1001930,0000000000021001930193100193
192totodu691101001930,000000000002972070194100193
192totodu691101001930,00000000000-14972070178100193
192totodu691101001930,000000000000972070192100193
193astus41001860,0000000000001001860193100186
193astus41001860,0000000000021001860195100186
193astus41001860,00000000000-141001860179100186
194pfranchet1001810,0000000000001001810194100181
194pfranchet1001810,00000000000-141001810180100181
194pfranchet1001810,00000000000-571001810137100181
194pfranchet1001810,0000000000021001810196100181
195nicchev1001690,0000000000021001690197100169
195nicchev1001690,00000000000-561001690139100169
195nicchev1001690,00000000000-111001690184100169
195nicchev1001690,0000000000001001690195100169
196beni_des_dieux1001690,00000000000-131001690183100169
196beni_des_dieux1001690,0000000000001001690196100169
196beni_des_dieux1001690,0000000000021001690198100169
197floutch1001650,000000000000803290197100165
197floutch1001650,01597619500-10803290187100149
197floutch100165-0,01098067500-59803290138100176
197floutch1001650,000000000003803290200100165
198concorde100164-0,001996686001942340199100166
198concorde1001640,000000000000942340198100164
198concorde100164-0,00998263100-17942340181100174
199pascal701001640,0000000000001001640199100164
199pascal701001640,00000000000-141001640185100164
199pascal701001640,0000000000021001640201100164
200Ineedmoney100156-0,01597252800-18649138182100172
200Ineedmoney1001560,000000000000649138200100156
200Ineedmoney1001560,017975194006649138206100138
201kikinounou1001540,0000000000001001540201100154
201kikinounou1001540,0000000000011001540202100154
201kikinounou1001540,00000000000-611001540140100154
201kikinounou1001540,00000000000-151001540186100154
202lefouduroi981001460,000000000001989800203100146
202lefouduroi981001460,000000000000989800202100146
202lefouduroi981001460,2161513050045298980065499930
202lefouduroi98100146-0,14358360800-70989800132100290
203jp5ep1001440,0000000000001001440203100144
203jp5ep1001440,00000000000-151001440188100144
203jp5ep1001440,0000000000011001440204100144
204JL 381001400,0000000000011001400205100140
204JL 381001400,00000000000-151001400189100140
204JL 381001400,00000000000-631001400141100140
204JL 381001400,0000000000001001400204100140
205fourquej1001180,00000000000-151001180190100118
205fourquej1001180,00000000000-631001180142100118
205fourquej1001180,0000000000021001180207100118
205fourquej1001180,0000000000001001180205100118
206businessman21001140,0000000000021001140208100114
206businessman21001140,0000000000001001140206100114
207cedco1001090,0000000000001001090207100109
208illevas1001000,0000000000001001000208100100
208illevas1001000,00000000000-161001000192100100
208illevas1001000,0000000000011001000209100100
209rom291000950,000000000001989720210100095
209rom29100095-0,44062941400-85989720124100538
209rom29100095-0,28491447600-45989720164100381
209rom291000950,000000000000989720209100095
210gilles621000920,00000000000-171000920193100092
210gilles621000920,0000000000011000920211100092
210gilles621000920,0000000000001000920210100092
211tessy1000880,0000000000001000880211100088
211tessy1000880,00000000000-171000880194100088
211tessy1000880,0000000000011000880212100088
212desba1000780,00000000000-171000780195100078
212desba1000780,00000000000-691000780143100078
212desba1000780,0000000000001000780212100078
212desba1000780,0000000000011000780213100078
213jadonval1000700,0000000000011000700214100070
213jadonval1000700,0000000000001000700213100070
213jadonval1000700,00000000000-691000700144100070
213jadonval1000700,00000000000-171000700196100070
214florian520001000590,00000000000-171000590197100059
214florian520001000590,0000000000021000590216100059
214florian520001000590,0000000000001000590214100059
215rabbitoto1000580,0000000000001000580215100058
215rabbitoto1000580,0000000000021000580217100058
215rabbitoto1000580,00000000000-171000580198100058
215rabbitoto1000580,00000000000-701000580145100058
216ngassa1000551,448907995001020509510123698626
216ngassa100055-0,05394120500-25509510191100109
216ngassa100055-0,01099274500-1509510215100066
216ngassa1000550,000000000000509510216100055
217loico551000490,000000000000989770217100049
217loico551000490,060006600001998977023699989
218fulgur1000490,0000000000001000490218100049
218fulgur1000490,0000000000001000490218100049
219Laurieb331000460,0000000000001000460219100046
220waxxess1000390,0000000000001000390220100039
220waxxess1000390,00000000000-11000390219100039
220waxxess1000390,00000000000-211000390199100039
220waxxess1000390,00000000000-731000390147100039
221llaurent1000300,0000000000001000300221100030
222kachtan1000240,0000000000001000240222100024
222kachtan1000240,00000000000-741000240148100024
222kachtan1000240,00000000000-211000240201100024
222kachtan1000240,00000000000-21000240220100024
223Naîrom1000220,00000000000-21000220221100022
223Naîrom1000220,00000000000-201000220203100022
223Naîrom1000220,0000000000001000220223100022
224drope69100019-0,00299934100-22901030202100022
224drope691000190,000000000000901030224100019
224drope691000190,00000000000-2901030222100019
225kerviel21000160,0000000000001000160225100016
225kerviel21000160,00000000000-211000160204100016
225kerviel21000160,00000000000-761000160149100016
225kerviel21000160,00000000000-21000160223100016
226geofnich1000130,00000000000-21000130224100013
226geofnich1000130,00000000000-761000130150100013
226geofnich1000130,00000000000-211000130205100013
226geofnich1000130,0000000000001000130226100013
227algor1000070,000000000000873010227100007
227algor1000070,00099994000-21873010206100006
227algor100007-0,00199982100-76873010151100009
227algor1000070,00000000000-2873010225100007
228kmenslow1000040,00000000000-21000040226100004
228kmenslow1000040,0000000000001000040228100004
228kmenslow1000040,00000000000-201000040208100004
229cornegidouille1000040,000000000000972600229100004
229cornegidouille100004-0,00199988100-22972600207100006
229cornegidouille1000040,00000000000-2972600227100004
230laudelat331000020,00000000000-21000020228100002
230laudelat331000020,00000000000-211000020209100002
230laudelat331000020,0000000000001000020230100002
231oxo351000010,0000000000001000010231100001
231oxo351000010,00000000000-21000010229100001
231oxo351000010,00000000000-211000010210100001
232wish66999920,00000000000-2099992021299992
232wish66999920,00000000000-7899992015499992
232wish66999920,00000000000099992023299992
232wish66999920,00000000000-299992023099992
233duke552999920,00000000000099303023399992
233duke55299992-0,00100007100-2299303021199993
233duke55299992-0,00100007100-8099303015399993
233duke552999920,00000000000-299303023199992
234rompetrol999900,00000000000-2199296021399990
234rompetrol99990-0,00100009100-7999296015599991
234rompetrol999900,00000000000-299296023299990
234rompetrol999900,00000000000099296023499990
235buns1999900,00000000000098996023599990
235buns1999900,00000000000-298996023399990
235buns1999900,00000000000-7998996015699990
235buns1999900,00000000000-2198996021499990
236nico_demey999900,00000000000-7998986015799990
236nico_demey999900,00000000000-2198986021599990
236nico_demey999900,00000000000098986023699990
236nico_demey999900,00000000000-298986023499990
237VICENTE76999900,00000000000099990023799990
237VICENTE76999900,00000000000-299990023599990
238benelli59999890,00000000000-198994023799989
238benelli59999890,00000000000-2198994021799989
238benelli59999890,00000000000-7998994015999989
238benelli59999890,00000000000098994023899989
239kxinelle999890,00000000000099005023999989
239kxinelle999890,00000000000-7999005016099989
239kxinelle999890,00000000000-2199005021899989
239kxinelle999890,00000000000-199005023899989
240nrjboyfriend999890,00000000000-2199989021999989
240nrjboyfriend999890,00000000000-7999989016199989
240nrjboyfriend999890,00000000000-199989023999989
240nrjboyfriend999890,00000000000099989024099989
241kernelsensei999880,00000000000098998024199988
241kernelsensei999880,00000000000-198998024099988
241kernelsensei999880,00000000000-2198998022099988
241kernelsensei999880,00000000000-7998998016299988
242Crocowarrior999880,00000000000-7898994016499988
242Crocowarrior999880,00000000000-2198994022199988
242Crocowarrior999880,00000000000-198994024199988
242Crocowarrior999880,00000000000098994024299988
243solival999880,00000000000098994024399988
243solival999880,00000000000-198994024299988
243solival999880,00000000000-7798994016699988
243solival999880,00000000000-2198994022299988
244otslab999880,00000000000098991024499988
244otslab999880,002000280003598991027999986
244otslab999880,00100013000598991024999987
244otslab999880,00100013000-3298991021299987
245morel13999880,00000000000-2298994022399988
245morel13999880,00000000000-7698994016999988
245morel13999880,00000000000098994024599988
245morel13999880,00000000000098994024599988
246noctambule999880,00000000000098992024699988
246noctambule999880,00000000000-7998992016799988
246noctambule999880,00000000000-2298992022499988
246noctambule999880,00000000000-398992024399988
247airun01999880,00000000000-398992024499988
247airun01999880,00000000000-2298992022599988
247airun01999880,00000000000-7998992016899988
247airun01999880,00000000000098992024799988
248candyflossw999880,00000000000099235024899988
248candyflossw999880,00000000000-7899235017099988
248candyflossw999880,0040006400017199235041999984
248candyflossw999880,00000000000-299235024699988
249essaitry999880,00000000000-298983024799988
249essaitry999880,00000000000-2298983022799988
249essaitry999880,00000000000-7698983017399988
249essaitry999880,00000000000098983024999988
250fabio38999880,00000000000098994025099988
250fabio3899988-0,00100011100-9298994015899989
250fabio3899988-0,00100011100-3498994021699989
250fabio38999880,00000000000-298994024899988
251CRISTOLO999880,00000000000-2298969022999988
251CRISTOLO999880,00000000000-7498969017799988
251CRISTOLO999880,00000000000-298969024999988
251CRISTOLO999880,00000000000098969025199988
252Simon999880,00000000000098994025299988
252Simon999880,00000000000-298994025099988
252Simon999880,00000000000-2298994023099988
252Simon999880,00000000000-7698994017699988
253f-cymla999880,00000000000-7599195017899988
253f-cymla999880,00000000000-2299195023199988
253f-cymla999880,00000000000-299195025199988
253f-cymla999880,00000000000099195025399988
254onllyshit999880,00000000000098971025499988
254onllyshit999880,00100013000-198971025399987
254onllyshit999880,002000280007498971032899986
255fabdesf99987-0,00100012100-2399127023299988
255fabdesf999870,00000000000-399127025299987
255fabdesf999870,00000000000099127025599987
256simbest999870,00000000000098991025699987
256simbest999870,002000300009498991035099985
256simbest999870,001000140004798991030399986
257aurelie1600099987-0,00100012100-2998996022899988
257aurelie1600099987-0,00100012100-8598996017299988
257aurelie16000999870,00000000000-398996025499987
257aurelie16000999870,00000000000098996025799987
258silver999870,00000000000-7598987018399987
258silver999870,001000140003398987029199986
258silver999870,00000000000098987025899987
258silver999870,00000000000-398987025599987
259isalot999870,00000000000098996025999987
259isalot999870,00000000000-398996025699987
259isalot999870,00000000000-7598996018499987
259isalot999870,001000140003498996029399986
260cartonaute999870,001000140003499011029499986
260cartonaute99987-0,00100012100-8599011017599988
260cartonaute999870,00000000000-399011025799987
260cartonaute999870,00000000000099011026099987
261robin.roqueton999870,00000000000098991026199987
261robin.roqueton999870,00000000000-398991025899987
261robin.roqueton999870,00000000000-6798991019499987
261robin.roqueton999870,00000000000-2098991024199987
262mazdari999870,00000000000-2099017024299987
262mazdari999870,00000000000-6699017019699987
262mazdari999870,00000000000-399017025999987
262mazdari999870,00000000000099017026299987
263mitoune999870,00000000000099001026399987
263mitoune999870,00000000000-299001026199987
263mitoune999870,00000000000-7299001019199987
263mitoune999870,00000000000-2499001023999987
264fanou3340999870,001000140002399003028799986
264fanou3340999870,00000000000-7199003019399987
264fanou3340999870,00000000000-499003026099987
264fanou3340999870,00000000000099003026499987
265Rico7282999870,00000000000098995026599987
265Rico7282999870,00000000000-398995026299987
265Rico7282999870,00000000000-6198995020499987
265Rico7282999870,00000000000-2198995024499987
266max40999870,001000140001299007027899986
266max40999870,00000000000-6199007020599987
266max40999870,00000000000-399007026399987
266max40999870,00000000000099007026699987
267lasaole999870,00000000000-398993026499987
267lasaole999870,00000000000098993026799987
267lasaole999870,00000000000-6198993020699987
267lasaole999870,00000000000-2198993024699987
268dylan999870,00000000000098986026899987
268dylan999870,00000000000-398986026599987
268dylan99987-0,00100012100-9798986017199988
268dylan99987-0,00100012100-4298986022699988
269lomudal999870,00100014000898998027799986
269lomudal99987-0,00100012100-9598998017499988
269lomudal999870,00000000000-398998026699987
269lomudal999870,00000000000098998026999987
270bouboule999870,00000000000098994027099987
270bouboule999870,00000000000-398994026799987
270bouboule999870,00000000000-5998994021199987
270bouboule999870,00000000000-1698994025499987
271Sam54999870,00000000000-1698995025599987
271Sam54999870,00000000000-6498995020799987
271Sam54999870,00000000000-398995026899987
271Sam54999870,00000000000098995027199987
272NANUCKS999870,00000000000098995027299987
272NANUCKS999870,00000000000-398995026999987
272NANUCKS999870,00000000000-6298995021099987
272NANUCKS999870,00000000000-2498995024899987
273TRADER1999870,00100014000-499012026999986
273TRADER1999870,00000000000-5799012021699987
273TRADER1999870,00000000000-399012027099987
273TRADER1999870,00000000000099012027399987
274CHIMEXPRIMM999870,00000000000099007027499987
274CHIMEXPRIMM999870,00000000000-399007027199987
274CHIMEXPRIMM99987-0,00100012100-11199007016399988
274CHIMEXPRIMM999870,00000000000-2499007025099987
275kifkif3691999870,002000300005898991033399985
275kifkif3691999870,00000000000098991027599987
276Jean-Philippe999860,00000000000099003027699986
277yannicksoulie999860,00000000000098977027799986
277yannicksoulie999860,00000000000-598977027299986
277yannicksoulie99986-0,00100013100-2698977025199987
277yannicksoulie99986-0,00100013100-6098977021799987
278blindlink999860,00000000000-5598998022399986
278blindlink999860,00000000000-1798998026199986
278blindlink999860,00000000000-498998027499986
278blindlink999860,00000000000098998027899986
279boss50999860,00000000000099986027999986
279boss50999860,00000000000-699986027399986
279boss50999860,00000000000-1799986026299986
279boss50999860,00000000000-5799986022299986
280tipilotedu11999860,00000000000-5698995022499986
280tipilotedu11999860,00000000000-1698995026499986
280tipilotedu11999860,00000000000-598995027599986
280tipilotedu11999860,00000000000098995028099986
281pianotera999860,00000000000099008028199986
281pianotera999860,00000000000-599008027699986
281pianotera999860,00000000000-1699008026599986
281pianotera99986-0,00100013100-6699008021599987
282egyl95999860,00000000000-5398986022999986
282egyl95999860,00000000000-1098986027299986
282egyl95999860,00000000000-598986027799986
282egyl95999860,00000000000098986028299986
283sam6723999860,00000000000098988028399986
283sam6723999860,00000000000-598988027899986
283sam6723999860,00000000000-998988027499986
283sam672399986-0,00100013100-7498988020999987
284arnaudchata999860,00000000000-4898995023699986
284arnaudchata999860,00000000000-2898995025699986
284arnaudchata999860,00000000000098995028499986
284arnaudchata999860,00000000000-498995028099986
285despina999860,00000000000099001028599986
285despina99986-0,00100013100-7799001020899987
285despina99986-0,00100013100-3299001025399987
285despina999860,00000000000-399001028299986
286letard16999860,00000000000-598997028199986
286letard16999860,00000000000-2698997026099986
286letard16999860,00000000000-5298997023499986
286letard16999860,00000000000098997028699986
287erson2b999860,00000000000-499176028399986
287erson2b999860,00000000000099176028799986
287erson2b99986-0,00100013100-4099176024799987
288bobo73999860,0010001500011299011040099985
288bobo7399986-0,00100013100-8799011020199987
288bobo73999860,00000000000-499011028499986
288bobo73999860,00000000000099011028899986
289badboss.972999860,00000000000099008028999986
289badboss.972999860,00000000000-499008028599986
289badboss.97299986-0,00100013100-8699008020399987
289badboss.972999860,00000000000-1099008027999986
290grand-merlin999860,00000000000099005029099986
290grand-merlin999860,00000000000-499005028699986
290grand-merlin999860,00000000000-4799005024399986
290grand-merlin999860,00000000000-1099005028099986
291general6999986-0,00100013100-4698992024599987
291general69999860,00000000000-4998992024299986
291general69999860,00000000000-498992028799986
291general69999860,00000000000098992029199986
292HotMike999860,00000000000098986029299986
292HotMike999860,00000000000-498986028899986
292HotMike99986-0,00100013100-9298986020099987
292HotMike99986-0,00100013100-4998986024399987
293filisa5399986-0,00100013100-5598991023899987
293filisa5399986-0,00100013100-10498991018999987
293filisa53999860,00000000000-298991029199986
293filisa53999860,00000000000098991029399986
294maya1999860,00000000000-999015028599986
294maya199986-0,00100013100-10499015019099987
294maya1999860,00000000000-599015028999986
294maya1999860,00000000000099015029499986
295benpayet999860,00000000000099002029599986
295benpayet999860,00000000000-599002029099986
295benpayet99986-0,00100013100-9699002019999987
295benpayet999860,00000000000-999002028699986
296nnougein999860,00000000000-1498989028299986
296nnougein99986-0,00100013100-10198989019599987
296nnougein999860,00000000000-398989029399986
296nnougein999860,00000000000098989029699986
297adrien38999860,00000000000-4798989025099986
297adrien38999860,00000000000-1498989028399986
297adrien38999860,00000000000098989029799986
297adrien38999860,00000000000-598989029299986
298casque999860,00000000000-499004029499986
298casque999860,00000000000099004029899986
298casque99986-0,00100013100-5899004024099987
298casque99986-0,00100013100-10099004019899987
299ddamien999860,00000000000099009029999986
299ddamien999860,00000000000-499009029599986
299ddamien99986-0,00100013100-10299009019799987
299ddamien999860,00000000000-1599009028499986
300taldu999860,00000000000098999030099986
300taldu999860,00000000000-498999029699986
300taldu99986-0,00100013100-11598999018599987
300taldu999860,001000150009298999039299985
301lahouss99986-0,00100013100-6498988023799987
301lahouss99986-0,00100013100-11598988018699987
301lahouss999860,00000000000-498988029799986
301lahouss999860,00000000000098988030199986
302toy8266999860,00000000000098992030299986
302toy8266999860,00000000000-498992029899986
302toy826699986-0,00100013100-12298992018099987
302toy8266999860,00000000000-1398992028999986
303PHIPHI99986-0,00100013100-12198996018299987
303PHIPHI999860,00000000000-898996029599986
303PHIPHI999860,00000000000098996030399986
303PHIPHI999860,00000000000-498996029999986
304flo421999860,00000000000099008030499986
304flo421999860,00000000000-1299008029299986
304flo421999860,00000000000-5399008025199986
304flo421999860,00000000000-499008030099986
305brflight999860,00000000000-498999030199986
305brflight99986-0,00100013100-12498999018199987
305brflight99986-0,00100013100-6998999023699987
305brflight999860,00000000000098999030599986
306masso999860,00000000000099012030699986
306masso999860,00000000000-1699012029099986
306masso99986-0,00100013100-12799012017999987
306masso999860,00000000000-499012030299986
307badrobot999860,000000000001698994032399986
307badrobot99986-0,00100013100-7398994023499987
307badrobot999860,00000000000098994030799986
308jube130999860,000000000001698996032499986
308jube130999860,00000000000098996030899986
308jube130999860,00000000000-798996030199986
309dedeaaa999860,00000000000099000030999986
309dedeaaa999860,001000150007299000038199985
309dedeaaa999860,000000000001299000032199986
310robinson123999860,000000000001299067032299986
310robinson123999860,00000000000-1099067030099986
310robinson123999860,00000000000099067031099986
311assijp999860,0020003200013999003045099984
311assijp999860,00000000000699003031799986
311assijp999860,00000000000099003031199986
312samou84999860,00000000000098994031299986
312samou84999860,00000000000698994031899986
312samou8499986-0,00100013100-7798994023599987
313galoup999860,00000000000699000031999986
313galoup999860,00000000000099000031399986
313galoup999860,00000000000-1699000029799986
314malou999860,00000000000099011031499986
314malou999860,0020003200012099011043499984
314malou999860,00000000000-199011031399986
315sebetdo999860,00000000000-198996031499986
315sebetdo999860,00000000000-1198996030499986
315sebetdo999860,00000000000098996031599986
316sseb_999860,00000000000098989031699986
316sseb_999860,00000000000-1198989030599986
316sseb_999860,00000000000-198989031599986
317mikemoore999860,00000000000-197891031699986
317mikemoore999860,00000000000-1197891030699986
317mikemoore999860,00000000000097891031799986
318jbtest999860,001000150005098992036899985
318jbtest999860,00100015000-5898992026099985
318jbtest999860,00000000000098992031899986
318jbtest999860,00000000000-698992031299986
319IMN10999860,00000000000098998031999986
319IMN10999860,00000000000-1298998030799986
319IMN1099986-0,00100013100-8698998023399987
320kiriel999860,00000000000298999032299986
320kiriel999860,00000000000-1098999031099986
320kiriel999860,00000000000098999032099986
321lalchimiste999860,00000000000-1298992030999986
321lalchimiste999860,00000000000-198992032099986
321lalchimiste999860,00000000000098992032199986
322fabinus31999860,00000000000098993032299986
322fabinus31999860,00000000000-1498993030899986
322fabinus31999860,00000000000-198993032199986
323wandrieu999860,00000000000098981032399986
323wandrieu999860,00000000000-1298981031199986
323wandrieu999860,00000000000098981032399986
324free13999860,00000000000098986032499986
324free13999860,00000000000-2198986030399986
324free13999860,001000150001198986033599985
325Mike7999860,00000000000198997032699986
325Mike7999860,00000000000098997032599986
326casper999860,00000000000099053032699986
326casper999860,00000000000-2299053030499986
327paco2010999860,00000000000-2298996030599986
327paco2010999860,001000150001298996033999985
327paco2010999860,00000000000098996032799986
328tremblez999860,00000000000-2299019030699986
328tremblez999860,001000150001299019034099985
328tremblez999860,00000000000099019032899986
329misahel999850,00000000000098997032999985
329misahel999850,000000000006498997039399985
330marie35999850,000000000006299004039299985
330marie35999850,00000000000099004033099985
331v_i_portuguese999850,00000000000099008033199985
331v_i_portuguese999850,000000000006399008039499985
332ragemachine999850,00000000000099005033299985
332ragemachine999850,000000000006399005039599985
333Rahjah30999850,00000000000099003033399985
333Rahjah30999850,000000000006699003039999985
334ONIZUKA999850,000000000006499003039899985
334ONIZUKA999850,00000000000099003033499985
335Marcboss999850,00000000000098974033599985
335Marcboss999850,000000000006198974039699985
3369poirette999850,000000000006198979039799985
3369poirette999850,00000000000098979033699985
337cyderdam999850,00000000000098978033799985
337cyderdam999850,000000000006498978040199985
337cyderdam999850,0010001600011698978045399984
338phénomène999850,000000000006298992040099985
338phénomène999850,00000000000098992033899985
338phénomène99985-0,00100014100-1398992032599986
339toofux999850,00000000000098988033999985
339toofux99985-0,00100014100-1398988032699986
339toofux999850,000000000006398988040299985
340eltonouch999850,00000000000099016034099985
340eltonouch999850,00000000000-1199016032999985
340eltonouch999850,000000000006699016040699985
341ozertak999850,000000000006698995040799985
341ozertak999850,00000000000-1198995033099985
341ozertak999850,00000000000098995034199985
342surferboy99985-0,00100014100-1599005032799986
342surferboy999850,00000000000099005034299985
342surferboy999850,000000000006299005040499985
343boyzz76999850,00000000000098999034399985
343boyzz76999850,00000000000-1198999033299985
343boyzz76999850,000000000006298999040599985
344davidmouss62999850,000000000002399006036799985
344davidmouss62999850,00000000000099006034499985
344davidmouss6299985-0,00100014100-2599006031999986
345SAMILOX999850,00000000000098992034599985
345SAMILOX999850,000000000002398992036899985
345SAMILOX99985-0,00100014100-2198992032499986
346baldomxra999850,00000000000799008035399985
346baldomxra999850,000000000002399008036999985
346baldomxra999850,00000000000099008034699985
347Bertif999850,00000000000098957034799985
347Bertif999850,000000000002398957037099985
347Bertif999850,00000000000798957035499985
348geygey999850,00000000000799005035599985
348geygey999850,00000000000099005034899985
348geygey999850,000000000002399005037199985
349tojul999850,00000000000099003034999985
349tojul999850,00000000000399003035299985
349tojul999850,000000000002899003037799985
350colindojat999850,00000000000098994035099985
350colindojat999850,00000000000198994035199985
350colindojat999850,000000000002698994037699985
351walidounet999850,000000000002399008037499985
351walidounet99985-0,00100014100-3499008031799986
351walidounet999850,00000000000099008035199985
352dacostastar999850,00000000000098997035299985
352dacostastar99985-0,00100014100-4098997031299986
352dacostastar999850,000000000002398997037599985
353cigare et champagne999850,000000000002598997037899985
353cigare et champagne99985-0,00100014100-4098997031399986
353cigare et champagne999850,00000000000098997035399985
354persannes999850,00000000000098997035499985
354persannes99985-0,00100014100-4098997031499986
354persannes999850,000000000002598997037999985
355VACHAROGER999850,000000000002599008038099985
355VACHAROGER99985-0,00100014100-4099008031599986
355VACHAROGER999850,00000000000099008035599985
356flotaku999850,00000000000098995035699985
356flotaku999850,00000000000-998995034799985
356flotaku999850,000000000002598995038199985
357alias1976999850,000000000001599008037299985
357alias1976999850,00000000000-1299008034599985
357alias1976999850,00000000000099008035799985
358glauquin999850,00000000000099015035899985
358glauquin999850,000000000002499015038299985
358glauquin999850,00000000000399015036199985
359nek97499985-0,00100014100-5098988030999986
359nek974999850,000000000002498988038399985
359nek974999850,00000000000098988035999985
360anissa999850,00000000000098976036099985
360anissa999850,000000000003198976039199985
360anissa999850,001000160008998976044999984
361aragorn5999850,00000000000098994036199985
361aragorn5999850,00000000000498994036599985
361aragorn5999850,000000000002398994038499985
362bigred99985-0,00100014100-5499003030899986
362bigred999850,000000000002399003038599985
362bigred999850,00000000000099003036299985
363featl999850,00000000000098991036399985
363featl99985-0,00100014100-5398991031099986
363featl999850,000000000002598991038899985
364jessjpl999850,00000000000099027036499985
364jessjpl999850,000000000002699027039099985
364jessjpl999850,00000000000-799027035799985
365Suricate99985-0,00100014100-5499019031199986
365Suricate999850,000000000002499019038999985
365Suricate999850,00000000000099019036599985
366bodhi999850,00000000000-899004035899985
366bodhi999850,000000000003799004040399985
366bodhi999850,00000000000099004036699985
367djblas75999850,00000000000098994036799985
367djblas75999850,000000000001998994038699985
367djblas75999850,00000000000-898994035999985
368yaanosss31999850,00000000000-898997036099985
368yaanosss31999850,000000000001998997038799985
368yaanosss31999850,00000000000098997036899985
369super_bercot999850,00000000000099008036999985
369super_bercot999850,00000000000-699008036399985
369super_bercot999850,001000160007899008044799984
369super_bercot99985-0,00100014100-11299008025799986
370marie2306999850,00100016000-6599003030599984
370marie2306999850,001000160007299003044299984
370marie2306999850,00000000000-699003036499985
370marie2306999850,00000000000099003037099985
371christos999850,00000000000098994037199985
371christos99985-0,00100014100-11798994025499986
371christos999850,002000340009098994046199983
371christos999850,00000000000-698994036599985
372mimi31999850,00000000000-698983036699985
372mimi31999850,001000160006998983044199984
372mimi31999850,00100016000-6998983030399984
372mimi31999850,00000000000098983037299985
373vanhack.jl999850,00000000000098980037399985
373vanhack.jl999850,001000160006498980043799984
373vanhack.jl999850,00000000000-1898980035599985
374r21turbo999850,00000000000-1898995035699985
374r21turbo999850,001000160007498995044899984
374r21turbo999850,00000000000098995037499985
375fab0201999850,00000000000-298999037399985
375fab0201999850,00000000000098999037599985
375fab0201999850,00000000000-1798999035899985
376phylou999850,00000000000098935037699985
376phylou999850,001000160005798935043399984
376phylou999850,00000000000-1798935035999985
377paco42999850,00000000000-1799007036099985
377paco42999850,00000000000199007037899985
377paco42999850,00000000000099007037799985
378mgm010108999850,00000000000098995037899985
378mgm010108999850,00000000000-298995037699985
378mgm010108999850,00000000000-1798995036199985
379slaoui999850,00000000000-2799017035299985
379slaoui999850,00000000000499017038399985
379slaoui999850,00000000000099017037999985
380Geincoh999850,00000000000098995038099985
380Geincoh999850,00000000000298995038299985
380Geincoh99985-0,00100014100-6098995032099986
381montana11999850,00000000000-2899013035399985
381montana11999850,00000000000599013038699985
381montana11999850,00000000000099013038199985
382sand357999850,00000000000098978038299985
382sand357999850,001000160004698978042899984
382sand357999850,00000000000-2898978035499985
383JPDEMAROLLES99985-0,00100014100-8598989029899986
383JPDEMAROLLES999850,00000000000-3298989035199985
383JPDEMAROLLES999850,00000000000098989038399985
384houda999850,00000000000099004038499985
384houda999850,00000000000-3599004034999985
384houda99985-0,00100014100-8299004030299986
385ludosta999850,00000000000498967038999985
385ludosta99985-0,00200026100-19798967018899987
385ludosta999850,000000000002398967040899985
385ludosta999850,00000000000098967038599985
386sergemello99985-0,00100014100-9898991028899986
386sergemello99985-0,00100014100-13898991024899986
386sergemello999850,00000000000098991038699985
386sergemello999850,000000000002398991040999985
387debutant999850,00000000000099003038799985
387debutant999850,000000000002399003041099985
387debutant99985-0,00100014100-14099003024799986
387debutant999850,00000000000499003039199985
388NELLINE999850,00000000000798988039599985
388NELLINE999850,00000000000-12298988026699985
388NELLINE999850,000000000002398988041199985
388NELLINE999850,00000000000098988038899985
389tchiscilo999850,00000000000798994039699985
389tchiscilo99985-0,00100014100-14398994024699986
389tchiscilo999850,00000000000098994038999985
389tchiscilo999850,000000000002398994041299985
390investador999850,00000000000098988039099985
390investador999850,000000000002398988041399985
390investador99985-0,00200026100-19898988019299987
390investador999850,00000000000498988039499985
391rwanito699985-0,00100014100-11098973028199986
391rwanito699985-0,00100014100-14798973024499986
391rwanito6999850,000000000002398973041499985
391rwanito6999850,00000000000098973039199985
392samuel38999850,00000000000098998039299985
392samuel38999850,000000000002398998041599985
392samuel3899985-0,00200026100-19098998020299987
392samuel38999850,00000000000598998039799985
393MrToto999850,00000000000-12598994026899985
393MrToto999850,00000000000598994039899985
393MrToto999850,000000000002398994041699985
393MrToto999850,00000000000098994039399985
394KOKAZ999850,00000000000099013039499985
394KOKAZ999850,00000000000599013039999985
394KOKAZ999850,000000000002399013041799985
395quiqui51999850,000000000002399007041899985
395quiqui5199985-0,00100014100-16299007023399986
395quiqui5199985-0,00100014100-13699007025999986
395quiqui51999850,00000000000099007039599985
396bajoul999850,00000000000098999039699985
396bajoul99985-0,00100014100-13898999025899986
396bajoul99985-0,00100014100-16498999023299986
396bajoul999850,000000000002398999041999985
397Trackone999850,000000000002399000042099985
397Trackone99985-0,00100014100-16099000023799986
397Trackone999850,002000340007699000047399983
397Trackone999850,00000000000099000039799985
398raphaelrfi999850,00000000000098987039899985
398raphaelrfi999850,000000000001598987041399985
398raphaelrfi999850,00000000000-12198987027799985
398raphaelrfi999850,000000000002398987042199985
399AIGLE999850,000000000002398988042299985
399AIGLE999850,00000000000-12398988027699985
399AIGLE999850,000000000001698988041599985
399AIGLE999850,00000000000098988039999985
400lauric999850,00000000000098993040099985
400lauric999850,000000000001698993041699985
400lauric999850,00000000000-12598993027599985
400lauric999850,000000000002398993042399985
401tomamos999850,000000000002398997042499985
401tomamos99985-0,00100014100-16398997023899986
401tomamos999850,001000160001698997041799984
401tomamos999850,00000000000098997040199985
402vincentg999850,00000000000098983040299985
402vincentg999850,001000160001698983041899984
402vincentg99985-0,00100014100-16198983024199986
402vincentg999850,000000000002398983042599985
403CRET94999850,00000000000798995041099985
403CRET94999850,00000000000-11898995028599985
403CRET94999850,000000000002398995042699985
403CRET94999850,00000000000098995040399985
404ludote999850,00000000000099000040499985
404ludote999850,000000000002399000042799985
404ludote99985-0,00100014100-16599000023999986
404ludote999850,00000000000799000041199985
405baronnoir999850,00000000000798995041299985
405baronnoir999850,00000000000-13198995027499985
405baronnoir999850,000000000002398995042899985
405baronnoir999850,00000000000098995040599985
406nyllamara99985-0,00100014100-13198973027599986
406nyllamara99985-0,00100014100-17698973023099986
406nyllamara999850,00000000000098973040699985
406nyllamara999850,000000000002698973043299985
407strobin999850,000000000002699004043399985
407strobin999850,00000000000099004040799985
407strobin99985-0,00100014100-17999004022899986
407strobin99985-0,00100014100-13699004027199986
408phoenixflog999850,00000000000098996040899985
408phoenixflog999850,000000000002698996043499985
408phoenixflog999850,00000000000-12298996028699985
408phoenixflog99985-0,00100014100-13298996027699986
409Papec999850,00000000000-12298991028799985
409Papec99985-0,00100014100-13998991027099986
409Papec999850,00000000000098991040999985
409Papec999850,000000000002098991042999985
410klesse999850,00000000000098985041099985
410klesse999850,001000160001698985042699984
410klesse99985-0,00100014100-18598985022599986
410klesse999850,000000000002098985043099985
411Nicoulatche999850,000000000002098971043199985
411Nicoulatche999850,00000000000-12398971028899985
411Nicoulatche999850,00000000000-898971040399985
411Nicoulatche999850,00000000000098971041199985
412Closter999850,00000000000099002041299985
412Closter99985-0,00200026100-16099002025299987
412Closter99985-0,00300036100-24799002016599988
412Closter999850,000000000002599002043799985
413skylyan999850,00000000000-699015040799985
413skylyan999850,00000000000-12199015029299985
413skylyan999850,00000000000099015041399985
413skylyan999850,000000000002399015043699985
414Tycoon10999850,00000000000099011041499985
414Tycoon10999850,000000000002499011043899985
414Tycoon1099985-0,00100014100-19399011022199986
414Tycoon1099985-0,00100014100-15199011026399986
415tetar3099985-0,00100014100-14899016026799986
415tetar3099985-0,00100014100-19799016021899986
415tetar30999850,000000000002499016043999985
415tetar30999850,00000000000099016041599985
416xame1999850,00000000000099014041699985
416xame1999850,000000000002499014044099985
416xame199985-0,00100014100-19799014021999986
416xame199985-0,00100014100-14899014026899986
417racoon13999850,00000000000099027041799985
418FMASSY999850,00000000000098992041899985
419marcekin0999850,00000000000099014041999985
420ckris23999850,00000000000098995042099985
420ckris23999850,00000000000-8698995033499985
421MICHIGAN999850,00000000000-9299033032999985
421MICHIGAN999850,00000000000099033042199985
422lhotte999850,00000000000099005042299985
422lhotte999850,00000000000-9299005033099985
423tenes31999850,00000000000099002042399985
423tenes31999850,00000000000-9299002033199985
424 kitcarson999850,00000000000098985042499985
424 kitcarson999850,00000000000-9298985033299985
425bouste199985-0,00100014100-9898990032799986
425bouste1999850,00000000000098990042599985
426khalid999850,00000000000099000042699985
426khalid999850,00000000000-8999000033799985
427buzzybuzz999850,00000000000098995042799985
427buzzybuzz999850,00000000000-9298995033599985
428darko999850,00000000000-9298966033699985
428darko999850,00000000000098966042899985
429overcrash999850,00000000000099005042999985
429overcrash999850,00000000000-9199005033899985
430melita2299999850,00000000000-8898989034299985
430melita2299999850,00000000000098989043099985
431moudareb999850,00000000000098941043199985
431moudareb999850,00000000000-9098941034199985
432dams77999850,00000000000098992043299985
432dams77999850,00000000000-9398992033999985
433nikokoko999850,00000000000-9398987034099985
433nikokoko999850,00000000000098987043399985
434MICK81999850,00000000000098974043499985
435jacke 972999850,00000000000098999043599985
435jacke 972999850,00000000000-8798999034899985
436ju.ju999850,00000000000098981043699985
437Wassim999850,00000000000099014043799985
438samuel57540999850,00000000000098918043899985
439lahyre999850,00000000000099004043999985
440zemaverick999850,00000000000099002044099985
440zemaverick99985-0,00100014100-11599002032599986
441valdor27999850,00000000000-9699007034599985
441valdor27999850,00000000000099007044199985
442clericha999850,00000000000098953044299985
442clericha999850,00000000000-9698953034699985
443Lacayo99984-0,00100015100-9999002034499985
443Lacayo999840,00000000000099002044399984
444kitty999840,00000000000099008044499984
444kitty99984-0,00100015100-10199008034399985
445frankpower999840,00000000000098982044599984
446zheng999840,00000000000098995044699984
446zheng999840,000000000005398995049999984
447zepiaf999840,000000000005398984050099984
447zepiaf999840,00000000000098984044799984
448Benjouz999840,00000000000098994044899984
448Benjouz999840,000000000005398994050199984
449horus91199984-0,00100015100-12198981032899985
449horus911999840,00000000000098981044999984
450touki999840,00000000000098988045099984
451titof999840,00000000000098999045199984
452Chaton99984-0,00200028100-18699005026699986
452Chaton99984-0,00300039100-23899005021499987
452Chaton999840,00000000000099005045299984
452Chaton999840,00000000000-1099005044299984
453The_king999840,00000000000098983045399984
453The_king99984-0,00100015100-1898983043599985
453The_king99984-0,00100015100-4798983040699985
453The_king99984-0,00100015100-16298983029199985
454babarn99984-0,00200028100-22398992023199986
454babarn99984-0,00200028100-18198992027399986
454babarn999840,00000000000-1198992044399984
454babarn999840,00000000000098992045499984
455Nouille999840,00000000000098987045599984
455Nouille99984-0,00100015100-18598987027099985
455Nouille999840,00000000000-3498987042199984
455Nouille999840,00000000000-1098987044599984
456Monsieur GB999840,00000000000-1098995044699984
456Monsieur GB999840,00000000000-3498995042299984
456Monsieur GB99984-0,00200028100-21698995024099986
456Monsieur GB999840,00000000000098995045699984
457ggggg999840,00000000000098996045799984
457ggggg99984-0,00100015100-18498996027399985
457ggggg999840,002000360001998996047699982
457ggggg999840,00000000000-1098996044799984
458AMARELET999840,00000000000-1098995044899984
458AMARELET99984-0,00200028100-20198995025799986
458AMARELET99984-0,00100015100-17698995028299985
458AMARELET999840,00000000000098995045899984
459Benonet999840,00000000000098993045999984
459Benonet99984-0,00100015100-17698993028399985
459Benonet99984-0,00100015100-5098993040999985
459Benonet999840,00000000000-1098993044999984
460mahig12399984-0,00100015100-19398991026799985
460mahig123999840,00000000000-3398991042799984
460mahig123999840,00000000000098991046099984
460mahig123999840,00000000000-1098991045099984
461florentpignal999840,00000000000098996046199984
461florentpignal999840,00000000000-1098996045199984
461florentpignal99984-0,00100015100-6898996039399985
461florentpignal99984-0,00200028100-21698996024599986
462nizar-l99984-0,00200028100-21399019024999986
462nizar-l99984-0,00100015100-7299019039099985
462nizar-l999840,00000000000-1099019045299984
462nizar-l999840,00000000000099019046299984
463dolfa999840,00000000000099031046399984
463dolfa999840,00000000000-1099031045399984
463dolfa99984-0,00100015100-7599031038899985
463dolfa99984-0,00300039100-27699031018799987
464lucioilbelloprimero99984-0,00200028100-21299006025299986
464lucioilbelloprimero99984-0,00100015100-7799006038799985
464lucioilbelloprimero999840,00000000000-1099006045499984
464lucioilbelloprimero999840,00000000000099006046499984
465thlauze999840,00000000000098988046599984
465thlauze999840,000000000003298988049799984
465thlauze99984-0,00200028100-16698988029999986
466Samslr999840,000000000002598990049199984
466Samslr999840,00000000000098990046699984
466Samslr99984-0,00200028100-17098990029699986
467babrob999840,00000000000098966046799984
467babrob999840,000000000002598966049299984
467babrob999840,00000000000-3898966042999984
468le kidd999840,00000000000-3898965043099984
468le kidd999840,00000000000098965046899984
468le kidd999840,000000000002598965049399984
469valou0327999840,00000000000099022046999984
469valou0327999840,000000000002799022049699984
469valou0327999840,00000000000-3799022043299984
470computek999840,00000000000-3998984043199984
470computek999840,000000000002498984049499984
470computek999840,00000000000098984047099984
471Dupoivre999840,00000000000098996047199984
471Dupoivre999840,000000000001498996048599984
471Dupoivre999840,00100017000-598996046699983
472fr8men99984-0,00100015100-9898995037499985
472fr8men999840,000000000001498995048699984
472fr8men999840,00000000000098995047299984
473asthierryx999840,00000000000099004047399984
473asthierryx999840,000000000001499004048799984
473asthierryx999840,00000000000-3799004043699984
474hichamus99984-0,00100015100-9998990037599985
474hichamus999840,00000000000098990047499984
474hichamus999840,000000000001498990048899984
475danalina999840,00000000000098990047599984
475danalina999840,00100017000-1298990046399983
475danalina99984-0,00100015100-21198990026499985
475danalina999840,00000000000298990047799984
476nounouille999840,00000000000298998047899984
476nounouille999840,00000000000-17698998030099984
476nounouille999840,00000000000-3898998043899984
476nounouille999840,00000000000098998047699984
477morvangerard999840,00000000000098946047799984
477morvangerard99984-0,00100015100-6398946041499985
477morvangerard99984-0,00100015100-19898946027999985
477morvangerard999840,00000000000298946047999984
478bybgyver999840,00000000000298993048099984
478bybgyver99984-0,00100015100-19898993028099985
478bybgyver99984-0,00100015100-10898993037099985
478bybgyver999840,00000000000098993047899984
479adb1/2999840,00000000000098995047999984
479adb1/2999840,00100017000-2298995045799983
479adb1/2999840,00000000000298995048199984
480Jimbo999840,00000000000298994048299984
480Jimbo999840,00000000000-3598994044599984
480Jimbo99984-0,00200028100-22498994025699986
480Jimbo999840,00000000000098994048099984
481lena29999840,00000000000098981048199984
481lena2999984-0,00100015100-22098981026199985
481lena2999984-0,00100015100-11298981036999985
481lena29999840,00000000000398981048499984
482samuel BM99984-0,00100015100-12099005036299985
482samuel BM99984-0,00200028100-17599005030799986
482samuel BM99984-0,00100015100-22099005026299985
482samuel BM999840,00000000000099005048299984
483flojos13999840,00000000000098983048399984
483flojos1399984-0,00100015100-22098983026399985
483flojos1399984-0,00100015100-11698983036799985
483flojos13999840,00000000000098983048399984
484michael99984-0,00100015100-11898999036699985
484michael999840,00000000000-1798999046799984
484michael999840,00000000000098999048499984
485Tomahawk999840,00000000000099010048599984
485Tomahawk999840,00000000000-1799010046899984
485Tomahawk99984-0,00100015100-12299010036399985
486Frisinnett999840,00000000000099006048699984
486Frisinnett99984-0,00100015100-11399006037399985
486Frisinnett99984-0,00100015100-14099006034699985
487natly99984-0,00200028100-17199000031699986
487natly999840,00000000000-1799000047099984
487natly999840,00000000000099000048799984
488Colin$999840,00000000000098958048899984
488Colin$999840,00000000000-3798958045199984
488Colin$999840,00000000000-1798958047199984
489vaz60999840,00000000000-1799023047299984
489vaz6099984-0,00100015100-13999023035099985
489vaz60999840,00000000000099023048999984
490wiskas57leboss999840,00000000000098969049099984
490wiskas57leboss99984-0,00100015100-13498969035699985
490wiskas57leboss999840,00000000000-1598969047599984
491casse.laurent999840,00000000000099000049199984
491casse.laurent999840,00000000000-1799000047499984
491casse.laurent99984-0,00200028100-17399000031899986
492Arteneith99984-0,00100015100-16198982033199985
492Arteneith999840,00000000000-3798982045599984
492Arteneith999840,00000000000098982049299984
493Bélialchaton999840,00000000000098996049399984
493Bélialchaton999840,00000000000-3198996046299984
493Bélialchaton99984-0,00100015100-15698996033799985
494frederic1899984-0,00100015100-15698919033899985
494frederic18999840,00000000000-3198919046399984
494frederic18999840,00000000000098919049499984
495Gusto999840,00000000000099001049599984
495Gusto999840,00000000000-3899001045799984
495Gusto99984-0,00100015100-16299001033399985
496Attila5499984-0,00100015100-16298960033499985
496Attila54999840,00000000000-4098960045699984
496Attila54999840,00000000000098960049699984
497imennasr999840,00000000000098988049799984
497imennasr999840,00000000000-3998988045899984
498pepette_d999840,00000000000099012049899984
498pepette_d999840,00000000000-3999012045999984
499stillokman999840,00000000000098994049999984
499stillokman999840,00000000000-3998994046099984
500Goldenpierre999840,00000000000-3998978046199984
500Goldenpierre999840,00000000000098978050099984
501chonco999840,00000000000098968050199984
501chonco999840,00000000000-3698968046599984
502alphatower999840,00000000000098996050299984
502alphatower999840,00000000000-3698996046699984
503pourdufaux999840,00000000000098994050399984
503pourdufaux999840,00000000000-3998994046499984
504AtomTest999830,000000000001798995052199983
504AtomTest999830,00000000000098995050499983
505jo64jo99983-0,00100016100-5198991045499984
505jo64jo999830,000000000001898991052399983
505jo64jo999830,00000000000098991050599983
506MrSimZ999830,00000000000098981050699983
506MrSimZ999830,000000000001098981051699983
506MrSimZ99983-0,00200030100-16498981034299985
507Bnpparibas3999830,00000000000-5298892045599983
507Bnpparibas3999830,00000000000898892051599983
507Bnpparibas3999830,00000000000098892050799983
508roma-67999830,00000000000098996050899983
508roma-67999830,000000000001098996051899983
508roma-6799983-0,00200030100-15998996034999985
509riton772299983-0,00200030100-16198992034899985
509riton7722999830,00000000000898992051799983
509riton7722999830,00000000000098992050999983
510romsteck999830,00000000000099032051099983
510romsteck999830,00000000000999032051999983
510romsteck99983-0,00100016100-5899032045299984
511micangel999830,00000000000098990051199983
511micangel99983-0,00100016100-4298990046999984
511micangel99983-0,00200030100-14998990036299985
512Jul119399983-0,00200030100-16898973034499985
512Jul1193999830,00000000000898973052099983
512Jul1193999830,00000000000098973051299983
513BVSARNAUD999830,00000000000098992051399983
513BVSARNAUD999830,00000000000-698992050799983
513BVSARNAUD99983-0,00100016100-6798992044699984
513BVSARNAUD99983-0,00100016100-20698992030799984
514Que-n-tin999830,00000000000-20498994031099983
514Que-n-tin999830,00000000000-5598994045999983
514Que-n-tin999830,00000000000-698994050899983
514Que-n-tin999830,00000000000098994051499983
515mamaf999830,00000000000098996051599983
515mamaf999830,00000000000-998996050699983
515mamaf99983-0,00100016100-7198996044499984
515mamaf99983-0,00200030100-25698996025999985
516Zozotte99983-0,00100016100-21098998030699984
516Zozotte99983-0,00100016100-7398998044399984
516Zozotte999830,00000000000-798998050999983
516Zozotte999830,00000000000098998051699983
517nenette33999830,00000000000098994051799983
517nenette33999830,00000000000-798994051099983
517nenette33999830,00000000000-5798994046099983
517nenette3399983-0,00300042100-26298994025599986
518emma2499983-0,00100016100-21798993030199984
518emma2499983-0,00100016100-7898993044099984
518emma24999830,00000000000-798993051199983
518emma24999830,00000000000098993051899983
519patoche33999830,00000000000098991051999983
519patoche33999830,00000000000-798991051299983
519patoche3399983-0,00100016100-8098991043999984
519patoche3399983-0,00100016100-21798991030299984
520Seb30399983-0,00100016100-21698999030499984
520Seb303999830,00000000000-5898999046299983
520Seb303999830,00000000000-698999051499983
520Seb303999830,00000000000098999052099983
521pierrot 15999830,00000000000099019052199983
521pierrot 1599983-0,00200030100-16499019035799985
521pierrot 1599983-0,00200030100-14999019037299985
522Cred'immo99983-0,00100016100-8799004043599984
522Cred'immo999830,00000000000-1799004050599983
522Cred'immo999830,00000000000099004052299983
523florine999830,00000000000098970052399983
523florine99983-0,00100016100-2898970049599984
523florine99983-0,00200030100-14398970038099985
524fordgt99983-0,00100016100-3498978049099984
524fordgt99983-0,00200030100-14098978038499985
524fordgt999830,00000000000098978052499983
525Bchloue999830,00000000000098973052599983
525Bchloue99983-0,00200030100-14098973038599985
525Bchloue99983-0,00100016100-3698973048999984
526bonacite999830,00000000000-2298826050499983
526bonacite999830,00100018000-4798826047999982
526bonacite999830,00000000000098826052699983
527Asterix007999830,00000000000099002052799983
527Asterix00799983-0,00200030100-14899002037999985
527Asterix00799983-0,00100016100-2999002049899984
528nanou999830,00000000000-499019052499983
528nanou999830,00000000000-5999019046999983
528nanou99983-0,00300042100-27599019025399986
528nanou999830,00000000000099019052899983
529gaoussou99983-0,00100016100-10998999042099984
529gaoussou99983-0,00200030100-25198999027899985
529gaoussou999830,00000000000098999052999983
529gaoussou999830,00100018000498999053399982
530Poisonmortel1999830,00000000000099003053099983
530Poisonmortel199983-0,00400052100-31799003021399987
530Poisonmortel199983-0,00200030100-12699003040499985
530Poisonmortel1999830,00100018000199003053199982
531Anthonygeneva@999830,00000000000-499004052799983
531Anthonygeneva@99983-0,00200030100-12999004040299985
531Anthonygeneva@99983-0,00200030100-24199004029099985
531Anthonygeneva@999830,00000000000099004053199983
532actarus999830,00000000000098989053299983
532actarus99983-0,00300042100-30698989022699986
532actarus99983-0,00200030100-13198989040199985
532actarus99983-0,00100016100-8898989044499984
533thomas2103999830,00000000000-798987052699983
533thomas210399983-0,00100016100-10898987042599984
533thomas210399983-0,00300042100-30698987022799986
533thomas2103999830,00000000000098987053399983
534guiwen999830,00000000000099012053499983
534guiwen99983-0,00200030100-24199012029399985
534guiwen99983-0,00200030100-12999012040599985
534guiwen99983-0,00100016100-9399012044199984
535missaoui999830,00100018000-5898794047799982
535missaoui99983-0,00100016100-24198794029499984
535missaoui999830,00000000000-798794052899983
535missaoui999830,00000000000098794053599983
536cyzou85999830,00000000000098989053699983
536cyzou85999830,00000000000-798989052999983
536cyzou8599983-0,00100016100-11298989042499984
536cyzou8599983-0,00300042100-31698989022099986
537gurbi99983-0,00100016100-3598988050299984
537gurbi999830,00000000000098988053799983
538jordan77999830,00000000000098920053899983
538jordan7799983-0,00200030100-19198920034799985
539PPR220599982-0,00100017100-3698862050399983
539PPR2205999820,00000000000098862053999982
540pivoine999820,00000000000098995054099982
540pivoine999820,00000000000-898995053299982
540pivoine99982-0,00300045100-26998995027199985
540pivoine99982-0,00100017100-6998995047199983
541Babaorhum999820,00000000000098995054199982
541Babaorhum999820,00000000000-798995053499982
541Babaorhum99982-0,00100017100-6998995047299983
541Babaorhum99982-0,00400056100-30698995023599986
542antoineg6999820,00000000000098999054299982
542antoineg6999820,00000000000-798999053599982
542antoineg699982-0,00300045100-27398999026999985
542antoineg699982-0,00100017100-7498999046899983
543galileo999820,00000000000099007054399982
543galileo99982-0,00100017100-7699007046799983
543galileo99982-0,00200032100-24499007029999984
543galileo999820,00000000000-799007053699982
544trader67999820,00000000000-499004054099982
544trader6799982-0,00300045100-16799004037799985
544trader67999820,00000000000099004054499982
545xmeubah99982-0,00100017100-8099000046599983
545xmeubah999820,00000000000-499000054199982
545xmeubah999820,00000000000099000054599982
546Mister Egg999820,00000000000099013054699982
546Mister Egg99982-0,00100017100-8299013046499983
546Mister Egg999820,00000000000-499013054299982
547eraxess999820,00000000000-499982054399982
547eraxess999820,00000000000-6499982048399982
547eraxess999820,00000000000099982054799982
548simbanou99982-0,00300045100-28399002026599985
548simbanou99982-0,00300045100-17799002037199985
548simbanou99982-0,00100017100-3599002051399983
548simbanou999820,00000000000099002054899982
549kickers63999820,00000000000099008054999982
549kickers63999820,00000000000-1299008053799982
549kickers6399982-0,00300045100-18599008036499985
550alain_troll999820,00000000000-6598812048599982
550alain_troll999820,00000000000-1298812053899982
550alain_troll999820,00000000000098812055099982
551Didier_ty999820,00000000000098871055199982
551Didier_ty999820,00000000000-1298871053999982
551Didier_ty999820,00000000000-6798871048499982
552nenick999820,00000000000099002055299982
552nenick99982-0,00200032100-7699002047699984
552nenick99982-0,00300045100-21199002034199985
553guitjes99982-0,00300045100-21798960033699985
553guitjes99982-0,00100017100-3198960052299983
553guitjes999820,00000000000098960055399982
554gomaxi999810,00000000000098855055499981
554gomaxi999810,00000000000-798855054799981
555lstephane999810,00000000000098996055599981
555lstephane99981-0,00300048100-8298996047399984
555lstephane99981-0,00400060100-21298996034399985
556axeelll999810,00000000000-1098998054699981
556axeelll99981-0,00100018100-7698998048099982
556axeelll99981-0,00200034100-24798998030999983
556axeelll999810,00000000000098998055699981
557Koma_ethilyk999810,00000000000098983055799981
557Koma_ethilyk99981-0,00200034100-10198983045699983
557Koma_ethilyk999810,00000000000-1398983054499981
558serena999810,00000000000-1398994054599981
558serena99981-0,00100018100-8098994047899982
558serena999810,00000000000098994055899981
559Seb57999810,00000000000099008055999981
559Seb5799981-0,00300048100-13699008042399984
559Seb5799981-0,00400060100-28799008027299985
559Seb5799981-0,00200034100-3499008052599983
560Iluvatar1er99980-0,00200036100-3098960053099982
560Iluvatar1er99980-0,00500075100-27198960028999985
560Iluvatar1er99980-0,00300051100-9098960047099983
560Iluvatar1er999800,00000000000098960056099980
561rocky99980-0,00500075100-30398962025899985
561rocky99980-0,00300051100-10398962045899983
561rocky999800,00000000000-1398962054899980
561rocky999800,00000000000098962056199980
562alex81999800,00000000000098827056299980
562alex81999800,00000000000-1398827054999980
562alex81999800,00100021000-7198827049199979
562alex8199980-0,00200036100-24998827031399982
563SANDRINE76999790,00000000000098997056399979
563SANDRINE7699979-0,00300054100-8298997048199982
563SANDRINE7699979-0,00400068100-25598997030899983
563SANDRINE76999790,00000000000-1398997055099979
564nico2799979-0,00600090100-15699000040899985
564nico2799979-0,00600090100-28099000028499985
564nico27999790,00000000000099000056499979
564nico27999790,00000000000-1399000055199979
565JNOEL999790,00000000000098995056599979
565JNOEL999790,00000000000-1398995055299979
565JNOEL99979-0,00600090100-28498995028199985
565JNOEL99979-0,00200038100-7898995048799981
566weber_dcom99978-0,00400072100-9298993047499982
566weber_dcom99978-0,00600096100-27198993029599984
566weber_dcom999780,00000000000-1298993055499978
566weber_dcom999780,00000000000098993056699978
567regis92999780,00000000000-1498995055399978
567regis92999780,00000000000098995056799978
567regis9299978-0,00600096100-27198995029699984
567regis9299978-0,00400072100-9298995047599982
568mars276999780,00000000000098989056899978
568mars276999780,00000000000-1398989055599978
568mars27699978-0,00600096100-27198989029799984
568mars27699978-0,00400072100-8698989048299982
569ikeaa99977-0,00700112100-27198973029899984
569ikeaa99977-0,00300060100-8198973048899980
569ikeaa999770,00000000000-1398973055699977
569ikeaa999770,00000000000098973056999977
570pitapam999770,00000000000099977057099977
570pitapam999770,00000000000-7899977049299977
570pitapam999770,00000000000-25699977031499977
570pitapam999770,00000000000-1399977055799977
571sarahbiez999760,00000000000-1398997055899976
571sarahbiez99976-0,00700119100-25998997031299983
571sarahbiez99976-0,00500095100-8598997048699981
571sarahbiez999760,00000000000098997057199976
572lauboo999760,00000000000097989057299976
572lauboo999760,00000000000-7897989049499976
572lauboo999760,00000000000-25597989031799976
572lauboo999760,00000000000-1297989056099976
573skyrider999760,00000000000-1299002056199976
573skyrider99976-0,00700119100-26299002031199983
573skyrider99976-0,00400080100-8399002049099980
573skyrider999760,00000000000099002057399976
574corstan999760,00000000000099976057499976
574corstan999760,00000000000-1299976056299976
574corstan999760,00000000000-7999976049599976
575sklansky99975-0,00500100100-8685208048999980
575sklansky99975-0,02899884100-423852080152100004
575sklansky999750,00000000000085208057599975
575sklansky99975-0,00100024100-1685208055999976
57668david2999750,00000000000-1397982056399975
57668david2999750,00000000000097982057699975
57668david299975-0,00100024100-26097982031699976
57668david299975-0,00100024100-8397982049399976
577driesche999750,00000000000099975057799975
577driesche999750,00000000000-1399975056499975
578CriCri12399974-0,00100025100-26097982031899975
578CriCri123999740,00200056000-7197982050799972
578CriCri123999740,00000000000097982057899974
578CriCri123999740,00000000000-1297982056699974
579Mickaël999740,00000000000097992057999974
579Mickaël999740,00000000000-1497992056599974
579Mickaël99974-0,00100025100-8297992049799975
579Mickaël99974-0,00200048100-26497992031599976
580coqdoc99973-0,00100026100-25797970032399974
580coqdoc999730,00000000000-8097970050099973
580coqdoc999730,00000000000-1397970056799973
580coqdoc999730,00000000000097970058099973
581johanna027999730,00000000000097991058199973
581johanna027999730,00000000000-1397991056899973
581johanna027999730,00000000000-8097991050199973
581johanna027999730,00000000000-25097991033199973
582vonvon999730,00100028000-7697978050699972
582vonvon99973-0,00100026100-26297978032099974
582vonvon999730,00000000000-1397978056999973
582vonvon999730,00000000000097978058299973
583lzraz999730,00000000000097989058399973
583lzraz99973-0,00100026100-26197989032299974
583lzraz999730,00100028000-7497989050999972
583lzraz999730,00000000000-1397989057099973
584matnav999730,00000000000-1397749057199973
584matnav99973-0,00100026100-8697749049899974
584matnav99973-0,00100026100-25997749032599974
584matnav999730,00000000000097749058499973
585cedo9423099972-0,00300075100-8998005049699975
585cedo9423099972-0,00300075100-26698005031999975
585cedo94230999720,00000000000098005058599972
585cedo94230999720,00000000000-1398005057299972
586dollasmaker999720,00000000000097996058699972
586dollasmaker999720,00000000000-25497996033299972
586dollasmaker999720,00000000000-7897996050899972
586dollasmaker999720,00000000000-1397996057399972
587renardaz999720,00000000000-1397998057499972
587renardaz999720,00100029000-6797998052099971
587renardaz999720,00100029000-24597998034299971
587renardaz999720,00000000000097998058799972
588sadjihfr999720,00000000000097993058899972
588sadjihfr999720,00200060000-5297993053699970
588sadjihfr999720,00000000000-1397993057599972
589titi13999710,00000000000-1397979057699971
589titi13999710,00000000000-7897979051199971
589titi13999710,00000000000097979058999971
590kayster999710,00000000000097997059099971
590kayster999710,00000000000-7797997051399971
590kayster999710,00000000000-1397997057799971
591vilain999710,00000000000-1398129057899971
591vilain99971-0,00300078100-9298129049999974
591vilain999710,00000000000098129059199971
592mitch52999710,00000000000099971059299971
592mitch52999710,00000000000-1399971057999971
592mitch52999710,00000000000-7699971051699971
593eleman999710,00200062000-5197995054299969
593eleman999710,00000000000-1397995058099971
593eleman999710,00000000000097995059399971
594trappens99971-0,00100028100-26197991033399972
594trappens99971-0,00100028100-9197991050399972
594trappens999710,00000000000097991059499971
594trappens999710,00000000000-1297991058299971
595bastien13999710,00000000000098150059599971
595bastien13999710,00000000000-1498150058199971
595bastien1399971-0,00100028100-9198150050499972
595bastien1399971-0,00200054100-26898150032799973
596drzoidberg99971-0,00300078100-27298016032499974
596drzoidberg999710,00000000000-7898016051899971
596drzoidberg999710,00000000000-1398016058399971
596drzoidberg999710,00000000000098016059699971
597BORIS999700,00000000000098030059799970
597BORIS999700,00000000000-898030058999970
597BORIS999700,00000000000-7498030052399970
597BORIS99970-0,00400104100-27698030032199974
598ramiasaf99970-0,00300081100-26997992032999973
598ramiasaf999700,00000000000-7497992052499970
598ramiasaf999700,00000000000-897992059099970
598ramiasaf999700,00000000000097992059899970
599arno444999700,00000000000097989059999970
599arno444999700,00000000000-897989059199970
599arno44499970-0,00100029100-8097989051999971
599arno44499970-0,00300081100-26997989033099973
600yohann07999700,00000000000-25298057034899970
600yohann07999700,00000000000-7598057052599970
600yohann07999700,00000000000-898057059299970
600yohann07999700,00000000000098057060099970
601mimolette99970-0,00300081100-9997991050299973
601mimolette99970-0,00400104100-27597991032699974
601mimolette999700,00000000000-897991059399970
601mimolette999700,00000000000097991060199970
602guillot99970-0,00200056100-26897959033499972
602guillot999700,00000000000-8097959052299970
602guillot999700,00000000000-897959059499970
602guillot999700,00000000000097959060299970
603ricazar999700,00000000000098002060399970
603ricazar999700,00000000000-898002059599970
603ricazar999700,00200064000-5798002054699968
603ricazar99970-0,00200056100-26898002033599972
604sir_odcue999700,00000000000097996060499970
604sir_odcue999700,00000000000-897996059699970
604sir_odcue99970-0,00200056100-9997996050599972
604sir_odcue99970-0,00200056100-26797996033799972
605chagmyth999700,00000000000-7797998052899970
605chagmyth999700,00000000000097998060599970
605chagmyth999700,00000000000-897998059799970
606Gupin411999700,00000000000097989060699970
606Gupin41199970-0,00100029100-9197989051599971
606Gupin411999700,00000000000-897989059899970
607sergio999700,00000000000-897975059999970
607sergio999700,00000000000-8097975052799970
607sergio999700,00000000000097975060799970
608laurenzho999700,00300099000-5397995055599967
608laurenzho999700,00000000000-897995060099970
608laurenzho999700,00000000000097995060899970
609luz61999700,00000000000097988060999970
609luz61999700,00000000000-8097988052999970
609luz61999700,00000000000-26397988034699970
609luz61999700,00000000000-897988060199970
610daumy999700,00000000000-7997830053199970
610daumy999700,00000000000-897830060299970
610daumy999700,00000000000097830061099970
611M1EIEI999700,00000000000098007061199970
611M1EIEI999700,00000000000-898007060399970
611M1EIEI999700,00000000000-7898007053399970
612TG...99970-0,00200056100-10297973051099972
612TG...999700,00000000000-897973060499970
612TG...999700,00000000000097973061299970
613mvsfarmer999700,00000000000098007061399970
613mvsfarmer999700,00000000000-898007060599970
614gascoigne999700,00000000000-2997996058599970
614gascoigne999700,00000000000097996061499970
615wazazou999700,00000000000097989061599970
615wazazou999700,00000000000-2997989058699970
616Teve09999700,00000000000098018061699970
616Teve09999700,00000000000-2998018058799970
617ptite_bouillotte_88999700,00000000000098023061799970
617ptite_bouillotte_88999700,00000000000-2998023058899970
618herissons999700,00000000000097983061899970
618herissons99970-0,00100029100-3497983058499971
619gromitbrin999700,00000000000098020061999970
620mathieu3999690,00000000000098017062099969
621LauraL999690,00000000000097985062199969
621LauraL999690,00000000000097985062199969
622Apiaoueur999690,00000000000098007062299969
622Apiaoueur999690,00000000000-1698007060699969
623dopelisa999690,00000000000-1697996060799969
623dopelisa999690,00000000000097996062399969
624tossa999690,00000000000097973062499969
624tossa999690,00000000000-1697973060899969
625kantaesskonné999690,00000000000-1698000060999969
625kantaesskonné999690,00000000000098000062599969
626otna59999690,00000000000097987062699969
626otna59999690,00000000000-1697987061099969
627yayao999690,00000000000-8897991053999969
627yayao999690,00000000000097991062799969
627yayao999690,00000000000-1697991061199969
628Clarita999690,00000000000097984062899969
628Clarita999690,00000000000-1697984061299969
628Clarita99969-0,00100030100-9497984053499970
629Bnpparibas5999690,00100032000-7698001055399968
629Bnpparibas5999690,00000000000-1398001061699969
629Bnpparibas5999690,00000000000098001062999969
630po.paul999690,00000000000097931063099969
630po.paul999690,00000000000-1297931061899969
630po.paul999690,00000000000-8697931054499969
631-zoussene-99969-0,00100030100-11097986052199970
631-zoussene-99969-0,00200058100-29397986033899971
631-zoussene-999690,00000000000-1297986061999969
631-zoussene-999690,00000000000097986063199969
632Aymeric61999690,00000000000097983063299969
632Aymeric61999690,00000000000-1297983062099969
632Aymeric6199969-0,00200058100-29397983033999971
632Aymeric61999690,00300102000-7397983055999966
633Sifou8999680,00000000000098008063399968
633Sifou8999680,00000000000-1198008062299968
633Sifou8999680,00000000000-8298008055199968
6341balbal2bobo999680,00000000000097873063499968
6341balbal2bobo999680,00200068000-7497873056099966
6341balbal2bobo999680,00000000000-1197873062399968
635lingbour999680,00000000000-8397998055299968
635lingbour999680,00000000000-1197998062499968
635lingbour999680,00000000000097998063599968
636aurore.4599968-0,00100031100-9597972054199969
636aurore.45999680,00000000000-1097972062699968
636aurore.45999680,00000000000097972063699968
637thierry01999670,00000000000098011063799967
637thierry0199967-0,00200062100-2398011061499969
637thierry0199967-0,00400116100-12598011051299971
638mika7625999670,00000000000098068063899967
638mika7625999670,00000000000-1198068062799967
638mika762599967-0,00400116100-12198068051799971
639thomasvdf99967-0,00400116100-12597998051499971
639thomasvdf999670,00000000000097998063999967
639thomasvdf99967-0,00200062100-2497998061599969
640Dadou99967-0,00100032100-1597990062599968
640Dadou999670,00000000000097990064099967
640Dadou99967-0,00300090100-11097990053099970
641scht_ock999670,00000000000098001064199967
641scht_ock99967-0,00300090100-10698001053599970
641scht_ock99967-0,00200062100-2898001061399969
642jleovip999670,00000000000-1497995062899967
642jleovip99967-0,00300090100-10497995053899970
642jleovip999670,00000000000097995064299967
643medoc999670,00000000000097975064399967
643medoc99967-0,00300090100-10697975053799970
643medoc999670,00000000000-1397975063099967
644Mellow999670,00000000000-1599967062999967
644Mellow999670,00000000000-9099967055499967
644Mellow999670,00000000000099967064499967
645catcat99967-0,00200062100-10297982054399969
645catcat99967-0,00200062100-2897982061799969
645catcat999670,00000000000097982064599967
646mika19999670,00000000000097975064699967
646mika19999670,00000000000-1597975063199967
646mika1999967-0,00100032100-9697975055099968
647Mickael Gully99967-0,00200062100-10297988054599969
647Mickael Gully99967-0,00100032100-29797988035099968
647Mickael Gully999670,00000000000-1597988063299967
647Mickael Gully999670,00000000000097988064799967
648lebron999660,00000000000097996064899966
648lebron999660,00000000000-1597996063399966
648lebron99966-0,00600168100-31297996033699972
648lebron99966-0,00100033100-9197996055799967
649Fanfan31999660,00000000000-9197971055899966
649Fanfan3199966-0,00500145100-30997971034099971
649Fanfan31999660,00000000000-1597971063499966
649Fanfan31999660,00000000000097971064999966
650boccabje999660,00000000000098020065099966
650boccabje99966-0,00200064100-10398020054799968
650boccabje99966-0,00500145100-30998020034199971
650boccabje999660,00000000000-1598020063599966
651cocksmoker999660,00000000000-1597956063699966
651cocksmoker99966-0,00500145100-30897956034399971
651cocksmoker99966-0,00200064100-10397956054899968
651cocksmoker999660,00000000000097956065199966
652bsimon999660,00000000000097988065299966
652bsimon99966-0,00200064100-10397988054999968
652bsimon99966-0,00700189100-32497988032899973
652bsimon999660,00000000000-1597988063799966
653cyrilv6799966-0,00400120100-12197977053299970
653cyrilv67999660,00000000000-1597977063899966
653cyrilv67999660,00000000000097977065399966
654soph6999650,00000000000098051065499965
654soph6999650,00000000000-1598051063999965
654soph699965-0,00400124100-11498051054099969
655diablebleu999650,00000000000-1597157064099965
655diablebleu999650,00000000000-30097157035599965
655diablebleu999650,00100036000-9097157056599964
655diablebleu999650,00000000000097157065599965
656PillsBuRy99963-0,00400132100-10097995055699967
656PillsBuRy99963-0,00800232100-31297995034499971
656PillsBuRy999630,00000000000097995065699963
656PillsBuRy999630,00100038000-1397995064399962
657Nademroga999620,00000000000096983065799962
657Nademroga999620,00600264100-196983065699956
658ch3rios999620,00100039000-1497999064499961
658ch3rios999620,00000000000097999065899962
658ch3rios99962-0,00600192100-30697999035299968
658ch3rios99962-0,00200072100-9597999056399964
659colbak999620,00000000000097990065999962
659colbak99962-0,00200072100-9597990056499964
659colbak99962-0,00800240100-31297990034799970
659colbak999620,00000000000-1897990064199962
660ascenso999620,00000000000-1897604064299962
660ascenso99962-0,00300105100-30697604035499965
660ascenso99962-0,00100037100-9497604056699963
660ascenso999620,00000000000097604066099962
661trade4972999610,00000000000096998066199961
661trade4972999610,00000000000-9496998056799961
661trade4972999610,00000000000-30096998036199961
661trade4972999610,00000000000-1596998064699961
662lotos999610,00000000000-1596996064799961
662lotos999610,00000000000-30396996035999961
662lotos999610,00000000000-9196996057199961
662lotos999610,00000000000096996066299961
663lebordelais2999610,00000000000099961066399961
663lebordelais2999610,00000000000-9199961057299961
663lebordelais2999610,00000000000-1899961064599961
664JulienIP99960-0,00400144100-10397973056199964
664JulienIP99960-0,01100319100-31997973034599971
664JulienIP999600,00000000000097973066499960
664JulienIP999600,00000000000-1497973065099960
665bionade999600,00000000000099960066599960
665bionade999600,00000000000-1499960065199960
665bionade999600,00000000000-9299960057399960
666Evil7199960-0,00100039100-9797032056999961
666Evil7199960-0,00100039100-30897032035899961
666Evil71999600,00000000000-1897032064899960
666Evil71999600,00000000000097032066699960
667patalix999600,00000000000096982066799960
667patalix999600,00000000000-1896982064999960
667patalix99960-0,00200076100-31096982035799962
667patalix999600,00000000000-9396982057499960
668madinee99959-0,00200078100-9896977057099961
668madinee99959-0,00400148100-31296977035699963
668madinee999590,00000000000-1696977065299959
668madinee999590,00000000000096977066899959
669sylvain2403999580,00000000000099958066999958
669sylvain2403999580,00000000000-9199958057899958
669sylvain2403999580,00000000000-1699958065399958
670aixee999580,00000000000-1697989065499958
670aixee99958-0,00600216100-10897989056299964
670aixee99958-0,01000320200-31997989035199968
670aixee999580,00000000000097989067099958
671eric30999560,00000000000096972067199956
671eric3099956-0,00100043100-30696972036599957
671eric30999560,00100045000-8296972058999955
671eric30999560,00000000000-1696972065599956
672pepere76380999560,00000000000-1596979065799956
672pepere76380999560,00200092000-8096979059299954
672pepere76380999560,00000000000096979067299956
673troy_77000999560,00000000000096997067399956
673troy_7700099956-0,00300123100-9796997057699959
673troy_77000999560,00000000000-1596997065899956
674NaO16000999560,00000000000-1596980065999956
674NaO1600099956-0,00200084100-9796980057799958
674NaO16000999560,00000000000096980067499956
675charlenedeb999560,00000000000-1596962066099956
675charlenedeb999560,00000000000-8996962058699956
675charlenedeb999560,00000000000096962067599956
676eliha7999560,00000000000096987067699956
676eliha799956-0,00200084100-9796987057999958
676eliha7999560,00000000000-1596987066199956
677lombard999560,00000000000-31095950036799956
677lombard999560,00000000000-9695950058199956
677lombard999560,00000000000095950067799956
677lombard999560,00000000000-1595950066299956
678moudel999560,00000000000096946067899956
678moudel999560,00000000000-1596946066399956
679johetkar999560,00000000000097004067999956
679johetkar999560,00000000000-1497004066599956
680thom&vi;999560,00000000000-1697043066499956
680thom&vi;999560,00000000000097043068099956
681himself999550,00000000000096978068199955
682roalmanu999550,00000000000097119068299955
682roalmanu999550,00000000000-1697119066699955
683popol668999550,00000000000-1696976066799955
683popol668999550,00000000000-9596976058899955
683popol668999550,00000000000096976068399955
684piloux999550,00000000000099955068499955
684piloux999550,00000000000-1699955066899955
684piloux999550,00000000000-9499955059099955
684piloux999550,00000000000-31499955037099955
685gugus13007999540,00000000000-9296999059399954
685gugus13007999540,00000000000-1696999066999954
685gugus13007999540,00000000000096999068599954
686Kumvin999540,00000000000096999068699954
686Kumvin999540,00000000000-1596999067199954
686Kumvin99954-0,00200088100-10296999058499956
687GROUPMASTERCCA99954-0,00200088100-10496982058399956
687GROUPMASTERCCA999540,00000000000-1796982067099954
687GROUPMASTERCCA999540,00000000000096982068799954
688hadpludingburg999540,00000000000097019068899954
688hadpludingburg999540,00000000000-1597019067399954
688hadpludingburg99954-0,00100045100-10197019058799955
689guschon999540,00000000000-1796970067299954
689guschon999540,00000000000096970068999954
690herve62999530,00000000000096975069099953
690herve62999530,00000000000-1696975067499953
691kdphil999530,00000000000-1697992067599953
691kdphil99953-0,01700510200-16597992052699970
691kdphil999530,00000000000097992069199953
692julg45999530,00000000000096978069299953
692julg45999530,00000000000-9796978059599953
692julg4599953-0,00200090100-32396978036999955
692julg45999530,00000000000-1696978067699953
693ALEXIS51480999520,00000000000-1696992067799952
693ALEXIS51480999520,00000000000-32196992037299952
693ALEXIS51480999520,00000000000-9596992059899952
693ALEXIS51480999520,00000000000096992069399952
694marco123999520,00000000000096975069499952
694marco12399952-0,00100047100-9896975059699953
694marco12399952-0,00700287200-33296975036299959
694marco123999520,00000000000-1696975067899952
695benjplo999520,00000000000096996069599952
695benjplo99952-0,00200092100-32496996037199954
695benjplo999520,00000000000-9896996059799952
695benjplo999520,00000000000-1696996067999952
696sevfly999520,01100649300-7395994062399941
696sevfly999520,00700385200295994069899945
696sevfly999520,00000000000095994069699952
697wens1999520,00000000000096995069799952
697wens1999520,00000000000-1796995068099952
697wens1999520,00000000000-9896995059999952
698Joletaco999520,00000000000096340069899952
698Joletaco999520,00000000000-1796340068199952
698Joletaco99952-0,00400176100-11396340058599956
699Eliande999510,00000000000095980069999951
699Eliande999510,00100050000-9895980060199950
699Eliande999510,00100050000-32395980037699950
699Eliande999510,00000000000-1795980068299951
700teodoric999510,00000000000-1797989068399951
700teodoric99951-0,01400490200-34797989035399965
700teodoric99951-0,00900360200-12597989057599960
700teodoric999510,00000000000097989070099951
701mariem123999500,00000000000096202070199950
701mariem123999500,00100051000-9796202060499949
701mariem123999500,00000000000-32496202037799950
701mariem123999500,00000000000-1796202068499950
702romunik999500,00000000000-10099950060299950
702romunik999500,00000000000-32899950037499950
702romunik999500,00000000000-1799950068599950
702romunik999500,00000000000099950070299950
703BLING BLING999500,00000000000099950070399950
703BLING BLING999500,00000000000-1799950068699950
703BLING BLING999500,00000000000-32899950037599950
703BLING BLING999500,00000000000-10099950060399950
704Antononl99949-0,00700308200-12295979058299956
704Antononl99949-0,00700308200-33695979036899956
704Antononl999490,00000000000-1795979068799949
704Antononl999490,00000000000095979070499949
705ppgg2599949-0,00900378200-34196984036499958
705ppgg2599949-0,00600270200-11496984059199955
705ppgg25999490,00000000000096984070599949
705ppgg25999490,00000000000-1796984068899949
706neombk999470,00000000000095959070699947
706neombk999470,00000000000-1795959068999947
706neombk999470,00100054000-32395959038399946
706neombk999470,00100054000-9895959060899946
707coulonbenoit999470,00000000000-10294976060599947
707coulonbenoit999470,00000000000-32594976038299947
707coulonbenoit999470,00000000000-1794976069099947
707coulonbenoit999470,00000000000094976070799947
708TitaRose999470,00000000000-10296001060699947
708TitaRose99947-0,00100052100-32996001037999948
708TitaRose999470,00000000000-1796001069199947
708TitaRose999470,00000000000096001070899947
709truman999470,00000000000097020070999947
709truman999470,00000000000-1797020069299947
709truman99947-0,01200492300-34697020036399959
709truman99947-0,00400196100-10997020060099951
710remix34999460,00400232100-9194976061999942
710remix3499946-0,00300153100-33294976037899949
710remix34999460,00000000000-1794976069399946
710remix34999460,00000000000094976071099946
711yasslike999460,00000000000096985071199946
711yasslike999460,00000000000-1796985069499946
711yasslike99946-0,01500585300-35196985036099961
711yasslike99946-0,01500585300-14396985056899961
712franck barreau99946-0,00700329200-11896988059499953
712franck barreau999460,00000000000-1796988069599946
712franck barreau999460,00000000000096988071299946
713pingouinspirit999460,00000000000096107071399946
713pingouinspirit999460,00000000000-1796107069699946
713pingouinspirit999460,00200112000-9896107061599944
714derbi26999460,00000000000-1796430069799946
714derbi26999460,00000000000-10596430060999946
714derbi26999460,00000000000096430071499946
715Souky999450,00000000000094976071599945
715Souky999450,00000000000-10294976061399945
715Souky999450,00000000000-33094976038599945
715Souky999450,00000000000-1694976069999945
716bambino57999440,00000000000-1695984070099944
716bambino57999440,00000000000-33095984038699944
716bambino5799944-0,00100055100-10495984061299945
716bambino57999440,00000000000095984071699944
717CDOGs999440,00000000000-10396308061499944
717CDOGs999440,00000000000-33096308038799944
717CDOGs999440,00000000000096308071799944
717CDOGs999440,00000000000-1696308070199944
718Polochon_77999430,00000000000096971071899943
718Polochon_7799943-0,00300162100-10896971061099946
718Polochon_7799943-0,00500260200-33896971038099948
718Polochon_77999430,00000000000-1596971070399943
719chris28am999410,00000000000-1594970070499941
719chris28am999410,00000000000-32394970039699941
719chris28am999410,00000000000-9794970062299941
719chris28am999410,00000000000094970071999941
720alexis2999410,00000000000094979072099941
720alexis2999410,00000000000-9994979062199941
720alexis2999410,00000000000-32794979039399941
720alexis2999410,00000000000-1594979070599941
721kirgliz99941-0,00200114100-1995965070299943
721kirgliz99941-0,00600318200-34095965038199947
721kirgliz99941-0,00500270200-11495965060799946
721kirgliz999410,00000000000095965072199941
722din79 999400,00000000000095969072299940
722din79 999400,00500325200-8795969063599935
722din79 99940-0,00300171100-33395969038999943
722din79 999400,00000000000-1695969070699940
723PEacademy999400,00000000000-9895991062599940
723PEacademy999400,00000000000-1595991070899940
723PEacademy999400,00000000000095991072399940
724lila9217999400,00000000000095960072499940
724lila9217999400,00000000000-1595960070999940
725hissa999400,00000000000-1596034071099940
725hissa999400,00000000000096034072599940
726KiKi iz daMan999400,00000000000095984072699940
727iciwill999390,00000000000-1696025071199939
727iciwill999390,00000000000096025072799939
728Cie MASTER CCA 1999390,00000000000095982072899939
728Cie MASTER CCA 1999390,00000000000-1695982071299939
728Cie MASTER CCA 199939-0,00300174200-11195982061799942
729djedje999390,00000000000-1696988071399939
729djedje99939-0,01700748400-36396988036699956
729djedje99939-0,00600330200-11896988061199945
729djedje999390,00000000000096988072999939
730megdyl999390,00000000000094976073099939
730megdyl999390,00000000000-10394976062799939
730megdyl999390,00000000000-33194976039999939
730megdyl999390,00000000000-1694976071499939
731roro61299938-0,00100061100-10395975062899939
731roro612999380,00000000000-1695975071599938
731roro612999380,00000000000095975073199938
732zeus153999380,00000000000095986073299938
732zeus153999380,00000000000-1695986071699938
732zeus15399938-0,00300177200-34095986039299941
732zeus153999380,00600408200-8595986064799932
733bambuzal999370,00000000000-1695963071799937
733bambuzal99937-0,00200122100-10495963062999939
733bambuzal999370,00000000000095963073399937
734cocagnard99937-0,00700392300-34695980038899944
734cocagnard99937-0,00300180200-10895980062699940
734cocagnard999370,00000000000095980073499937
734cocagnard999370,00000000000-1695980071899937
735matfont999360,00000000000095957073599936
735matfont99936-0,00400240200-2895957070799940
735matfont99936-0,00500295200-11595957062099941
735matfont99936-0,01000540300-35195957038499946
736darksidius99936-0,00600348300-34595978039199942
736darksidius99936-0,00600348300-11895978061899942
736darksidius999360,00000000000-1795978071999936
736darksidius999360,00000000000095978073699936
737Everice999350,00000000000095980073799935
737Everice999350,00000000000-1795980072099935
737Everice99935-0,00800456300-12195980061699943
738sapeurspomp99935-0,00300186200-33895968040099938
738sapeurspomp999350,00000000000-10295968063699935
738sapeurspomp999350,00000000000095968073899935
738sapeurspomp999350,00000000000-1795968072199935
739clive54999350,00000000000094967073999935
739clive54999350,00000000000-1794967072299935
739clive54999350,00000000000-10594967063499935
739clive54999350,00000000000-33594967040499935
740dims87999340,00000000000-33294975040899934
740dims87999340,00000000000-10094975064099934
740dims87999340,00000000000-1794975072399934
740dims87999340,00000000000094975074099934
741fakirpap999340,00000000000094981074199934
741fakirpap999340,00000000000-1794981072499934
741fakirpap99934-0,00200128100-10894981063399936
741fakirpap99934-0,00200128100-33894981040399936
742touille77r999330,00000000000-33194899041199933
742touille77r999330,00000000000-10194899064199933
742touille77r999330,00000000000-1794899072599933
742touille77r999330,00000000000094899074299933
743garwind999330,00000000000094963074399933
743garwind999330,00000000000-1794963072699933
743garwind99933-0,00500310200-11294963063199938
743garwind99933-0,00700420300-34694963039799940
744Marco24999330,00500360200-7394973067199928
744Marco2499933-0,00300192200-34294973040299936
744Marco24999330,00000000000-1794973072799933
744Marco24999330,00000000000094973074499933
745ropichou999330,00000000000095993074599933
745ropichou99933-0,00800472300-12195993062499941
745ropichou999330,00000000000-1795993072899933
746jf4749999320,00000000000-10094974064699932
746jf4749999320,00000000000-33394974041399932
746jf4749999320,00000000000-1794974072999932
746jf4749999320,00000000000094974074699932
747lemarseillais999320,00000000000094965074799932
747lemarseillais999320,00000000000-1794965073099932
747lemarseillais99932-0,00200132100-10994965063899934
747lemarseillais99932-0,00300195200-34194965040699935
748crazydog999320,00000000000094988074899932
748crazydog999320,00000000000-1794988073199932
748crazydog99932-0,00500315200-34794988040199937
748crazydog999320,00000000000-10094988064899932
749froutrader999320,00100069000-9894969065199931
749froutrader999320,00100069000-33594969041499931
749froutrader999320,00000000000-1794969073299932
749froutrader999320,00000000000094969074999932
750jbchambert999310,00000000000096001075099931
750jbchambert999310,00000000000-1796001073399931
750jbchambert99931-0,01200684400-36096001039099943
750jbchambert99931-0,00100068100-10596001064599932
751okapi999310,00000000000-1795595073499931
751okapi99931-0,00200134100-10895595064399933
751okapi999310,00000000000095595075199931
752bteam999310,00000000000095990075299931
752bteam999310,00000000000-1795990073599931
753Vero15999300,00000000000-1794986073699930
753Vero15999300,00000000000094986075399930
754xelakiller999300,00000000000095456075499930
754xelakiller999300,00000000000-1795456073799930
754xelakiller99930-0,00200136100-11095456064499932
755minus578699930-0,00700441300-12396008063299937
755minus5786999300,00000000000-1796008073899930
755minus5786999300,00000000000096008075599930
756Sandra17999300,00000000000094976075699930
756Sandra1799930-0,00300201200-11494976064299933
756Sandra17999300,00000000000-1794976073999930
757PHIPHO999300,00000000000094975075799930
757PHIPHO999300,00000000000-1794975074099930
757PHIPHO99930-0,00100069100-10894975064999931
757PHIPHO999300,00000000000-34094975041799930
758lielos999290,00000000000-33995022041999929
758lielos99929-0,00200138100-10895022065099931
758lielos999290,00000000000-1795022074199929
758lielos999290,00000000000095022075899929
759Jagstang999290,00000000000095985075999929
759Jagstang999290,00000000000-1795985074299929
759Jagstang99929-0,00500330300-12095985063999934
759Jagstang99929-0,01200708500-36595985039499941
760darkkai999290,00500380200-6694971069499924
760darkkai999290,00000000000-1794971074399929
760darkkai999290,00000000000094971076099929
761bibsec999290,00000000000094960076199929
761bibsec999290,00000000000-1694960074599929
761bibsec999290,00500380200-7294960068999924
762flotin69999280,00000000000094964076299928
762flotin69999280,00000000000-1594964074799928
762flotin69999280,00000000000-10194964066199928
763golden nini999280,00000000000-1594972074899928
763golden nini999280,00000000000-9394972067099928
763golden nini99928-0,00500335300-35494972040999933
763golden nini999280,00000000000094972076399928
764nathans999280,00000000000095025076499928
764nathans99928-0,01100671500-36695025039899939
764nathans99928-0,00700455300-12795025063799935
764nathans999280,00000000000-1595025074999928
765beetee999270,00000000000-1594978075099927
765beetee99927-0,00200142200-11094978065599929
765beetee99927-0,00100072100-34194978042499928
765beetee999270,00000000000094978076599927
766renoso999270,00000000000094950076699927
766renoso999270,00000000000-33994950042799927
766renoso999270,00000000000-9494950067299927
766renoso999270,00000000000-1594950075199927
767streeter999270,00200150100-8294981068599925
767streeter999270,00000000000-1594981075299927
767streeter999270,00000000000094981076799927
768Damien83999270,00000000000095342076899927
768Damien83999270,00000000000-1595342075399927
768Damien8399927-0,00200142200-10995342065999929
769CORSAIRE2A999270,00100074000-33694981043399926
769CORSAIRE2A999270,00200150100-8594981068499925
769CORSAIRE2A999270,00000000000094981076999927
769CORSAIRE2A999270,00000000000-1594981075499927
770clemsa999270,00000000000094974077099927
770clemsa99927-0,00200142200-2494974074699929
771sakkass999260,00000000000-894960076399926
771sakkass999260,00000000000094960077199926
772nmilot99999260,00000000000094969077299926
773jackychun999260,00000000000094954077399926
773jackychun999260,00000000000-1894954075599926
773jackychun99926-0,00500345300-12194954065299931
774benoco999260,00000000000-1894974075699926
774benoco99926-0,00200144200-11194974066399928
774benoco999260,00000000000094974077499926
775josse999260,00000000000094988077599926
775josse99926-0,00300213200-11594988066099929
775josse999260,00000000000-1894988075799926
776rafdevanne999260,00000000000094970077699926
776rafdevanne999260,00000000000-1894970075899926
776rafdevanne99926-0,00300213200-12094970065699929
776rafdevanne99926-0,00200144200-35594970042199928
777funced2999926-0,00200144200-35494965042399928
777funced29999260,00100075000-9794965068099925
777funced29999260,00000000000-1894965075999926
777funced29999260,00000000000094965077799926
778vendeta999260,00000000000094821077899926
778vendeta999260,00000000000-1894821076099926
778vendeta99926-0,00300213200-12094821065899929
778vendeta99926-0,00400280200-36294821041699930
779h.moody999250,00000000000-1594972076499925
779h.moody999250,00000000000094972077999925
780Napalm999250,00000000000094958078099925
780Napalm999250,00000000000-1594958076599925
780Napalm99925-0,00100074100-10294958067899926
781madmax1910099925-0,00300216200-11294973066999928
781madmax19100999250,00000000000-1594973076699925
781madmax19100999250,00000000000094973078199925
782willyf2004999250,00300234100-7794968070599922
782willyf2004999250,00000000000094968078299925
782willyf2004999250,00000000000-1594968076799925
783cedrick999250,00000000000094999078399925
784godin999240,00000000000094970078499924
784godin999240,00000000000-994970077599924
785hcyril999240,00000000000-1794974076899924
785hcyril999240,00000000000-9294974069399924
785hcyril999240,00000000000094974078599924
786Trader1985999240,00000000000094989078699924
786Trader1985999240,00600492400-6494989072299918
786Trader1985999240,00000000000-1794989076999924
787banzai_38920999240,00000000000-1794956077099924
787banzai_38920999240,00000000000094956078799924
788tavit999240,00000000000095091078899924
788tavit999240,00000000000-1795091077199924
789aniss571999240,00000000000-1794949077299924
789aniss571999240,00300237100-7694949071399921
789aniss571999240,00000000000094949078999924
790traach999240,00000000000094958079099924
790traach999240,00000000000-10294958068899924
790traach999240,00000000000-1794958077399924
791_T_S_1999924-0,00500355300-4794987074499929
791_T_S_1999924-0,00400288300-12594987066699928
791_T_S_19999240,00000000000094987079199924
792guillaume92999240,00000000000094979079299924
792guillaume92999240,00000000000-1894979077499924
792guillaume9299924-0,00500355300-13594979065799929
792guillaume9299924-0,00500355300-37294979042099929
793Cédric99923-0,00500360300-37194974042299928
793Cédric999230,00700588400-6894974072599916
793Cédric999230,00000000000-1594974077899923
793Cédric999230,00000000000094974079399923
794jsehier999230,00000000000094983079499923
794jsehier999230,00000000000-1594983077999923
794jsehier99923-0,00200150200-11394983068199925
794jsehier99923-0,00300222200-36394983043199926
795glab12399923-0,01000670500-38594985041099933
795glab123999230,00100078000-8894985070799922
795glab123999230,00000000000-1594985078099923
795glab123999230,00000000000094985079599923
796rdbdb999230,00000000000094995079699923
796rdbdb99923-0,00300222200-12094995067699926
796rdbdb999230,00000000000-1594995078199923
797bfaltrau999230,00000000000-9694978070199923
797bfaltrau999230,00000000000-1594978078299923
797bfaltrau999230,00000000000094978079799923
798Adrien du CA99923-0,00300222200-36694970043299926
798Adrien du CA99923-0,00400292300-12494970067499927
798Adrien du CA999230,00000000000-1594970078399923
798Adrien du CA999230,00000000000094970079899923
799Orenoque999230,00000000000-2294990077799923
799Orenoque999230,00000000000094990079999923
800sebsak999220,00000000000094974080099922
800sebsak999220,00000000000-1294974078899922
801Jay2099922-0,00200152200-2594958077699924
801Jay20999220,00000000000094958080199922
802pierrr24999220,00000000000094937080299922
803pedro972999220,00000000000094955080399922
803pedro972999220,00000000000-1994955078499922
803pedro97299922-0,00600432400-13894955066599928
804mumuvouch99922-0,00100077100-10494940070099923
804mumuvouch999220,00000000000-1894940078699922
804mumuvouch999220,00000000000094940080499922
805cedric57999220,00000000000095040080599922
805cedric57999220,00000000000-1895040078799922
805cedric5799922-0,00400296300-12695040067999926
805cedric5799922-0,00800560400-39095040041599930
806AFRIPUB99921-0,00300228200-37093969043699924
806AFRIPUB99921-0,00200154200-11093969069699923
806AFRIPUB999210,00000000000-1593969079199921
806AFRIPUB999210,00000000000093969080699921
807tussard999210,00000000000093968080799921
807tussard999210,00600510400-7993968072899915
807tussard999210,014013032003393968084099907
808kelu97999210,00000000000094949080899921
808kelu97999210,00000000000-1694949079299921
808kelu9799921-0,00300228200-12194949068799924
809bareye999210,00000000000094949080999921
809bareye999210,00000000000-1694949079399921
809bareye99921-0,00300228200-11794949069299924
810BOURS90999210,00000000000-1594986079599921
810BOURS9099921-0,00700504400-14294986066899928
810BOURS90999210,00000000000094986081099921
811robinm999210,00000000000-2194996079099921
811robinm999210,00000000000094996081199921
812Dawud999210,00000000000094974081299921
812Dawud999210,00000000000-2394974078999921
813Cashman79999200,00000000000094960081399920
814jerem751612999200,00000000000094958081499920
814jerem75161299920-0,00600444400-5394958076199926
815bibou510999200,00000000000094970081599920
815bibou51099920-0,00600444400-5394970076299926
816Mystery999200,00000000000094984081699920
816Mystery999200,00000000000-2094984079699920
816Mystery99920-0,00300231200-11894984069899923
817bishka999200,00000000000-2094941079799920
817bishka99920-0,00300231200-11894941069999923
817bishka999200,00000000000094941081799920
818shmulz99920-0,00800576500-15494982066499928
818shmulz99920-0,00100079100-2494982079499921
818shmulz999200,00000000000094982081899920
819Leninator999200,00000000000094969081999920
819Leninator999200,00000000000-2094969079999920
820Marc85999200,00000000000-1994971080199920
820Marc8599920-0,00400304300-12594971069599924
820Marc8599920-0,00300231200-38094971044099923
820Marc85999200,00000000000094971082099920
821sofiane13999190,00000000000093940082199919
821sofiane1399919-0,00400308300-38093940044199923
821sofiane1399919-0,00400308300-12493940069799923
821sofiane13999190,00000000000-1993940080299919
822chrisqv0199919-0,01100770600-16994976065399930
822chrisqv0199919-0,00300234200-3794976078599922
822chrisqv01999190,00000000000094976082299919
823CLIMA999190,00000000000094982082399919
823CLIMA999190,00000000000-1994982080499919
823CLIMA99919-0,00200158200-11194982071299921
824marion43999190,00000000000-10594981071999919
824marion4399919-0,00300234200-38194981044399922
824marion43999190,00000000000-1894981080699919
824marion43999190,00000000000094981082499919
825dyroau999190,00000000000094944082599919
826yo0908999180,00000000000094974082699918
826yo0908999180,00000000000-1994974080799918
826yo090899918-0,00900657500-39794974042999927
826yo090899918-0,00300237200-11694974071099921
827yayou99918-0,00300237200-11694976071199921
827yayou99918-0,00900657500-40294976042599927
827yayou999180,00000000000-1994976080899918
827yayou999180,00000000000094976082799918
828gaga72999180,00000000000097937082899918
828gaga72999180,00000000000-1997937080999918
828gaga72999180,00000000000-37897937045099918
828gaga7299918-0,00100081100-11197937071799919
829sisto99917-0,00200162200-11394978071699919
829sisto99917-0,00300240200-38494978044599920
829sisto999170,00000000000094978082999917
829sisto999170,00000000000-1994978081099917
830coquiteau99917-0,00300240200-3294983079899920
830coquiteau99917-0,01100792600-16394983066799928
830coquiteau999170,00000000000094983083099917
831sebbb99917-0,00300240200-11793964071499920
831sebbb999170,00000000000093964083199917
831sebbb999170,00000000000-1993964081299917
832menjibleu999170,00000000000094967083299917
832menjibleu99917-0,01100792600-17094967066299928
832menjibleu999170,00000000000-1894967081499917
833Romi1990999170,00000000000-2094968081399917
833Romi199099917-0,01000730600-15894968067599927
833Romi1990999170,00000000000094968083399917
834jooser2999160,00000000000093963083499916
834jooser2999160,00000000000-1993963081599916
834jooser299916-0,00200164200-11193963072399918
834jooser299916-0,00300243200-38693963044899919
835kcaille999160,00000000000094999083599916
835kcaille999160,00000000000-1994999081699916
835kcaille99916-0,01300923700-41794999041899929
835kcaille99916-0,00200164200-11194999072499918
836lelionea999150,00000000000094969083699915
836lelionea99915-0,01701156800-42494969041299932
836lelionea99915-0,00500400400-12194969071599920
836lelionea999150,00000000000-1994969081799915
837kallykha99915-0,01100814700-16094984067799926
837kallykha999150,00000000000-1994984081899915
837kallykha999150,00000000000094984083799915
838Scalp999150,00000000000094956083899915
838Scalp999150,00000000000-1994956081999915
838Scalp99915-0,00900684600-14794956069199924
839didj84999150,00000000000094969083999915
839didj84999150,00000000000-1994969082099915
839didj8499915-0,01000750600-15394969068699925
840Gambler999150,00000000000094963084099915
840Gambler99915-0,00400324300-3594963080599919
840Gambler99915-0,01000750600-15794963068399925
841boulet3199914-0,00800624500-13294962070999922
841boulet3199914-0,01300949700-41194962043099927
841boulet3199914-0,00300249300-3094962081199917
841boulet31999140,00000000000094962084199914
842smart1061999140,00000000000094974084299914
842smart1061999140,00000000000-2194974082199914
842smart106199914-0,00800624500-40094974044299922
842smart106199914-0,00800624500-13694974070699922
843tuxid999130,00600558500-494960083999907
843tuxid99913-0,00900702600-14194960070299922
843tuxid999130,00000000000094960084399913
844thierrytommanu999130,00000000000094920084499913
844thierrytommanu99913-0,01100836700-15494920069099924
844thierrytommanu999130,00000000000-2094920082499913
845ThFull999130,00000000000-2094937082599913
845ThFull99913-0,00900702600-13794937070899922
845ThFull99913-0,02101387000-43894937040799934
845ThFull999130,00000000000094937084599913
846mimine999130,00000000000096934084699913
846mimine999130,00000000000-39496934045299913
846mimine999130,00000000000-11596934073199913
846mimine999130,00000000000-2096934082699913
847paul6b99912-0,00700567500-12694948072199919
847paul6b999120,00000000000-2094948082799912
847paul6b999120,00000000000094948084799912
848didi789999120,00000000000093988084899912
848didi789999120,00000000000-2093988082899912
848didi78999912-0,00100087100-11693988073299913
849Frapoll999120,00200180100-11393978073699910
849Frapoll999120,00000000000-2093978082999912
849Frapoll999120,00000000000093978084999912
850lolodub999120,00000000000094950085099912
850lolodub999120,00000000000-2094950083099912
850lolodub99912-0,00400336300-12494950072699916
851ced220999120,00000000000094000085199912
852nana_8_p999110,00000000000094050085299911
852nana_8_p999110,00000000000-2194050083199911
853sobog00299911-0,00200174200-3094971082399913
853sobog00299911-0,00800648600-13594971071899919
853sobog002999110,00000000000094971085399911
854almondeyes999110,00000000000094973085499911
854almondeyes99911-0,00800648600-5194973080399919
854almondeyes99911-0,01100858700-15194973070399922
855Louis XIV999100,00000000000-2394975083299910
855Louis XIV99910-0,01200936800-15194975070499922
855Louis XIV999100,00000000000094975085599910
856boursinio99910-0,01401064900-41994961043799924
856boursinio99910-0,00900729600-13694961072099919
856boursinio999100,00000000000094961085699910
856boursinio99910-0,00300261300-3494961082299913
857julien001999100,00000000000099910085799910
857julien001999100,00000000000-12299910073599910
857julien001999100,00000000000-40499910045399910
857julien001999100,00000000000-2499910083399910
858titoulespoucesverts999090,00000000000-40492960045499909
858titoulespoucesverts999090,00000000000-12092960073899909
858titoulespoucesverts999090,00000000000-2492960083499909
858titoulespoucesverts999090,00000000000092960085899909
859SIGN1999080,00000000000093883085999908
859SIGN1999080,00000000000-2493883083599908
859SIGN199908-0,00700595600-13293883072799915
860fmflo6499908-0,00400352400-12793896073399912
860fmflo64999080,00000000000-2493896083699908
860fmflo64999080,00000000000093896086099908
861miralechat999080,00000000000093682086199908
861miralechat999080,00000000000-2493682083799908
861miralechat999080,00000000000-11993682074299908
862albert999080,00000000000-2493969083899908
862albert999080,00000000000093969086299908
863bigbear999070,00000000000093990086399907
864vivine0615999070,00000000000094951086499907
864vivine0615999070,00000000000-2394951084199907
864vivine061599907-0,01701293000-42694951043899924
864vivine061599907-0,00100092100-12394951074199908
865youssef0899906-0,00300273300-12894973073799909
865youssef0899906-0,01701310100-42694973043999923
865youssef08999060,00000000000-2394973084299906
865youssef08999060,00000000000094973086599906
866blurp6399906-0,02101534200-44094974042699927
866blurp6399906-0,00600528500-13294974073499912
866blurp63999060,00000000000-2394974084399906
866blurp63999060,00000000000094974086699906
867nesquick999050,00000000000080133086799905
867nesquick99905-0,01501201000-6780133080099920
867nesquick99905-0,03302047300-23780133063099938
867nesquick99905-0,03602125300-47280133039599941
868CortoM999040,00000000000094975086899904
868CortoM999040,00000000000-2494975084499904
868CortoM99904-0,01301079900-41794975045199917
868CortoM99904-0,00400368400-12894975074099908
869seb891299903-0,01100946900-14094972072999914
869seb8912999030,00000000000-2494972084599903
869seb8912999030,00000000000094972086999903
870TgrMn777999030,00000000000090953087099903
870TgrMn777999030,00000000000-12690953074499903
870TgrMn777999030,00000000000-41090953046099903
870TgrMn777999030,00000000000-2490953084699903
871mousse1963999030,00000000000-2493808084799903
871mousse1963999030,00000000000093808087199903
872kpops99999020,00000000000092976087299902
872kpops99999020,00000000000-2492976084899902
872kpops9999902-0,00100097100-41392976045999903
872kpops99999020,00200200200-12692976074699900
873lesuedois91999020,00300303300-2192975085299899
873lesuedois91999020,00000000000092975087399902
874philak999010,00000000000-2593380084999901
874philak999010,00000000000093380087499901
874philak999010,00100100100-12793380074799900
875LiRyC84999000,00000000000094974087599900
875LiRyC8499900-0,02701972500-20294974067399927
875LiRyC8499900-0,02701972500-44794974042899927
875LiRyC84999000,00000000000-2594974085099900
876raphiki1998990,00000000000-2594970085199899
876raphiki199899-0,02001621400-43094970044699919
876raphiki199899-0,01501291200-14694970073099914
876raphiki1998990,00000000000094970087699899
877musashi998990,00000000000093027087799899
877musashi998990,00100102100-12793027075099898
877musashi99899-0,00700658700-42193027045699906
877musashi998990,00100102100-2493027085399898
878Sophos998970,00000000000-2491956085499897
878Sophos99897-0,00600582600-41791956046199903
878Sophos99897-0,00600582600-13391956074599903
878Sophos998970,00000000000091956087899897
879Adeud998950,00000000000093052087999895
879Adeud998950,00000000000-2493052085599895
879Adeud99895-0,00200206300-12893052075199897
880Rastalx998950,00000000000092986088099895
881djsylvieg998940,01902377900791957088899875
881djsylvieg998940,00000000000091957088199894
882krousti13998940,00000000000093071088299894
882krousti13998940,00901036100-11993071076399885
882krousti1399894-0,00700693700-42093071046299901
882krousti13998940,00000000000-2693071085699894
883jejegates998940,00000000000-2692962085799894
883jejegates99894-0,00600600700-42092962046399900
883jejegates99894-0,00500505600-13492962074999899
883jejegates998940,00000000000092962088399894
884tinmar24998930,00000000000093006088499893
884tinmar2499893-0,00100106200-13193006075399894
884tinmar2499893-0,01101057100-42793006045799904
884tinmar24998930,00000000000-2693006085899893
885yoann83998930,00000000000-2699893085999893
885yoann83998930,00000000000-13199893075499893
885yoann83998930,00000000000099893088599893
886chebek998920,00000000000094973088699892
886chebek99892-0,01401317300-14394973074399906
886chebek99892-0,03202433900-45194973043599924
886chebek998920,00000000000-2594973086199892
887Madagascar998910,00000000000-2593014086299891
887Madagascar998910,00000000000093014088799891
8882006stphanec998900,00000000000089952088899890
8882006stphanec998900,00000000000-2589952086399890
8882006stphanec998900,00000000000-42289952046699890
8882006stphanec998900,00000000000-13289952075699890
889elassaoui998900,00000000000093973088999890
889elassaoui998900,00000000000-2493973086599890
889elassaoui998900,00300339300-13093973075999887
889elassaoui99890-0,01701582500-43493973045599907
890freezy998900,00000000000080566589099890
890freezy998900,00000000000-2680566586499890
890freezy99890-0,06003001600-51780566537399950
890freezy99890-0,06802857300-31080566558099958
891electricjo99890-0,01001001100-14392956074899900
891electricjo99890-0,00200216300-3192956086099892
891electricjo998900,00000000000092956089199890
892patrick_b998900,00000000000080096089299890
892patrick_b998900,00000000000-2680096086699890
893nico.nana998880,00000000000-2694965086799888
893nico.nana99888-0,02001841700-15494965073999908
893nico.nana99888-0,03102513100-44694965044799919
893nico.nana998880,00000000000094965089399888
894greg29998870,00000000000099887089499887
894greg29998870,00000000000-42599887046999887
894greg29998870,00000000000-13499887076099887
894greg29998870,00000000000-2699887086899887
895regis998850,00000000000-2699885086999885
895regis998850,00000000000-13399885076299885
895regis998850,00000000000-42599885047099885
895regis998850,00000000000099885089599885
896Ketur8998850,00000000000089262089699885
896Ketur8998850,00000000000-2689262087099885
897 warren pedro998840,00000000000-2694859087199884
897 warren pedro99884-0,03402790300-44894859044999918
897 warren pedro99884-0,01201249300-14594859075299896
897 warren pedro998840,00000000000094859089799884
898krokro8998840,00000000000092780089899884
898krokro899884-0,00500555700-14192780075799889
898krokro899884-0,00900964100-43392780046599893
898krokro8998840,00000000000-2692780087299884
899flofi-172998830,00000000000-42799883047299883
899flofi-172998830,00000000000-13499883076599883
899flofi-172998830,00000000000-2699883087399883
899flofi-172998830,00000000000099883089999883
900bobyonekenoby998830,00000000000091947090099883
900bobyonekenoby998830,00000000000-2691947087499883
900bobyonekenoby998830,01001271600-12091947078099873
901alpina99883-0,04203152400-21994976068299925
901alpina99883-0,04203152400-46794976043499925
901alpina998830,00000000000-2694976087599883
901alpina998830,00000000000094976090199883
902M1CCAPAU998830,00000000000080230090299883
902M1CCAPAU99883-0,35415710700-715802300187100238
903SirMick998830,00000000000092090090399883
904Hero00899882-0,00700777900-43691951046899889
904Hero008998820,01001281600-12191951078399872
904Hero008998820,00000000000091951090499882
904Hero008998820,00000000000-2891951087699882
905GURDAL998820,00000000000091949090599882
905GURDAL998820,00000000000-2891949087799882
905GURDAL99882-0,00800881000-15091949075599890
906yaya1998810,00000000000-2892037087899881
906yaya199881-0,00100118200-14092037076699882
906yaya1998810,00000000000092037090699881
907nicoj998790,00000000000091980090799879
907nicoj99879-0,00300354500-14091980076799882
907nicoj99879-0,01601681800-44391980046499895
907nicoj998790,00000000000-2891980087999879
908karasuyama998790,00000000000-2898942188099879
908karasuyama998790,00000000000-43498942147499879
908karasuyama998790,00000000000-13998942176999879
908karasuyama998790,00000000000098942190899879
909mustang1978998790,00000000000091945090999879
910sichounet998780,00000000000089948091099878
910sichounet998780,00000000000-13889948077299878
910sichounet998780,00000000000-43389948047799878
910sichounet998780,00000000000-2989948088199878
911clementccf99877-0,00700813000-44091953047199884
911clementccf998770,01101475900-11291953079999866
911clementccf998770,00000000000-2891953088399877
911clementccf998770,00000000000091953091199877
912stanislas998760,00000000000094912091299876
912stanislas998760,00000000000-13794912077599876
912stanislas998760,00000000000-2894912088499876
913kvparijs998760,00000000000-2889941088599876
913kvparijs998760,00000000000-43289941048199876
913kvparijs998760,00000000000-13989941077499876
913kvparijs998760,00000000000089941091399876
914teapote998760,00200252300-42889974048699874
914teapote998760,00200252300-13789974077799874
914teapote998760,00000000000089974091499876
914teapote998760,00000000000-2889974088699876
915bleach1418998760,00000000000089949091599876
915bleach1418998760,017024003002389949093899859
916ricobrets998750,00000000000089621091699875
916ricobrets99875-0,00100124200-43689621048099876
916ricobrets998750,00200254300-13789621077999873
916ricobrets998750,00000000000-2989621088799875
917culbuto998740,00000000000-2889953088999874
917culbuto998740,00000000000-13989953077899874
917culbuto998740,00000000000-43389953048499874
917culbuto998740,00000000000089953091799874
918Drizzt99874-0,01501666900-45191992046799889
918Drizzt99874-0,00500605800-15091992076899879
918Drizzt998740,00000000000-2891992089099874
918Drizzt998740,00000000000091992091899874
919moesiz998730,00000000000090959091999873
919moesiz99873-0,00500610800-44390959047699878
919moesiz99873-0,00400492700-14690959077399877
919moesiz99873-0,00400492700-3790959088299877
920crisssvb998730,00000000000-2891977089299873
920crisssvb99873-0,00600726900-15091977077099879
920crisssvb998730,00000000000091977092099873
921JF135998730,00000000000099873092199873
921JF135998730,00000000000-14099873078199873
921JF135998730,00000000000-2899873089399873
922romain334998720,00000000000-2891954089499872
922romain33499872-0,00600732900-15191954077199878
922romain33499872-0,00800961200-44991954047399880
922romain334998720,00000000000091954092299872
923peillonke998720,00000000000-13989950078499872
923peillonke998720,00000000000-43489950048999872
923peillonke998720,00000000000089950092399872
923peillonke998720,00000000000-2889950089599872
924ludobenz998720,00000000000090955092499872
924ludobenz998720,00000000000-43490955049099872
924ludobenz998720,00000000000-13990955078599872
924ludobenz998720,00000000000-2890955089699872
925xav_essai998710,00000000000-13899871078799871
925xav_essai998710,00000000000-43299871049399871
925xav_essai998710,00000000000-2899871089799871
925xav_essai998710,00000000000099871092599871
926sarah64998710,00000000000078130092699871
926sarah64998710,00000000000-2878130089899871
926sarah6499871-0,01501712000-16578130076199886
926sarah6499871-0,06404162800-52178130040599935
927monefang998710,01001391900-10589948082299861
927monefang998710,022033270006989948099699849
927monefang998710,00000000000089948092799871
928roleks998710,00000000000091937092899871
928roleks99871-0,00300378500-3791937089199874
928roleks99871-0,01301509800-16491937076499884
929ikystyle998700,00000000000-3091857089999870
929ikystyle99870-0,00700862100-45191857047899877
929ikystyle998700,00801105500-11491857081599862
929ikystyle998700,00000000000091857092999870
930nadindel998690,00000000000090941093099869
930nadindel998690,00000000000-3090941090099869
931peter998690,0240372570092899500102399845
931peter998690,01101564200-9989950083299858
931peter998690,00000000000089950093199869
932hellmuth998680,00000000000089965093299868
932hellmuth998680,00000000000-3189965090199868
932hellmuth99868-0,00700876100-15689965077699875
932hellmuth99868-0,00600757000-44789965048599874
933Cortaix998680,00300405500-41989716051499865
933Cortaix998680,00300405500-13089716080399865
933Cortaix998680,00000000000-3189716090299868
933Cortaix998680,00000000000089716093399868
934batouss55998670,00000000000089954093499867
934batouss55998670,00000000000-3189954090399867
934batouss5599867-0,00400516700-14689954078899871
934batouss5599867-0,00500640900-44689954048899872
935lilah998670,00000000000-42589964051099867
935lilah998670,00000000000-14089964079599867
935lilah998670,00000000000-3189964090499867
935lilah998670,00000000000089964093599867
936trancheur998670,00000000000091928093699867
936trancheur998670,00000000000-3191928090599867
936trancheur99867-0,00500640900-15491928078299872
937ericg998670,02503956200110899480104799842
937ericg998670,00000000000089948093799867
938June21998660,00000000000090926093899866
938June21998660,00300411500-1990926091999863
939ben2348998660,00000000000-3391972090699866
939ben2348998660,00000000000091972093999866
940bordel998650,00000000000-42298945151899865
940bordel998650,00000000000-14098945180099865
940bordel998650,00000000000098945194099865
940bordel998650,00000000000-3398945190799865
941aunoudufier998640,00000000000-3389954090899864
941aunoudufier99864-0,00500655900-15089954079199869
941aunoudufier99864-0,00400528700-43789954050499868
941aunoudufier998640,00000000000089954094199864
942fabolous_investor998640,00000000000089988094299864
942fabolous_investor998640,00000000000-3389988090999864
942fabolous_investor99864-0,00700904200-15689988078699871
942fabolous_investor99864-0,01201489900-46089988048299876
943grotetard998640,00000000000089959094399864
943grotetard998640,00000000000-3389959091099864
943grotetard998640,00000000000-41989959052499864
943grotetard998640,00000000000-13589959080899864
944bule_gila998640,00000000000089951094499864
944bule_gila99864-0,00600781100-44889951049699870
944bule_gila998640,00901306800-9989951084599855
944bule_gila998640,00000000000-3389951091199864
945cibox998640,00000000000-3389947091299864
945cibox99864-0,00500655900-15389947079299869
945cibox99864-0,00700904200-45389947049299871
945cibox998640,00000000000089947094599864
946inamo998640,00000000000098977194699864
946inamo998640,00000000000-42698977152099864
946inamo998640,00000000000-13698977181099864
946inamo998640,00000000000-3398977191399864
947Largonaute998640,00000000000-3389969091499864
947Largonaute998640,01001462100-9089969085799854
947Largonaute99864-0,00600781100-45089969049799870
947Largonaute998640,00000000000089969094799864
948mrgreen998630,00000000000-13589955081399863
948mrgreen998630,00000000000-42389955052599863
948mrgreen998630,00000000000-3389955091599863
948mrgreen998630,00000000000089955094899863
949MALROCK998630,01201790600-7690955087399851
949MALROCK99863-0,00801033400-45890955049199871
949MALROCK998630,00000000000-3390955091699863
949MALROCK998630,00000000000090955094999863
950Hanséa998630,00000000000089950095099863
950Hanséa99863-0,01101387800-46389950048799874
950Hanséa99863-0,00300402600-15389950079799866
950Hanséa998630,00000000000-3389950091799863
951Yannoushow998630,00000000000-3389947091899863
951Yannoushow99863-0,00700911200-16189947079099870
951Yannoushow99863-0,00600787100-44989947050299869
951Yannoushow998630,00000000000089947095199863
952Prof Roville998630,00000000000090959095299863
952Prof Roville998630,00000000000-3290959092099863
953manu974998620,00000000000089968095399862
953manu974998620,00000000000-3289968092199862
953manu974998620,00000000000-42289968053199862
953manu974998620,00000000000-13589968081899862
954jackhammer57998620,00000000000089954095499862
954jackhammer57998620,00000000000-3289954092299862
954jackhammer5799862-0,00700918300-45589954049999869
954jackhammer57998620,00901324900-9589954085999853
955arcoine998620,00000000000-13998944181699862
955arcoine998620,00000000000-42898944152799862
955arcoine998620,00000000000-3298944192399862
955arcoine998620,00000000000098944195599862
956sidne99861-0,00700925300-44889949050899868
956sidne998610,01001492200-8689949087099851
956sidne998610,00000000000089949095699861
956sidne998610,00000000000-3289949092499861
957alex_andre998610,00000000000091978095799861
957alex_andre998610,00801177700291978095999853
957alex_andre99861-0,01802180700-48291978047599879
957alex_andre99861-0,00600799100-16391978079499867
958chris30799861-0,00600799100-16289964079699867
958chris30799861-0,00500670900-44689964051299866
958chris307998610,00000000000-3289964092699861
958chris307998610,00000000000089964095899861
959TheLegend998610,00000000000089959095999861
959TheLegend998610,00000000000-3289959092799861
959TheLegend998610,00000000000-42489959053599861
959TheLegend99861-0,00300408600-15289959080799864
960cloudsandforms998610,00000000000-14089958082099861
960cloudsandforms99861-0,00901171600-46589958049599870
960cloudsandforms998610,00000000000-3289958092899861
960cloudsandforms998610,00000000000089958096099861
961smacksime998610,00000000000089936096199861
961smacksime998610,00300426600-13089936083199858
961smacksime998610,00000000000-3289936092999861
962danbiker99860-0,00400544800-15089965081299864
962danbiker998600,00000000000-3289965093099860
962danbiker998600,00000000000089965096299860
963hammamib99860-0,00801057400-45689968050799868
963hammamib99860-0,00500676000-15989968080499865
963hammamib998600,00000000000089968096399860
963hammamib998600,00000000000-3289968093199860
964filou76998600,00000000000089931096499860
964filou76998600,00000000000-3289931093299860
964filou7699860-0,00400544800-15889931080699864
964filou7699860-0,00500676000-44989931051599865
965mailys699860-0,00500676000-44889944051799865
965mailys699860-0,00600805100-16789944079899866
965mailys6998600,00000000000-3289944093399860
965mailys6998600,00000000000089944096599860
966djuls77998600,00000000000089954096699860
966djuls77998600,00000000000-3289954093499860
966djuls77998600,00000000000-14289954082499860
966djuls7799860-0,00901180600-46689954050099869
967lololacarotte99859-0,00500681000-44489945052399864
967lololacarotte99859-0,00600811100-16689945080199865
967lololacarotte998590,00000000000-3289945093599859
967lololacarotte998590,00000000000089945096799859
9686marie6998590,00000000000089955096899859
9686marie6998590,00000000000-3289955093699859
9686marie699859-0,00400548800-15489955081499863
9686marie699859-0,00100140200-42589955054399860
969nic.corsaire99859-0,00700939300-45690280051399866
969nic.corsaire99859-0,01101431900-18090280078999870
969nic.corsaire99859-0,00200278400-4490280092599861
969nic.corsaire998590,00000000000090280096999859
970boubouze998590,00000000000089958097099859
970boubouze998590,00000000000-3389958093799859
970boubouze998590,00400580800-11889958085299855
970boubouze998590,00300432600-41189958055999856
971ciancimino99858-0,00300417600-43589849053699861
971ciancimino998580,00300435600-12589849084699855
971ciancimino998580,00400584800-1689849095599854
971ciancimino998580,00000000000089849097199858
972theking99858-0,00400552800-15598952181799862
972theking99858-0,00300417600-43498952153899861
972theking998580,00000000000098952197299858
972theking998580,00000000000-3298952194099858
973ikakyro998580,00000000000098946197399858
973ikakyro998580,00000000000-3498946193999858
973ikakyro998580,00000000000-13898946183599858
973ikakyro998580,00000000000-42598946154899858
974math_0618998580,00400584800-1789947095799854
974math_0618998580,00000000000089947097499858
975champagne!!998580,00000000000089954097599858
976Kando37998570,00000000000089937097699857
976Kando37998570,00000000000-3589937094199857
976Kando3799857-0,01001331800-46789937050999867
976Kando37998570,00000000000-14089937083699857
977vertical0799857-0,03003393900-21994970075899887
977vertical0799857-0,04704516400-51994970045899904
977vertical07998570,00000000000-3594970094299857
977vertical07998570,00000000000094970097799857
978cigala13998560,00000000000090176097899856
978cigala13998560,00000000000-3590176094399856
978cigala1399856-0,00500696000-15590176082399861
979BagnierVince998560,00400592800-11489934086599852
979BagnierVince998560,00000000000-3589934094499856
979BagnierVince998560,00000000000089934097999856
980mumuvech998560,00000000000089956098099856
980mumuvech99856-0,00300423600-15189956082999859
980mumuvech998560,00000000000-3589956094599856
981legalet998560,00000000000-3589942094699856
981legalet99856-0,00600829200-16289942081999862
981legalet99856-0,01301705300-47889942050399869
981legalet998560,00000000000089942098199856
982philoubesac998560,00000000000089968098299856
982philoubesac99856-0,00600829200-45389968052999862
982philoubesac99856-0,00400560800-15789968082599860
982philoubesac998560,00000000000-3589968094799856
983larach998550,00000000000-41898961156599855
983larach998550,00000000000-13698961184799855
983larach998550,00000000000-3498961194999855
983larach998550,00000000000098961198399855
984orelien998550,00000000000098966198499855
984orelien998550,00000000000-3498966195099855
984orelien99855-0,01001351900-17998966180599865
984orelien99855-0,01401836500-48398966150199869
985kraft3599855-0,01501952600-48789957049899870
985kraft3599855-0,00901225700-17689957080999864
985kraft35998550,00000000000-3489957095199855
985kraft35998550,00000000000089957098599855
986crabou998550,00000000000089958098699855
986crabou998550,00000000000-3489958095299855
986crabou998550,00400596800-11289958087499851
986crabou998550,00300444600-40789958057999852
987Eithay998550,00000000000089952098799855
988tffekr998540,00000000000089925098899854
988tffekr998540,00000000000-3589925095399854
988tffekr99854-0,00500706000-16089925082899859
989hadrien998540,00000000000-3589954095499854
989hadrien99854-0,01101487100-47389954051699865
989hadrien998540,00000000000-13189954085899854
989hadrien998540,00000000000089954098999854
990catmedicis99854-0,00600841200-45198943153999860
990catmedicis998540,00901397100-8198943190999845
990catmedicis998540,00000000000098943199099854
990catmedicis998540,00000000000-3498943195699854
991Sauphane998530,00000000000089958099199853
991Sauphane99853-0,00600847200-16189958083099859
991Sauphane998530,00000000000-3189958096099853
992Mamamia998530,00000000000-3490067095899853
992Mamamia998530,00000000000090067099299853
993cacouna998520,00000000000089934099399852
994nonobn998520,00000000000089942099499852
994nonobn998520,00000000000-3389942096199852
994nonobn99852-0,00400576900-15289942084299856
995dciman998520,00200300400-11889946087799850
995dciman998520,00000000000-3389946096299852
995dciman998520,00000000000089946099599852
996meme79998520,00000000000099852099699852
996meme79998520,00000000000-3199852096599852
996meme79998520,00000000000-13299852086499852
997donny998520,00000000000089954099799852
997donny99852-0,00400576900-15489954084399856
997donny998520,00000000000-3489954096399852
998hmimi998520,00000000000-3489941096499852
998hmimi998520,00400608900-10489941089499848
998hmimi998520,00000000000089941099899852
999banzai_gag998520,00000000000089964099999852
999banzai_gag998520,00000000000-3389964096699852
999banzai_gag998520,01201923000-6689964093399840
999banzai_gag99852-0,00801121600-45589964054499860
1000matdu02998520,01302096300-6289935093899839
1000matdu02998520,00000000000-3389935096799852
1000matdu02998520,000000000000899350100099852
1001gentlegirl998520,000000000000899450100199852
1001gentlegirl99852-0,00300435700-5389945094899855
1001gentlegirl99852-0,01301757400-19989945080299865
1001gentlegirl99852-0,00801121600-46189945054099860
1002Paul-Sam'99852-0,00400576900-15889949084499856
1002Paul-Sam'99852-0,01602114800-49689949050699868
1002Paul-Sam'998520,00000000000-3489949096899852
1002Paul-Sam'998520,000000000000899490100299852
1003gojames998520,000000000000899400100399852
1003gojames99852-0,00500716100-44889940055599857
1003gojames998520,00000000000-13489940086999852
1003gojames998520,00000000000-3489940096999852
1004nitrof998510,000000000000899380100499851
1004nitrof998510,00000000000-3189938097399851
1004nitrof99851-0,02403003800-52189938048399875
1004nitrof99851-0,01602130900-21189938079399867
1005rod44998510,000000000000899520100599851
1005rod44998510,00000000000-3189952097499851
1005rod4499851-0,00901261800-46389952054299860
1005rod4499851-0,01001392000-18489952082199861
1006Loicillex998510,00000000000-13489949087299851
1006Loicillex998510,00000000000-42489949058299851
1006Loicillex998510,00000000000-3489949097299851
1006Loicillex998510,000000000000899490100699851
1007Zezette99851-0,00300438700-15489941085399854
1007Zezette998510,00000000000-3289941097599851
1007Zezette998510,000000000000899410100799851
1008fbr1010998510,000000000000899470100899851
1008fbr1010998510,00000000000-3289947097699851
1008fbr101099851-0,00700995500-17589947083399858
1009the demons99851-0,00700995500-17589946083499858
1009the demons998510,00000000000-3289946097799851
1009the demons998510,000000000000899460100999851
1010marj05998510,000000000000902040101099851
1010marj05998510,00000000000-3290204097899851
1010marj0599851-0,00200294500-15090204086099853
1011baron998510,000000000000899750101199851
1012aug86998500,00000000000-2789961098599850
1012aug86998500,000000000000899610101299850
1013elimax998500,000000000000899610101399850
1013elimax998500,00000000000-2989961098499850
1014chichag998500,02303985800111979481112599827
1014chichag998500,000000000000979481101499850
1015ringmeister998500,000000000000898780101599850
1016walko23998500,000000000000899430101699850
1016walko23998500,00000000000-3789943097999850
1016walko2399850-0,00500726100-16789943084999855
1017k9v7899850-0,00500726100-16789954085099855
1017k9v78998500,00000000000-3789954098099850
1017k9v78998500,000000000000899540101799850
1018blacktotof998500,000000000000899480101899850
1018blacktotof998500,00000000000-3789948098199850
1018blacktotof99850-0,00701002500-17989948083999857
1018blacktotof99850-0,00600865300-46189948055799856
10197h4m099850-0,00801137700-46989962055099858
10197h4m0998500,01302122400-6589962095499837
10197h4m0998500,00000000000-3689962098399850
10197h4m0998500,000000000000899620101999850
1020JEREM95099850-0,01301783500-49490090052699863
1020JEREM95099850-0,00100149300-14990090087199851
1020JEREM950998500,000000000000900900102099850
1020JEREM950998500,00000000000-3890090098299850
1021patdoc998490,000000000000899510102199849
1021patdoc998490,00000000000-3089951099199849
1021patdoc99849-0,00600871300-17389951084899855
1021patdoc99849-0,00901279900-46989951055299858
1022florent8699849-0,00500731100-45589940056799854
1022florent86998490,00100152200-13389940088999848
1022florent86998490,00000000000-2989940099399849
1022florent86998490,000000000000899400102299849
1023mainom998490,000000000000989391102399849
1023mainom998490,00000000000-3198939199299849
1023mainom998490,00000000000-13698939188799849
1023mainom99849-0,00400588900-44798939157699853
1024pascalou99849-0,00500731100-17089951085499854
1024pascalou998490,00000000000-3089951099499849
1024pascalou998490,000000000000899510102499849
1025seb27530998490,000000000000899440102599849
1025seb27530998490,00000000000-3089944099599849
1025seb2753099849-0,00500731100-16989944085699854
1026Rivaldio_Celas998490,00000000000-2989956099799849
1026Rivaldio_Celas998490,000000000000899560102699849
1027MissesNo998490,000000000000899330102799849
1027MissesNo998490,00000000000-2989933099899849
1027MissesNo998490,00300462700-12189933090699846
1028nenix998490,00100152200-13389937089599848
1028nenix998490,00000000000-2989937099999849
1028nenix998490,000000000000899370102899849
1029Pioux998490,000000000000899420102999849
1029Pioux998490,00000000000-4089942098999849
1030pschubmehl998490,00000000000-4389936098799849
1030pschubmehl998490,000000000000899360103099849
1031guillaumebourse998490,000000000000900360103199849
1031guillaumebourse998490,00000000000-4190036099099849
1032BenCorduant998480,000000000000899640103299848
1033thomasA998480,000000000000899680103399848
1033thomasA99848-0,00300447700-6289968097199851
1034karli998480,00000000000-34899710100099848
1034karli998480,00000000000-14289971089299848
1034karli998480,000000000000899710103499848
1035samucentre15998480,00000000000-34899710100199848
1035samucentre1599848-0,00600877300-18089971085599854
1035samucentre15998480,000000000000899710103599848
1036tilo30998480,000000000000899600103699848
1036tilo30998480,00000000000-33899600100399848
1036tilo3099848-0,00400592900-16989960086799852
1036tilo3099848-0,00701016500-47589960056199855
1037mounch93998480,00000000000-14698939189199848
1037mounch93998480,00000000000-44898939158999848
1037mounch93998480,000000000000989391103799848
1037mounch93998480,00000000000-32989391100599848
1038radnane99847-0,00500741100-17089949086899852
1038radnane99847-0,00701023500-47089949056899854
1038radnane998470,000000000000899490103899847
1038radnane998470,00000000000-31899490100799847
1039NAAASSS998470,00000000000-31899520100899847
1039NAAASSS99847-0,02102775700-53489952050599868
1039NAAASSS99847-0,00200302500-15489952088599849
1039NAAASSS998470,000000000000899520103999847
1040DAVID1981998470,01302161500-6889939097299834
1040DAVID1981998470,00000000000-31899390100999847
1040DAVID1981998470,000000000000899390104099847
1041gest84998470,000000000000895380104199847
1041gest84998470,00000000000-14389538089899847
1041gest84998470,00000000000-31895380101099847
1042fatou998470,00000000000-31899660101199847
1042fatou99847-0,00600883300-18089966086299853
1042fatou998470,000000000000899660104299847
1043alichabiky998470,00000000000-31899390101299847
1043alichabiky998470,000000000000899390104399847
1043alichabiky99847-0,00500741100-18089939086399852
1044rony6998470,000000000000899430104499847
1044rony699847-0,01001432100-20689943083899857
1044rony6998470,00000000000-31899430101399847
1045charlounation998470,00000000000-31989461101499847
1045charlounation998470,01101806900-8798946195899836
1045charlounation998470,000000000000989461104599847
1046leboursier 84998470,000000000000909780104699847
1047Ultor998460,000000000000899190104799846
1048youl29998460,000000000000989431104899846
1048youl2999846-0,00600889400-18298943186699852
1048youl29998460,00000000000-33989431101599846
1049jeanlouis34998460,00400633000-12598967192499842
1049jeanlouis34998460,00000000000-33989671101699846
1049jeanlouis34998460,000000000000989671104999846
1050Alain89998460,000000000000899520105099846
1050Alain89998460,00000000000-33899520101799846
1050Alain89998460,00500796200-12489952092699841
1050Alain89998460,00400633000-43589952061599842
1051Edger99846-0,00901306900-48989965056299855
1051Edger998460,01402355900-6989965098299832
1051Edger998460,00000000000-33899650101899846
1051Edger998460,000000000000899650105199846
1052nemsems998450,000000000000899350105299845
1052nemsems99845-0,00300456700-48899350100499848
1052nemsems99845-0,01502103000-22689935082699860
1052nemsems99845-0,01001452200-48889935056499855
1053shiverse99845-0,01201718500-21390036084099857
1053shiverse99845-0,01902587600-53490036051999864
1053shiverse998450,000000000000900360105399845
1053shiverse998450,00000000000-32900360102199845
1054guillame2998450,00000000000-32899280102299845
1054guillame2998450,000000000000899280105499845
1054guillame299845-0,00100154300-15189928090399846
1055safir998450,000000000000889620105599845
1055safir998450,01202007300-7788962097899833
1055safir998450,00000000000-31889620102499845
1056Speedy65998450,00000000000-31899500102599845
1056Speedy6599845-0,00600895400-18189950087599851
1056Speedy65998450,000000000000899500105699845
1057kal97998440,000000000000899460105799844
1057kal97998440,00000000000-31899460102699844
1058cyfdmb998440,00000000000-31899630102799844
1058cyfdmb99844-0,00200308500-15389963090599846
1058cyfdmb998440,000000000000899630105899844
1059Kev25998440,000000000000899380105999844
1059Kev25998440,00000000000-29899380103099844
1059Kev2599844-0,01802487500-52689938053399862
1059Kev2599844-0,01101597400-20889938085199855
1060pfderra99844-0,00100155300-15389929090799845
1060pfderra99844-0,00400609000-46989929059199848
1060pfderra998440,00000000000-29899290103199844
1060pfderra998440,000000000000899290106099844
1061wajih99844-0,00500756200-17789529088499849
1061wajih99844-0,01702366300-52789529053499861
1061wajih998440,000000000000895290106199844
1061wajih998440,00000000000-28895290103399844
1062ROMDELAVEGA998440,00000000000-28899290103499844
1062ROMDELAVEGA998440,000000000000899290106299844
1062ROMDELAVEGA99844-0,00500756200-47489929058899849
1062ROMDELAVEGA99844-0,00100155300-15489929090899845
1063hallox998440,000000000000899880106399844
1063hallox998440,00000000000-31899880103299844
1063hallox99844-0,01001462200-49489988056999854
1063hallox998440,01402384000-7089988099399830
1064peetjoker99843-0,00500761200-17489959089099848
1064peetjoker99843-0,01902625700-53689959052899862
1064peetjoker998430,00000000000-29899590103599843
1064peetjoker998430,000000000000899590106499843
1065bzhkerviel99843-0,00500761200-17789960088899848
1065bzhkerviel99843-0,02303086200-55489960051199866
1065bzhkerviel998430,00000000000-29899600103699843
1065bzhkerviel998430,000000000000899600106599843
1066CCBaxter998430,000000000000899640106699843
1066CCBaxter998430,00000000000-29899640103799843
1066CCBaxter99843-0,00400613000-47389964059399847
1066CCBaxter99843-0,00100156300-15289964091499844
1067hengelchamb998430,000000000000989461106799843
1067hengelchamb998430,00000000000-29989461103899843
1067hengelchamb99843-0,00600907400-18698946188199849
1068aymen998430,00000000000-29899510103999843
1068aymen998430,000000000000899510106899843
1069yitylou998430,000000000000899540106999843
1070omeram998430,000000000000899740107099843
1071gegas998420,000000000000899560107199842
1071gegas99842-0,00400617000-52899560101999846
1072azero92998420,00000000000-32899610104099842
1072azero92998420,000000000000899610107299842
1073yoan20599842-0,00600913400-18098950189399848
1073yoan205998420,00000000000-30989501104399842
1073yoan205998420,000000000000989501107399842
1074kololo998420,000000000000989441107499842
1074kololo998420,00000000000-33989441104199842
1074kololo998420,01202043400-8698944198899830
1075timouss998420,00000000000-31899270104499842
1075timouss998420,000000000000899270107599842
1075timouss99842-0,01902644700-53889927053799861
1075timouss99842-0,00500766200-17389927090299847
1076gastondl998410,000000000000899350107699841
1076gastondl998410,00000000000-26899350105099841
1076gastondl99841-0,00600919500-17689935090099847
1076gastondl99841-0,00801209900-49089935058699849
1077daniel bouton99841-0,00600919500-17689950090199847
1077daniel bouton99841-0,01802541600-53289950054599859
1077daniel bouton998410,00000000000-29899500104899841
1077daniel bouton998410,000000000000899500107799841
1078overukia998410,000000000000899530107899841
1078overukia99841-0,01001492300-49589953058399851
1078overukia99841-0,00801209900-19689953088299849
1078overukia998410,00000000000-29899530104999841
1079Zephield998410,00000000000-28899470105199841
1079Zephield998410,000000000000899470107999841
1080perlin998410,000000000000989351108099841
1080perlin998410,00000000000-28989351105299841
1080perlin998410,01202055500-8298935199899829
1081craoupmaster998410,000000000000899270108199841
1081craoupmaster99841-0,00801209900-9389927098899849
1082matt76998410,000000000000899390108299841
1082matt7699841-0,00400621000-62899390102099845
1083bert63998410,000000000000989571108399841
1084holmes09998400,000000000000899530108499840
1084holmes0999840-0,01201778700-11489953097099852
1085Molotov998400,00000000000-32989441105399840
1085Molotov99840-0,00600925500-18198944190499846
1085Molotov998400,000000000000989441108599840
1086kanellco998400,00000000000-31989511105599840
1086kanellco998400,000000000000989511108699840
1087carmelo160282998400,000000000000898790108799840
1087carmelo160282998400,00000000000-28898790105999840
1087carmelo160282998400,00000000000-15689879093199840
1087carmelo160282998400,00000000000-46989879061899840
1088viking99839-0,02002824000-54289933054699859
1088viking99839-0,00600931500-17889933091099845
1088viking998390,00000000000-28899330106099839
1088viking998390,000000000000899330108899839
1089italia78998390,000000000000899540108999839
1089italia78998390,00000000000-28899540106199839
1089italia78998390,00100162200-14689954094399838
1089italia7899839-0,00600931500-48589954060499845
1090pat1404998390,00000000000-14998948194199839
1090pat1404998390,00000000000-46798948162399839
1090pat1404998390,000000000000989481109099839
1090pat1404998390,00000000000-28989481106299839
1091FKVitch998390,000000000000989451109199839
1091FKVitch998390,00000000000-27989451106499839
1092godjwin99839-0,00901370100-19689952089699848
1092godjwin998390,00000000000-29899520106399839
1092godjwin998390,000000000000899520109299839
1093Nylko998390,000000000000899620109399839
1093Nylko998390,00000000000-28899620106599839
1094RONAHLDO998380,00000000000-27989371106799838
1094RONAHLDO99838-0,00500786300-17798937191799843
1094RONAHLDO998380,000000000000989371109499838
1095MEPHISTOO998380,000000000000989401109599838
1095MEPHISTOO99838-0,00600937500-17998940191699844
1095MEPHISTOO998380,00000000000-29989401106699838
1096ilmaestro998380,00000000000-28989581106899838
1096ilmaestro998380,01302278900-86989581101099825
1096ilmaestro998380,000000000000989581109699838
1097mzlgil998380,000000000000899780109799838
1097mzlgil998380,00000000000-28899780106999838
1097mzlgil99838-0,00500786300-17689978092199843
1098bousfiha.yassine998370,00000000000-28989301107099837
1098bousfiha.yassine99837-0,00600943500-17998930191999843
1098bousfiha.yassine998370,000000000000989301109899837
1099cmondy998370,00000000000-28899530107199837
1099cmondy99837-0,01902740000-25889953084199856
1099cmondy998370,000000000000899530109999837
1100toto00998370,000000000000989411110099837
1100toto00998370,00000000000-28989411107299837
1100toto0099837-0,00701093800-18798941191399844
1100toto0099837-0,00600943500-48898941161299843
1101123456998370,00000000000-28989261107399837
1101123456998370,000000000000989261110199837
1102vava0057998360,000000000000978560110299836
1102vava0057998360,00000000000-27978560107599836
1103kedai998360,000000000000899520110399836
1103kedai99836-0,01201826800-97899520100699848
1104clarinette998360,00000000000-27989601107799836
1104clarinette99836-0,00701100800-49198960161399843
1104clarinette99836-0,00500796300-17798960192799841
1104clarinette998360,000000000000989601110499836
1105nono7842998360,000000000000989431110599836
1105nono7842998360,00000000000-14898943195799836
1105nono7842998360,00000000000-47498943163199836
1105nono7842998360,00000000000-29989431107699836
1106clementfy99836-0,01802631900-54088967056699854
1106clementfy99836-0,00500796300-17788967092999841
1106clementfy998360,000000000000889670110699836
1106clementfy998360,00000000000-27889670107999836
1107fox_boy31699836-0,00701100800-18789941092099843
1107fox_boy316998360,000000000000899410110799836
1107fox_boy31699836-0,00801250000-78899410102999844
1108chris.c998360,000000000000989291110899836
1108chris.c998360,00000000000-28989291108099836
1108chris.c99836-0,00901397200-50698929160299845
1108chris.c998360,01402496400-88989291102099822
1109Loom56998360,00000000000-28899620108199836
1109Loom56998360,000000000000899620110999836
1110a.lemaitre998350,000000000000899560111099835
1110a.lemaitre998350,00000000000-28899560108299835
1111psyko562998350,00000000000-26899490108599835
1111psyko56299835-0,00801258000-18989949092299843
1111psyko56299835-0,01001552500-50889949060399845
1111psyko562998350,000000000000899490111199835
1112den07998350,000000000000899460111299835
1112den0799835-0,01101696700-51689946059699846
1112den07998350,01602901200-88899460102499819
1112den07998350,00000000000-26899460108699835
1113stan12998350,000000000000899660111399835
1113stan1299835-0,01402117200-12789966098699849
1114axtrall998350,000000000000990121111499835
1115amarande998340,000000000000989341111599834
1116gregory3000998340,000000000000899500111699834
1116gregory3000998340,00000000000-29899500108799834
1116gregory300099834-0,00701114800-18889950092899841
1116gregory300099834-0,02002924300-54689950057099854
1117bodylove99834-0,01902797200-54389961057499853
1117bodylove998340,00701213000-114899610100399827
1117bodylove998340,00000000000-29899610108899834
1117bodylove998340,000000000000899610111799834
1118VenDetta2709998340,000000000000899520111899834
1118VenDetta270999834-0,02303293800-28189952083799857
1118VenDetta270999834-0,00600961600-61899520105799840
1119h31nz3998340,00000000000-26989511109399834
1119h31nz3998340,00100167200-14098951197999833
1119h31nz3998340,000000000000989511111999834
1120gét2699834-0,00901415300-51098938161099843
1120gét26998340,01502719900-97989381102399819
1120gét26998340,000000000000989381112099834
1120gét26998340,00000000000-30989381109099834
1121ThunderLord998340,000000000000899530112199834
1121ThunderLord998340,00000000000-30899530109199834
1121ThunderLord99834-0,00801266100-19689953092599842
1121ThunderLord99834-0,01101707700-52189953060099845
1122legault1799834-0,01602403700-24489974087899850
1122legault1799834-0,01902797200-55089974057299853
1122legault1799834-0,01402131300-120899740100299848
1122legault17998340,000000000000899740112299834
1123yousmarket998340,000000000000899430112399834
1123yousmarket99834-0,01201850900-52589943059899846
1123yousmarket99834-0,01301992100-22489943089999847
1123yousmarket998340,00000000000-31899430109299834
1124kriiis998340,00000000000-35989631108999834
1124kriiis99834-0,00600961600-18898963193699840
1124kriiis998340,000000000000989631112499834
1125syl20rb998330,000000000000899490112599833
1125syl20rb99833-0,00701121800-19089949093599840
1125syl20rb99833-0,02002944400-55289949057399853
1125syl20rb998330,00000000000-29899490109699833
1126bignoz65998330,00000000000-31989471109599833
1126bignoz6599833-0,01402145300-53498947159299847
1126bignoz6599833-0,00100166300-15398947197399834
1126bignoz65998330,000000000000989471112699833
1127zwarneto998330,000000000000989531112799833
1127zwarneto99833-0,00500811400-18198953194699838
1127zwarneto99833-0,00701121800-50798953162099840
1127zwarneto998330,00000000000-30989531109799833
1128marlydeep99833-0,00701121800-50989946061999840
1128marlydeep99833-0,00500811400-18089946094899838
1128marlydeep998330,00000000000-29899460109999833
1128marlydeep998330,000000000000899460112899833
1129Fusion761998330,000000000000989561112999833
1129Fusion761998330,00000000000-35989561109499833
1129Fusion761998330,00100168200-14698956198399832
1130gunnm66998330,000000000000989401113099833
1130gunnm66998330,00300510800-17989401111399830
1130gunnm6699833-0,00500811400-18198940194999838
1131mich602998330,000000000000979401113199833
1131mich602998330,00000000000-31979401110099833
1131mich602998330,00000000000-49597940163699833
1131mich602998330,00000000000-15197940198099833
1132frahnjones998330,00000000000-31989521110199833
1132frahnjones998330,000000000000989521113299833
1133bakus05998320,000000000000899550113399832
1133bakus05998320,00400689100-14899550111999828
1133bakus0599832-0,00500816400-17889955095599837
1133bakus0599832-0,02303339900-57089955056399855
1134backdraft99832-0,01502298600-54098950159499847
1134backdraft99832-0,00100167300-15398950198199833
1134backdraft998320,00000000000-32989501110299832
1134backdraft998320,000000000000989501113499832
1135urbis998320,000000000000989391113599832
1135urbis998320,00000000000-32989391110399832
1135urbis998320,01502750000-107989391102899817
1135urbis99832-0,01001582600-52198939161499842
1136tomtheiguana99832-0,02503580200-58289636055499857
1136tomtheiguana99832-0,00300495900-17289636096499835
1136tomtheiguana998320,00000000000-32896360110499832
1136tomtheiguana998320,000000000000896360113699832
1137momo0709998320,000000000000989311113799832
1137momo0709998320,00000000000-15398931198499832
1137momo0709998320,00000000000-31989311110699832
1138velanie99832-0,01001582600-96899590104299842
1138velanie99832-0,02103091600-27789959086199853
1138velanie998320,000000000000899590113899832
1139estela998320,000000000000989531113999832
1139estela998320,00000000000-32989531110799832
1140Supermarmotte99832-0,00801282100-86899430105499840
1140Supermarmotte99832-0,01802704100-26189943087999850
1140Supermarmotte99832-0,02002964400-56289943057899852
1140Supermarmotte998320,000000000000899430114099832
1141Kaygen99831-0,01902854300-26589956087699850
1141Kaygen99831-0,00901442400-85899560105699840
1141Kaygen998310,000000000000899560114199831
1142joe-byden998310,000000000000889360114299831
1142joe-byden998310,00000000000-34889360110899831
1142joe-byden998310,00000000000-15588936098799831
1143shook0nes99831-0,01602451800-24689945089799847
1143shook0nes99831-0,01302031200-115899450102899844
1143shook0nes998310,000000000000899450114399831
1144MacFly998310,000000000000899680114499831
1144MacFly998310,00000000000-35899680110999831
1144MacFly99831-0,01302031200-53889968060699844
1144MacFly99831-0,00801290100-20589968093999839
1145Nate57998310,00000000000-35989301111099831
1145Nate57998310,000000000000989301114599831
1146Kanzler99830-0,00600985700-72989511107499836
1146Kanzler998300,000000000000989511114699830
1147scarlettoune998300,000000000000899570114799830
1147scarlettoune998300,00000000000-35899570111299830
1147scarlettoune99830-0,00801298200-20589957094299838
1147scarlettoune99830-0,01402187500-54289957060599844
1148Laurent2700099830-0,02803981700-59789947055199858
1148Laurent2700099830-0,00600985700-19289947095699836
1148Laurent27000998300,00000000000-37899470111199830
1148Laurent27000998300,000000000000899470114899830
1149Technosapiens998300,000000000000889380114999830
1149Technosapiens99830-0,01201899100-104889380104599842
1149Technosapiens99830-0,01101751800-21988938093099841
1149Technosapiens99830-0,01402187500-54188938060899844
1150Kéké5199829-0,03304560300-61889953053299862
1150Kéké5199829-0,00901460400-20689953094499838
1150Kéké51998290,00000000000-34899530111699829
1150Kéké51998290,000000000000899530115099829
1151DahStyle998290,000000000000899510115199829
1151DahStyle99829-0,01302057300-105899510104699842
1151DahStyle99829-0,01602483900-24089951091199845
1151DahStyle99829-0,02904123900-60289951054999858
1152sevinou00199829-0,02503655400-58189949057199854
1152sevinou00199829-0,00600991700-19289949096099835
1152sevinou001998290,00500881500-11899490114199824
1152sevinou001998290,000000000000899490115299829
1153moni709998290,000000000000989481115399829
1153moni709998290,00000000000-39989481111499829
1153moni70999829-0,00701149900-19498948195999836
1153moni70999829-0,01001612600-53298948162199839
1154chital99828-0,02804037900-59689948055899856
1154chital99828-0,02103175800-27489948088099849
1154chital998280,00000000000-34899480112099828
1154chital998280,000000000000899480115499828
1155TANOUKI998280,000000000000899530115599828
1155TANOUKI998280,00000000000-33899530112299828
1155TANOUKI99828-0,00701157000-19489953096199835
1155TANOUKI99828-0,02303432200-57489953058199851
1156arso02100998280,00000000000-33989451112399828
1156arso0210099828-0,00701157000-19398945196399835
1156arso02100998280,000000000000989451115699828
1157str23eet998280,000000000000979411115799828
1157str23eet998280,00000000000-39979411111899828
1157str23eet99828-0,01001622700-53397941162499838
1157str23eet99828-0,00600997700-19097941196799834
1158Aminedu59998280,00300525900-145859360101399825
1158Aminedu59998280,00200348600-51185936064799826
1158Aminedu59998280,00000000000-41859360111799828
1158Aminedu59998280,000000000000859360115899828
1159cestlou998280,000000000000989401115999828
1160mike75998280,000000000000990000116099828
1160mike75998280,00000000000-36990000112499828
1161mal'hisse998270,000000000000899460116199827
1161mal'hisse99827-0,00601003700-63899460109899833
1161mal'hisse99827-0,02603827700-58689946057599853
1161mal'hisse99827-0,01702656200-24689946091599844
1162MARC75LO99826-0,01101796000-53598951162799837
1162MARC75LO99826-0,00801330300-18898951197499834
1162MARC75LO998260,000000000000989511116299826
1162MARC75LO998260,00000000000-35989511112799826
1163sam4747998260,000000000000989301116399826
1163sam4747998260,00000000000-35989301112899826
1164neige998260,00000000000-34969291113099826
1164neige998260,000000000000969291116499826
1164neige998260,00000000000-158969291100699826
1164neige998260,00000000000-51596929164999826
1165stephanetony998250,000000000000979321116599825
1165stephanetony998250,00000000000-34979321113199825
1165stephanetony99825-0,01702690300-24297932192399842
1165stephanetony99825-0,02203371200-57097932159599847
1166Mustang3499825-0,03905311300-64489943052299864
1166Mustang3499825-0,02003104900-25489943091299845
1166Mustang3499825-0,01502403900-108899430105899840
1166Mustang34998250,000000000000899430116699825
1167ibra12him998250,000000000000989321116799825
1167ibra12him998250,00000000000-34989321113399825
1167ibra12him998250,01703270200-126989321104199808
1167ibra12him99825-0,01101807000-53798932163099836
1168exilé998250,00000000000-34989431113499825
1168exilé998250,000000000000989431116899825
1169mobuxon998250,000000000000985121116999825
1169mobuxon99825-0,00500851500-18098512198999830
1169mobuxon998250,00000000000-32985121113799825
1170Loïc3112998250,000000000000899240117099825
1170Loïc3112998250,00000000000-32899240113899825
1170Loïc311299825-0,01502403900-23389924093799840
1171makenzi99825-0,00300516900-17288920099999828
1171makenzi998250,00000000000-32889200113999825
1171makenzi998250,000000000000889200117199825
1172jeje09081987998240,000000000000918910117299824
1172jeje09081987998240,00000000000-32918910114099824
1172jeje0908198799824-0,00500856500-17591891099799829
1173djicojoker99824-0,00500856500-17798022199699829
1173djicojoker99824-0,00100175400-52398022165099825
1173djicojoker998240,00000000000-30980221114399824
1173djicojoker998240,000000000000980221117399824
1174zoukgua998240,000000000000977911117499824
1174zoukgua998240,00000000000-30977911114499824
1174zoukgua998240,00000000000-52297791165299824
1174zoukgua998240,00000000000-159977911101599824
1175moriso99824-0,02503780800-28989888088699849
1175moriso99824-0,03504942000-62889888054799859
1175moriso99824-0,01101818000-91898880108499835
1175moriso998240,000000000000898880117599824
1176willmat77998230,000000000000899480117699823
1176willmat77998230,00000000000-30899480114699823
1176willmat7799823-0,00901514600-53989948063799832
1176willmat7799823-0,01101829100-20789948096999834
1177T-woods99823-0,00701192100-18689950099199830
1177T-woods99823-0,02303547500-58089950059799846
1177T-woods998230,00000000000-32899500114599823
1177T-woods998230,000000000000899500117799823
1178Gagné998230,000000000000899520117899823
1178Gagné99823-0,00500861500-57899520112199828
1178Gagné99823-0,02804178300-59889952058099851
1178Gagné99823-0,01702724400-24489952093499840
1179larcher35998230,00000000000-31989951114899823
1179larcher3599823-0,01402285800-22898995195199837
1179larcher35998230,000000000000989951117999823
1180Rizhom998220,000000000000989381118099822
1180Rizhom99822-0,01302148600-97989381108399835
1180Rizhom99822-0,01101840100-20398938197799833
1181bilal998220,00000000000-30899760115199822
1181bilal998220,000000000000899760118199822
1181bilal99822-0,00801362400-18989976099299830
1181bilal99822-0,02603958100-59189976059099848
1182newyorker998220,000000000000989701118299822
1182newyorker99822-0,01702741500-24298970194099839
1182newyorker99822-0,01903025900-56598970161799841
1182newyorker99822-0,01402299800-104989701107899836
1183charlotte99822-0,02704083200-59698963158799849
1183charlotte99822-0,00300526000-172989631101199825
1183charlotte998220,000000000000989631118399822
1183charlotte998220,00000000000-31989631115299822
1184nathardy998220,000000000000980321118499822
1184nathardy998220,00000000000-31980321115399822
1184nathardy99822-0,01302148600-55198032163399835
1184nathardy998220,00000000000-163980321102199822
1185leonore998220,00000000000-35979411115099822
1185leonore998220,000000000000979411118599822
1186MITCH88998210,000000000000989651118699821
1186MITCH88998210,00000000000-31989651115599821
1186MITCH8899821-0,00500871600-178989651100899826
1187daverso998210,000000000000899500118799821
1187daverso99821-0,00801370400-19289950099599829
1187daverso99821-0,02403725800-58689950060199845
1187daverso998210,00000000000-33899500115499821
1188OUAHMANE99821-0,00400701300-53989491113599825
1188OUAHMANE998210,000000000000989491118899821
1189nelleo998200,000000000000882210118999820
1189nelleo998200,00000000000-32882210115799820
1190a.evrard99820-0,00300532000-172989351101899823
1190a.evrard998200,000000000000989351119099820
1190a.evrard998200,00000000000-34989351115699820
1191delacendre998200,000000000000989471119199820
1191delacendre998200,00000000000-33989471115899820
1191delacendre99820-0,00801378400-55098947164199828
1191delacendre99820-0,00901541700-19798947199499829
1192SaJan99820-0,00500876600-180989471101299825
1192SaJan99820-0,00701213100-54998947164399827
1192SaJan998200,00000000000-33989471115999820
1192SaJan998200,000000000000989471119299820
1193fanfan63998200,00000000000-33879700116099820
1193fanfan63998200,000000000000879700119399820
1194arturlut998190,000000000000979371119499819
1194arturlut998190,00000000000-33979371116199819
1195bruce corp998190,000000000000899350119599819
1195bruce corp998190,00000000000-33899350116299819
1195bruce corp99819-0,01602644400-23089935096599835
1195bruce corp99819-0,04305942300-66589935053099862
1196cool2499819-0,01802938800-56898934162899837
1196cool2499819-0,00100180400-174989341102299820
1196cool24998190,00000000000-31989341116599819
1196cool24998190,000000000000989341119699819
1197imad-112o998190,000000000000909550119799819
1197imad-112o998190,00000000000-33909550116499819
1197imad-112o99819-0,00901550700-197909550100099828
1197imad-112o99819-0,02704164500-59890955059999846
1198nakoida998180,000000000000899500119899818
1198nakoida998180,00000000000-32899500116699818
1198nakoida99818-0,02503931200-58789950061199843
1198nakoida99818-0,00801394500-191899500100799826
1199digitex3d998180,00000000000-174998180102599818
1199digitex3d998180,00000000000-53999818066099818
1199digitex3d998180,00000000000-32998180116799818
1199digitex3d998180,000000000000998180119999818
1200carcajou998180,000000000000989561120099818
1200carcajou99818-0,00901559700-74989561112699827
1200carcajou99818-0,00801394500-191989561100999826
1201winecharles99818-0,00601057900-187969411101499824
1201winecharles99818-0,01101884300-56196941164099829
1201winecharles998180,00000000000-33969411116899818
1201winecharles998180,000000000000969411120199818
1202air-rider998180,000000000000989581120299818
1202air-rider998180,01903826600-153989581104999799
1202air-rider99818-0,01202043500-56398958163999830
1202air-rider998180,00000000000-33989581116999818
1203marechalfly998180,00000000000-33968771117099818
1203marechalfly99818-0,00100181400-54496877165999819
1203marechalfly99818-0,00500886600-186968771101799823
1203marechalfly998180,000000000000968771120399818
1204Moyon26998180,000000000000979191120499818
1204Moyon26998180,00000000000-33979191117199818
1205GUYANE99817-0,01502524300-22088897098599832
1205GUYANE998170,00000000000-32888970117399817
1205GUYANE998170,000000000000888970120599817
1206mpang patrick998160,000000000000989421120699816
1206mpang patrick998160,00000000000-32989421117499816
1206mpang patrick99816-0,02203569800-26198942194599838
1207Picsouqc99816-0,01402384100-21789942099099830
1207Picsouqc99816-0,01903140200-57389942063499835
1207Picsouqc99816-0,01602692600-102899420110599832
1207Picsouqc998160,000000000000899420120799816
1208antoine96899815-0,04306114700-65589962055399858
1208antoine96899815-0,02804403000-29089962091899843
1208antoine968998150,000000000000899620120899815
1208antoine968998150,00000000000-30899620117899815
1209David O Filteau998150,000000000000989431120999815
1209David O Filteau998150,00000000000-32989431117799815
1209David O Filteau998150,00801546900-166989431104399807
1210jpkbcbg99815-0,01001753100-74989551113699825
1210jpkbcbg99815-0,02303732100-26098955195099838
1210jpkbcbg998150,000000000000989551121099815
1211jbilou998150,000000000000989421121199815
1211jbilou998150,00000000000-32989421117999815
1212mistergooddrink99815-0,01101917400-83990151112999826
1212mistergooddrink998150,000000000000990151121299815
1213vanvanvent998150,000000000000849020121399815
1213vanvanvent998150,00000000000-37849020117699815
1213vanvanvent99815-0,02203591900-26084902095399837
1213vanvanvent99815-0,02203591900-58784902062699837
1214mgassy99814-0,03905741500-63798932157799853
1214mgassy99814-0,02003325600-24898932196699834
1214mgassy99814-0,01502569400-99989321111599829
1214mgassy998140,000000000000989321121499814
1215krevco99814-0,04606449100-38889943082799860
1215krevco99814-0,04606449100-67489943054199860
1215krevco998140,000000000000899430121599814
1215krevco998140,00000000000-34899430118199814
1216lele0559998140,000000000000979531121699814
1216lele055999814-0,00901595900-67979531114999823
1217tonio2008998130,00000000000-35878360118299813
1217tonio2008998130,00100188300-186878360103199812
1217tonio200899813-0,00601088000-55987836065899819
1217tonio2008998130,000000000000878360121799813
1218boliev998130,000000000000989501121899813
1218boliev99813-0,02303778200-58998950162999836
1218boliev99813-0,02103491800-24398950197599834
1218boliev99813-0,01001773200-71989501114799823
1219roukesh99812-0,01302279000-87979291113299825
1219roukesh99812-0,01101950500-203979291101699823
1219roukesh99812-0,01502599500-57497929164599827
1219roukesh998120,000000000000979291121999812
1220SCVHL99811-0,04506489400-66489870055699856
1220SCVHL99811-0,02904647500-28889870093299840
1220SCVHL998110,00000000000-37898700118399811
1220SCVHL998110,000000000000898700122099811
1221skwale998110,000000000000899620122199811
1221skwale99811-0,03305156100-61289962060999844
1221skwale99811-0,02704381100-27489962094799838
1221skwale99811-0,01302292100-79899620114299824
1222games998110,00000000000-38979461118499811
1222games99811-0,00601100100-195979461102799817
1222games998110,000000000000979461122299811
1223conilive998100,000000000000989431122399810
1223conilive99810-0,01803101400-221989431100299828
1223conilive99810-0,02904676600-60198943162299839
1223conilive99810-0,00601106100-48989431117599816
1224pierre.dekydtspotter998100,00000000000-38998100118699810
1224pierre.dekydtspotter998100,000000000000998100122499810
1225Bryan73998090,000000000000979351122599809
1225Bryan7399809-0,00901641000-53979351117299818
1226elgringo998090,000000000000989151122699809
1226elgringo99809-0,00500931800-46989151118099814
1226elgringo99809-0,01803119400-222989151100499827
1226elgringo99809-0,02904705700-60198915162599838
1227chico38998090,000000000000871430122799809
1227chico38998090,00000000000-40871430118799809
1227chico3899809-0,00300565100-194871430103399812
1228alpha718199808-0,01101994700-65989311116399819
1228alpha7181998080,000000000000989311122899808
1229veromanua998080,000000000000989291122999808
1229veromanua998080,00000000000-40989291118999808
1229veromanua99808-0,02604323200-25998929197099834
1230ouldabdalla998080,00000000000-190998080104099808
1230ouldabdalla998080,00000000000-40998080119099808
1230ouldabdalla998080,000000000000998080123099808
1231timochenko998080,000000000000989591123199808
1231timochenko998080,01402889900-17989591121499794
1231timochenko99808-0,02003446000-230989591100199828
1232ntalbot998080,000000000000879320123299808
1233Patta998060,000000000000998060123399806
1233Patta998060,00000000000-41998060119299806
1233Patta998060,00000000000-189998060104499806
1233Patta998060,00000000000-56799806066699806
1234matic2199806-0,02103639300-58896968164699827
1234matic2199806-0,00500946800-198969681103699811
1234matic21998060,00000000000-41969681119399806
1234matic21998060,000000000000969681123499806
1235drvolodimtank998050,000000000000899590123599805
1235drvolodimtank998050,00000000000-41899590119499805
1235drvolodimtank99805-0,05908035000-42489959081199864
1235drvolodimtank99805-0,05908035000-71489959052199864
1236DoLuMoTioN99805-0,02804683900-26089945097699833
1236DoLuMoTioN998050,00000000000-41899450119599805
1236DoLuMoTioN998050,000000000000899450123699805
1237rasmokette99804-0,02804712000-25198931198699832
1237rasmokette998040,00000000000-41989311119699804
1237rasmokette998040,000000000000989311123799804
1238rahanhulk998040,000000000000998040123899804
1238rahanhulk998040,00000000000-41998040119799804
1238rahanhulk998040,00000000000-191998040104799804
1238rahanhulk998040,00000000000-57199804066799804
1239malibu99803-0,04106406000-63298945160799844
1239malibu99803-0,01202224200-209989451103099815
1239malibu998030,00000000000-41989451119899803
1239malibu998030,000000000000989451123999803
1240PUGNAL998030,000000000000879380124099803
1240PUGNAL998030,00000000000-41879380119999803
1240PUGNAL998030,00000000000-192879380104899803
1240PUGNAL998030,00000000000-57287938066899803
1241antondunet99803-0,00801514900-207959341103499811
1241antondunet998030,00000000000-41959341120099803
1241antondunet998030,000000000000959341124199803
1242dominique998030,000000000000316960124299803
1242dominique998030,00000000000-41316960120199803
1243Indicatif_Cowboy998020,00000000000-41899500120299802
1243Indicatif_Cowboy998020,000000000000899500124399802
1243Indicatif_Cowboy99802-0,01001883600-211899500103299812
1243Indicatif_Cowboy99802-0,02904909300-60589950063899831
1244benkiray998020,000000000000989451124499802
1244benkiray998020,00000000000-41989451120399802
1244benkiray99802-0,02604479800-60298945164299828
1244benkiray99802-0,00901704300-209989451103599811
1245freddaco1699801-0,00601160300-54979341119199807
1245freddaco16998010,000000000000979341124599801
1246hovaz99800-0,02304078300-59288917065499823
1246hovaz99800-0,01703116800-220889170102699817
1246hovaz998000,000000000000889170124699800
1246hovaz998000,00000000000-41889170120599800
1247yohann77998000,00000000000-43989401120499800
1247yohann77998000,000000000000989401124799800
1247yohann7799800-0,00901722300-209989401103899809
1247yohann7799800-0,02704679100-60398940164499827
1248danakin7699799-0,02504407800-59596972165399824
1248danakin7699799-0,00601172300-202969721104699805
1248danakin76997990,000000000000969721124899799
1248danakin76997990,00400821600-37969721121199795
1249goldendoud997990,000000000000959291124999799
1249goldendoud997990,00000000000-43959291120699799
1249goldendoud99799-0,01202272300-212959291103799811
1249goldendoud99799-0,01202272300-58595929166499811
1250fahrenheit99797-0,02504458000-59597960165599822
1250fahrenheit997970,00901912000-189979601106199788
1250fahrenheit997970,00000000000-43979601120799797
1250fahrenheit997970,000000000000979601125099797
1251napoleon124997970,00000000000-43899410120899797
1251napoleon12499797-0,02003666800-59089941066199817
1251napoleon12499797-0,01202296400-212899410103999809
1251napoleon124997970,000000000000899410125199797
1252maskito997960,00000000000-42798950121099796
1252maskito997960,000000000000798950125299796
1252maskito997960,00000000000-199798950105399796
1252maskito997960,00000000000-57879895067499796
1253neovagien997960,000000000000997960125399796
1253neovagien997960,00000000000-201997960105299796
1253neovagien997960,00000000000-58099796067399796
1253neovagien997960,00000000000-44997960120999796
1254stinkers997950,00000000000-42979371121299795
1254stinkers99795-0,04006611000-62297937163299835
1254stinkers99795-0,01102138200-209979371104599806
1254stinkers997950,000000000000979371125499795
1255kinabalu997940,000000000000952331125599794
1255kinabalu997940,00000000000-199952331105699794
1255kinabalu997940,00000000000-58095233167599794
1255kinabalu997940,00000000000-42952331121399794
1256Mateo99794-0,01502870500-68969401118899809
1256Mateo997940,000000000000969401125699794
1257nokland997930,00000000000-58079901067799793
1257nokland997930,00000000000-199799010105899793
1257nokland997930,000000000000799010125799793
1257nokland997930,00000000000-42799010121599793
1258kevin1480997930,000000000000881460125899793
1258kevin1480997930,00000000000-42881460121699793
1258kevin148099793-0,02905171300-60288146065699822
1258kevin148099793-0,02304239900-229881460102999816
1259Aeris99791-0,05808771300-37690020088399849
1259Aeris99791-0,05808771300-67490020058599849
1259Aeris997910,00000000000-42900200121799791
1259Aeris997910,000000000000900200125999791
1260sarah44997910,000000000000899001126099791
1260sarah44997910,00000000000-42899001121899791
1260sarah44997910,00000000000-58289900167899791
1260sarah44997910,00000000000-201899001105999791
1261PTC6399791-0,01603094000-219979151104299807
1261PTC63997910,00000000000-42979151121999791
1261PTC63997910,000000000000979151126199791
1262kevin997890,000000000000949201126299789
1262kevin997890,00000000000-42949201122099789
1262kevin99789-0,00701431000-59094920167299796
1262kevin99789-0,00801627400-211949201105199797
1263david52997880,00000000000-58379898068099788
1263david52997880,00000000000-201798980106299788
1263david52997880,00000000000-42798980122199788
1263david52997880,000000000000798980126399788
1264ritch69997870,000000000000949271126499787
1264ritch69997870,00601316800-190949271107499781
1264ritch69997870,00000000000-42949271122299787
1265florian0014997860,00000000000-42950541122399786
1265florian0014997860,01603688400-171950541109499770
1265florian0014997860,000000000000950541126599786
1266viccorde997850,000000000000918730126699785
1266viccorde997850,00000000000-42918730122499785
1266viccorde99785-0,01102248600-212918730105499796
1267prof972997850,00000000000-41969371122699785
1267prof972997850,000000000000969371126799785
1268fernan997850,000000000000849350126899785
1268fernan997850,00000000000-43849350122599785
1269askil997840,00000000000-42918331122799784
1269askil997840,00000000000-201918331106899784
1269askil997840,00000000000-58691833168399784
1269askil997840,000000000000918331126999784
1270Freddix997820,000000000000949451127099782
1270Freddix99782-0,00100217500-200949451107099783
1270Freddix997820,00000000000-42949451122899782
1271tajir997810,00000000000-42979311122999781
1271tajir99781-0,05308812700-63697931163599834
1271tajir99781-0,05308812700-30397931196899834
1271tajir997810,000000000000979311127199781
1272xender_18997810,000000000000799010127299781
1272xender_18997810,00000000000-197799010107599781
1272xender_18997810,00000000000-58579901068799781
1272xender_18997810,00000000000-42799010123099781
1273titefred1987997790,00000000000-42799040123199779
1273titefred1987997790,00000000000-58579904068899779
1273titefred1987997790,00000000000-193799040108099779
1273titefred1987997790,000000000000799040127399779
1274CCA1IAE997780,000000000000849030127499778
1274CCA1IAE99778-0,00100221500-196849030107899779
1274CCA1IAE997780,00000000000-41849030123399778
1275Xobify997780,000000000000949441127599778
1275Xobify997780,00000000000-41949441123499778
1275Xobify99778-0,00400874000-204949441107199782
1276remssi99777-0,00801723800-211849280106599785
1276remssi997770,00000000000-41849280123599777
1276remssi997770,000000000000849280127699777
1277johnk99777-0,00701515300-211849260106699784
1277johnk997770,00000000000-41849260123699777
1277johnk997770,000000000000849260127799777
1278patine64997770,000000000000849180127899777
1278patine64997770,00000000000-41849180123799777
1278patine64997770,00000000000-197849180108199777
1278patine64997770,00000000000-58684918069299777
1279TOMPOUCE997770,00000000000-41849130123899777
1279TOMPOUCE997770,000000000000849130127999777
1280mamily997760,000000000000849490128099776
1280mamily997760,00000000000-41849490123999776
1281mauguio34997760,00000000000-41799000124099776
1281mauguio34997760,00000000000-58879900069399776
1281mauguio34997760,00000000000-195799000108699776
1281mauguio34997760,000000000000799000128199776
1282norbert997760,000000000000798930128299776
1282norbert997760,00701620700-184798930109899769
1282norbert997760,00300682500-58579893069799773
1282norbert997760,01804366500-1798930128199758
1283cyril59300997760,00000000000-42850580124199776
1283cyril5930099776-0,00801731800-216850580106799784
1283cyril59300997760,000000000000850580128399776
1284stancorde997760,000000000000849430128499776
1284stancorde997760,00000000000-42849430124299776
1284stancorde997760,00000000000-200849430108499776
1285Yanyan2299775-0,00701529400-60084933068599782
1285Yanyan2299775-0,00501102500-208849330107799780
1285Yanyan22997750,00000000000-42849330124399775
1285Yanyan22997750,000000000000849330128599775
1286regemoelle997750,000000000000849430128699775
1286regemoelle997750,00000000000-42849430124499775
1286regemoelle99775-0,01002154700-222849430106499785
1286regemoelle99775-0,02204475100-61584943067199797
1287lechiffre99774-0,03907306700-62494937166399813
1287lechiffre99774-0,01903941200-230949371105799793
1287lechiffre997740,000000000000949371128799774
1287lechiffre997740,00200457000-37949371125099772
1288tobonarine997740,000000000000959631128899774
1288tobonarine99774-0,00801747900-216959631107299782
1288tobonarine997740,00000000000-43959631124599774
1289rosette 39997740,00000000000-43849120124699774
1289rosette 39997740,000000000000849120128999774
1290mister_sam89997730,01904685500-165949341112599754
1290mister_sam89997730,00000000000-43949341124799773
1290mister_sam89997730,000000000000949341129099773
1291clisa99772-0,00701550500-212941611107999779
1291clisa997720,00000000000-39941611125299772
1291clisa997720,000000000000941611129199772
1292strange997720,000000000000949231129299772
1292strange997720,00000000000-43949231124999772
1292strange997720,00000000000-202949231109099772
1292strange997720,00000000000-59294923170099772
1293damienanglet997720,000000000000948221129399772
1294pepe82997710,000000000000849090129499771
1294pepe82997710,00000000000-41849090125399771
1294pepe8299771-0,00901984400-218849090107699780
1295jmmaroc997700,00000000000-200949321109599770
1295jmmaroc997700,00000000000-40949321125599770
1295jmmaroc997700,000000000000949321129599770
1296REPOS997700,00100231500-199849290109799769
1296REPOS99770-0,00801780000-60584929069199778
1296REPOS997700,00000000000-40849290125699770
1296REPOS997700,000000000000849290129699770
1297pathiyo84997700,000000000000949541129799770
1298YZ450F2011997700,000000000000949561129899770
1298YZ450F201199770-0,00100229600-44949561125499771
1299chicony997690,000000000000797860129999769
1299chicony997690,00000000000-42797860125799769
1299chicony997690,00000000000-59779786070299769
1299chicony997690,00000000000-203797860109699769
1300thebouboule99769-0,00701571600-213798980108799776
1300thebouboule99769-0,00701571600-60679898069499776
1300thebouboule997690,00000000000-42798980125899769
1300thebouboule997690,000000000000798980130099769
1301trustmyqueen997690,000000000000899470130199769
1301trustmyqueen99769-0,04107804900-116899470118599810
1301trustmyqueen99769-0,07311552300-68589947061699842
1301trustmyqueen99769-0,05409575000-282899470101999823
1302Pierre Denis997680,000000000000997680130299768
1302Pierre Denis997680,00000000000-40997680126299768
1302Pierre Denis997680,00000000000-199997680110399768
1303l homard99768-0,00100231600-204949321109999769
1303l homard99768-0,02004249100-62294932168199788
1303l homard997680,00000000000-44949321125999768
1303l homard997680,000000000000949321130399768
1304diablodaddy997680,000000000000799510130499768
1304diablodaddy997680,00000000000-44799510126099768
1304diablodaddy99768-0,00801796100-60979951069599776
1304diablodaddy99768-0,00801796100-216799510108899776
1305antho344997680,00000000000-203799150110299768
1305antho344997680,00000000000-60279915070399768
1305antho344997680,00000000000-44799150126199768
1305antho344997680,000000000000799150130599768
1306tilouis1997670,000000000000798890130699767
1306tilouis1997670,00000000000-42798890126499767
1306tilouis1997670,00000000000-60179889070599767
1306tilouis1997670,00000000000-200798890110699767
1307theredactor997670,00000000000-44849180126399767
1307theredactor997670,000000000000849180130799767
1308laziza997670,000000000000859110130899767
1308laziza99767-0,01202657900-76859110123299779
1308laziza99767-0,02805751800-253859110105599795
1309alh83997670,00000000000-44976820126599767
1309alh83997670,000000000000976820130999767
1310Cazaa997650,000000000000949241131099765
1310Cazaa997650,00000000000-41949241126999765
1310Cazaa99765-0,01102469600-225949241108599776
1311jeafh997650,00000000000-45849600126699765
1311jeafh99765-0,03306679500-64184960067099798
1311jeafh99765-0,00300697700-210849600110199768
1311jeafh997650,000000000000849600131199765
1312suhzou997650,000000000000799170131299765
1312suhzou997650,00000000000-203799170110999765
1312suhzou997650,00000000000-60479917070899765
1312suhzou997650,00000000000-45799170126799765
1313antoine 01997650,00000000000-45799000126899765
1313antoine 01997650,00000000000-60679900070799765
1313antoine 01997650,00000000000-205799000110899765
1313antoine 01997650,000000000000799000131399765
1314jolein997630,000000000000799450131499763
1314jolein997630,00000000000-203799450111199763
1314jolein997630,00000000000-60479945071099763
1314jolein997630,00000000000-42799450127299763
1315mephysto997630,00000000000-44939241127199763
1315mephysto99763-0,00801836300-222939241109399771
1315mephysto997630,000000000000939241131599763
1316bizuth997620,01704346000-176929241114099745
1316bizuth997620,00000000000-43929241127399762
1316bizuth997620,000000000000929241131699762
1317marie10997610,000000000000849140131799761
1317marie10997610,00000000000-203849140111499761
1317marie1099761-0,02104588100-63184914068699782
1317marie10997610,00000000000-43849140127499761
1318fourchix997610,00000000000-43798920127599761
1318fourchix997610,00000000000-60579892071399761
1318fourchix997610,00000000000-203798920111599761
1318fourchix997610,000000000000798920131899761
1319florian69780997600,000000000000979311131999760
1319florian6978099760-0,03907854800-269979311105099799
1319florian6978099760-0,06010819500-66297931165799820
1319florian69780997600,00000000000-43979311127699760
1320knani997600,000000000000949231132099760
1320knani99760-0,01102524800-229949231109199771
1320knani997600,00000000000-43949231127799760
1321Emilie 997590,000000000000849540132199759
1321Emilie 99759-0,01804023000-239849540108299777
1321Emilie 997590,00000000000-43849540127899759
1322Onasis997590,0290785110016799180133899730
1322Onasis997590,05315627900-18799180130499706
1322Onasis997590,000000000000799180132299759
1323radounous997590,000000000000849280132399759
1323radounous997590,00000000000-44849280127999759
1323radounous99759-0,01102535900-62284928070199770
1323radounous99759-0,00801868400-218849280110599767
1324Sunlight99759-0,00300715800-212798750111299762
1324Sunlight99759-0,00400950300-61379875071199763
1324Sunlight997590,00000000000-44798750128099759
1324Sunlight997590,000000000000798750132499759
1325n_zok997580,000000000000799030132599758
1325n_zok997580,00000000000-43799030128299758
1325n_zok997580,00000000000-60879903071799758
1325n_zok997580,00000000000-207799030111899758
1326dindinweb99758-0,01002325400-226849250110099768
1326dindinweb99758-0,02806004900-64484925068299786
1326dindinweb997580,00000000000-43849250128399758
1326dindinweb997580,000000000000849250132699758
1327fiston01997570,00000000000-60884976071999757
1327fiston01997570,00000000000-208849760111999757
1327fiston01997570,000000000000849760132799757
1327fiston01997570,00000000000-43849760128499757
1328philtamine997570,000000000000798840132899757
1328philtamine997570,00000000000-43798840128599757
1328philtamine997570,00000000000-60779884072199757